RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В СК рассказали, в чем подозревают задержанного директора медицинского колледжа в Челябинской области

26 сентября 2022, 20:50
Главное при расследовании не выйти самих себя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2022, 22:00
Нужно конфисковать у него два диплома и отдать несчастным косноязычным комментаторам с этого сайта.
Гость
26 сентября 2022, 22:08
Про 'шпилит" прям с языка сняли))))
Гость
27 сентября 2022, 04:16
Два высших образования в один год, причём в Челябинске и Москве…как усердно он учился))) Видимо также, как его папу увольняли с поддельными дипломами из общеобразовательных учреждений, но ему всё-таки нашёл место его покровитель- сейчас главврач!!! Сынок видимо немного промазал в начале карьеры.
Гость
27 сентября 2022, 11:43
То, что кругом жульё и барыги, понятно каждому, и самим барыгам тоже, где бы они не "трудились". Но факт наличия кучи дипломов подтверждает факт развала системы образования, которая была в своё время лучшей в мире! Платная системы доведена до возможности покупать дипломы в рассрочку, и всё по закону и по понятиям! Социализм или варварство! - не доходит ещё, да?
Гость
27 сентября 2022, 18:07
Отправте его на фронт.
Гость
27 сентября 2022, 05:03
Смешной был парень))
Гость
27 сентября 2022, 09:35
Ага... А в ЕР его принять успели? Там такие нужны...
Гость
27 сентября 2022, 10:08
Гость
27 сентября 2022, 09:35
Ага... А в ЕР его принять успели? Там такие нужны...
Весьма усердно привлекал студентов, когда Павлов от ЕР избирался
Гость
28 сентября 2022, 15:19
А вообще у меня сестра училась отлично. Школу окончила золотой медалью, институт отлично. Пошла работать и сразу ее поставили на высшую ступень профессии. Давайте закончим все комментарии писать и следите лучше за своей жизнью чем обсуждать другого
Гость
28 сентября 2022, 16:21
Просто врешь! Без стажа на ввсшую?
Гость
28 сентября 2022, 16:57
Гость
28 сентября 2022, 16:21
Просто врешь! Без стажа на ввсшую?
Учиться надо хорошо и отлично а там отличными знаниями и до гос дума не далеко.
Гость
26 сентября 2022, 22:11
— По данным следствия, в текущем году подозреваемый потребовал от находящегося в его непосредственном подчинении сотрудника ежемесячно передавать ему денежные средства в обозначенной им сумме, Так то это не привышение, а Статья 163 УК РФ вымогательство/рэкет.
Гость
27 сентября 2022, 09:34
Если бы это было на улице в отношении непричастного человека, то рэкет. А когда с подчинённого - превышение.
Гость
26 сентября 2022, 22:04
Прям с языка сняли))))
Гость
27 сентября 2022, 10:02
Ой, я вас умоляюююю.... он же у кого-то научился этому.... там всех проверять надо до самой Голиковой.😎
Гость
27 сентября 2022, 16:40
Накупил дипломов как фантиков . Наглость. Преступность.. фу...мерзота...
Гость
28 сентября 2022, 03:29
Челябинская область самая коррупируемая в России, от экс губернаторов, глав городов, районов, больниц, МВД, учебных заведений .
Гость
28 сентября 2022, 15:09
Добрый день! Может все угомонитесь конце концов. Ещё не устали перетирать косточки? Язык не устал обсирать? Это, конечно, подстава, очередная жертва. Я эту семью отлично знаю. Хорошая, отличная семья!
Гость
28 сентября 2022, 15:27
Давайте закончим весь этот балаган. И займёмся своими делами.
Гость
26 сентября 2022, 22:57
Да это он чтоб от мобилизации откосить! Судимых же не берут
Гость
26 сентября 2022, 23:45
Гость, а легко
Гость
27 сентября 2022, 00:28
Сейчас 1,5-2 года (как часто пишут в новостях) он будет сидеть в СИЗО пока будут искать за что же его на самом деле посадить?
Гость
26 сентября 2022, 21:31
Очередная жертва!