RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Казанского стрелка отправят в самую строгую тюрьму России

9 августа 2023, 12:44
Лупина давно надо отправить в самую строгую тюрьму в мире. Весь мир уже этого ждет после того, что он натворил. И в деянии этого стрелка тоже он виноват. Десятилетиями обещал контрактную армию без детовщины, но так ничего и не сделано.
Гость
9 августа 2023, 13:00
Отправьте. В чем проблема то...
9 августа 2023, 12:48
Десятилетиями в стране нищета, что не могут охрану в школах сделать. Поэтому вся вина в этом полностью лежит на руководителе государства. Точно также как и тем стрелком, который свой взвод пострелял, защищаясь от дедовщины. Путин также десятилетиями обещал сделать контрактную армию, но так и не сделал.
Гость
9 августа 2023, 13:01
Эта "не сделанная" армия вам опять вчера ввалила неплохо.
Гость
9 августа 2023, 13:33
Гость
9 августа 2023, 13:33
Эта "не сделанная" армия вам опять вчера ввалила неплохо.
руки на одеяло, быстро...
Гость
9 августа 2023, 13:33
Молодой парень. Жить-бы да жить. Захотелось славы. Теперь будет до конца жизни собачкой жить. Будут ему корм и водичку пару раз в день подавать. Вот и вся слава. А сколько жизней унес. За что???
Гость
9 августа 2023, 12:41
Ну вот в школах то зачем? В России много более достойных мест для этого.
Гость
9 августа 2023, 12:48
Дадут столько же, сколько Навальному или это другое?
Гость
9 августа 2023, 12:38
Котову Наталью Петровну и Алексея Леонидовича Текслера туда же надо отправить.
Гость
9 августа 2023, 12:44
ага, да у них давно домики по соседству с Борей куплены, наверное
Гость
9 августа 2023, 13:32
так отправьте в Чеченскую тюрьму. там на много жестче условия....
Гость
9 августа 2023, 14:48
отсидит пять лет в дурке и выйдет.
Гость
9 августа 2023, 23:30
В советское время, сидела у входа вахтерша бабушка-божий одуванчик и все и никаких стрелков не было, почему так? А в это время в Америке были стрелки такие же, теперь и у нас появились и что с этим делать?
Гость
9 августа 2023, 12:40
"Казанского стрелка отправят в самую строгую тюрьму России" Неужели, как Навального!?
Гость
9 августа 2023, 13:05
А кто это? Что натворил?
Гость
9 августа 2023, 13:05
Опасность овального в тысячи раз больше!
Гость
9 августа 2023, 13:09
А эллипсообразный еще более опасен!
Гость
9 августа 2023, 12:50
У него не ружье было а пулемет ,, Максим ,,
9 августа 2023, 16:17
Неужели правда сожалеет? Не верю.