RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

ФСБ задержала директора медицинского колледжа в Троицке

26 сентября 2022, 14:39
26 сентября 2022, 14:54
"У подозреваемого три высших образования..." Высшее образование может быть только одно. Либо оно есть, либо его нет. А вот дипломов о высшем образовании может быть сколько угодно - и три, и пять и четырнадцать.
Гость
26 сентября 2022, 14:55
- У меня восемь высших образований. Вот дипломы! - Немедленно спрячьте, пока все не увидели, что до вас с первого раза не доходит!
Гость
26 сентября 2022, 15:12
Не в этом дело , а в том , что последние два диплома заочные , то есть по сути липовые .
Гость
26 сентября 2022, 15:13
У него, наверное, трижды высшее. Ну были же трижды Герои Советского Союза. А вообще, второй диплом-это зря полученный первый.
Гость
26 сентября 2022, 15:46
Слишком молод для директора. Сначала надо было поработать в ФАП в деревне, узнать, почём фунт лиха. А тут, такой весь нежный и румяный. Похоже, снова блат
Гость
26 сентября 2022, 16:35
Я из СССР, ну при юревиче многа таких было, а один вон ещё тута
Гость
26 сентября 2022, 16:57
Согласен, прежде, чем стать начальником небольшого НО, я был врачом батальона, начальником ПМП, специалистом ГСМП и только потом начальником отделения. Далее неврологом в Центре медосмотров. Zik transit Glorya Mundo!
26 сентября 2022, 17:01
Ну почему же блат может у него сестла)
Гость
26 сентября 2022, 14:53
Отличная новость, вот и отправит его по мобилизации нужно, пускай там свои грехи искупает.
Гость
26 сентября 2022, 17:47
Сейчас опытные медики очень нужны на передовой.
Гость
26 сентября 2022, 16:07
Почему не мобилизован?
Гость
26 сентября 2022, 16:08
Думаю предложат искупить
Гость
26 сентября 2022, 17:03
Гость, потому что депутат
26 сентября 2022, 17:43
Гость
26 сентября 2022, 17:03
Гость, потому что депутат
Местечковые депутаты отсрочек не имеют
26 сентября 2022, 14:51
Это его 3 высших образования сгубило. Не надо было так много учиться.
Гость
26 сентября 2022, 14:47
Рыба гниёт с головы.
Гость
26 сентября 2022, 16:01
Проверьте 97 лицей. Или 35 тыс или не поступаешь. Все родители только через собеседование у директора. А если в анкете мать одиночка, то и заявление не рассматривают.
Гость
26 сентября 2022, 16:12
Гость, ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЙЛУСТА, И В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЗАНЕСИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ В КАКОЕ ВЕДОМСТВО.
Гость
26 сентября 2022, 15:14
Нельзя ли уже вместо мультяшного «силовики» писать нормальное название задержавшей «весомой организации»?
Гость
26 сентября 2022, 14:55
3 высших образования - "Горе от ума" (все классиками уже описано) проверьте ещё, этих 3 высших
Гость
26 сентября 2022, 15:49
Судя по вашему тексту, точнее грамматике, вы и одно не одолели.
Гость
26 сентября 2022, 18:32
Да не 3 образования, а 3 диплома. Это две большие разницы.
Гость
26 сентября 2022, 16:09
вот и создавайте штрафбаты и отправляйте таких туда , пускай искупает вину кровью .
Гость
26 сентября 2022, 18:27
Ну вот и овлекли нас немного от переживаний за усть-илимского военкома, исполнявшего "волю страны".
Гость
26 сентября 2022, 14:59
Правильнее написать: имеет 3 диплома от высшем образование ,из них 2 заочно
Гость
26 сентября 2022, 15:32
Очень симпатишный) глаза добрые, ясные, как у Серёженьки Лазарева) и костюмчик хорошо сел!) не мог парень ничего плохого сделать! Ну не верю я!
Гость
26 сентября 2022, 15:48
Очень похож на голубого воришку Альхена в исполнении Г. Шпигеля. И, кстати, он доктор медицинских наук, правда, докторская написана на статистическом материале работы травмпунктов, т.е. ни о чем.
Гость
26 сентября 2022, 16:34
Гость
26 сентября 2022, 15:48
Очень похож на голубого воришку Альхена в исполнении Г. Шпигеля. И, кстати, он доктор медицинских наук, правда, докторская написана на статистическом материале работы травмпунктов, т.е. ни о чем.
Вы читать умеете? Цитирую: "Он кандидат медицинских наук". Или вы настолько учёны, что считаете, что это примерно одно и то же?
Гость
26 сентября 2022, 19:12
Гость
26 сентября 2022, 16:34
Вы читать умеете? Цитирую: "Он кандидат медицинских наук". Или вы настолько учёны, что считаете, что это примерно одно и то же?
не верь написанному ))) Защитил докторскую более года назад.
Гость
26 сентября 2022, 16:46
Девчат совращал?
Гость
26 сентября 2022, 18:28
Это несерьёзно в таком статусе. Парней.
Гость
26 сентября 2022, 16:49
.....Или деньги брал за обучение?
Гость
26 сентября 2022, 18:25
Обычно деньги не за обучение берут, а за то, чтобы можно было не учиться.
Гость
26 сентября 2022, 16:13
Ну теперь они ему ни к чему,похоже.
Гость
26 сентября 2022, 17:12
Переучился, посчитал себя самым умным, а в итоге приземлили птаха на землю грешную.
Гость
26 сентября 2022, 18:14
Задержали очередного взяточника? Или педофила? Не стал читать, это не новость. Вот в усть-илимске грохнули военкома. Вот это - настоящая новость.
Гость
26 сентября 2022, 18:21
Не может быть! Сразу видно - он харощий чилавэк - у него глаза честные.
Гость
26 сентября 2022, 19:13
Позорник а не сибиряк.
Гость
26 сентября 2022, 19:23
Пока не осужден - невиновен. Ждём выводов следствия.
Гость
26 сентября 2022, 22:18
Взяточничестве, расходимся
Гость
26 сентября 2022, 22:59
Чем-то на Безрукова похож, новые поколения наглецов
Гость
26 сентября 2022, 23:11
Повестку и на Донбасс
Гость
27 сентября 2022, 02:27
Как то он странно получил и медицинское и юридическое одновременно??? Ну а ГМУ в Челябинске в РАНХиГСе наверно, там на всех дипломах Москва...
Гость
27 сентября 2022, 07:11
Понять и простить
Гость
27 сентября 2022, 10:09
Да что не депутат тот и взяточник кошмар какой то
Гость
27 сентября 2022, 12:43
Так за что задержан-то? Новость есть, а о чём?
Гость
28 сентября 2022, 16:46
Давайте закончим весь этот балаган. И займёмся своими делами.
Гость
28 сентября 2022, 16:45
Добрый день! Может все угомонитесь конце концов. Ещё не устали перетирать косточки? Язык не устал обсирать? Это, конечно, подстава, очередная жертва. Я эту семью отлично знаю. Хорошая, порядочная семья!
Гость
28 сентября 2022, 16:48
А вообще у меня сестра училась отлично. Школу окончила золотой медалью, институт отлично. Пошла работать и сразу ее поставили на высшую должность и чио ейснадо было отказаться т.к что народ скажет. Давайте закончим все комментарии писать и следите лучше за своей жизнью чем обсуждать другого
Гость
26 сентября 2022, 15:25
Включай отопление, тетка! На улице снег!
Гость
26 сентября 2022, 16:43
Жалко парнишку. Молодой такой. Не успел толком родное государство как следует "обуть", а уже взяли ...
26 сентября 2022, 15:11
а что он сделал то ?
Гость
26 сентября 2022, 17:15
Знаю лично парня,ну любил красивую жизнь,девок и деньги,это же не преступление