RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить дело после прогулки четырехлетнего ребенка босиком в банк в Южноуральске

Гость
17 ноября 2022, 09:53
А почему на папу протокол не составили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 13:16
Потому что мать оставила ребенка с пьяным отцом. На которого тоже нужно составить протокол. И в первую очередь.
Гость
17 ноября 2022, 10:09
А почему протокол на мать? Отец бухал, заснул... И ни причём? Где защитники прав, а главное, обязанностей отцов?!
Гость
17 ноября 2022, 08:50
А я бы лучше послушала его комментарий почему проспал папа, а протокол на маму.
Гость
17 ноября 2022, 12:55
Вам не понять. Вы - женщина, а он дед с полномочиями.
17 ноября 2022, 10:50
На фронт героев, детям от таких все равно пользы никакой.
Гость
17 ноября 2022, 08:37
Ты смотри ка, опять возбудился. А то, что люди порой добиться годами не могут справедливости, так это его не волнует. Позорище.
Гость
17 ноября 2022, 08:45
А Бастрыкин у нас сейчас по правам Ребенка?
Гость
17 ноября 2022, 09:19
Он забыл уже что он там делает. Но у него есть волшебная лупа. Он её достаёт и рассматривает через неё пиксели на своём ноутбуке.
Анекдот:Как-то фотографировал Бастрыкин место происшествия на свой цифровой фотоаппарат, вскоре аппарат начал издавать звукой сигнал, а на дисплее замигала надпись "low battery, recharge the battery before it is depleted!". "Наверно, пленка закончилась..." - пришел к выводу Бастрыкин, долго разглядывая загадочную надпись своей лупой.
Гость
17 ноября 2022, 08:42
Как оперативно работает следственный комитет. А по факту убийства вагнеровца кувалдой не хотят разбудить уголовное дело? Боже где я живу
Гость
17 ноября 2022, 08:44
Это другое. Вагнеровцы же могут и развернуться на 180 градусов в сторону Бастрыкина. И кувалда у них в руках. Мало ли что.
Гость
17 ноября 2022, 08:59
Не живи.
Гость
17 ноября 2022, 09:47
Гость
17 ноября 2022, 08:44
Это другое. Вагнеровцы же могут и развернуться на 180 градусов в сторону Бастрыкина. И кувалда у них в руках. Мало ли что.
Размечтался,развернутся они !))
Гость
17 ноября 2022, 08:41
Дедуля что-то зачистил с возбуждениями, так ведь и перевозбудиться ненароком можно. В таком возрасте надо беречь себя.
Гость
18 ноября 2022, 02:09
Гость, а Быстрыкина называете дедуля. И правильно делаете. Он настоящий Дед, защищает детей!
Гость
17 ноября 2022, 20:06
Правда, а почему отец не отвечает ни за что? Мать за детьми в садик, а папаша ни при делах...
Гость
17 ноября 2022, 08:38
Как же отчаянно дедушке не хочется на заслуженную пенсию со всеми положенными ветеранскими надбавками.
Гость
17 ноября 2022, 08:57
Для них там всех два пути или на погост или в тюрьму. Он ни туда ни туда не хочет.
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Тебе наверное кажется, что ты очень умный, запилил такой многозначительный намек?
Гость
17 ноября 2022, 09:20
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Тебе наверное кажется, что ты очень умный, запилил такой многозначительный намек?
Если пригожинский тролль отреагировал значит он реально умный. Попробуй опровергнуть.
Гость
17 ноября 2022, 08:42
Предлагаю СК переименовать в ВК - Возбудительный Комитет.
Гость
17 ноября 2022, 08:47
Почему перзидент не подписывает свои указиловки и не ставит на них гербовые печати как того требует правильное оформление официальных государственных документ. А так они все пока филькины грамоты.
Гость
17 ноября 2022, 10:32
Это где Вам приснилось? Если документ размещен на официальном сайте кремля, он не нуждается ни в подписи, ни в печати. Хотели грамотность продемонстрировать, а получилось все наоборот
Гость
17 ноября 2022, 15:54
Гость
17 ноября 2022, 10:32
Это где Вам приснилось? Если документ размещен на официальном сайте кремля, он не нуждается ни в подписи, ни в печати. Хотели грамотность продемонстрировать, а получилось все наоборот
В каком официальном документе это написано что перзидент ровнее других перед законом? Или ты сам только что придумал пригожинский ботяра?
Гость
17 ноября 2022, 10:14
Без путина народ бы помер с голоду,без быстрикина всех поубивали бы.ванга так предсказала.
Гость
17 ноября 2022, 14:25
Гость не загостился в сетях интернета??
Гость
17 ноября 2022, 15:55
А что кабзон сказал? Когда он им споёт?
Гость
17 ноября 2022, 12:00
Бездельник старый
Гость
18 ноября 2022, 02:12
Про себя говоришь? Бедняшка.
Гость
17 ноября 2022, 08:30
Они многодетные из деревни им всё можно
Гость
17 ноября 2022, 08:41
Еще надо господину взять на контроль открытые люки!
Гость
17 ноября 2022, 08:45
У нас тут весь Чикагинск химозой усыпали, как вариант предлагаю возбудиться на Котову за такое намнетоварищу Бастрыкину.
Гость
17 ноября 2022, 08:48
Хорошее фото с гололёдом. На гололёд не хочет возбудиться?
Гость
17 ноября 2022, 09:22
Сегодня утром я хочу каппучино. Бастрыкин отреагирует?
Гость
17 ноября 2022, 09:25
353 УК РФ упразднили?
Гость
17 ноября 2022, 09:24
Новый год на носу. Премии не помешают. Возможно последние в этой жизни для некоторых. И повод есть.
Гость
17 ноября 2022, 10:52
А кувалду под лупой не видит?
Гость
17 ноября 2022, 11:16
Народят детишек малых и не знают что с ними делать, потом школа начнется еще больше проблем будет. Женщины ну думать Вы должны прежде чем планируете, отличаемся мы от братьев наших меньших.
Гость
17 ноября 2022, 11:20
Быстрохайпов решил хайпануть.
Гость
17 ноября 2022, 12:54
Молодец дед. Всех обогреет и привлечёт
Гость
17 ноября 2022, 14:22
Виноваты многоэтажки в том числе,отсутствие воспитания целых поколений,которые безответственны...виновато государство,президент и правительство за плохие примеры- Дом-2, Женское- мужское,всякие дурацкие шоу на 1-м,это и есть воспитание,видит весь мир и создаёт о нас впечатление,никакой идеологии
Гость
17 ноября 2022, 10:01
Кувалдой убили человека и ему пофиг, а тут решил хайпануть
Гость
17 ноября 2022, 10:33
он перешел на сторону противника, почему теперь Россия должна о нем беспокоится? Много там возбудила рада дел по издевательству над русскими пленными?
Гость
17 ноября 2022, 12:39
Гость
17 ноября 2022, 10:33
он перешел на сторону противника, почему теперь Россия должна о нем беспокоится? Много там возбудила рада дел по издевательству над русскими пленными?
Это такой теперь в РФ суд? Ну, примите поздравления.
Гость
17 ноября 2022, 09:32
Бастрыкин, а против Пригожина не хочешь возбудиться, за кувалду?