RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Полстраны проехал с оружием». Суд начал рассматривать дело депутата о взятке и незаконном хранении патронов

12 августа 2022, 19:07
Типичный единорос. Ничего удивительного.
Гость
12 августа 2022, 19:35
А был бы оппозиционер, как Голунов, уже на свободе гулял, а менты сидели за подброс.
Гость
12 августа 2022, 19:48
А был бы, как мой муж эйс. так и больше вам скажу - даже зарплату сайт етот ему платил!
Гость
12 августа 2022, 20:49
Гость
12 августа 2022, 20:49
А был бы оппозиционер, как Голунов, уже на свободе гулял, а менты сидели за подброс.
Голунов-оппозиционер?Карбонарий точнее будет.
12 августа 2022, 19:32
В свое время папа весьма успешно вписался в работу страховой компании "Si Save -invest", это был год 1994-1995 примерно. "Предлагал" страховки руководителям автопредприятие города (тот случай, когда от предложения сложно отказаться), причем главное - это сделать первый взнос, а там видно будет, как говорится.Фишка в том, что при неуплате очередного ежегодного взноса договор расторгается и возвращаются все взносы, кроме первого. В Члб много народу в то время клюнули на эту страховую фирму - уж больно заманчивыми были условия - страховка в валюте, накопления тоже... Только срок страхования двадцать лет! Я это к тому, что у него был собственный дом в Австрии, на кой леший строить ещё и в каком-то Кременкуле, да ещё и по мутным схемам?
Гость
12 августа 2022, 19:13
новости то полицейский натворил что то, то депутат... и вопрос: а что хорошего то они делают?
Гость
12 августа 2022, 19:13
А кто у нас был папа? Папа бывший начальник ГАИ. В старости ездил на лексусе с номерами а130аа. Потом, правда поменьше машинка стала. И не в одной квартире, а две объединены в одну. А как Славик с девками общается! Ну считает минимум, что ни одна ему не имеет права отказать. А как хамит на приёмах, а?
Гость
12 августа 2022, 22:19
Этого Славика бы за девушку-модель поспрашивать за 2002 год….
Гость
12 августа 2022, 23:25
Гость
12 августа 2022, 23:25
Этого Славика бы за девушку-модель поспрашивать за 2002 год….
А что с моделью было?
Гость
12 августа 2022, 18:50
Папы разные бывают, Папа-лётчик, врач, артист, Кто-то уголь добывает. Кто-то повар иль таксист. А вчера один мальчишка Тот, с кем ходим в детский сад, Мне сказал: «Твой папа — шишка! Все об этом говорят». Я ужасно рассердился! Что за чушь они несут! Папа в городе родился, Не на ёлке, не в лесу. Если вправду шишка папа, То, по логике вещей, Быть должна у папы лапа, Шишка ведь растёт на ней! Врут противные мальчишки, Зря про папу говорят. Никакая он не шишка, Он обычный депутат.
Гость
12 августа 2022, 22:06
👍💯
Гость
12 августа 2022, 21:56
Папы нет, свалил все на папу.. Такой прям невинный мальчик, сейчас не знаю,а несколько лет назад ходили слухи, выбирал себе девиц модельной внешности, по клубам таскался, вот такой вот депутат у нас, зато везде таблички висят, где лавочку только поставят, а уже табличка, мол, депутат Ершов постарался..
Гость
12 августа 2022, 22:22
Кружки тоже любит подписывать
Гость
12 августа 2022, 23:32
В 45 школу на Красного Урала приходил на школьные линейки 1-го сентября несколько лет назад, стоял прям «губки бантиком, бровки домиком», такой скромняга, а как чего коснись и попроси для школы или дворов, так и не найти его нигде. Трепло! В приёмной своей и не показывался, сколько раз его застать пытались по разным вопросам. Бесполезно(
Гость
12 августа 2022, 19:59
Лучше расследуйте - на какие такие нетрудовые доходы судьиха себе губы сделала?
Гость
12 августа 2022, 21:11
Судью не трогай! Хорошенькая..
Гость
12 августа 2022, 22:21
У судей зарплаты знаешь какие? А годовые премии? Тебе и не снились! Могут себе позволить хоть губы делать, хоть попу, а захотят и машину новую купят! Учиться, учиться и учиться! Как говорил великий Ленин!
Гость
13 августа 2022, 00:31
Судья наряжанная - в цацках на руке и на шее - ЗАКОН!
Гость
13 августа 2022, 09:48
Откуда берутся такие депутаты???? Кто их избирает?
Гость
14 августа 2022, 14:40
Как такие в депутаты попадают??
Гость
12 августа 2022, 20:39
В в Австрию уедет. Слуга народа.
Гость
13 августа 2022, 05:44
Я больше не буду
Гость
23 августа 2022, 10:26
Врешь уважаемый, по кадастровой карте видно стройка идёт прямо в лесу на земле лесфонда. Почему не заявлен иск о сносе? Занёс прокуратуру?
Гость
13 августа 2022, 18:56
Патроны нашли такая чушь, кто бы стал хранить патроны дома в сейфе незаконно!хорошо хоть с 1812 года не нашли боеприпасы😀.сто процентов подбросили!
Гость
13 августа 2022, 16:19
«Гость»ты тут самый активный видать ты статью заказал- сам комментируешь😃. Не красиво людей грязью поливать, и чернуху писать!!!
Гость
13 августа 2022, 16:39
Владимир Георгиевич был очень хороший человек. Не хорошо писать так не зная человека. Сами в жизни ничего не добились только гадость всякую писать можете.