RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Это была чисто самооборона»: начался суд над блогером Джавадовым, устроившим травлю заведений Челябинска

27 июля 2023, 21:13
Шут обыкновенный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 21:29
Типа Рамзана?
Гость
27 июля 2023, 22:33
Гость
27 июля 2023, 21:29
Типа Рамзана?
Извинись
Гость
27 июля 2023, 22:33
Гость
27 июля 2023, 21:29
Типа Рамзана?
Абсолютно.
27 июля 2023, 21:12
Лет 7-10 без возможности УДО, чтобы хорошенько подумал как дальше жить и как себя вести в обществе!!! А то смотри королём себя возомнил!!!
27 июля 2023, 21:26
Кормить? Семь лет? Его с нетерпением ждут на юго-западе.
Гость
28 июля 2023, 02:35
27 июля 2023, 21:26
Кормить? Семь лет? Его с нетерпением ждут на юго-западе.
Он уже и так вышел с изолятора женой
Гость
28 июля 2023, 05:52
Гость
28 июля 2023, 02:35
Он уже и так вышел с изолятора женой
В великоскрепной расеюшке такие традиции.
27 июля 2023, 22:13
если его не посадят, то тогда все понятно... так делать можно всем и всего-то расценят как хулиганство, кошмарить людей, мешать людям спокойно жить... за это надо изолировать людей от общества!!!
Гость
27 июля 2023, 21:34
Неуважение к суду, неуважение к обществу. Наглый, уверенный в своей безнаказанности.
27 июля 2023, 22:04
Гость, и никакого раскаяния, даже для снисхождения суда! Ну и нахождение в суде одетым в шорты- похоже на глумление над судом, аналогично глумлению над МВД.
Гость
27 июля 2023, 21:32
Ему место если не в тюрьме, то в дурдоме точно. Он опасен для общества.
Гость
27 июля 2023, 20:58
Так он же "пехотинец путина", почему по здоровью не подходит для сво?
Гость
27 июля 2023, 21:03
Не просто так всех вывели из зала суда на время выяснения нюансов его здоровья. Подозреваю, что не с физическим здоровьем у него что-то не так... Не желаю такого никому. Вот так "засвистишь" и даже не будешь этого понимать...
Гость
27 июля 2023, 21:15
Vic_ Из наших наверно, радуга)))
Гость
27 июля 2023, 21:19
Гость
27 июля 2023, 21:15
Vic_ Из наших наверно, радуга)))
Как и автоблогер.
Гость
27 июля 2023, 21:33
Хамло и халявщик.
Гость
27 июля 2023, 21:38
Гость, правильно, пусть посидит на казенной жратве, гауяится свободу любить, а то рессторанная еда этому ... приелась!
Гость
27 июля 2023, 21:31
Дармоед! Жрать ходил бесплатно и скандалы раздувал вместо благодарностей. За питание с него надо высчитать. На историческую родину и как можно быстрее!
Гость
28 июля 2023, 08:19
В идеале катапультой!
28 июля 2023, 00:01
дайте шуту бубенчик, и красный нос
28 июля 2023, 13:25
Сейчас в баланде тюремной будет волосы искать, и робу на маркировку проверять. Зажрался однако!
Гость
29 июля 2023, 21:42
Хорошая идея. Сразу отучать умничать
Гость
27 июля 2023, 21:34
Очередной сын лейтенанта Шмидта! На исправительные работы этого самозванца, пусть дворы метёт и урны чистит. А лучше пусть так называемые рейды в шаурмячных своих земляков проводит.
Гость
27 июля 2023, 21:11
Петух 🐓!!!
Гость
27 июля 2023, 21:16
Бройлер.
Гость
27 июля 2023, 23:05
этот лексикон из 90х давно потерял смысл. ========= блогер вреден для общества. Хотя, для ресторанов больше опасности представляла московская тётка, высокая такая блондинка, заходила на кухни, тараканов искала. Вы реально думаете, что блюдо из мяса сейчас может стоить пару сотен рублей? Это мясо замораживали размораживали несколько месяцев и обрабатывали марганцовкой. Ну и по поводу грязной посуды, как её моют, куча моментов. Все всё знают, но продолжают ходить в уличные кафешки рестораны. Куда же ещё деньги тратить, смысл жизни как никак.
Гость
28 июля 2023, 12:55
Гость
27 июля 2023, 23:05
этот лексикон из 90х давно потерял смысл. ========= блогер вреден для общества. Хотя, для ресторанов больше опасности представляла московская тётка, высокая такая блондинка, заходила на кухни, тараканов искала. Вы реально думаете, что блюдо из мяса сейчас может стоить пару сотен рублей? Это мясо замораживали размораживали несколько месяцев и обрабатывали марганцовкой. Ну и по поводу грязной посуды, как её моют, куча моментов. Все всё знают, но продолжают ходить в уличные кафешки рестораны. Куда же ещё деньги тратить, смысл жизни как никак.
А ты завидуешь?
Гость
27 июля 2023, 21:02
с каких это пор в суд пускают в шортах и тапочках?
Гость
27 июля 2023, 21:24
Гость, у него другого ничего нет , квартиру видел в которой его принимали
Гость
27 июля 2023, 21:35
Гость
27 июля 2023, 21:24
Гость, у него другого ничего нет , квартиру видел в которой его принимали
Покупатель реплик)))
28 июля 2023, 19:34
Такой настоящий мужчина - отправляйся на СВО, Покажи там свой патриотизм.
Гость
27 июля 2023, 22:22
Господа, обязательно в камеру этого упёртого чувака. А то, петух, петух. Это звание нужно ещё заслужить. Видно по поведению, что блогер готов к воспитательной работе. На любой вопрос - кто хочет поработать, он должен делать уверенный шаг вперёд.
28 июля 2023, 00:23
Ещё и права качает. В психушку его лет на пять.
Гость
22 сентября 2023, 18:36
Кудаааа???? За ленточку, на нулёвку! Или лишить гражданства и к алиеву, 50 лет без права вернуться в Россию.
Гость
27 июля 2023, 21:03
Лучше он бы следил за кражами канализационных люков.
Гость
27 июля 2023, 21:31
Посла России в Замбии обокрали в гипермаркете на Московском проспекте — дипломат лишился барсетки и 400K рублей. Вора задержали очень быстро. Для Азима Ярахмедова (сейчас чрезвычайный и полномочный посол РФ в Замбии, до этого был послом в Эритрее и генконсулом в Таджикистане) поход в "Окей" закончился сплошным расстройством — минус деньги и документы. Подозреваемого долго искать не пришлось: им оказался 52-летний водитель из посёлка Новоселье — у него дома нашли 230 700 рублей, примерно 1500 долларов и пресловутую барсетку с доками. Тот не стал отпираться, во всём признался и отправился в ИВС, дело возбудили по статье "Кража в крупном размере".
Гость
27 июля 2023, 21:35
В какои вузеон учился? Не в том ли заведении. где дают юридическое образование без знаний русского языка? Не худо бы проверить настоящий ли диплом у человека. На какие деньги живет? Почему не платит за себя? И на историческую родину или к родственнику в Чечню
Гость
27 июля 2023, 21:45
там же, где два брата таджика, на прАвАхранителей.
Гость
27 июля 2023, 22:02
на СВО в самую горячую точку - пусть отвечает за базар!
28 июля 2023, 00:02
и вместо оружия балончик перцовый
Гость
27 июля 2023, 22:07
защита от такого не нужна смотреть на него противно - гляньте, избранный в армию идти здоровье не позволяет? не заметно, чтоб слабенький был
Гость
27 июля 2023, 21:11
Клоун. Понты галимые.
Гость
27 июля 2023, 21:50
В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности. Часто говорят о нарциссической акцентуации характера. Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, завышенное самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость.
Гость
27 июля 2023, 23:13
они там сами такие их самих лечить надо и не подпускать к людям
Гость
27 июля 2023, 22:48
Аж слеза навернулась... Самооборона это была))). Сколько ж, ему, бедному, достаётся... Белый и пушистый, никого не трогает, тихо-спокойно себя ведёт. А на него нападают и нападают. С чего бы? Прям, "Робин Гуд" нашего времени.
Гость
27 июля 2023, 21:10
Чёрт!!!!
Гость
28 июля 2023, 00:44
даже с проституцией боролся? хм... интересно... а там он тоже делал контрольную закупку и после указания услуги кричал про волосы которых там не должно быть и отказывался платить? 😂
Гость
28 июля 2023, 14:57
Бороду примерял покрасивее, с завитушками.
Гость
29 июля 2023, 21:16
Гость
28 июля 2023, 14:57
Бороду примерял покрасивее, с завитушками.
С запахом селедки.
Гость
27 июля 2023, 21:50
миграници разносчики разных болезней источник инфекции.
Гость
27 июля 2023, 22:26
Направить на мед.комиссию ...почему он не пригоден для службы в Армии...всё кругом куплено....
Гость
27 июля 2023, 22:13
Почему за ним дон доны не приедут? Или опять на ровном асфальте забуксовали?
Гость
28 июля 2023, 22:25
150 раз уже сказали, что к Чечне он не имеет никакого отношения.
28 июля 2023, 19:41
А зачем и для чего это тело бестолковое живёт? Не работает, не учится, пользы никому не приносит. Все эпизоды надо взять, ущерб на 3 умножить и пусть выплачивает. В правах на оружие, вождение, перемещение ограничить и пусть отмечается ходит и боится старушек у подъезда косым взглядом обидеть. Эмбицил.
28 июля 2023, 14:39
Ему на Кузнецова, 2а место
Гость
27 июля 2023, 21:38
Надо как-нибудь сообщить Кадырову, что здесь какой-то азербайджанец его именем по ресторанам трясет, когда за обеды не платит.
Гость
29 июля 2023, 21:44
Думаешь ему до дураков дело есть?
28 июля 2023, 08:44
Его на вминяемость проверяли?
Гость
27 июля 2023, 21:06
Когда нибудь приговор будет вынесен ?
28 июля 2023, 11:53
Волк на руке такой: Ауфффь!🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2023, 04:46
В Баку его депортируйте.
Гость
28 июля 2023, 15:52
если он здесь официально родился от граждан России, то у него гражданство России. Такого нельзя депортировать. А вот его родителей можно, потому как у них гражданство России приобретённое. Но, опять же, бугаю 26 лет и родители за него не отвечают. Его просто надо лечить.
Гость
28 июля 2023, 16:30
Гость
28 июля 2023, 15:52
если он здесь официально родился от граждан России, то у него гражданство России. Такого нельзя депортировать. А вот его родителей можно, потому как у них гражданство России приобретённое. Но, опять же, бугаю 26 лет и родители за него не отвечают. Его просто надо лечить.
Электричеством.
Гость
27 июля 2023, 23:38
🤣🤣🤣 Занимаюсь общественным движением «Альфред Москва — большая семья», — сообщил блогер судье. — Люди для людей. Люди в курсе. Помощь для людей.
Гость
28 июля 2023, 14:59
Крепкая мужская семья.
Гость
27 июля 2023, 23:44
Терпилы не пришли потому что боятся Альфреда. Альфред нагнет весь город!
Гость
28 июля 2023, 09:13
ахахаха)
Гость
27 июля 2023, 22:08
Петушара👎🏿
Гость
27 июля 2023, 22:40
Российский суд позволяет над собой издеваться.
Гость
28 июля 2023, 00:41
Лет на 10 закрыть шута нужно минимум.
Гость
28 июля 2023, 01:54
По виду если у него что то и больное, то разве что голова. На повторную медкомиссию под контролем.
Гость
28 июля 2023, 00:20
Неужели непонятно, что он психически нездоров. При нем все, внешность, рост, харизма, но он болен, и такого правда никому не пожелаешь. Он ходит по городу и любуется собой смотря в витрины, и навряд ли он бы занимался таким будучи психически здоровым. Давно бы создал уже семью , которой у него до сих пор нет. Мне его жаль, он не понимает, что творит и не отдает отчет действиям . Скорее всего, какое-то расстройство личности
Гость
28 июля 2023, 07:28
Лень элементарная
Гость
28 июля 2023, 11:09
Да, именно больного, душевно. Если бы это был такой жесткий стёб, то всё равно это было бы видно. Но он то это делает всерьёз. И говорит об этом даже в суде. Определённо его надо лечить. Но это при Союзе можно было сдать в психушку, мол, здесь один чудак с ума сошёл, приезжайте, забирайте. Приехали бы санитары и увезли. А сейчас надо согласие у него спрашивать или у его родителей, или подавать в суд, чтобы суд выдал разрешение. А кому это надо? Он сам не понимает своего состояния. Для родителей это - боль, они может и видят, что с ним что-то не то, но бояться себе признаться в этом. Вот и бегает, пока не убьёт кого-нибудь.
27 июля 2023, 21:34
Где близкие рядом? Одна мама пришла поддержать.
Гость
27 июля 2023, 22:25
Рядом с мамой сидит его отец. Родители, между прочим, очень хорошие люди. А вот с ним что-то пошло не так.
27 июля 2023, 23:06
Гость
27 июля 2023, 22:25
Рядом с мамой сидит его отец. Родители, между прочим, очень хорошие люди. А вот с ним что-то пошло не так.
Вот, вот, кроме родителей больше никто и не пришёл.
Гость
28 июля 2023, 05:03
А почему за вымогательство ему не предъявили?
Гость
28 июля 2023, 05:31
159 вменили
Гость
27 июля 2023, 22:17
Отправьте ару на историческую родину его родителей или на воблу, пусть делом докажет, а то напустили варваров, а они достали уже всех!
Гость
27 июля 2023, 22:32
А почему не рассматривается эпизод, где он выкладывал в интернет видео с голыми людьми без их согласия? Дискредитация Полиции, Кадырова, Путина?
Гость
27 июля 2023, 22:55
Осудить и посадить. Квалификация статей верная .
Гость
28 июля 2023, 01:57
Сажать. Даже если не брать урон имиджу заведения и испорченный отдых тех кто в это время там был, мошенничество то явное... Он же и не раскаивается, об этом говорит прямо "Я знаю, что всё делал правильно"
Гость
28 июля 2023, 04:35
За слово садят- а тут ..Дали бы этому поганцу лет 5 хотя бы, пусть в зоне блатует! Задрали уже мигранты эти…
Гость
28 июля 2023, 13:10
Обыкновенный циган ,в смысле молдован. (Прошу не путать с гражданами Молдавии и цыганами). Без роду без племени, обыкновенный бездельник-приспособленец. В зону СВО искупать свою вину.