Кроме презрения и гадливости эти люди никаких других чувств не вызывают!
Гость
9 июня 2023, 12:01
Любой зэк-рецидивист расскажет вам короб таких историй, причем они всегда будут разные, но смысл будет один - все вокруг виноваты, а он просто связался не с теми людьми и не виноват, но хочет стать на путь истинный. Такими росказнями они всяких заочниц на воле подкупают.
Гость
9 июня 2023, 12:21
А где она хоть кого-то обвинила в этой статье?)) как всегда фильтруем информацию через свою узкую призму мышления.
Гость
9 июня 2023, 12:30
Или, "Не фартануло"))
Гость
9 июня 2023, 14:01
Гость
9 июня 2023, 12:21
А где она хоть кого-то обвинила в этой статье?)) как всегда фильтруем информацию через свою узкую призму мышления.
Тут ещё надо разобраться, у кого "узкая призма мышления". Читаешь текст, а смысла понять не можешь? Или для твоей широкой призмы нужно показывать пальцем на человека и прямым текстом говорить "он виноват".
Гость
9 июня 2023, 11:32
Она сама выбрала себе судьбу, имея высшее образование, скатилась до ниже плинтуса. На первом месте в её жизни были мужчины, жила ради своего удовольствия, не заботясь о детях. Мне очень жаль её детей, старший сын молодец. Её ничуть не жаль.
Гость
11 июня 2023, 08:03
Ради своего удовольствия, это точно. Но никто же не знает наперёд как жизнь поворачивает, ж то тоже верно. Выводы нужно сделать после первого залета
Гость
9 июня 2023, 11:57
у каждого отбывающего срок есть своя неповторимая душещипательная история оправдывающая его преступление. я сразу обратил внимание на то что бросив нормального мужа, не пожелав работать над отношениями у нас связалась с молодым любовником который и привёл её к такому состоянию. там могло быть всё что угодно и не только наркотики, многие женщины так поступают-бросают семьи детей и полностью окунаются в жизни для себя так как считают что они никому ничего не должны. однако стоит заметить что то состояние в котором они потом находятся это есть следствие их личного выбора и никто в этом не виноват. просто бабы начинают думать нижней чакрой вместо головы и отсюда все проблемы. считают себя умнее и хитрее других, надеяться что выкрутится и всё решит свою пользу многоточие но так не бывает х
Бывших наркош не бывает… а тут еще успевает и родить… и мужики то всё виноваты…а она такая….. искренне верит в то, что хорошая)))))… тьфу… шлак все это…
Детей бросила, родителей до могилы довела…. О чем речь? О красоте??? Какая красота? Уродина морально да и внешне…
Гость
11 июня 2023, 08:06
Моральная уродина, да, ведома, а зависит это от нас мужиков. Мужики и дали ей слабину. Но не нам решать и судить людей сильно.
Гость
11 июня 2023, 08:13
Шлак. Не всем дано ошибки здесь исправить. Это же тяжёлая, ответственная работа, а не удовольствия
Гость
9 июня 2023, 13:08
Она полностью заслужила то, что происходит. Не, ну первый раз - да, ошибки и прочее.. а во второй-то чего полезла!?
Гость
9 июня 2023, 11:32
Какая скучная у меня жизнь оказывается
Гость
9 июня 2023, 11:53
Лариса. 60+
А у меня нет!)., каждый день праздник!)),, проснулась — уже хорошо),,….
Гость
9 июня 2023, 14:57
Я тоже самое подумала, пока читала до конца аж устала...
Гость
9 июня 2023, 12:19
Да как то не жалко, сколько через эти закладки жизней сломала.
Гость
9 июня 2023, 11:51
Она сама выбрала свою дорогу, была возможность все исправить - не исправила, поделом, не жалко.
Гость
11 июня 2023, 08:06
Не все такие умные!
Гость
9 июня 2023, 12:08
Баба реально красивая. Наверняка к ней "подкатывали", или пытались, скромные трудолюбивые мужики. Но они её не увлекли почему-то. Что они могли бы ей дать? Спокойную размеренную жизнь в семье? А вот пьющие и "дерзкие" наркоманы - да, это наше все. А те, кого она отвергла = женились может не на таких эффектных, но на нормальных женщинах и сами отводят своих детей в первый класс. Не жалко эту бабу совсем. Красивая - да, но на этом все.
И еще - "Соврала, что там лежит использованная прокладка, то есть кручусь как могу. И прошу, чтобы меня досматривала девушка."
Поменьше надо церемониться с подобными, а то они вон какие "хитрые". Если есть женщина-сотрудник = хорошо, а нет = пусть перед мужиками раздевается, а то на баб посторонних надежды как видим нет.
Гость
9 июня 2023, 12:21
Если это красивое для вас, то миссис Россия наверно вообще суперзвезда.
Гость
9 июня 2023, 12:26
Пхааххаха, параметров «скромный» и «трудолюбивый» недостаточно для того, чтобы ощутить ответную симпатию в сторону человека. Порой кажется, люди с таким мышлением как у тебя, заводят отношения по принципу «о, на меня обратили внимание - люблю нимагу!»
Гость
9 июня 2023, 13:06
Гость, да, женщин привлекают абсолютно неадекватные маргиналы-это факт. жертвы пропаганды свободного образа жизни... живи для себя и ты никому ничего не должна. спокойная жизнь сейчас их не привлекает.
Гость
9 июня 2023, 12:11
Сын Солнца
Да тяжело читать,...... но наркотики зло что добавить...
наркобароны шикуют и в подвязке с красными сдают 2-3 курьера в месяц...все довольны...
Гость
9 июня 2023, 12:23
Слёзная история. Да ее вообще выпускать нельзя. 100% опять распространять начнет и оправдание себе придумает. Еще еемаму явно проверить нужно.
Гость
11 июня 2023, 08:10
Мамы уже нет
Гость
9 июня 2023, 11:59
В 2000 году в Казахстане сменилась власть!????? С 1991 года она не менялась! Или я что-то пропустил🤔!?
Гость
9 июня 2023, 13:13
там в то время начался новый виток русофобии, похлеще чем на украине в 2014
Гость
9 июня 2023, 13:41
Гость, да, тут она сильно прокололась 😂 Нурсултан Назарбаев всё это время был президентом Казахстана и только несколько лет назад ушёл на пенсию. либо нам тут лепят горбатого либо Это сбой в матрице 😂😂😂
Гость
9 июня 2023, 12:05
Была бы умная, была бы счастлива. Нет ума-нет счастья. Красота -очень относительное явление
Гость
9 июня 2023, 12:33
Страдали дети. Мне её не жалко. За всё надо платить.
Гость
9 июня 2023, 12:37
Вообще не жалко эту....
Гость
9 июня 2023, 13:02
Все как обычно: менты не хорошие люди, прости меня мама, и голуби над зоной пролетели
Гость
9 июня 2023, 13:01
очень странно что работая в банке кредитным специалистом она не разглядела в молодом любовнике наркозависимого. там сотрудников обучают прокачивать людей по полной программе во время собеседования на выдачу кредита. а тут она видимо думала совсем не головой а кое-чем другим. она может говорить что угодно, что он ей якобы не нравился но через сына он к ней проник и так далее. это всё лукавство для оправдания своих дальнейших неадекватных действий. .
Гость
9 июня 2023, 13:02
Детей жалко!
Гость
9 июня 2023, 13:13
Не надо слушать их басни, не надо.
Гость
9 июня 2023, 12:37
Это её осознанный выбор, о котором она сейчас жалеет. Променять детей и родителей на мужиков и наркоту, такое себе. Если бы она пошла закладчицей, чтоб деток прокормить, одеть, обуть, то это одно виденье ситуации. А тут имея досрочно много, стать наркоманкой, скажу вам, это не дешёвое удовольствие. Может, другим будет уроком, хотя.. вряд ли..
Гость
9 июня 2023, 12:45
ужасно , детей жалко , вырастут пацаны с таким отпечатком на сердце
Гость
9 июня 2023, 13:42
кстати я тоже не понял в чём необходимость подробного описания способа употребления и дозировок якобы для сохранения нормального состояния? не думаю что это было бы правильно.
Гость
9 июня 2023, 12:14
Пишут как будто про человека
Гость
11 июня 2023, 08:10
Точно
Гость
9 июня 2023, 12:28
В Воронеже взрыв. По предварительным данным в окно жилого дома на улице Белинского врезался беспилотник.
Официальной информации пока нет.
Гость
9 июня 2023, 12:31
Самогонный аппарат взорвался, не наводи панику.
Гость
9 июня 2023, 12:28
Нет слов... Цензурных...
Гость
11 июня 2023, 08:10
Верно
Гость
9 июня 2023, 11:26
Санта Барбара отдыхает🤦🏼♂️
Гость
9 июня 2023, 11:53
Мозги не купишь. А некоторым они необходимы….
Гость
9 июня 2023, 12:00
Если их так много, то лучше поместить их всех в специальную капсулу герметичную и закачать туда наркоз, что бы уснули, а затем воздух заменить на чистый Азот.
Гость
9 июня 2023, 12:37
Детей жалко, что натворила с собой,
Гость
9 июня 2023, 12:35
Закончила университет, хорошая работа была....и такое....Жизнь очень коротка, чтобы рисковать свободой
Гость
9 июня 2023, 12:49
"Выбирали между Германией и Россией, остановились на последней — не знали немецкого языка и не хотели кардинально менять жизнь."
«Были бунтарями, уехали вместе»
При чем, это практически на одном временном отрезке. Я один тут нестыковку вижу?
Гость
9 июня 2023, 12:58
корень проблемы виден сразу: МУЖЧИНА НА 8 ЛЕТ МОЛОЖЕ ЕЁ. фляга засвистела, и пошло-поехало
Гость
9 июня 2023, 14:04
А можно по-подробнее про смену власти в Казахстане в 2000 году отдельной статьёй!
Гость
9 июня 2023, 22:46
Какая "трогательная", как все зэковские, история. И да, своеобразное у вас представление женской красоты.
Гость
9 июня 2023, 11:32
Редко красивые и умные женщины бывают счастливыми. Очень жаль.
Гость
9 июня 2023, 11:44
Это не тот случай
Гость
9 июня 2023, 11:52
Лариса. 60+
Вот и я так же — редко красивая, очень редко))…со вторым. правда. проблемы — нету этого у меня)..но я счастлива!))..
Гость
9 июня 2023, 11:56
Прилагательные красивый и умный касательно этой - это сарказм?
Гость
9 июня 2023, 13:24
бесит аж трясти начинает... вокруг неё были нормальные мужчины, адекватные и здоровые, но она выбрала самое дно днищенское... куда нормальным людям нынче деваться? пропаганда западного образа жизни, всё для себя любимого-на всех наплевать... жалко только её родителей и детей которые ни в чём не виноваты.
Гость
9 июня 2023, 11:57
А зачем мы её содержим? Давайте я патрон 5,45 мм подарю государству.
Если они брезгуют, я сам могу всё сделать.
Гость
9 июня 2023, 12:09
Да пусть сидит, лишь бы не отпускали больше. Вот как есть 10 лет = "от звонка до звонка". А то у нас система жалостливая больно, особенно к бабам.
Гость
9 июня 2023, 12:15
Гость
9 июня 2023, 12:09
Да пусть сидит, лишь бы не отпускали больше. Вот как есть 10 лет = "от звонка до звонка". А то у нас система жалостливая больно, особенно к бабам.
А потом оно побежит за пенсией и больше всех орать будет что пенсия маленькая.
Гость
9 июня 2023, 12:20
Гость
9 июня 2023, 12:15
А потом оно побежит за пенсией и больше всех орать будет что пенсия маленькая.
Так надо заставлять работать сейчас, чтобы получить с неё все что возможно. Ей пообещали что она выйдет через 10 лет, но состояние на выходе не гарантировали же. Поменьше цацкаться надо и особенно с рецидивистами.
Гость
9 июня 2023, 12:04
Жизнь прожить, не поле перейти.
Гость
9 июня 2023, 16:39
Таких не исправить. Одни оправдания
Гость
9 июня 2023, 18:24
После слов....что в 2000 году в Казахстане сменилась власть.... не стал дальше читать этот слезотворный рассказ.
Гость
9 июня 2023, 21:46
Зачем я начал читать,не понимаю себя.
Гость
10 июня 2023, 01:28
Сама себе жизнь сломала. Наркоманские слëзы ничего не стоят.
Гость
10 июня 2023, 08:47
Своей статьей вы учите других, как это делать!
Гость
9 июня 2023, 12:39
Уважаемая редакция!!! Я в шоке!!! А что, из всей этой душераздирающей статьи только разглашения способа самоубийства по закону запрещено? А то, что ваш сайт является одним из самых посещаемых сайтов Челябинска, находится в открытом доступе, в том числе и для детей, не содержит возрастной маркировки материалов, и при этом публикует такие подробные статьи с рецептами о дозировках запрещенных веществ, рекомендации о том, как избежать досмотра полиции и множество другой опасной информации, закон одобряет???
Немедленно убирайте статью с сайта или я напишу жалобу в Роскомнадзор и прокуратуру!!!
Гость
9 июня 2023, 13:03
Гость, у них мощная юридическая служба, они таких жалобщиков вертели на одном месте 😂 Хотя я с вами полностью согласен с каждым вашим словом
суть проблемы в том что в стране нет государственной идеологии здорового образа жизни, причём здорового образа жизни не только в плане физического тела но и морального аспекта. посмотрите на те редкие пожилые пары которые прожили вместе всю жизнь-это ходячий пример того как вы могли бы прожить но никогда не сможете. в этой истории жалко только детей. после достижения совершеннолетия каждый человек полностью берёт ответственность за свою жизнь на себя и не имеет морального права обвинять кого-либо вокруг в своих проблемах. если вместо здоровых ровных и спокойных отношений ты выбираешь приключения, психозы и криминал-не Ной и не жалуйся, прими тот факт что ты сам выбрал этот путь. зато тебе было весело и интересно.
Гость
9 июня 2023, 18:08
Треш
Гость
9 июня 2023, 18:30
Вывод из прочитанного : «нельзя верить полицаям, даже бывшим.».
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%В ее жизни были семья, дети, престижная профессия. Сотрудница банка с Урала рассказала, почему стала закладчицей