Убийца напал на конвойных, получив почти 10 лет колонии за расправу над тещей
16 декабря 2022, 11:00
Гость
16 декабря 2022, 11:12
Это вам не стаканчик с водой .и не бабушке с плакатом руки заламывать в ввосьмером 😎😎😎
Подготовка на высшем уровне , напоминает реакцию на внезапный прорыв крана, не хватает музыки с шоу Бени Хила.....
Гость
16 декабря 2022, 11:37
Точно, или из "Деревни дураков"
Гость
16 декабря 2022, 11:58
Со стаканчиком хорошо получилось, правда? Он вам до сих пор покоя не дает )
Гость
16 декабря 2022, 12:13
Гость
16 декабря 2022, 11:58
Со стаканчиком хорошо получилось, правда? Он вам до сих пор покоя не дает )
История покажет.... по итогу, хорошо получилось...или фатально для твоего Хозяина....😎😎😎
Гость
16 декабря 2022, 11:16
Надо же так было на видео полиции опозориться, у меня супруга и то без всякой подготовки куда круче машит и руками и ногами и удар как конь копытом бьёт, а это на видео что , как бомжи пьяные из-за бутылки водки борахтаются .
Дeд.a1538613., Надо статью написать на 74 , как мужчина подвергается бытовому насилию со стороны супруги, а то привыкли писать только про женщин.
Гость
16 декабря 2022, 12:58
И часто ей приходится защищаться от тебя?
Гость
16 декабря 2022, 11:19
Наручники надо одевать перед тем как из клетки выводить, а затем репу чесать))))!!!
Гость
16 декабря 2022, 11:35
Что-то позор какой-то. Нападающий бьёт как ребёнок, а они боятся как будто
Гость
1 июля 2023, 02:04
Они являются представителями власти. Их защищает закон. Они привыкли к тому, что никто не даёт им отпор. Иллюзия собственной неприкосновенности.
Гость
16 декабря 2022, 11:43
Какие 10 лет за умышленное убийство?! В таких ситуациях надо разрешать стрелять на поражение.
Гость
16 декабря 2022, 12:11
А что, в РФ убийство может быть неумышленным?
Гость
16 декабря 2022, 12:37
Гость
16 декабря 2022, 12:11
А что, в РФ убийство может быть неумышленным?
ты кто такой? давай досвиданья
Гость
16 декабря 2022, 13:15
Гость
16 декабря 2022, 12:11
А что, в РФ убийство может быть неумышленным?
Не все знакомы с уголовным правом
Гость
16 декабря 2022, 11:40
им самим тут вменить могут халатность !! как они досматривали его что такую заточку он при себе имеет
Гость
16 декабря 2022, 11:41
Будет им наука. А лучше их на охрану дров перевести.
Повезло служивым, что мужик бестолковый. Здоровый конечно, но драться не умеет.
Умел бы драться, поломал бы конвоиров сильно, сотрясы и переломы точно были.
А если б псих какой, мог бы и убить, и ещё кого-то в коридорах поймать, кто вообще не причем.
Гость
16 декабря 2022, 11:33
Что же полицейские такие беспомощные ..сами себя защитить не могут, одного бьют второй стоит смотрит
Гость
16 декабря 2022, 11:35
Дали строгого режима и сами без наручников. Как так?
Бойня 🤣🤣😂 по соплям выхватили и всё! Они думали, что чел формы испугается…
Гость
16 декабря 2022, 12:28
А каков был мотив преступления? За что была убита тёща?
Одни события влекут за собой череду других.
Возможно, всего этого могло бы и не быть, если бы тёща вела себя адекватно? Увы, мы не знаем об этих нюансах.
Гость
16 декабря 2022, 13:34
По ссылке в статье перейдите. Отказалась выдавать, где его жена с детьми находятся
Гость
16 декабря 2022, 13:57
Наручники не надели потому что в туалет попросился!? Я думаю они не помешали бы ему достать "инструмент" из трусов!
Гость
16 декабря 2022, 18:10
Их же сзади застёгивают
Гость
16 декабря 2022, 11:14
Следствию предстоит разобраться, могли что то сделать ему начиная от швабры заканчивая сфабрикованным делом. Факт то что для человека это оказался единственным выходом, что бы привлечь внимание.
Гость
16 декабря 2022, 11:38
Или человек буйный и асоциальный? Что вероятнее?
Гость
16 декабря 2022, 11:55
Гость
16 декабря 2022, 11:38
Или человек буйный и асоциальный? Что вероятнее?
Следствию предстоит разобраться, или читать никак?
Гость
16 декабря 2022, 12:00
Опять Омерика раскачивает лодку, Байдэн подгадил!!
Гость
16 декабря 2022, 12:30
А вообще что там у них происходит то парнишка в Кыштымском отделе полиции в окно вышел, тотально на полицейских напал, обратите внимание что без браслетов по особо тяжкой статье, а полицейский стоит наручниками играет и что то говорит.
Гость
16 декабря 2022, 13:06
Надо их на донбасс, подготовка нулевая.
Гость
16 декабря 2022, 13:22
Прикубанский районный суд Краснодара взыскал 1,5 млн рублей с Минобороны в пользу матери умершего военнослужащего Степана Цымбала, тело которого нашли на воронежском полигоне «Погоново» в 2019 году, сообщает правозащитный проект «Аксиома».
В иске мать Цымбала отмечала, что смерть сына стала для нее тяжелым ударом и острой психологической травмой.
В феврале 2019 году начальник вещевой службы мотострелкового полка в Богучаре капитан запаса Дмитрий Прохоров обнаружил, что из его автомобиля пропали два ящика водки. Обнаружив пропажу, он зашел в палатку, где спал 19-летний рядовой Цымбал, избил его и начал требовать вернуть алкоголь или найти похитителей.
Позже Цымбала нашли в одной из палаток мертвым. Его руки были связаны скотчем, а на голове был пластиковый пакет.
Следственный комитет возбудил дело об убийстве, но позже следствие отказалось от этой версии. Следов борьбы рядом с телом найдено не было.
Прохорова обвинили в превышении полномочий с применением насилия. Он себя виновным не признавал, утверждая, что «лишь похлопал» рядового Цымбала и «зла ему не желал». В феврале 2022 года суд приговорил Прохорова к четырем годам лишения свободы условно, однако в апелляции приговор суд изменил приговор и назначил офицеру шесть лет реального срока.
Гость
16 декабря 2022, 16:01
а сейчас можно и в ЧВК Вагнер 😳😋😂🤗🤷♂️😂😂😂
Гость
16 декабря 2022, 18:08
В комментах я смотрю любители желудей
Гость
1 июля 2023, 02:03
Прекрасно. Пусть представителя власти не чувствуют себя безнаказанными.
А то самоуверенности столько в собственной неприкосновенности, что куда деваться. Привыкли, что им всё дозволено. Ан нет. Строгость законов по отношению к людям компенсируется ненавистью людей к власть имущим.
Гость
16 декабря 2022, 12:24
Мужик явно не виноват, раз на такое пошёл! Оговорили его, быстро дело состряпали, осудили и на зону ! В МВД такое практикуется!
Как думаешь, путиноид, твой хозяин отменил ежегодную пресс-конференцию потому что боится острых вопросов?
Гость
16 декабря 2022, 11:24
Трагедия для всех! Но это может повториться в любом месте страны. Соседский парень уходил в армию здоровым, а что с ним стало после Чечни? Почему государство не занималось реабилитацией афганцев и чеченцев?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Убийца напал на конвойных, получив почти 10 лет колонии за расправу над тещей