Новая подруга пригласила ее в гости и оплатила дорогу.
Уже на месте женщина твердо потребовала вернуть ей потраченные 20 тысяч долларов либо «отработать» их.
Это что за муть, жюрнализты?
Про пропавшую на Филиппинах. Там была сознательная ложь. Поэтому "исчезнувшая" должна выплатить все средства потраченные на ее поиск. Юля, ты - позорище! Из-за таких как ты других искать не будут, тех, с кем случилась настоящая беда.
Гость
19 мая 2023, 19:01
Насчет Журавлева. Русский сдуру помчался вдаль.лишь бы не служить в армии своей страны. А он здоровый " по жизни " ??
Гость
19 мая 2023, 11:18
Старая самарская бабуля, твоя очередь рассказать, как ты через всё это прошла.
Гость
19 мая 2023, 11:31
Да подожди, после очередной весёлой ночки оклемается и всё расскажет. Дрыхнет она сейчас.
Гость
19 мая 2023, 12:16
Гость
19 мая 2023, 11:31
Да подожди, после очередной весёлой ночки оклемается и всё расскажет. Дрыхнет она сейчас.
Не, в магните ползает, ищет корм кошачий по акции и фасолину. Потом ещё две сказки выложит днём и на боковую)
Гость
19 мая 2023, 17:03
Гость
19 мая 2023, 12:16
Не, в магните ползает, ищет корм кошачий по акции и фасолину. Потом ещё две сказки выложит днём и на боковую)
Уже выложила везде где можно...
Гость
19 мая 2023, 13:00
сыр в мышеловке и отсутствие ума.
Гость
19 мая 2023, 20:34
Дома столько дел, нет надо ехать торговать жепой в наручниках безвольными.
Гость
19 мая 2023, 11:17
Эти девушки которые попали в бордель искали лучшей жизни такие сидели в полном зале у блогерши Блиновской таких мечтательниц полно да и в целом по стране. А с другой стороны что вы сегодня конкретно можете предложить молодежи.
Гость
19 мая 2023, 11:54
В свое время ельцин с горбачевым предложили нам перестройку и ускорение. Вам сегодня предложили учиться и работать. Что вам еще надо?
Гость
19 мая 2023, 12:17
Полно возможностей для работы и развития. Но многие хотят все сразу.
Гость
19 мая 2023, 12:33
Гость
19 мая 2023, 12:17
Полно возможностей для работы и развития. Но многие хотят все сразу.
100% .
Гость
19 мая 2023, 11:04
В плен,бордель и рабство можно попасть и на территории РФ - в южных регионах,например..
Гость
19 мая 2023, 11:17
Лариска старая и по сей день там пребывает, из самарских трущоб вещает.
"в южных регионах,например.." - это у кого есть деньги на билеты. А нет, так и здесь можно "устроиться".
где родился там и пригодился, да?
Гость
19 мая 2023, 11:13
Я хотел пугало в огороде поставить
Гость
19 мая 2023, 11:24
ставь местного авто блоХера.
Гость
19 мая 2023, 13:14
Хорошо отпугивает всех бабулька под зонтиком. Может и сама постоять в огороде за умеренную плату.
Гость
19 мая 2023, 15:24
Понятно, очередная пугалка, чтобы не вздумали свалить, когда всеобщую объявят.
Гость
19 мая 2023, 19:35
"Свалить" в 20-летнее рабство? Так себе перспектива....
Гость
20 мая 2023, 18:52
100%👍
Гость
19 мая 2023, 11:40
Все хотят свалить из Великой России.
Гость
19 мая 2023, 11:48
шимпанзе приезжают
Гость
19 мая 2023, 11:55
Вы свалили - аминь.
Гость
19 мая 2023, 12:41
Vic_
Ты кто такой? за всех всё время бред свой описываешь?
Гость
19 мая 2023, 18:42
когда у женщины сносит башню-здравый смысл бессилен. особенно касается женщин 35 плюс... такие готовые пожертвовать всем: семья, дети для них не важны-главное пожить для себя, поверить в сказку о красивой жизни, получить массу новых приятных впечатлений. ... Ну вот и получайте, не нойте и не жалуйтесь ведь вы сами этого хотели.
Гость
19 мая 2023, 19:38
Как раз в таком возрасте уже не "купятся" на обещание лёгкого дохода, да и не интересны они уже всем этим мошенникам. Это молодые работать не хотят, а денег хочется, вот и "клюют" на обещания
Гость
19 мая 2023, 11:07
Аристократ.
Это ихъ судъба!
Гость
19 мая 2023, 12:24
Vic_
Всё гораздо серьёзнее, чем вам и егэ-сдвинутым авторам кажется!
Ещё раз. Смотрите
"Что почём на рынке людей? Современное рабство // Олег Комолов. Простые числа"
или гадьте не совок!
Гость
19 мая 2023, 12:36
Это их выбор.
Гость
19 мая 2023, 12:39
Как и следовало ожидать, все проблемы случились на территории подконтрольной США.
Гость
19 мая 2023, 12:50
Статья перед сезоном отпусков!
Гость
19 мая 2023, 18:37
женщины давно поставили крест на русских мужчинах и пытаются найти счастье за границей. арабы, турки и прочие для них весьма привлекательны, умеют красиво надуть в уши о любви. мне таких не жалко, так как они обманываются добровольно. вербовщики давно перешли на новые схемы, сразу же не требует ни денег ни чего-то другого, могут месяцами обрабатывать жертву чтобы потом она доверилась ему полностью, потом происходит всё что угодно. реальностью жить они не хотят, хотят верить в сказки о красивой жизни запятая в итоге отрабатывают в борделях.
Гость
19 мая 2023, 19:06
Насчет русских девиц. Меньше читайте сказок "1000 и одна ночь" !! Вы- просто выгодный товар для продажи замуж или еще куда.
Гость
20 мая 2023, 11:41
Фотки девчонок хоть бы скинули. Интересно "оценить" товар так сказать)
Гость
20 мая 2023, 18:50
Это всё исламские страны.Там всем ,не мусульманам, делать нечего! Европа,Америка,другое дело!!!
Гость
19 мая 2023, 11:25
Напишите лучше про самые приятные ситуации, в которые попадали россияне за границей. Например, как отдых выходил в 2 раза дешевле, чем в Сочи, и с сервисом даже не сравнимым. С чистым и теплым, как парное молочко, морем. С пляжами без шашлык-машлык-фотография. Или напишите про интересные путешествия в другие страны не на пляжный отдых, а в исторический, с офигенной архитектурой, с обалденной кухней, с чистым воздухом, с ухоженной природой и общественными пространствами.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Плен, бордель и рабство. Самые жуткие ситуации, в которые попадали россияне за границей