RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске хакеру дали срок за торговлю банковскими данными

25 ноября 2023, 13:52
Хорошо, что хоть благодарность ему не объявили. IT - шники видимо востребован...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2023, 15:07
Это к чему?
Гость
25 ноября 2023, 21:46
Гость
25 ноября 2023, 15:07
Это к чему?
К дождю, беременности, но не к деньгам. 😁
Гость
25 ноября 2023, 15:43
1,5 ГОДА УСЛОВНО!!! Вот и процветают мошенники.....
Гость
25 ноября 2023, 13:45
так и дайте ему 20 лет с конфискацией и выплатой ущерба пожизненно.
Гость
25 ноября 2023, 13:15
Правильно, пацан должен знать, что эта сфера контролируется ФСБ и нельзя просто так приходить на этот рынок и сбивать цены!
25 ноября 2023, 13:25
Могут предложить работать дальше под полным контролем, если показал себя профессионалом
Гость
25 ноября 2023, 13:36
25 ноября 2023, 13:25
Могут предложить работать дальше под полным контролем, если показал себя профессионалом
Интересно когда барыги стали интересны как профессионалы?
25 ноября 2023, 15:25
Гость
25 ноября 2023, 13:36
Интересно когда барыги стали интересны как профессионалы?
Это ты про ФСБ?
Гость
25 ноября 2023, 13:23
"Курчатовский райсуд Челябинска назначил 20-летнему хакеру из Челябинска полтора года лишения свободы условно за торговлю в телеграме банковскими данными" Ну так-то да, чем о хуже взяточника или коррупционера обворовавшего граждан страны можно и условно)))
Гость
25 ноября 2023, 14:16
Житель Сахалинской области Денис Горин в 2018 году был приговорен к 22 годам колонии за убийства и людоедство. В ноябре Горин вышел на свободу. Участвует в СВО.
Гость
25 ноября 2023, 15:28
Тут согласен с судом, не закладчик солевой, можно и условняк
Гость
25 ноября 2023, 16:38
Гость
25 ноября 2023, 15:28
Тут согласен с судом, не закладчик солевой, можно и условняк
Не вижу разницы, что одни, что другие вредят обществу.
Гость
25 ноября 2023, 15:02
Думаю, это не самое страшное в тоталитарном государстве, которое пытается построить всеобщее цифровое рабство. Глухой и тотальный протест каждого думающего гражданина может немного оттянуть воцарение цифрового Антихриста....
Гость
25 ноября 2023, 15:08
Торговать данными граждан могут только банки и полиция.
Гость
25 ноября 2023, 15:08
У нас самое обычное рабство. Аналоговое.
Гость
25 ноября 2023, 13:15
До тех пор, пока страной правит номенклатурная шпана, охраняемая политической полицией, называемой КГБ, пока на наших глазах в тюрьмы и лагеря бросают людей за то, что они осмелились сказать слово правды, за то, что они осмелились сохранить хоть малые крохи своего достоинства, до тех пор, пока не будут названы поименно виновники этого страха, – вы не мо­жете, вы не должны спать спокойно. Над каждым из вас и над вашими деть­ми висит этот страх. И не говорите мне, что вы не боитесь… Даже я боюсь сейчас, хотя – моя жизнь прожита. И боюсь я не смерти, а физической боли, физических мучений… Палачи, которые правили нашей страной, – не наказаны. И до тех пор, пока за собачью смерть Вавилова, за собачью смерть миллионов узников, за собачью смерть миллионов умерших от голода крестьян, сотен тысяч военнопленных, пока за эти смерти не упал ни один волос с головы ни одного из палачей – никто из нас не застрахован от повторения пройденного… Пока на смену партократии у руководства государства не встанут люди, отвечающие за каждый свой поступок, за каждое своё слово – наша страна будет страной рабов, страной, представляющей чудовищный урок всему миру… Я призываю вас – помните о том, что я сказал вам сегодня. Помните! В.Эфроимсон, декабрь 1985 года»
Гость
25 ноября 2023, 13:29
уроженец израиля?
Гость
25 ноября 2023, 13:43
А о какой стране он писал? Не понятно...
25 ноября 2023, 13:54
Гость, Вы из Иудеи пописываете или с незалэжной?
Гость
25 ноября 2023, 13:17
Лариса. плохой хакер. хорошего не вычислить и не поймать
Гость
25 ноября 2023, 13:22
да не условкой таких надо наказывать а деньгами, большими деньгами, может, тогда до них что-то дойдёт
Гость
25 ноября 2023, 16:03
Наконец-то научились их ловить...
Гость
25 ноября 2023, 14:01
ХАМАС отпустил 13 заложников. Среди них те, кому 2 года, 4 года, 5 лет, 8 лет, 77 лет, 78 лет, 79 лет, 85 лет.
Гость
25 ноября 2023, 14:35
ХАМАС дружит с ФСБ однако.
Гость
25 ноября 2023, 15:17
Гость
25 ноября 2023, 14:35
ХАМАС дружит с ФСБ однако.
Все секты дружны
Гость
26 ноября 2023, 07:13
Гость
25 ноября 2023, 14:35
ХАМАС дружит с ФСБ однако.
ХАМАС дружит со своим создателем - с ЦРУ.
Гость
25 ноября 2023, 15:26
Предательство , наказывать надо максимально жёстко .
Гость
25 ноября 2023, 18:14
Почему текслер не сидит тогда?
Гость
25 ноября 2023, 13:04
Хакери дальше , в следующий раз поедет к злым дядькам ловящим таких филателистов ...
Гость
25 ноября 2023, 13:28
ФСБ не нашла оснований для расследования убийств и похищения боевиками ХАМАС более 20 граждан Российской Федерации.
Гость
25 ноября 2023, 16:42
Нарисовал бы флаг Украины - 15 гарантировано.
Гость
25 ноября 2023, 21:28
Наказать условно - это считай никак не наказать!
25 ноября 2023, 22:55
...Дали срок... 🤣