RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Челябинске сожгли Jaguar руководителя благотворительного фонда

2 ноября 2023, 17:32
Настоящие волшебники-благотворители прилетают на голубом вертолете, немного не доросли. Может это происшествие подтолкнет к смене транспортного средства...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2023, 10:31
Если тебе показалось, что это смешно, тебе показалось.
2 ноября 2023, 17:22
Как бы фамилия странная для Урала , и внешность ?
Гость
2 ноября 2023, 17:41
вы все Краусы,если честно
2 ноября 2023, 17:57
Гость
2 ноября 2023, 17:41
вы все Краусы,если честно
Кто мы ?
Гость
2 ноября 2023, 18:12
2 ноября 2023, 17:57
Кто мы ?
вальта не включай
2 ноября 2023, 17:22
СОВЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЮ - ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ ЛАДА ВЕСТА.. ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.. ВРАГОВ НЕТ...?? НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРИЗНАЙСЯ ..
Гость
2 ноября 2023, 17:38
Был бы Ягуар, враги сразу найдутся. 80% населения - профессиональные враги.
Гость
2 ноября 2023, 17:40
Гость
2 ноября 2023, 17:38
Был бы Ягуар, враги сразу найдутся. 80% населения - профессиональные враги.
Отмывании денюжег дело опасное...
Гость
2 ноября 2023, 18:13
По фото же видно, что старая модель. Сейчас такой суммы и на Ладу Весту не хватит.
2 ноября 2023, 17:23
кто-то понял, что благотворительность - это очень выгодно, и к добрым делам отношения не имеет вообще. вот и остался наш благотворитель без ягуара, но защитники находятся почему-то
Гость
2 ноября 2023, 18:16
Ну так не зря же Рогозин с космоса переориентировался на сбор и доставку гуманитарки на Донбасс. Очевидно, сообразил что на этом деле можно нагреть руки гораздо лучше чем на строительстве космодромов.
Гость
2 ноября 2023, 19:36
Гость
2 ноября 2023, 18:16
Ну так не зря же Рогозин с космоса переориентировался на сбор и доставку гуманитарки на Донбасс. Очевидно, сообразил что на этом деле можно нагреть руки гораздо лучше чем на строительстве космодромов.
Не "переориентировался" он, "переориентировали" его. На космодроме космические суммы, не чета гуманитарным, земным.
3 ноября 2023, 07:01
Почему у комментаторов такое удивление что деньги благотворительного фонда идут на содержание начальника и работников фонда? вы не знали? они если нигде больше не работают и это их основная деятельность. я больше скажу - кто собирает на СВО оттуда часть денег на содержание собирателей идет. ВОпрос всегда только в размерах. А есть например вообще такие люди как фаундрайзеры - это вот те самые кто обзванивает компании и просит донатить в фонды - так эти еще потом друг перед другом премиями за привлечение хвастаются
3 ноября 2023, 02:39
Краус, Кронос.....
Гость
3 ноября 2023, 10:46
Дада, мне тоже забавным показалось. Вообще эти т.н. "благотворительные фонды" неплохо бы проверить ребятам в погонах. Наверняка там ОЧЕНЬ мутные схемы, ибо в великодушие всяких краусов, да и не только краусов, я верю с трудом...
Гость
13 марта, 11:42
Гость
3 ноября 2023, 10:46
Дада, мне тоже забавным показалось. Вообще эти т.н. "благотворительные фонды" неплохо бы проверить ребятам в погонах. Наверняка там ОЧЕНЬ мутные схемы, ибо в великодушие всяких краусов, да и не только краусов, я верю с трудом...
Вы правы и деньги у инвалидов берёт
3 ноября 2023, 12:33
Как-то не по назначению Краус использует имущество Кроноса....или наоборот....запутался в наименованиях забугорских...
Гость
2 ноября 2023, 16:55
Так чей автомобиль то? Фонда и его личный. Походу благотворительность была на конкретное физ. лицо. Теперь еще один фонд нужно создать
Гость
2 ноября 2023, 17:18
Деньги фонда выше определенного процента на себя тратить нельзя. Но можно собирать деньги, и тратить якобы на деятельность фонда - купить авто и кататься, купить квартиру для проживания сотрудников и так далее, одежду опять же можно купить для сотрудников, связь оплачивать, бензин, перелеты - в общем все свои расходы на фонд переложить.
Гость
2 ноября 2023, 19:01
Ни его ли это коррумпированнвй родственник на Пермском ракетном заводе "Искра" украл 1,5 миллиарда?
2 ноября 2023, 18:13
Фига себе, на ягуар наворовал в благотворительном фонде!!!
Гость
3 ноября 2023, 00:56
Свечу держала, так уверенно говоришь, на себя глянь🤣
Гость
2 ноября 2023, 16:46
жагуар у благотворительного фонда это жесть....
Гость
2 ноября 2023, 16:48
Гость, автомобиль 1999 года, посмотрите стоимость, а не название.
Гость
2 ноября 2023, 16:51
он стоит 400 000 руб. максимум
Гость
2 ноября 2023, 16:52
Гость, автомобиль 1999 года, на стоимость посмотрите, а не на название.
Гость
2 ноября 2023, 17:21
А почему сотрудники фонда ездиют не на ВАЗе, а на Ягуаре. Жирный фонд.
2 ноября 2023, 20:14
Гость, потому что новый ВАЗ стоит в полтора раза дороже этого автохлама.
Гость
2 ноября 2023, 18:14
"руководитель благотворительного фонда" - ну да, я полагаю все поняли откуда он деньги взял чтобы купить этот самый "Ягуар"... Кстати, кто в курсе - как там часики у патриарха Гундяева за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают?
Гость
2 ноября 2023, 21:21
Которые на руке не видны, а в полировке стола - отражаются?
Гость
2 ноября 2023, 19:39
Извиняюсь конечно, но зачем в благотворительном фонде такие дорогущие авто? И он был куплен на пожертвования???? Лучше бы намэти деньги жизнь чью либо спасли!
2 ноября 2023, 20:16
Гость, 650 тыс. это дорого❓
Гость
3 ноября 2023, 00:59
Куда тебе эти деньги, всё равно ведь пропьешь 🤣
Гость
2 ноября 2023, 17:13
На благотворительные деньги купил ягуар.квартиру себе и любовнице.уверен что ещё в партию ЕР вступил?ВОР!!!
Гость
2 ноября 2023, 18:04
Это точно
Гость
2 ноября 2023, 17:25
На какие деньги он купил себе ягуар?? На благотворительные деньги???
2 ноября 2023, 17:42
Это шляпа , а не машина , автохлам .
Гость
2 ноября 2023, 17:35
"По данным сервиса «Контур.Фокус», благотворительный фонд помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, «Кронос» зарегистрирован 25 января 2023 года." это "рабские квартиры", мутная тема. похоже начались битвы рабовладельцев. как раньше у похоронщиков было.
Гость
3 ноября 2023, 10:48
Однозначно так и есть. "Благотворители", нуну..
Гость
2 ноября 2023, 17:37
Проверить что за фонд такой
Гость
2 ноября 2023, 17:43
что не понятно, бомжей заставляют работать за еду
Гость
2 ноября 2023, 16:48
Классовая чуйка
Гость
2 ноября 2023, 17:14
"Врагов нет".Как только благотворители узнали, что у руководителя благотворительного фонда Джагуар, то они поняли, на что они пожертвовали свои кровные и стали врагами.
Гость
2 ноября 2023, 17:22
любой благотворительный фонд это кормушка для бездельников. Ягуары и Кадиллаки!
Гость
2 ноября 2023, 17:45
А зачем благотворительному фонду ягуар?) И почему он принадлежит фонду, а катается директор?) Чую кто-то пилит деньги
Гость
2 ноября 2023, 17:55
Ну точно врагов у него нет! И почему автомобиль, который принадлежит фонду используется в личных целях?
Гость
2 ноября 2023, 17:58
Сколько знаю руководителей различных фондов- хорошо живут, зажиточно. Ничего не хочу сказать о деятельности , может это и непосильный труд. Но можно и поскромней машину, зачем святиться и давать повод злословию. Ну , как- то их заработки в разы больше, чем получает средний житель нашей страны.
Гость
2 ноября 2023, 18:11
И ТАКИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ , А ТО НАДОЕЛИ ДО ПОНОСУ .
Гость
2 ноября 2023, 21:37
Благотворительный фонд - Это самый распространённый способ красть бюджетные И не только деньги
Гость
3 ноября 2023, 11:53
90 % финансирования фонда идёт на полное содержание самого фонда, на оставшиеся деньги покупаются открытки, шарики и просрочка для детских домов и домов престарелых ну и для гуманитарки для фронта. Не зря Рогозин переориентировался на эту тему ,здесь можно воровать много и безопасно !
2 ноября 2023, 17:04
"Автомобиль является собственностью благотворительного фонда, мы на нем осуществляли его деятельность". "Сам Евгений Краус сказал, что не понимает, кому и зачем нужно было поджигать его машину". Аллё, гараж ... Стою на асфальте... ?
Гость
2 ноября 2023, 17:38
Jaguar S-Type (годы выпуска 1999—2007). Ориентировочная стоимость: от 600.000 ₽ до 820.000 ₽
Гость
3 ноября 2023, 14:33
Не догадываешься почему так недорого? Потому что эксплуатация как у Боинга (тормозные колодки 40000 рублей)
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Гость
3 ноября 2023, 14:33
Не догадываешься почему так недорого? Потому что эксплуатация как у Боинга (тормозные колодки 40000 рублей)
👍
Гость
2 ноября 2023, 17:33
Источники финансирования фонда не ясны....что то не чисто...
Гость
2 ноября 2023, 17:41
собирают бомжей и сдают их в аренду коммерсантам.
Гость
3 ноября 2023, 04:09
Краус😂😂 Это же Павленко Женёк, знатный понторез...)) Что в благотворительности забыл, не понимаю)
Гость
3 ноября 2023, 18:55
Гость, вы его лично знаете?
Гость
2 ноября 2023, 16:47
как это нет врагов? а палестина?
Гость
2 ноября 2023, 17:35
Для нас Израиль враги.
Гость
2 ноября 2023, 19:08
Гость
2 ноября 2023, 17:35
Для нас Израиль враги.
ну они не только там живут - вообще везде
Гость
2 ноября 2023, 16:45
Карма....
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Ну теперь вы понимаете, куда деньги уходят и кому на благотворительность?
Гость
2 ноября 2023, 17:03
это хлам, его просто утилизировали. ровер называется
Гость
2 ноября 2023, 17:23
Теперь есть.
Гость
2 ноября 2023, 17:31
Ничеси благотворитель) на ягуар все деньги фонда ушли или осталось что то?
Гость
2 ноября 2023, 18:27
Скромнее надо себя вести и люди подтянутся..
Гость
2 ноября 2023, 19:13
это вражеская техника.
Гость
2 ноября 2023, 21:38
Благотворительный фонд по обналичиванию денег
Гость
3 ноября 2023, 08:05
Евгений Павленко, где ты видел парковку, на которую ты припарковался? Точно понторез.
Гость
2 ноября 2023, 17:06
Лёня Иса Кенто Новосиб: Jaguar является собственностью благотворительного фонда. Чтоб я так жил!
Гость
2 ноября 2023, 17:37
живёшь ты как в 💩
Гость
2 ноября 2023, 17:42
Гость
2 ноября 2023, 17:37
живёшь ты как в 💩
всё верно
2 ноября 2023, 17:23
Благотворительный фонд + Ягуар, ну это почти помощь бездомным в виде просроченного Доширака!
2 ноября 2023, 18:04
35 лет, не имени ни звания и свой благотворительный фонд, странно как то.
Гость
3 ноября 2023, 10:46
Мутотень 200%, в гадалке не ходи.
2 ноября 2023, 18:34
В Чё врагов не нужно, полно неадекватных и нездоровых на голову. И просить не надо )))
Гость
2 ноября 2023, 20:44
Это вы в глубинариях ещё не были.
Гость
2 ноября 2023, 19:46
Есть ещё такие, кто верит, что евреи пушистые милашки и честные? Вот вам и приход!
Гость
3 ноября 2023, 01:02
Позвольте поинтересоваться, Ваши родственники случаем не ослы🤣? Раз в расовой принадлежности фамилий не разбираетесь
Гость
2 ноября 2023, 22:14
Краус - давай в Израиль.
14 декабря 2023, 03:09
Да это Павленко, шпана обычная
Гость
2 ноября 2023, 16:46
всё верно.
Гость
2 ноября 2023, 17:26
...и друзей тоже нет!
Гость
2 ноября 2023, 17:45
"Сам Евгений Краус сказал, что не понимает, кому и зачем нужно было поджигать его машину." дурака включил