RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Плен, бордель и рабство. Самые жуткие ситуации, в которые попадали россияне за границей

19 мая 2023, 12:45
Новая подруга пригласила ее в гости и оплатила дорогу. Уже на месте женщина твердо потребовала вернуть ей потраченные 20 тысяч долларов либо «отработать» их. Это что за муть, жюрнализты?
19 мая 2023, 12:19
Не нужно знакомиться с посторонними людьми в чужой стране,в своей- то такое знакомство небезопасно! Бережёного бог бережёт!
Гость
19 мая 2023, 12:23
Согласен, нужно знакомиться только со знакомыми
19 мая 2023, 13:55
Гость
19 мая 2023, 13:55
Согласен, нужно знакомиться только со знакомыми
ахахахахах😁
Гость
19 мая 2023, 11:13
Дагестанский кирпичный завод смеется над вами...
Гость
19 мая 2023, 17:39
Про пропавшую на Филиппинах. Там была сознательная ложь. Поэтому "исчезнувшая" должна выплатить все средства потраченные на ее поиск. Юля, ты - позорище! Из-за таких как ты других искать не будут, тех, с кем случилась настоящая беда.
Гость
19 мая 2023, 19:01
Насчет Журавлева. Русский сдуру помчался вдаль.лишь бы не служить в армии своей страны. А он здоровый " по жизни " ??
Гость
19 мая 2023, 11:18
Старая самарская бабуля, твоя очередь рассказать, как ты через всё это прошла.
Гость
19 мая 2023, 11:31
Да подожди, после очередной весёлой ночки оклемается и всё расскажет. Дрыхнет она сейчас.
Гость
19 мая 2023, 12:16
Гость
19 мая 2023, 12:16
Да подожди, после очередной весёлой ночки оклемается и всё расскажет. Дрыхнет она сейчас.
Не, в магните ползает, ищет корм кошачий по акции и фасолину. Потом ещё две сказки выложит днём и на боковую)
Гость
19 мая 2023, 17:03
Гость
19 мая 2023, 17:03
Не, в магните ползает, ищет корм кошачий по акции и фасолину. Потом ещё две сказки выложит днём и на боковую)
Уже выложила везде где можно...
Гость
19 мая 2023, 13:00
сыр в мышеловке и отсутствие ума.
Гость
19 мая 2023, 20:34
Дома столько дел, нет надо ехать торговать жепой в наручниках безвольными.
Гость
19 мая 2023, 11:17
Эти девушки которые попали в бордель искали лучшей жизни такие сидели в полном зале у блогерши Блиновской таких мечтательниц полно да и в целом по стране. А с другой стороны что вы сегодня конкретно можете предложить молодежи.
Гость
19 мая 2023, 11:54
В свое время ельцин с горбачевым предложили нам перестройку и ускорение. Вам сегодня предложили учиться и работать. Что вам еще надо?
Гость
19 мая 2023, 12:17
Полно возможностей для работы и развития. Но многие хотят все сразу.
Гость
19 мая 2023, 12:33
Гость
19 мая 2023, 12:33
Полно возможностей для работы и развития. Но многие хотят все сразу.
100% .
Гость
19 мая 2023, 11:04
В плен,бордель и рабство можно попасть и на территории РФ - в южных регионах,например..
Гость
19 мая 2023, 11:17
Лариска старая и по сей день там пребывает, из самарских трущоб вещает.
19 мая 2023, 11:20
"в южных регионах,например.." - это у кого есть деньги на билеты. А нет, так и здесь можно "устроиться".
19 мая 2023, 13:56
19 мая 2023, 13:56
"в южных регионах,например.." - это у кого есть деньги на билеты. А нет, так и здесь можно "устроиться".
где родился там и пригодился, да?
Гость
19 мая 2023, 11:13
Я хотел пугало в огороде поставить
Гость
19 мая 2023, 11:24
ставь местного авто блоХера.
Гость
19 мая 2023, 13:14
Хорошо отпугивает всех бабулька под зонтиком. Может и сама постоять в огороде за умеренную плату.
Гость
19 мая 2023, 15:24
Понятно, очередная пугалка, чтобы не вздумали свалить, когда всеобщую объявят.
Гость
19 мая 2023, 19:35
"Свалить" в 20-летнее рабство? Так себе перспектива....
Гость
20 мая 2023, 18:52
100%👍
Гость
19 мая 2023, 11:40
Все хотят свалить из Великой России.
Гость
19 мая 2023, 11:48
шимпанзе приезжают
Гость
19 мая 2023, 11:55
Вы свалили - аминь.
Гость
19 мая 2023, 12:41
Vic_ Ты кто такой? за всех всё время бред свой описываешь?
Гость
19 мая 2023, 18:42
когда у женщины сносит башню-здравый смысл бессилен. особенно касается женщин 35 плюс... такие готовые пожертвовать всем: семья, дети для них не важны-главное пожить для себя, поверить в сказку о красивой жизни, получить массу новых приятных впечатлений. ... Ну вот и получайте, не нойте и не жалуйтесь ведь вы сами этого хотели.
Гость
19 мая 2023, 19:38
Как раз в таком возрасте уже не "купятся" на обещание лёгкого дохода, да и не интересны они уже всем этим мошенникам. Это молодые работать не хотят, а денег хочется, вот и "клюют" на обещания
Гость
19 мая 2023, 11:07
Аристократ. Это ихъ судъба!
Гость
19 мая 2023, 12:24
Vic_ Всё гораздо серьёзнее, чем вам и егэ-сдвинутым авторам кажется! Ещё раз. Смотрите "Что почём на рынке людей? Современное рабство // Олег Комолов. Простые числа" или гадьте не совок!
Гость
19 мая 2023, 12:36
Это их выбор.
Гость
19 мая 2023, 12:39
Как и следовало ожидать, все проблемы случились на территории подконтрольной США.
Гость
19 мая 2023, 12:50
Статья перед сезоном отпусков!
Гость
19 мая 2023, 18:37
женщины давно поставили крест на русских мужчинах и пытаются найти счастье за границей. арабы, турки и прочие для них весьма привлекательны, умеют красиво надуть в уши о любви. мне таких не жалко, так как они обманываются добровольно. вербовщики давно перешли на новые схемы, сразу же не требует ни денег ни чего-то другого, могут месяцами обрабатывать жертву чтобы потом она доверилась ему полностью, потом происходит всё что угодно. реальностью жить они не хотят, хотят верить в сказки о красивой жизни запятая в итоге отрабатывают в борделях.
Гость
19 мая 2023, 19:06
Насчет русских девиц. Меньше читайте сказок "1000 и одна ночь" !! Вы- просто выгодный товар для продажи замуж или еще куда.
Гость
20 мая 2023, 11:41
Фотки девчонок хоть бы скинули. Интересно "оценить" товар так сказать)
Гость
20 мая 2023, 18:50
Это всё исламские страны.Там всем ,не мусульманам, делать нечего! Европа,Америка,другое дело!!!
Гость
19 мая 2023, 11:25
Напишите лучше про самые приятные ситуации, в которые попадали россияне за границей. Например, как отдых выходил в 2 раза дешевле, чем в Сочи, и с сервисом даже не сравнимым. С чистым и теплым, как парное молочко, морем. С пляжами без шашлык-машлык-фотография. Или напишите про интересные путешествия в другие страны не на пляжный отдых, а в исторический, с офигенной архитектурой, с обалденной кухней, с чистым воздухом, с ухоженной природой и общественными пространствами.
Гость
20 мая 2023, 18:54
👍
19 мая 2023, 22:38
Народ едет в Сирию или Ливию. И всерьез считает, что самая опасная страна в мире - Россия. 🤔
19 мая 2023, 22:29
...Причиной пропажи Юлии Чумак на Филиппинах были вопросы личного характера...
19 мая 2023, 22:36
Юлия Чумак 7 дней не выходила на связь! Не три, не пять... О родителях думала, интересно?