RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Экс-заместителя министра здравоохранения Челябинской области приговорили к 6 годам лишения свободы условно

3 февраля 2023, 09:51
3 февраля 2023, 10:11
Условно? За 82 миллиона? Справедливости точно нет
3 февраля 2023, 10:50
Справедливости никогда не было и не будет!
Гость
3 февраля 2023, 10:56
Ну он же сказал, где спрятал - всем заинтересованным досталось. Разве это не справедливо?
Гость
3 февраля 2023, 12:54
А зачем вам справедливость? В результате от мошеннических действий чиновника , возглавлявшего здравоохранение граждан (!) России в ЧО, наверняка и здоровью граждан был нанесен ущерб ? Эти обстоятельства - за рамками материалов дела и их никто не исследовал? А надо бы было. Или это моральная сторона дела?
3 февраля 2023, 10:17
Договорняк соблюден. Пока у Ирины опять прокатило.
Гость
3 февраля 2023, 11:05
Ирина это кто?
Гость
3 февраля 2023, 11:30
Можно у арбидол? Ирина пешка
Гость
3 февраля 2023, 11:51
Гость
3 февраля 2023, 11:05
Ирина это кто?
Он баню с цирком путает.
3 февраля 2023, 10:00
Украл 82 млн рублей? Ну главное не произнес дискредитирующее слово, так бы лет на 7 сел в колонию!
Гость
3 февраля 2023, 10:13
на 8,5 минимум
3 февраля 2023, 11:07
Во время ковида благодаря его действиям Челябинская область закупила меньше томографов, чем могла на выделенные суммы. Вспомните, какие были очереди на обследования. Кто-то обследования вообще не дождался. В итоге он - условку, Семенов, Гехт и Текслер не при делах. Как будто речь была о завышенной стоимости ремонта какого-нибудь второстепенного здания, что действительно без контроля губернатора могло пройти.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
От этих томографов толку как от козла молока. Обычный рентген пневмонию покажет если она есть.
3 февраля 2023, 12:22
Гость
3 февраля 2023, 12:11
От этих томографов толку как от козла молока. Обычный рентген пневмонию покажет если она есть.
Семенов, залогиньтесь). Еще и от скорых толку не было, поэтому было указание к задыхающимся не отправлять? На счет обычного рентгена против КТ: "На начальных этапах заболевания COVID-19 проявляется в легких в виде так называемого «матового стекла» — это интерстициальный воспалительный процесс, который непосредственно на цифровой рентгенографии (в т.ч. с томосинтезом) не будет заметен, рентгеновские лучи пройдут сквозь этот участок; но когда начинается «серьезный» воспалительный процесс и к проявлениям вирусной пневмонии присоединяется бактериальная инфекция, тогда при рентгенографии воспалительный процесс будет виден и отображается в виде участков консолидации легочной ткани. Основной недостаток КТ — это большая лучевая нагрузка на организм и такая диагностика действительно должна быть обоснованной (за исключением динамического наблюдения при низкодозовой КТ). Этот вид исследования нужно проводить в ситуациях, когда есть необходимость в высокоточной детализации. В других случаях можно обойтись цифровой рентгенографией с томосинтезом. Когда решается вопрос о более серьезном лечении тяжелых пациентов, тогда более информативным методом исследования будет компьютерная томография."
Гость
3 февраля 2023, 13:32
82 миллиона в карманы чиновников? Неужели не делился? Переболев ковидом дома и лечившись за свой счёт, пришла к участковому врачу. Давление измерить нечем. Медсестра побежала в другие кабинеты за измерителем давления. Обычным градусником (не бесконтактным) измеряла t тела. Это городская больница, а что происходит в сельской местности? Сейчас в Ростехнадзоре меняют старый, дотеслеровский, руководящий состав , чтобы проще было "осваивать" федеральные денежные вливания в ЖКХ на обновление инфраструктуры? Ростехнадзор принимать исполнение будет? Сколько десятков миллионов можно освоить не по назначению?
3 февраля 2023, 10:06
Вот это я называю успешный бизнес проект.
Гость
3 февраля 2023, 09:55
Чудесно! Просили 5,5 лет колонии. Дали 6 лет условно. Воруйте дальше! Своих не бросаем....
Гость
3 февраля 2023, 11:38
Вор не должен сидеть в тюрьме, если может платить
Гость
3 февраля 2023, 10:02
тоесть за 82 только доказанных миллиона 6 лет условно.... Для всех такая акция или только для избранных?
Гость
3 февраля 2023, 22:11
Яяя, только для ВИП 😊
Гость
3 февраля 2023, 09:59
Как с гуся вода.И арест со счетов и недвижимости сняли.А что не воровать-то?Шесть лет условно,а не занимать руководящие должности 2 года.Не смешно?
Гость
3 февраля 2023, 10:05
и место работы нельзя менять
3 февраля 2023, 10:26
А 82 миллиона кто-то вернет в казну или тьфу на них - копейки!
Гость
3 февраля 2023, 12:18
Кое кто в верхах предложил не сажать за экономические преступления при полном возврате ими нанесенного ущерба. А что касается этой личности остается только догадываться на каких условиях он получил условный срок вместо реального.
Гость
3 февраля 2023, 10:12
То есть через 2 года он сможет с непогашенной судимостью работать министром. Ура товарищи!!!!
Гость
3 февраля 2023, 10:19
Украл 82 миллиона - и 6 лет условно?? Арест со счетов и недвижимости снят, даже никакого штрафа?? 😠😠😠 Невероятно просто!!
Гость
3 февраля 2023, 10:06
"к шести годам лишения свободы условно" - да здравствует самый гуманный суд в мире!!!
Гость
3 февраля 2023, 10:11
Вот поэтому все и продолжают воровать
3 февраля 2023, 18:28
Бастрыкин в курсе?
Гость
3 февраля 2023, 10:31
А деньги - то где? Типа: я украл, потратил, простите. Ладно - прощаем, два года не воруй пока. А сколько людей не получили помощь и на кладбище уехали, суд посчитал?
Гость
3 февраля 2023, 11:30
Деньги в ск, суде, прокуратуре. Для того и брали, чтобы потрясти, за ноги, как Буратину. Сольдо вытрясли - гуляй, Вася!
Гость
3 февраля 2023, 11:34
Они таких жирных бобров любят. Сдал неучтённый налик, борцы с коррупцией его попилили - и свободен. Сколько там брал, сколько давали - тайна, покрытая мраком.
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Класс! Стырил 82 дяма - шесть лет условно. Вышел с плакатом "Миру - мир!" - десятка лагеря.
Гость
3 февраля 2023, 12:23
С него можно стрясти эти самые 82 ляма и больше на доп. услуги. А плакатчика что взять? Проплаченную ему тысячу за тусовку? Вот и пускай приносит пользу на стройках и лесоповале.
Гость
3 февраля 2023, 10:09
Слоган - своих не бросаем, относится только к таким, к власть имущим и прочим маргиналам, но никак не к обычным гражданам.
Гость
3 февраля 2023, 10:39
А почему бы не 11 лет строго режима как одному знаменитому блогеру?
3 февраля 2023, 12:11
-Раз, два, три.....Правосудие продано......
Гость
3 февраля 2023, 14:00
да, да .... вместе с потрахами
3 февраля 2023, 10:22
Да здравствует наш суд....
Гость
3 февраля 2023, 10:20
Ну ессно,условка. Которую через год снимут. От него бы кстати больше было толку в колонии, он бы там врачом работал, а не вором, как на воле.
3 февраля 2023, 09:55
"Следите за этим анастезиологом, блин" (с)
Гость
3 февраля 2023, 10:15
Дмитрий Сергеевич 1987, А откуда эта цитата? Не могу найти…
3 февраля 2023, 13:08
Гость
3 февраля 2023, 10:15
Дмитрий Сергеевич 1987, А откуда эта цитата? Не могу найти…
Рогожкин. " операция с новым годом"
Гость
3 февраля 2023, 10:48
нормальная страна .в Мордовии мужик расчистил дорогу в лесу на своем тракторе и убрал 10 старых сухих деревьев с дороги .стала ездить скорая в деревни и не надо было давать крюк .его осудили .назначили два года условно и 830 000 штрафа за деревья .как верить такому правосудию ?воруют пьют и молится
Гость
3 февраля 2023, 13:57
Откат мужик не дал, а дорогу вдруг начал расчищать? Он не знал про особенности национальных подрядов? Поэтому присудили " откатить почти лям и условку, что другим не повадно было фортеля благотворительные выкидывать?
Гость
3 февраля 2023, 17:14
А деревья куда дел? Как их наличие то смогли доказать?
Гость
3 февраля 2023, 10:40
Это не наша страна. Это их страна.
3 февраля 2023, 10:54
Золотые слова
Гость
3 февраля 2023, 10:24
Даже штрафа нет.
Гость
3 февраля 2023, 10:32
сотни миллионов крал и условно!!!!
Гость
3 февраля 2023, 10:32
с такими решениями идите сами на свое сво.
Гость
3 февраля 2023, 10:11
Почему не посадили?
Гость
3 февраля 2023, 10:46
6 лет условно))))!!!! Карл, за 82 миллиона? на сво...
Гость
3 февраля 2023, 10:34
эта новость ужасная, страшнее красного.
3 февраля 2023, 13:00
Погуглите, сколько дали Илье Яшину за "неправильные" комментарии.
Гость
3 февраля 2023, 10:29
сколько денег отдал за условку?
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Он нормально отстегнул. Всё, вопрос закрыт, расходимся.
Гость
3 февраля 2023, 10:45
Значит можно воровать и получить условно, а если бы простой человек сделал это, то получил бы пожизненно и всё бы конфисковали. Где справедливость.!
Гость
3 февраля 2023, 10:53
Ну, а что, всё правильно. Он же никакое запрещённое слово на снегу не выссал. За что ему сидеть-то?
Гость
3 февраля 2023, 10:18
🤣🤣😍
Гость
3 февраля 2023, 10:30
тоесть наказание нет!!!
Гость
3 февраля 2023, 10:49
Своих не бросаем (с)
Гость
3 февраля 2023, 10:50
А где 82 млн и где справедливость?
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Раз человек не понимает порядок цифр и стремится улучшить показатели в работе, значит ни в коем случае его нельзя брать на работу анестезиологом. Он же может вместо кубика десять кубов вколоть как здрасьте. И салам алейкум.
Гость
3 февраля 2023, 11:06
А ему зачем работать анестезиологом, он уже заработал очень много денег. Ну может формально где-то числиться будет.
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Он на всю жизнь себя обеспечил, еще и детям останется.
Гость
3 февраля 2023, 11:02
Я бы начал проверку судьи на предмет дачи взятки должностному лицу. За хищение 82 миллионов рублей условно. Она в своем уме?
Гость
3 февраля 2023, 11:12
Дак ведь не хищение, а махинации))
Гость
3 февраля 2023, 11:09
Надо было ещё перед ним извиниться что побеспокоили.!
Гость
3 февраля 2023, 11:31
Да еще зря посидел в СИЗО, а должен был на свободе разгуливать.
Гость
3 февраля 2023, 11:10
Сколько занесли? Ну, так на будущее.
Гость
3 февраля 2023, 11:40
Гость, у тебя нет здесь будущего.
Гость
3 февраля 2023, 10:30
а что не десять лет условно?
Гость
3 февраля 2023, 10:57
Бастрыкин не хочет понаблюдать?
Гость
3 февраля 2023, 11:11
Арест с недвижимости и счетов снят? Класс.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
Зато Адвоката Сергатова приговорили не за что к реальному сроку вообще без ущерба! Позор судьям!!!
Гость
3 февраля 2023, 12:26
Гость,
Гость
3 февраля 2023, 13:40
Гость, зачем так о судьях?
Гость
3 февраля 2023, 10:58
У меня сын украл 16 тысяч рублей, дали 6 лет в колонии поселения. Как судья объяснила решение?
Гость
3 февраля 2023, 13:48
А как судья объяснила решение?
Гость
3 февраля 2023, 10:57
Через несколько лет опять вернется на госслужбу и будет снова воровать, какой в этом смысл?
Гость
3 февраля 2023, 10:55
Ну вот как так можно, а потом удивляемся что медицины нет...