RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Главу Троицка оправдали по делу о превышении полномочий

29 мая 2023, 17:30
У нас есть статьи, за высказывания по которым дают реальный срок больше, чем преступникам, лишающим жизни. А тут, кто-то хотел кого-то пролоббировать и перешел другому такому же дорогу, при чем, тут кто-то дал главе. Делайте выводы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2023, 20:20
Кому дали, назови! И заодно про преступников.
29 мая 2023, 22:24
Гость
29 мая 2023, 20:20
Кому дали, назови! И заодно про преступников.
Представься!
Гость
29 мая 2023, 23:24
29 мая 2023, 22:24
Представься!
Кому? Тебе? Так ты никто и звать тебя никак.
29 мая 2023, 18:01
Какие-то слабые силовики 😎
29 мая 2023, 20:06
Так они всегда были слабовики. Всё делали втихушку.
30 мая 2023, 09:20
Конечно надуманное. Нужно было ему медаль дать, обнять и поцеловать в щёчку. Бедненький бывший мэр.
Гость
29 мая 2023, 17:06
ЗАО «ТЭК» - банкрот. Правильно сделал, что обломал их. Виноградова в губернаторы! Он разворошит местных олигархов и обанкротит их!
Гость
29 мая 2023, 20:27
Банкротство олигарха - это очень плохо на самом деле. Там еще люди работают, кроме самого олигарха.
Гость
30 мая 2023, 07:40
Сашу "Шляпу" - в губернаторы? Не, не айс такая идея.
Гость
29 мая 2023, 17:41
Помнится у нас был премьер Касьянов, по прозвищу Миша 2%, был свой губернатор по прозвищу Миша 5%, а Александр известен как Саша 4%
Гость
29 мая 2023, 18:21
🥋 Володя 145-150👠👠
29 мая 2023, 19:28
интересно, известен где и кому? кто подтвердит?
29 мая 2023, 20:23
Почему все чиновники ходят в школьной форме из 80-х годов?
30 мая 2023, 09:21
Просто у неё статы самые оптимальные.
Гость
29 мая 2023, 17:32
Когда нужно сместить кого-то, начинаются «истории» на ровном месте… Людям делают как лучше, а все равно «все плохо» Не сделаешь ничего - «все плохо» Давайте уже адекватность включим Человек старается, реально делает, ну уж за каждым открытым люком не уследишь… А без тепла людей зимой оставить ну не по-человечески как минимум Обращайте внимание на то, что сделано, а что не сделано или не доделано - пишите в администрацию, а не в комментарии
29 мая 2023, 17:34
хороший комментарий, чётко, по делу!👍
Гость
29 мая 2023, 23:36
Кто " Старается"??? Вся администрация уже под уголовкой побывала, а он всё выкручивается.
Гость
30 мая 2023, 07:43
Перечислите, плиз, по пунктам, чтО было сделано в Троицке - и чтобы не абы как, а качественно, в соответствии с распиаренными проектами и в срок.
29 мая 2023, 17:32
Жаль что все заводы закрыли, людям работать негде, одни рродаваны! от ТДЗ вообще ничего не осталось, На Стпнкостроительном офисы, непонятно кого! Саня спаси хотя бы здание Электромеханического завода, это же реально красотища!
Гость
29 мая 2023, 20:21
Вот только в современных технологиях не нужно столько рабочих и огромные здания ИТР. А ты все про свою методичку. Еще бы вспомнил, как пахали 300 лет назад.
29 мая 2023, 20:46
Гость
29 мая 2023, 20:21
Вот только в современных технологиях не нужно столько рабочих и огромные здания ИТР. А ты все про свою методичку. Еще бы вспомнил, как пахали 300 лет назад.
станкостроительный завод один из первых начал производство станков с чпу. а сейчас нет заводов сответственно нет технологий.
Гость
29 мая 2023, 23:25
29 мая 2023, 20:46
станкостроительный завод один из первых начал производство станков с чпу. а сейчас нет заводов сответственно нет технологий.
Заводов нет? Ты давно из хаты выходил? Или так в схроне и обитаешь?
Гость
29 мая 2023, 17:26
Хороший человек
Гость
29 мая 2023, 21:23
Согласен
Гость
29 мая 2023, 17:10
Ой, как хорошо… ой, как неожиданно ..
Гость
29 мая 2023, 18:19
В данном конкретном случае его вины никакой нет, поступив соответствующим образом он предотватил неблагоприятные последствия для населения. Вопросы сейчас должны возникнуть к тем кто возбудил уголовное дело и подписал его в суд.
Гость
29 мая 2023, 18:48
Они уже на пенсии, с них взятки гладки
Гость
29 мая 2023, 20:25
Гость
29 мая 2023, 18:48
Они уже на пенсии, с них взятки гладки
Когда пенсия стала освобождением от ответственности?
Гость
29 мая 2023, 21:23
Гость
29 мая 2023, 18:48
Они уже на пенсии, с них взятки гладки
Небось и премии получить успели за успешное раскрытие суперпреступления
29 мая 2023, 17:00
вот что бы не говорили, а при нём Троицк, стал гораздо чище и ухоженнее.
Гость
29 мая 2023, 19:06
ну гость и гость, возможно.
Гость
29 мая 2023, 23:41
В каком месте? Город зарос мусором при нём. Самый позорный город в области!!!
Гость
30 мая 2023, 07:44
Угу, и канализация течёт то там, то сям, на некотрых улицах в центре - по нескольку раз в месяц, в т.ч. на "туристических маршрутах.
Гость
29 мая 2023, 17:57
Ирина Как узнать настоящий рост ВВП?
29 мая 2023, 18:08
россия по росту ВВП вышла на 8 место в мире.
Гость
29 мая 2023, 17:19
Почему в Троицке кругом люки открыты да ещё и посреди улицы? Возле Набережной так вообще караул! Фото сюда жаль не отправить!
Гость
29 мая 2023, 17:27
В Увельском за линией воды нет уже долгое время. Помогите простым людям
Гость
29 мая 2023, 17:55
Сколько заплатили?
Гость
29 мая 2023, 17:59
Википедия завышает рост президента Российской Федерации🇷🇺 175 см, это неправда
Гость
29 мая 2023, 19:15
Обломали Гусака с должностью!
Гость
29 мая 2023, 20:25
Это очень хорошая новость! Значит не все так плохо, как рисуют "местные" завсегдатаи.
Гость
29 мая 2023, 20:34
Сегодняшнее справедливое решение Фемиды дает Троицку возможность и дальше развиваться для улучшения жизни горожан. А глава города заслуживает уважение за стойкость, выдержку, профессионализм и преданность делу.
Гость
30 мая 2023, 02:43
ну тут уж как в "Оптимистической трагедии" за борт или того или того
Гость
29 мая 2023, 18:47
Дело изначально было надуманным. Прокурор города отменял возбуждение, но вышестоящий прокурор заставил возбудить. А зам, который как в ИВС попал, сразу признал вину, правда не понимая в чем ее признал, пусть теперь локти кусает. Хотел другому яму вырыть, но как в народной мудрости - сам попал.