Сколько лет сидел в депутатах, толку ноль, где какой ремонт или лавочку поставят, тут же табличка, мол это сделал депутат Ершов, пиарился безбожно, пенсионерки бабушки все за него были, он же ко дню рождения жителей раньше дарил кружки, а потом открытки. Дома по пр. Победы все в его табличках, убрали бы уж, раз сидит, а то и смотреть неприятно, сам в тюрьме, а таблички как были, так и есть.
Гость
14 июля 2022, 11:43
Видгоф и остальные ничем не лучше. Меня все это выставление напоказ вообще добивает: это мы должны быть благодарны за то, что они деньги потратили по назначению)).
Гость
14 июля 2022, 13:18
ну так клюют , и на колбасу и на шарики, и на покрашеные боррдюры
Гость
14 июля 2022, 15:46
Был такой депутат Петров, на многих домах таблички висят до сих пор. Быстро ехал на лифте успеха: начальник УЖКХ города; Глава администрации Металлургического района... Где он сейчас? Какую память о себе оставил? Что полезного для горожан сделал?
А обещаний было ...
Гость
14 июля 2022, 09:45
Какая хорошая радостная новость, а остальных когда закроют, нужно пополнять ряды, тем более там на любого пальцем покажи,не ошибёшься.
Гость
14 июля 2022, 10:17
За 50т. угодить на нары- это надо совсем глупым быть. Для него 50т., наверняка, как для нас 50 рублей.
Гость
14 июля 2022, 14:35
Да понятно же что отработали по нему целенаправленно. Какие-то свои разборки видимо. До кучи 6 патронов "нашли". При этом об оружии вообще ни слова.
Гость
20 июля 2022, 10:21
Ошибаетесь: для него 50тыс. как для нас 5коп. Недооцениаете вы таланты ентого "депутата".
Гость
14 июля 2022, 10:02
Ну вот так и живем, благодаря таким деятелям. А могли бы на много лучше. Вячеслав Владимирович- это особый вид руководителей. Если посчитать сколько банкротил и уничтожил своей "работой", то как раз на ту "диссертацию" тянет. Его двигали за это по депутатской лестнице?
Даа.. напрасно Владимир Георгиевич одно место рвал, нарабатывая сыну стартовый капитал и обеспечивая протекции! Всё коту под хвост.
Гость
14 июля 2022, 10:03
У меня диссонанс, как его, креативный, во! Это кто же посмел тронуть eдрocа и депутата, кристального как кристмол? Это чегож такое делается, а, люди добрыя!
Гость
14 июля 2022, 11:41
Кому-то из своей верхушки дорогу перешёл.
Гость
14 июля 2022, 13:26
У тебя креатив диссонансный.
Гость
14 июля 2022, 09:52
к очень многим депутатам есть претензии от силовых структур, ГНИ и проверяющих и контролирующих гос органов, наследие чьё?
Гость
14 июля 2022, 10:10
из ЕР исключили уже ?
Гость
14 июля 2022, 11:47
Нельзя создавать прецеденты - всех исключить придётся...
Гость
14 июля 2022, 09:54
совсем гольянчик, даже подрости не дали.
Гость
14 июля 2022, 10:59
Акул а те более китов не могут поймать, не чем.
Гость
14 июля 2022, 11:43
Каждый день кого-то садят, они всё равно воруют и воруют
Гость
14 июля 2022, 12:44
Что то депутатов взяточников в Челябинске с каждыи годом увеличивается, кого выбираем ,граждане, им не до людей ,а свои амбиции удовлетворять за счет государства.
Гость
14 июля 2022, 13:16
за 50 тыщ?! Правда?! или так устраняют конкурентов по "партийной" линии ? Двух зайцев из одного ствола, ай-да молодцы!
Гость
14 июля 2022, 10:21
Вообще классика. Патроны без ствола. Чемпионат по подбрасываниям.
Гость
14 июля 2022, 14:37
Вспомнил как рецидивист взяли, у которого нашли ВЕДРО патронов и кучу пневматических пистолетов и и таких же пневматических ружбаек.
Гость
14 июля 2022, 10:27
В 90 году занимался активно лыжными гонками в сдюшор 5,мы на деревянных он на пластиковых лыжах, папа его(работник внутренних органов) снабжал сыночка снаряжением. однажды решил проковырять дырку в женскую раздевалку(видимо хотелось изучить анатомию девчонок), порвал мне рубашку которая весела на вешалке. Рубашку жалко было очень КНР в то время дефицитный товар.
Гость
14 июля 2022, 13:11
И как его взяли в члены единой России?
Гость
14 июля 2022, 13:26
До сих пор рубашку простить не можешь?
Гость
14 июля 2022, 10:03
Чтобы посадить за взятку, нет смысла устравать обыск, только если подкинуть что-нибудь.
Гость
14 июля 2022, 14:09
Так откуда, как вы думаете, пять патронов взялись? Есть старая разводка "два патрона", при обыске находят более 1 боеприпаса - это уже хранение.
Гость
14 июля 2022, 10:07
не посадят, а дадут условно, разве они своего сьедят.
Гость
14 июля 2022, 10:16
Он мелкая сошка, стоит ли из-за него впрягаться?
Гость
14 июля 2022, 11:44
И снова депутат и опять взятка, тенденция однако........
Гость
14 июля 2022, 12:09
Каждый день сообщения о взяточниках в Челябинске. Боже, где мы живем? На всю страну уже прославились.
Гость
14 июля 2022, 12:50
В системе честных нет, так наверно?
Гость
14 июля 2022, 20:57
Поэтому вот честные люди нищие .....
Гость
14 июля 2022, 21:51
Очень сильно все зависит от нас самих. Пример; Надо просить всевышнего о каре!
Чтоб остановить куплю - продажу предприятия я предъявил обоснованный иск. В период иска купля - продажа запрещена. Получив благословение не гласное от председателя судебной коллегии - предприятие продали и примерно 150 человек остались без работы. Но *БОГ* не фраер. Основные деятели получили вечную память-внезапно за полгода стали уход и все тама.А судья тоже умер ИБС.А ООО мы вернули,но уже через арбитражный суд и сейчас снова работаем во благо страны.Просто все пришли в мечеть в Дагестане и стали просить помощи. Отдали все свои сбережения и как нам предсказал,так и пошло по уходам всех воров..А ведь могли жить, если по буквам законов.
Гость
14 июля 2022, 14:18
Интересно, кому дорогу перешёл? Есть депутаты и на больших грехах засветились - и ничего! Даже Ай-Ай-Ай для вида не получили…. Тут конкретно делят что-то в Курчатовском районе. С парковкой Динамо у 26 гимназии, которую неожиданно прикрыли год назад типа для благих целей, не связано? Все прекрасно понимают, если там поставят очередной дом, местные жители устроят бунт! Там машины припарковать негде в округе, ни парковок, ни стоянок. Дома втыкают в каждый клочок! Лично мы, простые жители, довольны работой Ершова, как депутата. Администрация Курчатовского района давно забила на район! Если нет личной выгоды, нет и продвижения
Гость
14 июля 2022, 14:55
Они прям испугались вашего бунта из парочки старух.
Гость
14 июля 2022, 14:32
💴 🃏 🔫 🔫
Гость
14 июля 2022, 15:57
74. РУ, вы про Белоусова Вадима и вторую фигурантка, учредительницу ремжилзаказа забыли? Планировали ведь рассказать читателям о итогах суда. В деле новые эпизоды не появились?
Гость
14 июля 2022, 18:13
Так ему и надо… Несколько лет назад, строили ему дом, так и не рассчитался… видимо на взятку копил)))
Гость
14 июля 2022, 20:08
За незаконно хранящиеся боеприпасы сейчас ему еще добавят до 3 лет ограничения свободы или до 4 лет лишения свободы или в составе опг от 5 до 8 лет. Вот оно лицо нынешнего депутата, который денно и ношно думает о людях.
Гость
14 июля 2022, 21:55
Будет срок условный и не спешим радоваться. Он после приговора на ПМЖ выезжает в Германию и намерен там книгу о ворах в погонах написать. Кучу набрал материалов.Много кто себя узнают в этой книге.Планы даже по его сюжетам сьемка фильма в США как по заказу убивают в Русне семью Середкиных в основу.. он решил. 😎👍😎👍
Гость
15 июля 2022, 14:18
Я к примеру в 2021 г. при обыске у одного начальничка нашел 700 патронов от Калаша, 500 патронов от ПМ и 300 от ТТ и 5 брусков по 200 грамм тротила. Да и денег в мешках по 5000 р купюрами всего -то 79 млн р. В итоге материал отдали и в итоге мне выговор, моим операм по строгачу и оказалось это все тот НАШЕЛ и готовился лично сдача в ОМВД. А нашел якобы при сборе грибов в Чебаркульском районе и мы на час опередили.Просто поняли, брат его в обл. прокуратуре и свояк зам руководителя СКР области.. Зареклись трогать небожителей. А ведь мы не успели еще обыски в трех ранчо. там по оперданным оружие левое, наркота склад и тонны денег имелись.В итоге всем нам по НОСИКУ шелкнули. А тот начальник смеясь живет и знаем ему место депутата в ЗСО области и скоро будет.кто-то уйдет и он туда..Своим операм перед обысками и ОРД сейчас велел 1000% узнать ЧЬИХ и под кем живет и кто РОДИЧИ!
Гость
20 июля 2022, 10:13
В преамбуле пишут, что расскажут какое наказание грозит, а на самом деле не написали, что грозит.
Гость
14 июля 2022, 19:37
Ершов очень много сделал для Курчатовского района, живу по Комсомольскому 41в том году благодаря его усилиям нам сделали двор.
Гость
14 июля 2022, 19:48
Нам Ершов тоже очень помог благодаря ему поставили малые формы во дворе гуляем с детьми очень довольны!!! 👍
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%В Челябинске депутата Вячеслава Ершова отдали под суд по делу о взятке