RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

72 ответа к публикации

Бухгалтер перевела мошенникам 3 миллиона, желая научиться инвестированию

25 декабря 2022, 13:34
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
Гость
25 декабря 2022, 15:45
Надо вычесть аренду зала и откаты тем, кто их крышует
Гость
25 декабря 2022, 16:01
Гость
25 декабря 2022, 16:01
Надо вычесть аренду зала и откаты тем, кто их крышует
Обязательно выясните и держите нас в курсе, мы с вами свяжемся.
25 декабря 2022, 14:30
Это нормально. Это уровень специалистов в любой сфере деятельности: бухгалтеров, учителей, водителей, министров, генералов, президента...
Гость
25 декабря 2022, 15:51
Это твой уровень.
26 декабря 2022, 05:20
Гость
26 декабря 2022, 05:20
Это твой уровень.
Вот - и даже в пропаганде, да. Ну куда это годится?
Гость
25 декабря 2022, 13:47
Мошенники чувствуют безответственность - вот и куражатся. Полиция бездействует!
25 декабря 2022, 14:22
Писал заявление в полицию, пару раз после звонков всяких банкиров. Иногда в день раза 3-4 звонят. Действительно толку нет, с одной стороны, не помню,чтобы ответ получал на заявление... Но с другой есть информация, что звонят из Украины, в этом случае вопрос решается. Сейчас, вроде, приутихло со звонками, но знакомым по-прежнему звонят иногда.
Гость
25 декабря 2022, 14:41
25 декабря 2022, 14:41
Писал заявление в полицию, пару раз после звонков всяких банкиров. Иногда в день раза 3-4 звонят. Действительно толку нет, с одной стороны, не помню,чтобы ответ получал на заявление... Но с другой есть информация, что звонят из Украины, в этом случае вопрос решается. Сейчас, вроде, приутихло со звонками, но знакомым по-прежнему звонят иногда.
Вранье. Они сидят по всей России. Очень много звонков из Подмосковья. Довольно много из Новосибирской и Кемеровской.
Гость
25 декабря 2022, 15:28
Гость
25 декабря 2022, 15:28
Вранье. Они сидят по всей России. Очень много звонков из Подмосковья. Довольно много из Новосибирской и Кемеровской.
А для этого действительно надо сидеть по всей России? 🤦🏻‍♀️ Или достаточно VPN и Сипку иметь. 😁
Гость
25 декабря 2022, 13:44
Ну ведь научилась же инвестировать! Правда, в проекты других людей!
Гость
25 декабря 2022, 13:36
ЦБ перевёл в прошлом году 300 млрд долларов за границу. Эти деньги до сих пор не нашли и не вернули. Сколько можно было больниц отремонтировать и дорог?
Гость
25 декабря 2022, 14:06
Дружок... тут фокус в том, что эти деньги не нашли и за границей тоже. Сколько можно было больниц отремонтировать и дорог?
25 декабря 2022, 14:16
Гость
25 декабря 2022, 14:16
Дружок... тут фокус в том, что эти деньги не нашли и за границей тоже. Сколько можно было больниц отремонтировать и дорог?
Никто их не терял, решают, что делать. Скорее всего, их получит ВПК США, оружие пойдет сами знаете куда. Бонусы получат владельцы заводов ВПК, рабочие - зарплату. ЦБ получит ничего, но часть суммы, скорее всего, ушла по указанному Вами направлению. И хорошо, если она вернулась в Россию, в противном случае опять прибыль владельцам заводов ВПК, зарплату - рабочим. Ладно бы в первый раз в нашей истории такое...
Гость
25 декабря 2022, 14:17
Придет время всё вернем.
Гость
25 декабря 2022, 13:40
Научили же. В чём вопрос?
Гость
25 декабря 2022, 14:45
Это плата за жадность и глупость. Не представляю, как можно быть таким темным, чтобы этого не понять.
Гость
25 декабря 2022, 15:24
— А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали — собака с милицией обещала прийти.
Гость
25 декабря 2022, 21:13
Странные бухгалтера, видимо после месячных курсов. А вообще-то что с людьми,почему так легко расстаются со своими деньгами,каждый день,практически,читаем,что то одна,то другая отдала энное количество денег незнамо кому и незнамо куда?! Болезнь это или глупость?
Гость
25 декабря 2022, 23:45
Бесплатный сыр,только в мышеловке...
Гость
25 декабря 2022, 14:19
Хотела в легкую разбогатеть, не прокатило.
Гость
25 декабря 2022, 15:30
образование на ум не влияет.
Гость
25 декабря 2022, 15:32
"Я не халявщик, я партнер" Леня Голубков 😂😂😂👍
Гость
25 декабря 2022, 16:20
- Скажите Холмс, что лучше пить дорогой коньяк в пятизвездочном отеле или простую водку на кухне? - Конечно водку. Ведь водку пьют с друзьями, а дорогой коньяк оставляют на черный день, когда вместо друзей, жены, любовницы, остаются только партнеры по бизнесу. ©
Гость
25 декабря 2022, 16:21
Херсон чей?
25 декабря 2022, 18:10
Гость, чей?
Гость
25 декабря 2022, 13:54
Эти люди не исправимы
Гость
25 декабря 2022, 16:04
Инвестирование это обман клиентов,на нем люди прогорают,не стоит вкладываться.
Гость
25 декабря 2022, 17:59
Это не Мошенники а организованная преступная банда ,хватит уже их выгораживать! Человека лишили денег, а вы все ржёте кругом и сопли жуёте типа мошенники! Позор !
Гость
25 декабря 2022, 14:19
А куда смотрит полиция????кругом мошенники.
Гость
25 декабря 2022, 14:39
Они не провидцы, чтоб до заявления начинать работать.
Гость
25 декабря 2022, 15:02
Что бы не было мошенников, все телефонные переговоры осуществляются со стационарного телефона, местной станции связи, без всяких IP телефоний, это же для первого класса уроки безопасности.
Гость
25 декабря 2022, 13:43
Перестаньте кошмарить малый бизнес! Женщина получила оплаченные услуги , ее научили финансовой грамотности, теперь она никогда не попадется на удочку мошенников!
7 января 2023, 13:03
Шокерфэйс, такие вряд-ли извлекут уроки
Гость
25 декабря 2022, 14:37
Срочно запретить кредиты и фиатные деньги! Одни мошенничества и криминал с этими рублями. В чём их отличие от крипты?
Гость
25 декабря 2022, 14:39
Гость, крипта не деньги , вот и все отличие
Гость
25 декабря 2022, 16:51
Гость
25 декабря 2022, 16:51
Гость, крипта не деньги , вот и все отличие
Ясно. Если у вас скопится лишняя, отправляйте мне, как-нибудь пристрою.
Гость
25 декабря 2022, 14:51
Теперь её единственный выход, стать коучем и обучать других.
25 декабря 2022, 18:55
есть ещё вариант - банкротство и типа ни чего не было
Гость
25 декабря 2022, 13:54
Кто принял на работу такого бухгалтера?
Гость
25 декабря 2022, 14:59
Не устанавливайте приложения с удалённым доступом. 🤦🏻‍♀️ 🤣🤣🤣🤣🤣 Полицаи точно разбираются в технологиях, похоже что нет. Не, от части так конечно, но, если захотят ломануть железо, либо тело, тут не поможет, установлен у тебя или нет, тот или иной софт, атаки бывают разнообразны. Не знать элементарных вещей, чайники. 🤦🏻‍♀️😀
Гость
26 декабря 2022, 08:47
Откуда у нее 3 млн.? Тут не можешь дома ремонт сделать и обновить бытовую технику....
Гость
26 декабря 2022, 11:54
Ужас то какой! Точно месячные курсы закончила, вот теперь бухгалтер. У нас тоже на работе есть такая же бухгалтерша, курсы она закончила и профтехучилище, на повара училась. Вот теперь с финансами предприятия работает!!! Поваром тяжело работать, говорит, что там бочки таскать надо, а на бухгалтера в ВУЗе учиться, вообще сил не хватило бы. Поговорка есть у нее такая: "Зачем учиться, надо быть просто умной." Работодатели берут таких на работу, так как платить этим сотрудникам можно меньше, в процессе работы учат, что нужно делать.
Гость
28 декабря 2022, 14:37
и это человек, который всю жизнь считала деньги
Гость
25 декабря 2022, 13:55
Очередные фантазии от журналистов))))
Гость
25 декабря 2022, 15:03
Влажные. 😀
Гость
25 декабря 2022, 14:37
Такого бухгалтера надо увольнять.
26 декабря 2022, 08:55
Лох не мамонт