Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин отреагировал на мягкий приговор жителю Троицка, нанесшему смертельное ранение двухлетней дочери»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
18 авг 2022 в 06:57

А Бастрыкин точно это дело внимательно рассмотрел? С лупой? А то без лупы он мог что-то упустить.

17 авг 2022 в 22:38

Как Александр успевает за всем следить?

СашкаБородачи
18 авг 2022 в 00:16

10 лет колонии общего режима, дали бы ито полезнее было бы пошил варежки и другим не мешал жить.

Гостья
17 авг 2022 в 22:20

Ну хоть какая-то от него польза.

Гость
18 авг 2022 в 00:48

Офигеть, всего 1,5 года за смерть ребенка, да ему 25 строгого мало будет.

Сергей
18 авг 2022 в 08:50

Что значит убийство по неосторожности? Вобще с ума посходили. Хотел убить одного человека - убил другого. Где тут неосторожность?

Дмитрий
18 авг 2022 в 00:24

3,5,7 нормально, каждые два года, как цикл восстанавливается. Презервативы? Не не слышали

Гость
18 авг 2022 в 08:26

А когда Бастрыкин обратит внимание на деятельность Котовой и Текслера?

Гость
17 авг 2022 в 22:24

Многодетная семья, ага. Вот такие и рожают много детей. Потом звания им, выплаты, всякие прочие подачки...

Гость
17 авг 2022 в 22:34

А ребёнка не жалко?

Гость
18 авг 2022 в 09:52

Почему такая странная квалификация преступлений? Неосторожность-бывает у нормальных людей. Случайно уронил ребенка, когда укачивал, случайно запнулся об кошку, когда шел с ребенком на руках. Случайно во сне придавил своим телом. Или ребенок материализовался под ногами, когда ты что-то нес тяжелое или работал режущим инструментом.
Какая неосторожность, если пьяное быдло махало ножом, намереваясь убить жену, или пьяная мать кулаком била по голове младенца?
Это уже не первый случай, когда подобные преступные действия считаются почему-то неосторожностью. Да, неосторожно махал ножом, хотел в жену попасть, а попал в ребенка, не хотел убивать, ну...

Василий
18 авг 2022 в 13:36

Одно радует, что хоть Бастрыкин реагирует на такое судилище... А где прокуратура в лице Краснова, почему поменяв Чайку на Краснова в этой системе ничего не поменялось, кроме звезды большой на погонах Краснова... Куда катимся и кому нужна такая демократия... Уважаю Бастрыкина, он очень жестко разбирается со своими подчинёнными... А прокуратура мыльная организация, как решала...

Гость
17 авг 2022 в 22:58

Почему Бастрыкин не возбуждается против анархии властей? Многие люди не могут добиться элементарных благ (вода, газ, электричество) на территории рашки.

17 авг 2022 в 21:56

Разве допустимо следствию влиять на суд?

Гость
17 авг 2022 в 21:54

Вот у него работа шикарная. Сидишь и реагируешь.

Гость
17 авг 2022 в 22:30

Опять Хахалева судила?

напугай
17 авг 2022 в 23:35

Вот так Бастрикин! Все мониторит! Достоин своей должности! Молодец!

Гость
18 авг 2022 в 09:15

Зато если баба своего ребёнка убьёт, это аффект.

Анатолий
18 авг 2022 в 10:13

А как ответят те профессионалы кто вынес такой приговор.

Гость
18 авг 2022 в 10:56

А почему он не реагирует на нашу администрацию которая творит коррупционный беспредел в Челябинске?

Настя
18 авг 2022 в 12:45

А то что врачей в приемном покое 40 минут ждали,на это внимания не хочет он обратить. Папашу этого на 10 лет минимум и врачей что дежурили тогда туда же

Гость
18 авг 2022 в 15:22

а судьи кто?

Гражданин
17 авг 2022 в 23:01

Насколько помню, медики тогда не отличились качеством медицинской помощи.

Z Адольф V
17 авг 2022 в 21:51

Надеюсь приговор не ужесточат. Жаль пацана (

сталин
18 авг 2022 в 09:39

ментов за переквалификацию уволили уже с позором???