я помню, в детстве, была заметка в газете, что-то типа "таким не место среди нас" про сотрудника МВД, который отказался разнимать драку своих же соседей. Поперли из органов, хоть он и не при исполнении был да и в драке никто серьезно не пострадал.
Да, согласен. Вот теперь понятно откуда набор идет. Почти каждый день по новому бойцу добавляется.
Гость
24 октября 2023, 11:14
Хорошая работа, непыльная.
Гость
24 октября 2023, 11:18
Вроде это фашизм, не...?
Гость
24 октября 2023, 13:18
скрепы же ты чего
Гость
24 октября 2023, 20:36
Почему сразу? А если бы ты сидел в кафе с девушкой, а "аспирантизгабоны" ее бы мацать начал. С парнем все неоднозначно. А вот гибоны, конечно, .......
Гость
30 октября 2023, 19:43
Нет, это трусость и малодушие, ну или по юридически "оставление в опасности"
Гость
24 октября 2023, 10:59
Они соучастники этого убийства, негодяи.
Гость
24 октября 2023, 11:02
А в какой момент они принимали непосредственное участие? Не подскажешь? Или опять с три короба вранья навалил?
Гость
24 октября 2023, 11:17
Гость
24 октября 2023, 11:02
А в какой момент они принимали непосредственное участие? Не подскажешь? Или опять с три короба вранья навалил?
Закон о полиции почитай, дядя. Они совершили преступление, за которое должны понести наказание.
Гость
24 октября 2023, 12:07
Гость
24 октября 2023, 11:02
А в какой момент они принимали непосредственное участие? Не подскажешь? Или опять с три короба вранья навалил?
Они ПОЛИЦИЯ, которая безучастно наблюдала убийство или даже просто драку в общественном месте вместо того, чтобы действовать по закону. Это как врачи, которые бы наблюдали, как ты или твой близкий человек будет умирать, ты в адеквате вообще?
Гость
24 октября 2023, 11:24
Полиция не милиция, охраняет интересы государства, но никак не гражданского общества.
Гость
24 октября 2023, 14:26
Она для этого и создана, чтобы охранять государство от народа((
Гость
24 октября 2023, 11:30
Эти ГИБДД шники ведут себя как гопники, кто из брал на службу? Я бы и руководство проверил на моральные принципы, вдруг полковники ни чем не лучше подчинённых?
Гость
24 октября 2023, 17:32
вдруг)))))))))))
Гость
24 октября 2023, 11:57
При чем тут негр? При чем национальность? Когда молодую девушку убивал ее парень несколько часов, правоохранителе палец о палец не ударили, даже после звонков от жителей. Не пришли на помощь к девушке. После гибели девушки, никто из правоохранителей не понес наказание. В этом случае будет тоже самое, никто не понесет наказании.
Гость
25 октября 2023, 08:51
Зачем пишешь о том чего не знаешь? Зачем понижать IQ окружающих?
Гость
24 октября 2023, 11:34
Читаю комменты, и удивляюсь мышлению нашего глубинного народа. "Убили чернокожего? Да и пусть, он же не русский". А вот если бы чернокожий убил русского, то тут бы все выли. Какая разница, какой нации потерпевший/обвиняемый? Убит человек, то что он чернокожий, это не значит то он человек второго сорта. И это не значит, что каким-либо образом можно оправдать его убийство. Откуда у вас такая озлобленность на всех и вся?
Гость
24 октября 2023, 12:39
Гость, самый злой народ. Злее я не видела. Полмира объездила
Гость
24 октября 2023, 12:51
Гость
24 октября 2023, 12:39
Гость, самый злой народ. Злее я не видела. Полмира объездила
Полиция, это не народная милиция, которая охраняла покой граждан.
Гость
24 октября 2023, 11:03
А негр коренной житель нашей страны?
Гость
24 октября 2023, 11:16
Гость
24 октября 2023, 11:03
А негр коренной житель нашей страны?
А ты расист? По твоей логике, всех не граждан страны можно не защищать?
Гость
24 октября 2023, 11:18
Гость
24 октября 2023, 11:03
А негр коренной житель нашей страны?
Гость, Негр здесь 10 лет учился и работал на благо России
Гость
24 октября 2023, 11:05
Все верно. Они же не порядок охраняют и не права граждан. Их дело - не влезать в проблемы
Гость
24 октября 2023, 11:12
Права негра в Африке, а не в России! Сотрудники нарушили права нашего россиянина?
Гость
24 октября 2023, 11:21
Гость
24 октября 2023, 11:12
Права негра в Африке, а не в России! Сотрудники нарушили права нашего россиянина?
Мда... что в головах у таких россиян, как ты?
Гость
24 октября 2023, 11:24
Гость
24 октября 2023, 11:12
Права негра в Африке, а не в России! Сотрудники нарушили права нашего россиянина?
Ты тоже не совсем белый.
Гость
24 октября 2023, 10:45
Вот они «доблестные» сотрудники
Гость
24 октября 2023, 12:04
Одно дело драка, а другое ножом бить. Печальный результат для обоих. А про гаишников, вообще, слов нет.
Гость
24 октября 2023, 13:02
Ужас просто кто служит в ДПС , через слово мат , к людям наплевательское отношение , умственное развитие ниже плинтуса ...а ведь могли спасти парня
Гость
24 октября 2023, 11:33
Вообще забавно, что как только наступило СВО так полиции и ГИБДД вообще не стало на улицах. Затихли, замерли, пропали, спрятались по щелям. Главное не палиться, не вылазить. Или может в Казахстан все срулили? Я не говорю даже о простой общественной или политической безопасности. Но вот какого-нибудь подозрительного мужика с подозрительной сумкой осмотреть, проверить, вдруг это диверсант и то некому будет - нет ее полиции то, и министра их не слыхать, никого. Ау, археологи, Вы где?
Гость
24 октября 2023, 15:35
Ну, да, ну да... Тут на днях был материал, как какой-то министр из соседнего колхоза к нам приезжал. Там скрин "Где ДПС" выкладывали. Очень впечатляющее зрелище, я вам скажу. Их там было больше, чем тараканов в советской столовке.
Гость
24 октября 2023, 16:22
У военкоматов они стоят
Гость
24 октября 2023, 12:17
Какой ужас. По какому закону можно оправдать убийство? Человек приехал к нам учиться, достиг высокого уровня. А тут мальчики наши с ножами гуляют. И где доблестные служители правопорядка? За державу обидно, стыдно. Пусть убийца получит возмездие по закону.
Гость
24 октября 2023, 12:59
А почему из Габона к нашим девкам пристают? За это по чавке и получил.
Гость
24 октября 2023, 12:28
Правоохранительная система - самый бездействующий орган в нашем государстве!!!
Гость
24 октября 2023, 15:45
Ага. Возьми чистый лист бумаги. Выйди с ним на площадь. Узнаешь, бездействующая она или нет.
Или другой пример. Тут на днях какой-то министр из соседнего колхоза приезжал. Не подскажешь, сколько их там выстроилось вдоль пр. Ленина? Им кокошников только не хватало.
Гость
24 октября 2023, 11:09
убегать не оглядываясь из этой страны
Гость
24 октября 2023, 11:26
Куда бежать то, навести у себя порядок и бежать не надо будет
Гость
24 октября 2023, 13:00
Гость
24 октября 2023, 11:26
Куда бежать то, навести у себя порядок и бежать не надо будет
Разумный человек идёт по пути наименьшего сопротивления.
Гость
24 октября 2023, 13:07
Гость
24 октября 2023, 11:26
Куда бежать то, навести у себя порядок и бежать не надо будет
Уже какую сотню лет наводим то, а всё нет его, порядка. У меня нет столько времени...
Гость
24 октября 2023, 11:28
Типичный ДПС -ник, впрочем полицейский поступил также бы. Просто отвратительные структуры, работать не хотят. Самое печальное, что генералы останутся при погонах, а Сталин бы на Колыму отправил
Гость
24 октября 2023, 13:54
Скрепно. Духовно. Глубинно. Зато граждане получают зп с наших налогов.
Гость
24 октября 2023, 14:44
Эти гайцы только с пьяных бабки и за сплошные зарабатывать любят.
Гость
24 октября 2023, 11:22
Не наши проблемы, как это знакомо, прямо эталон качества. Конечно есть исключения, парни которые хорошо делают свою работу, им респект. Но к сожалению таких тюленей...собственно как и везде, моя хата с краю
Гость
24 октября 2023, 11:29
Гость, всего то каких то 30 лет и общество кардинально другое
Гость
24 октября 2023, 12:42
Гость, угу. Два раза за всю жизнь обращалась в полицию , ни разу не помогли. И даже делали все , что бы все сильнее запуталось. С этого делаю вывод , что лишний раз там делать нечего.
Гость
24 октября 2023, 14:26
Гость
24 октября 2023, 12:42
Гость, угу. Два раза за всю жизнь обращалась в полицию , ни разу не помогли. И даже делали все , что бы все сильнее запуталось. С этого делаю вывод , что лишний раз там делать нечего.
Тоже самое - обращались впустую! Толку от них ноль!
Гость
24 октября 2023, 10:44
Милиция была народной , полиция - охраняет капиталистический строй ...
Гость
24 октября 2023, 11:23
Вот она суть
Гость
24 октября 2023, 11:58
Охраняет уголовников проворовавшихся и платящих глупым ментам! Капитализм здесь не причём!
Гость
24 октября 2023, 15:31
Ну, куда же без ортодоксальных коммунистов... В каком месте ты у нас в стране капитализм то увидел, родной?
Гость
24 октября 2023, 11:45
Мусор человеком быть не может.
Гость
24 октября 2023, 16:23
В чужой рамс не лезут, нормальные пацаны
Гость
24 октября 2023, 11:33
Позорники
Гость
24 октября 2023, 12:04
Понять, простить и наградить. Кажется так у нас принято с силовиками?
Гость
24 октября 2023, 15:16
Они могли просто включить мигалки посигналить и подьехать. Даже этого было достаточно. Им бы даже из машрны выходить не надо было. Этих надо привлекать за бездействие.
Гость
24 октября 2023, 10:54
Проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
24 октября 2023, 11:43
Полиция только может штрафовать за выход с плакатом или задерживать студентов, пенсионеров, а реально пресечь преступление они боятся,если б они вмешались, то парень был бы жив, неважно какой он национальности, соболезнования родным.
Гость
24 октября 2023, 11:48
Просто тихий ужас! Позорище! Гордиться не кем и не чем! Позор правоохранителям! Они умеют только разгонять бабушек, и мирно митингующих.
И опять конфликт начали одни, а пострадали заступники. Из-за девушки гормоны в головы удалили. Может правы арабы, у которых мужчины отдыхают отдельно от женщин?
Гость
24 октября 2023, 14:11
Жизнь парня не Вашей национальности - копейки для Вас. Готовы оправдать даже убийство.
Речь не о национальности. Конфликт легко начать, но сложно погасить. Вовлекаются посторонние. Итог - трагедия. И пострадали не зачинщики.
Вечные Ценности - вечные конфликты. Погасить такой конфликт сложно, Вы правы. Но дальше - нет. Посторонние ... кто именно? Зеваки? Полиция, которая должна народу? Друзья? Все для кого, Жизнь такая же Ценность пытались разнять парней или получить помощь полиции...
Увы, взгляды не совпали.
Гость
24 октября 2023, 11:12
днишще
Гость
24 октября 2023, 12:07
так сами же создали такую систему.
гаишник, который занимается эвакуацией, никогда не полезет разбирать что происходит. потому что у него план.
Гость
24 октября 2023, 12:28
Вот они - стражи порядка во всей красе!!! Что случись - прямо кинутся на защиту!!!
Гость
24 октября 2023, 12:38
МУСОРА!
Гость
24 октября 2023, 13:21
Продолжаю гордиться нашей страной.
Гость
24 октября 2023, 14:06
почему они не умеют нормально разговаривать?
Гость
24 октября 2023, 14:33
какая страна, такие и мусора
Гость
24 октября 2023, 15:00
Инструкция "Как без рекламы и смс лишиться работы и званий".
Гость
24 октября 2023, 14:59
Типичные мусора.
Гость
24 октября 2023, 15:20
В ДПС очень мало с совестью. Там таких выдавливают.
Гость
24 октября 2023, 15:23
Даже гордиться не кем. А так бы по честному, по мужские. Мы говорили какие парни в полиции работают или ДПС. А почему мат?
Гость
24 октября 2023, 11:06
Интересно послушать запись переговоров диаспоры с полицией по поводу убийства Игоря у Космоса.
Гость
24 октября 2023, 14:28
Постоянно пишу в редакцию, спрашиваю по этому вопросу: когда суд?! Почему не освещают вопрос? Бесполезно! Тишина!
Гость
24 октября 2023, 14:29
Бедный парень! Какое горе для родителей!(( А мигрантам всё сходит с рук!((
Гость
24 октября 2023, 13:17
В Уфе, то же случай был, в бане городской на ул.Пархоменко, там подвыпившие клиенты драку начали и одного зарезали и там, как раз в это время парился сотрудник ГАЙ ( в те времена).Его уволили просто, мол как ты сотрудник милиций не предотвратил убийство.
Ну уж без вас решу, что можно, что нельзя. Если вам нельзя - это только ваша проблема.
Ну классно, что Вы оправдываете сотрудников при исполнении, которые обязаны следить за правопорядком, а по факту только кошмарить и штрафы собирать могут. "Можно понять", нуну
Гость
24 октября 2023, 11:25
И опять из-за "Шерше ля фам"
Гость
24 октября 2023, 12:32
а если хотя бы вышли из машины, то сегодня писали, что героически предотварите противоправные действия. клоунада.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
724мм 86%Опубликована запись разговора полицейских во время убийства аспиранта из Африки в Екатеринбурге