RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

СК начал проверку после угроз подозреваемому в убийстве азербайджанца

26 ноября 2023, 13:35
26 ноября 2023, 13:51
В зоопарк их всех!!!
26 ноября 2023, 19:00
Почему в зоопарк? В кишлак
26 ноября 2023, 13:44
Всех вернуть в заповедник.
Гость
26 ноября 2023, 13:45
скорее в зоопарк!
Гость
26 ноября 2023, 15:22
"Над всей Испанией безоблачное небо"- и все вопрос решен.
Гость
26 ноября 2023, 17:12
Иди верни, если не трус 🤣😁😁😁😁😁😁
26 ноября 2023, 15:36
Служил на Северном флоте 77-1980. Так вот, служили у нас тоже копчёные. Если только слышали их разговоры на их языке, сразу наряд вне очереди! Другой, с западной украины, в конце 3-летнего срока службы, кое как научился говорить по русски! И ведь помогало! А сейчас что творится?
Гость
27 ноября 2023, 08:49
Лёня Иса Кенто Новосиб: Зато по Тель-Авизору говорят, что в Украине на мове стали говорить только уже при Зеленском.))))))
Гость
26 ноября 2023, 14:18
Они ещё смеют угрожать, совсем распоясались.
Гость
26 ноября 2023, 14:06
Можно предотвратить исполнение угрозы, если принять превентивные меры.
Гость
26 ноября 2023, 13:52
Как эти шерсти мохнатые надоели
Гость
27 ноября 2023, 16:37
они еще воняют ужас, приходили недавно такие, ужас nаh, не моются что ли
Гость
26 ноября 2023, 14:11
Что значит "представители диаспоры"? Они не проста лица азербайджанской национальности, а представители организации "азербайджанская диаспора"? И угрозы от её имени высказывают? В таком случае, азербайджанская диаспора должна разобраться со своими "представителями". А если она не хочет этого делать, её следует признать преступной организацией.
Гость
26 ноября 2023, 17:02
Браво. Самый чёткий и конкретный комментарий. С конкретным, реальным предложением
Гость
26 ноября 2023, 13:40
Домой на родину всех.
Гость
26 ноября 2023, 14:02
Хах, теперь они думают что тут их дом
Гость
26 ноября 2023, 14:26
Гость
26 ноября 2023, 14:02
Хах, теперь они думают что тут их дом
У нас есть все возможности, чтобы они так не думали.
Гость
26 ноября 2023, 16:29
Гость
26 ноября 2023, 14:02
Хах, теперь они думают что тут их дом
Дома так не поступают. Вот именно, что они знают что временно здесь поэтому так себя и ведут - как захватчики на временно занятой территории.
Гость
26 ноября 2023, 14:03
А что есть вообще диаспора и её представители? Какой статус у нас в законодательстве имеет? Это что, какой-то новый исполнительный или законодательный орган в государстве? Если это сплоченность по нац. признаку, с доказанными под видеозапись групповыми преступлениями, то им пора уже присваивать статус ОПГ и попросту ликвидировать - депортировать из страны участников преступлений, полностью запретить официальную деятельность. Представители стран азии и кавказа начинают учитывать права других - если понятнее, то действующих на территории РФ законов - только после крепкого удара по носу, причем как от общества, так и от госструктур.
Гость
26 ноября 2023, 15:33
Это боевое крыло ментовского ОПГ.
Гость
26 ноября 2023, 15:36
Давно уже написано - Этническая преступная группировка, а вы всё "диаспоры"...
Гость
26 ноября 2023, 19:40
Гость
26 ноября 2023, 15:36
Давно уже написано - Этническая преступная группировка, а вы всё "диаспоры"...
ОПС - Организованное Преступное Сообщество по этническому признаку.
Гость
26 ноября 2023, 14:08
Домой, лохматые!
Гость
26 ноября 2023, 13:48
как надоели эти диаспоры.......!!!
Гость
26 ноября 2023, 13:48
Для этих диаспор закон не писан что-ли?
26 ноября 2023, 14:06
Закон для нас. А для них нет его
Гость
26 ноября 2023, 15:31
Гость, у них закон гор!
Гость
26 ноября 2023, 16:29
Гость
26 ноября 2023, 15:31
Гость, у них закон гор!
Значит что? Жить по данному закону туда, где он действует, т.е. в горы.
Гость
26 ноября 2023, 14:27
Значит не место им в Челябинске. Драки устраивают, а потом еще и угрожают.
Гость
26 ноября 2023, 14:27
А что за диаспоры и нужны ли они в России?
Гость
26 ноября 2023, 16:31
Наиболее близкое понятие к слову диаспора - опг в уголовном законодательстве.
Гость
26 ноября 2023, 18:49
это ты не нужен, а они нужны, с ними губернатор недавно ручкался
Гость
26 ноября 2023, 14:29
Животные они и есть животные
Гость
26 ноября 2023, 14:29
домой бородатых
Гость
26 ноября 2023, 14:33
Копченые носороги страх потеряли.
Гость
27 ноября 2023, 16:39
лохматые копченные носороги!
Гость
26 ноября 2023, 16:25
А что известно о таксисте-бомбиле с железнодорожного вокзала? Того который шилом размахивал в общественном месте, угрожая применить его ко второму водителю? Выражавшегося нецензурной бранью в общественном же месте, а также проколовшем шилом колесо чужой машины?
Гость
27 ноября 2023, 01:30
Ему каратэ показал таксер
Гость
26 ноября 2023, 14:17
Дальше и ходить не надо, пацан был прав.
Гость
26 ноября 2023, 14:45
Пока эта нечисть заносит в светлые кабинеты, она себя будет чувствовать по хозяйски.
Гость
26 ноября 2023, 15:30
А диаспора в России стала выше закона!? Браво многонациональному президенту! Он же у нас киргиз, татарин, узбек, таджик, армянин, азербайджанин!
Гость
26 ноября 2023, 16:28
Ну татар не трогай
Гость
26 ноября 2023, 19:05
Гость
26 ноября 2023, 16:28
Ну татар не трогай
И не говорите! Свои, родные.
Гость
26 ноября 2023, 21:23
Русским то когда станет. Или не дождемся?
Гость
26 ноября 2023, 15:00
брысь к себе на родину
Гость
26 ноября 2023, 15:58
А не убраться ли много уважаемой диаспоре на историческую Родину!? Причем, всем составом.
26 ноября 2023, 17:48
Гость, И чем быстрее тем лучше,причём не только айзерам...
Гость
26 ноября 2023, 13:47
Соломоново решение российского правосудия- всех участников записали в шторм-z и отправили на передок! Чего там суды судить, только время тратить понапрасну!
Гость
26 ноября 2023, 14:34
Обратно в зоопарк, кто их выпустил.
Гость
26 ноября 2023, 15:07
В резервацию
Гость
26 ноября 2023, 15:13
Такие угрозы до добра не доведут
Гость
26 ноября 2023, 15:24
Максимальная огласка, по каждому факту - заявление в УВД !
Гость
26 ноября 2023, 15:44
Ну если диаспора - это этническая организованная преступная группа, у которой есть лидер или глава, то он изумительно подпадает под статью о "ворах в законе" И должен быть отправлен в места не столь отдалённые лет так на -дцать без права переписки, а всё остальные участники "диаспоры" туда же и на территории же сроки. А лучше по методу Владислава Цепеша. Вот тогда будут ниже травы, тише воды.
Гость
26 ноября 2023, 17:45
Второй вариант от Владислава более действенный
Гость
26 ноября 2023, 18:56
Гость
26 ноября 2023, 17:45
Второй вариант от Владислава более действенный
Но он не толерантен ;)
Гость
26 ноября 2023, 15:18
Заставить пересдать русский язык и историю России-не сдал обратно на свою родину или на сво
Гость
26 ноября 2023, 16:23
Диаспоры это иноагенты.
Гость
26 ноября 2023, 15:42
Так по итогу - кто на кого напал? Версия родных погибшего не совсем похожа на правдивую. По их словам, погибший и его друзья разошлись, он остался один, и на него напали «неформалы». Один из них ранил погибшего, и подошедшие друзья погибшего вызвали скорую…даже если бы прошло 2-5 минут с момента, когда подошли друзья, он бы умер на месте от потери крови. А если он умер не сразу, значит кто-то ему пытался оказать первую помощь при ранении. Значит это были друзья. Значит они были вместе на месте происшествия
Гость
26 ноября 2023, 16:42
Браво Холмс!
Гость
26 ноября 2023, 17:32
Обнаглели приезжие, закон , что не для них написан???!!! Выявить их и наказать, строго по закону РФ!
26 ноября 2023, 17:55
Гость, Мысли правильные,но не осуществимые.Так как наше государство,считает наоборот.
Гость
26 ноября 2023, 16:06
Это даже не христиане.
Гость
26 ноября 2023, 16:10
КРИК О ПОМОЩИ!!!! УВАЖАЕМЫЕ сотрудники ФСБ, обратите внимание на СУСК по г. Арзамасу, Нижегородской области на следователя Баринова Евгения Андреевича, который занимается фальсификацией уголовных дел, а именно в частности произошедшего Дорожно-Транспортного Происшествия (ДТП) 03.10.2021 года, в котором, он умышленно убрал (спрятал) фотографии места ДТП 03.10.2021 года, которые фотографировали сотрудниками ИДПС по Арзамасскому району и сотрудниками 153-ПЧ-4ОГПС (Пожарная Часть, Управление по делам ГО, ЧС и ПБ Нижегородской области), данные фотографии передавались следователю Баринову Е.А. лично в руки, данный факт передачи фотографий зафиксирован (подтвержден показаниями) в суде. Но данные фотографии (около 30 штук) места ДТП и транспортных средств следователь Баринов Е.А. к уголовному делу № 12102220106000120 не приобщил, просто выкинул из уголовного дела и сейчас их никто найти не может!! Более того следователь Баринов А.Е. в суде при своем допросе не смог объяснить, как две фотографии которые ему были переданы перечисленными выше сотрудники, были опубликованы 05.10.2021 года на официальном сайте СУСК по Нижегородской области в разделе новости!!! Более того удалены видеозаписи с автомобильных регистраторов ИДПС по Арзамасскому району и не представилось возможным их изъять. Следователь СУСК по г. Арзамасу Баринов Е.А. полностью сфальсифицировал уголовное дело № 1210222010600012
Гость
26 ноября 2023, 16:41
Всех вычислить и семьями отправить на историческую родину
Гость
26 ноября 2023, 17:25
А слово диаспора это что-то, простите, с диареей связано?
Гость
26 ноября 2023, 13:43
модер тоже инопланетянин? трет за своих!
Гость
26 ноября 2023, 13:48
что он тебе трёт?
Гость
26 ноября 2023, 13:49
Гость
26 ноября 2023, 13:48
что он тебе трёт?
Vic - ты что ли? Трансориентировался уже?
Гость
26 ноября 2023, 13:55
Гость
26 ноября 2023, 13:49
Vic - ты что ли? Трансориентировался уже?
да ладно,я ж не со зла💋
Гость
26 ноября 2023, 15:28
Пока ОНИ тут порядка и покоя нам не будет!
Гость
26 ноября 2023, 16:32
Отправьте их домой всех
Гость
26 ноября 2023, 16:50
Диаспора это походу отверстие такое из которого пахнет
Гость
26 ноября 2023, 17:21
Какой закон гор? Это закон денег и продажных ментов
Гость
26 ноября 2023, 21:06
а СК у нас самостоятельно решения уже не принимает, т.е если не Бастрыкин: так и будут сидеть и ничего не делать...?
Гость
26 ноября 2023, 18:04
Объявить о недействительности российских паспортов ,выданных гражданам Закавказья и Средней Азии за последние 25 лет , и пересмотр всех решений о преоставлении им российского гражданства - вот первый решительный шаг в борьбе с наплывом непрошенных гостей с Юга.
Гость
26 ноября 2023, 18:19
Гость, в параллельной реальности такое возможно
Гость
26 ноября 2023, 14:43
Шамана на них нет, который идет до конца.
Гость
26 ноября 2023, 14:54
Гость, он у их конца сидит и полирует как и власть.
Гость
26 ноября 2023, 19:16
Надеюсь, что те из них, кто поумней, уже покинули или собираются распрощаться с нашей суровой локацией. Здесь для них холодно. Очень холодно...
Гость
26 ноября 2023, 19:49
"В стенах московского колледжа при финансово-юридическом университете (МФЮА) произошёл серьёзный инцидент. Уроженцев Азербайджана, как сообщают в социальных сетях, застукал русский парень в туалете за употреблением наркотических средств и сделал им замечание, а те набросились на него с кулаками и за это его избили толпой. На этом ситуация могла бы завершиться, но уроженцы Азербайджана стали писать русскому грозные сообщения в соцсетях. При этом касались они не только пострадавшего, но и всего русского народа."
Гость
26 ноября 2023, 20:10
Выслать всех на родину и все! Что важно - ВСЕХ! без них проблем хватает, свои порядке хотят - на родину, дать 24 часа и все.....
Гость
26 ноября 2023, 20:27
Диаспору, всей кучей, грузить в "столыпина" и тихим ходном на историческую родину. Только так.
Гость
26 ноября 2023, 20:37
Диаспора по сути - чужеродная, враждебная, этническая опг, так что в том, что нашему стали поступать угрозы - ничего удивительного, этого следовало ожидать. Главное - его защитить в этой ситуации.