RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
242 комментария к публикации

Силовики оцепили переехавший в Кременкуль Каширинский рынок

25 октября 2023, 11:37
Гость
Гость
28 октября 2023, 13:28
Что заревели? А когда рынок на бр кашириных был молчали!!!
кука

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 21:11
На этом так называемом "фермерском" рынке НИ ОДНОГО! НИ ОДНОГО ФЕРМЕРА днём с огнём.......! Нет там фермеров!!!!!! Там только жулики и бандиты. Кидалы и шуллеры. Вообщем весь азиатский криминал. Фермеры выращивают овощи и фрукты а не разводят людей на деньги. Это ж надо такое придумать. Весь криминал под вывеской фермеров зашорили. Убирайте этих бандитов от сюда. На зонах им место. Тут каждому второму лоб зелёнкой мазать надо. Не ошибёшься!
Гость
26 октября 2023, 15:48
Может губернатор услышит людей?, людям надоело так жить в родной стране, почему люди должны бесконечно страдать, продавать жилье подешевке, переезжать в другой район. Для чего нам такая власть?, она на чьей стороне?. Может стоит немножко покопаться внутри себя и найти каплю совести и защитить свой народ. Кроме жажды наживы осталось что-то?
Гость
25 октября 2023, 22:27
На северо-западе явно диаспоры рулят. На каждой шагу и остановке по 2-3 киоска фрукты , шаурмячные и шашлычные. Все дворы, школы и больницы заселены иностранцами. На ЧТЗ и в центре такого нет.
Гость
25 октября 2023, 17:55
Кременкуль - не Косово.
Гость
25 октября 2023, 17:10
Челябинск планомерно превращают в кишлак.
Гость
25 октября 2023, 15:42
Челябинск скоро будут называть Узбекистан номер 2😡😡😡
Гость
25 октября 2023, 17:01
узбекотаджикистан
Гость
25 октября 2023, 14:20
💃 Гостья. Гостю от 13:41 на мой комментарий. Если Вы считаете своё обращение,к СОВЕРШЕННО НЕ знакомому человеку , допустимым - Вам это чести НЕ делает ❗❗❗ Доставляется удовольствие "ТЫканья" и прочего "культурного" высказывания❓🤔 Зеркало Вам в помощь ❗❗❗ОНО подскажет . Отражение , достойного кандидата на диалог 🤜 🤛 ❗❗❗
Гость
25 октября 2023, 14:01
Гнать поганой метлой!
Гость
25 октября 2023, 15:22
таких как ты надо гнать
Гость
25 октября 2023, 14:00
Говорят, одна гимнастка, давно обратила мужа в ислам. Поэтому он не пьёт, и даже шоколад Алёнка признан халяльным и новая купюра в тысячу рублей с месяцем.
Гость
25 октября 2023, 13:56
А ктонибудь смотрел кто там под балаклавами с мигалками? Там их братья! Нурик,Ахмед,Умар... устроили для жителей кременкуля представление,чтоб недовольство спало немножко
Гость
25 октября 2023, 17:00
вполне возможно, вон там выше в новостях зам СК Ахмед Магомедович ), которому поручено разобраться с мигрантами.
Гость
25 октября 2023, 13:56
Необходимы жёсткие федеральные законы. Запретить ввоз семей. Дума уже рассматривает законопроект. Запретить выдачу пособий. Приезжает мигрант с семьёй в РФ. Он работает, налоги не платит. Жена, дети, мамы, папы не работают, язык учить не хотят. Русских ненавидят. Законы не исполняют. Гимназия в Центральном районе в классе 34 человека. Мигрантов 90 процентов. Как учиться в классе, где не говорят на русском языке? Общаются только на своём. Мы ушли в частную школу, слава богу , у них нет денег и мозгов на образование. В нашем классе мигрантов нет. Учить бесполезно. Мозгов нет. ЗПР. Выдать им лопату и куриный помёт с известью, они это жуют с рождения и работаю на нём. Большего им не надо В 23 году русские, татары, башкиры, в общем наши, вырастили в Челябинской области огромное количество овощей. Средняя цена картофеля 10 руб. Нам не нужны привозные овощи в регион. Зерна вырастили столько, что продаём урожай 22г. У нас затоваренность рынка местными производителями. Маршрутки запретить. Строителей не выпускать со стройки. Запретить свободное перемещение мигрантов на территории РФ. Отработал. Давай, до свидание.
Гость
25 октября 2023, 17:53
Гость, молодец!!! Хорошо сказал
Гость
25 октября 2023, 18:09
Всё правильно! 👍
Гость
25 октября 2023, 13:52
Мы вси равно дети на борба павизем! Патом пайдем номас делат!
Гость
25 октября 2023, 13:52
Уточните имя владельца рынка с такими же фурами около "Орбиты"? Там что-то никто из "народу" не жалуется... Передел сфер влияния?
Гость
25 октября 2023, 13:42
Деньги, которые область могла пустить на повышение зарплат дворникам и водителям, пенсионерам и многодетным семьям - уходят на содержание мигрантов и их многочисленные семейства
Гость
25 октября 2023, 13:38
Мигранты живут на пособия, забирая наши деньги из нашего бюджета, травят наркотой наших детей. Пожаловаться скоро будет некуда, т.к. в полиции уже полно мигрантов в форме!!! Ужас!!!
Гость
25 октября 2023, 13:37
Котова недовольна наверное, вчера медаль - сегодня лопата по голове! А денежки небось уже припрятала!!! Коррупционный город!!! Продажные власти! Это и будет, пока голова не будет слушать тело( на пальцах: пока власти не будут слушать людей и решать проблемы людей!)
Гость
25 октября 2023, 13:35
Рынок хорошо смотреться будет восточнее Чурилово, с истинным названием "восточный" и логистика немного ближе.
Гость
25 октября 2023, 14:09
Восточнее курганской области
Гость
25 октября 2023, 13:33
Они скоро численностью задавят коренное население. Начнут устанавливать свои порядки, законы. Похоже эти рейды - бутафория...меньше их не становиться. Не станет их...поднимут зарплаты и дворникам и водителям!!! Именно из-за них и держат такой минимум ...
Гость
25 октября 2023, 13:33
выгонять, а то устроили тут этнические метастазы. при ссср их специально раскармливали, отстраивали и повышали численность популяций, оформляя в моноэтнические недогосударства за счет РСФСР(все были дотационными, все жили не по средствам), потом откололи и погнали сюда, уже здесь создавать этнические плацдармы. придуманный инструмент гражданство - это что бы подселить инородца со всеми правами и возможностями и даже больше, потом они начинают тут создавать метастазы и расширяться, по сути паразитируя. они чужды по менталитету, моделям поведения и т.д..
Гость
25 октября 2023, 13:31
Нестанить мигрантов все будеть трижда дорога очем вы думаете
Гость
25 октября 2023, 15:00
Уж как-нибудь переживем.
Гость
26 октября 2023, 02:15
Нестанить мигрантов Чище будет и спокойнее А ваши бананы торговые сети и без вас продают, ещё и дешевле. Для этого вы тут не нужны тут ничего сверх сложного нет
Гость
25 октября 2023, 13:21
Наконец-то за них взялись! Хочется верить что рынок уберут из Кременкуля, лес снова высадят!
Гость
25 октября 2023, 13:23
0T CA СИ.
Гость
25 октября 2023, 19:30
Гость
25 октября 2023, 13:23
0T CA СИ.
Это тебе так на таможне говорят?)))
Гость
25 октября 2023, 13:20
Это очередной Черкизон. Не нужны нам такие рассадники.
Гость
25 октября 2023, 13:18
Это проблема не только Челябинска. Это проблема всей России.
Гость
25 октября 2023, 13:14
❗️«ГБ-шники захватят власть над Россией под либеральными лозунгами. Но потом быстро превратят их в великодержавные. И никаких выборов больше не будет. Они будут удерживать свою власть абсолютно - и ради этого даже устроят мировую воблу». @Александр Лебедь, 1999 год.
Гость
25 октября 2023, 13:50
Сколько людей говорили правду.и все мертвецы.как же погано от всего этого понимания происходящего.
Гость
25 октября 2023, 13:58
По словам генерала Ковалева, руководившего тогда ФСБ, подписание Хасавюртовских соглашений было большой стратегической ошибкой, потому что де-факто мы признавали независимость Чечни, чего категорически нельзя было делать в то время.
Гость
25 октября 2023, 14:38
Гость
25 октября 2023, 13:50
Сколько людей говорили правду.и все мертвецы.как же погано от всего этого понимания происходящего.
Что бы не было погано в голове, поищи предательство Лебедя в Хасавюрте.
Гость
25 октября 2023, 13:11
Хорошая практика, работайте, братья.
Гость
25 октября 2023, 13:08
Просто к Новому году готовятся, они в магазин не ходят, можно и так взять. Это только мы должны по бешеным ценам корм себе добывать.
Гость
25 октября 2023, 13:05
В начале сентября стали поступать новости, к которым трудно относиться спокойно. ФСБ, МВД и Росгвардия провели серию рейдов в 53 регионах России. И в каждом случае были найдены склады, схроны, грузовые контейнеры с оружием и целые мастерские, принадлежащие этническим диаспорам. Арсеналы оказались обширны, в ряде случаев к ним прилагались сухпайки, запасы продуктов, армейского снаряжения, бытовых предметов. Двух мнений быть не может – речь, судя по всему, шла об организации мигрантским подпольем военной операции внутри России.
Гость
25 октября 2023, 13:36
Гость, так и будет, после новой мобилизации в 750 тыс.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 13:04
Показушники. Сдается мне, что рыночек там и останется...
Гость
25 октября 2023, 13:03
ну что там, на сколько человек пополнились вс рф?
Гость
25 октября 2023, 13:00
Вообще странно иметь под боком агрессивно настроенный анклав. Есть устоявшиеся рынки, а этот зачем? От него одни проблемы уже сейчас и в дальнейшем, уж точно спокойнее не станет.
Гость
25 октября 2023, 13:00
Если всех устраивало, чего тогда их выгнали?) Видимо порядок хотели навести, дома построить, территорию облагородить. А нам зачем ваше "устраивало..." в нашем посёлке?
Гость
25 октября 2023, 12:59
А теперь всех на родину. Всех!
275819462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:02
Дворы подметать ты побежишь?
Гость
25 октября 2023, 13:15
25 октября 2023, 13:02
Дворы подметать ты побежишь?
Он только языком шваркать может.
Гость
25 октября 2023, 14:05
25 октября 2023, 13:02
Дворы подметать ты побежишь?
Если провести проверки в сфере ЖКХ узнаете какая зарплата положена дворникам,многие захотят свой двор мести.
Гость
25 октября 2023, 12:59
ребята, Киев в другой стороне!
Гость
25 октября 2023, 12:53
Этнический анклав, тысяча мигрантов, кто хочет себе такое соседство? Забирайте вместе с дешевой картошкой их всех
Гость
25 октября 2023, 12:53
В городе есть проблемы по серьезней , этот рынок кочует с места на место. Я не успеваю уже следить где он будет завтра. На кашириных всегда стоял и всех все устраивло...
Гость
25 октября 2023, 13:35
Не устраивало.
Гость
25 октября 2023, 12:52
Какая теперь позиция у 74? Месяц назад вы были ЗА рынок
Гость
25 октября 2023, 13:16
Они как девушки с пониженной социальной ответственностью, кто платит тот и танцует.
Гость
25 октября 2023, 12:47
А когда этот рынок на Кашириных был не один десяток лет, что-то никто не возмущался
Гость
25 октября 2023, 13:01
Да конечно)) Так никто не возмущался, что их выгнали))
Гость
25 октября 2023, 13:12
Да ладно, спроси у жителей живущих на против!
Гость
25 октября 2023, 13:34
Возмущались, но сделать ничего не могли. Хорошо, что убрали.
Гость
25 октября 2023, 12:39
💃 Гостья. Я за мир и дружбу. НО ❗❗❗Именно - дружбу и хорошие отношения. Приехали в РОССИЮ, живите по НАШИМ правилам и нашим законам ❗❗❗ По каким критериям пропускаются те, КТО игнорирует требования той страны, в которой зарабатывают деньги ❓❗❓Заезжать на территорию России, ТОЛЬКО после заключения договора с работодателями через Миграционную службу ❗❗❗ Тогда можно будет контролировать местонахождение и будет ответственный за пребывание в РФ работника, который приехал за " деньгами" ❗Поведение МИГРАНТОВ в быту оставляет желать лучшего ❗❗❗👀☹️🥴🙃
Гость
25 октября 2023, 13:37
И пусть русский язык сдают и экзамен по русской культуре, чтоб гражданство получить.
Гость
25 октября 2023, 13:41
А ты не в курсе зачем их завозят и с чем их завозят и подселяют туда, откуда надо кого-нибудь выселить. Как раз риэлтуры с Женькой из миасса💩❣️🤣
Гость
25 октября 2023, 14:20
Гость
25 октября 2023, 13:37
И пусть русский язык сдают и экзамен по русской культуре, чтоб гражданство получить.
Они и сдают, только деньгами!
275819462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 12:37
76% стадо "ненацистов", вечно извиняющихся перед кадыровым (убившем первого русского в 16), выгоняют трудяг чтобы платить за жорево в три раза дороже.. В гамнитах пьитёрках и прочих кбшках, отжатых озером..
Гость
25 октября 2023, 12:43
Все лучше, чем этих у себя терпеть. Продали на границе и домой, нечего вместе со своей картошкой к нам ехать
Гость
25 октября 2023, 13:13
Гость
25 октября 2023, 12:43
Все лучше, чем этих у себя терпеть. Продали на границе и домой, нечего вместе со своей картошкой к нам ехать
Ты свою то картошку хотя бы вырастил?
Гость
25 октября 2023, 13:43
Гость
25 октября 2023, 12:43
Все лучше, чем этих у себя терпеть. Продали на границе и домой, нечего вместе со своей картошкой к нам ехать
Картошка из краснодuрки🍦🤣
Гость
25 октября 2023, 12:36
Пусть все торговцы из Средней Азии едут торговать в Среднюю Азию
Гость
25 октября 2023, 12:35
Там на рынке все законно находятся?А их бизнес законен,налоги платят? Как там с санитарным состоянием? Есть ли грызуны? А нет ли всяких запрещенных средств? Не приторговывают? Ведь многое с востока к нам идёт.
Гость
25 октября 2023, 13:55
Там все это есть, кроме санитарных книжек.
Гость
25 октября 2023, 12:30
Когда в почти в центре города стоял, никому не мешал
Гость
25 октября 2023, 13:33
Капец мешал. Весь район изгадили. Хорошо, что убрали, жалко, что поздно.
Гость
25 октября 2023, 12:26
Когда за Вагановым, Текслером и награждённой за обворовывание бюддета Челябинска Котовой приедут?
Гость
25 октября 2023, 17:43
Никогда, Текмлеру уже, рукоаводитель СК Чел обл. Решетников, награду вручил, как написали СМИ от Бастрыкина.
Гость
25 октября 2023, 12:25
Мигрантов не будет в Челябинске, будем ходить пешком, исчезнут вонючие маршрутки, а мы станем здоровее.🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2023, 12:47
Автобусы, троллейбусы, трамваи.
Гость
25 октября 2023, 13:16
Да, в понедельник на работу выйдете к обеду как раз))) а там уже и домой пора собираться.
Гость
25 октября 2023, 19:24
Водитель маршрутки!)) Это какая-то особенная специальность??) Справится может только иностранный специалист??)
Гость
25 октября 2023, 12:24
Очередная постанова
Гость
25 октября 2023, 13:33
Новый год яка постанова но пипл то как радуется🙄🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2023, 12:24
соберут дань и уедут...
Гость
25 октября 2023, 13:39
Надежда помирает подследней🌜🙉🤣
Гость
25 октября 2023, 12:23
В кременкуле идиалное месторасположение !
Гость
25 октября 2023, 13:02
Для тихой жизни - да Для рынка с мигрантами - нет
Гость
25 октября 2023, 13:20
Кременкуля это болотина.
Гость
25 октября 2023, 12:23
Короткие деревянные бруски, go home!
Гость
25 октября 2023, 12:22
Наверно, не все там ещё маткапиталов наполучали, вот органы и хотят выяснить, кто ещё не получил по второму разу.
Гость