RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Задержанной за наркотики экс-прокурору из Магнитогорска разрешили общение под арестом

Гость
10 ноября 2023, 16:00
Что тут не понятного? Все просто: ворон ворону глаз не клюет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 16:57
ну кто тебе про ворона вбил в бестолковку?
Гость
10 ноября 2023, 16:13
И чё? Прочитал и ничего не понял, на нары то она отправится вместе со своими подельниками или нет? Напишите внятно, там нет никакой конкретной информации.
Гость
10 ноября 2023, 19:06
там адвокат грит что она наоборот пыталась предотвратить распространение опасного вещества, поэтому это была спецоперция чтоб повязать своего бестолкового зятя, а она работала под прикрытием и ей как бы медалька положена и как это у нас принято ПОВЫШЕНИЕ по службе.
Гость
8 февраля, 16:46
Ну так это суд решает.
10 ноября 2023, 16:50
Скоро на повышение пойдёт.
Гость
10 ноября 2023, 17:45
И орден дадут, вот такое время.
Гость
10 ноября 2023, 16:08
условка или вообще до суда дело "развалят"... у нас бабы не подсудны.
Гость
10 ноября 2023, 16:12
"...по эпизоду с запрещенными веществами связано с ситуацией, в ходе которой были совершены действия, направленные на исключение возможности попадания в свободный оборот сомнительного растительного вещества..." Да, да, да... Ну конечно, Рафик неуиновный. Это все только делалось во благо общества. Не ради корысти же, а сугубо в рамках пресечения незаконного оборота
Гость
10 ноября 2023, 17:15
Пока власть в стране не поменяется , ничего хорошего не будет
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Не виноватая я, он сам пришел!
Гость
10 ноября 2023, 16:22
Звучит как то неубедительно. Адвокатские фантазии. Работа у него такая
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Преступник должен сидеть в тюрьме!
Гость
10 ноября 2023, 17:21
Короче, спасала нас от наркоты... Фу, как противно. И ведь ее отмажут. Рука руку моет. Своих они не бросают.
Гость
10 ноября 2023, 18:00
А там где-то судейский сын на наркоте попался, с ним-то что: отпустили или наргадили?
Гость
10 ноября 2023, 18:16
Условно дали прикинь
Гость
10 ноября 2023, 20:17
Гость
10 ноября 2023, 18:16
Условно дали прикинь
Ну ваще беспредел! Как так можно!
Гость
8 февраля, 16:47
Гость
10 ноября 2023, 18:16
Условно дали прикинь
О чем ты говоришь? Суда еще не было!
Гость
10 ноября 2023, 15:52
Ээээ, закинули!
Гость
10 ноября 2023, 16:55
Ну да, ну да....мы прямо поверили, что она белая и пушистая....
Гость
10 ноября 2023, 17:48
Во лицо довольное, лосница, жизнь удалась на наркотиках, хороший бизнес под прикрытием "закона"
Гость
10 ноября 2023, 18:12
Прям в точку слоган, своих не бросаем ....
Гость
10 ноября 2023, 18:59
Да ничего ей не будет, в худшем случае дадут условку год. Вот если бы уборщица Клава Иванова попалась бы, то точно посадили бы. А этой точно ничего не будет, пальчиком погрозят только. Одна фамилия только о многом говорит. Таких не соооодют!!!
Гость
10 ноября 2023, 15:58
Зато дилер качественный
Гость
10 ноября 2023, 16:19
Конечно не виновата
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Это Вахии виноваты.Это они всё замутили🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 16:41
Какие кружева наплел адвокат. Работа у него такая. А у прокурора безупречность должна быть. Тоже работа такая. А нам уши не развешивать и надеятся что суд разберется. Он тоже должен быть безупречен. Тоже работа такая.
Гость
10 ноября 2023, 16:40
Не виноватая я, он сам пришел!(с)
Гость
10 ноября 2023, 17:44
Ну как же, конечно же не виновата система
Гость
10 ноября 2023, 19:07
От ведь жизь настала. Судья боиться прокурора!!!
Гость
10 ноября 2023, 22:05
Вот это наплёл паутину адвокат. Ничего не понятно. Если её "вели" несколько месяцев, то как это может быть тем, что он пытается пересказать в суде в своём вольном представлении.
Гость
10 ноября 2023, 22:07
" Не виноватая я !!!! ,,,"😜
Гость
10 ноября 2023, 22:54
Как в анекдоте: буду царствовать и еще шить на дому. На икорку прокурорской зарплаты и пенсии не хватало, пришлось наркотой подработать. Работник прокурорско-судебной системы, ни квалификации, ни моральных принципов, у граждан и так разочарование и неверие в эту систему, впечатление, что кругом мошенники и наркоманы. Ввести законы как в Азии, за наркоту и мошенничество высшая мера особым судом без суда и следствия.
Гость
11 ноября 2023, 08:39
Кто бы сомневался.
Гость
8 февраля, 16:46
Как хитро сформулировал адвокат - "Обвинение по эпизоду с запрещенными веществами связано с ситуацией, в ходе которой были совершены действия, направленные на исключение возможности попадания в свободный оборот сомнительного растительного вещества". А что за такие действия?
10 ноября 2023, 15:59
Так есть доказательства, или нет?
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Все съела, но не наживы ради, а токма изничтожить поганую отраву.