RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

1 м/c,

зап.

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюремный романс: как женщина-следователь влюбилась в бандита и помогала ему бежать

29 сентября 2023, 17:30
29 сентября 2023, 18:15
Правда говорят:"Любовь зла..."
Гость
29 сентября 2023, 18:11
А еще жертвы изнасилований по переписке знакомятся с маньяками, приезжают к ним на свиданку, и рожают им детей. Вот такие вот они-эти женщины...
Гость
29 сентября 2023, 22:17
Лариса. 60+ Я бы тожа так поехала)).. тока не глядит никто в мою сторону ужо лет 30😠а я всё ещё 🔥!)).. женчина и в 90 женчина.. всё могёт. Всё умеет).. у меня маменька третий раз на сносях!)..
Гость
29 сентября 2023, 19:49
И бандитам помогают бежать, и наркотиками торгуют... Наши славные правоохранительницы наших прав.
Гость
29 сентября 2023, 21:37
Когда мозгов нет..,.......
Гость
30 сентября 2023, 03:56
Поучительная история. А вернее - показательная. Женщины влюбляются в мужчин преступников, а мужчины в преступниц, никогда.
Гость
30 сентября 2023, 09:29
Яркий пример, что телек нельзя допускать на такие работы. Гадость! Где наше отопление? Холодно! Сыро! Темно! Люди болеют! Лекарства дорогие! Похоже у нашей администрации ежегодный сговор с фармацевтами: проморозить людей, чтобы фармацевты получили сверхприбыль! Да, ещё энергетики поживятся от обогрева электроприборами! Т Экслер, Котова, где наше отопление? Хоть один стояк на квартиру?
Гость
30 сентября 2023, 14:05
А еще богатая с бедным никогда не будет, а бедная с богатым с удовольствием.
Гость
30 сентября 2023, 15:08
далеко ходить не надо, знакомая познакомилась с уголовником, убийцей, ждала 7 лет, передачки и т, бы итоге когда освободился она, к нему на север поехала, а он её попользовал, взял денег и сказал, что не любил. бабе 50 лет, а ума нет
29 сентября 2023, 18:02
Да, кого только замуж не берут...
Гость
30 сентября 2023, 09:14
Зато в 30+ жалуются, что мужиков не осталось, не за кого замуж выходить. Самим то не стремно, перманентные вы наши с наклеяными ресницами
30 сентября 2023, 03:50
есть еще один фильм как следователь влюбилась в подозреваемого ..не помню как называется .но он погибает ..спасая ее ...а она потом ребенка родила .
30 сентября 2023, 07:33
Нет такой кины? Поняла?
30 сентября 2023, 03:50
чч