Суд оправдал экс-заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова
18 декабря 2023, 17:07
Гость
25 декабря 2023, 05:59
Ну всё. Как пить забежит на Кипр. Если у нас на счету было бы много денег. Мы тут не жили. Вроде жинка сказала.
Гость
19 декабря 2023, 14:45
Осталось этого желтого цыпленка сварить или зажарить.
Гость
19 декабря 2023, 13:43
Когда началась шумиха с задержанием, в одной из статей было опубликовано, что на его счета, поступило за последнее время 200 млн руб, не два, а именно двести! Которые он объяснял матерью бизнесменом. Так вот, впоследствии информация про это из статьи куда то самовыпилилась, т.е. сатья осталась, а этого абзаца нет.
Гость
19 декабря 2023, 10:07
...Больше ничего, только Ане велел передать: что он за всю компанию хомут волочить не желает, и ему одному ''вышака'' брать скучно. Если не захотят его верные друзья отбить, он с чистой душой всех отдаст...
Гость
19 декабря 2023, 08:25
Кто бы сомневался)))))))))))))) Деньги поступили, но он не виноват! Ошибочка вышла))))))))
Гость
19 декабря 2023, 06:41
ЧЭМК: Своих не бросает.
Гость
19 декабря 2023, 05:13
Очень рад, что Виталия оправдали!Он реально хороший человек, который впахивал на работе , в свои выходные ездил по области по работе.Было очень много креативных инициатив!Кстати пляж городской на Тургояке, с его подачи сделали и облагородили!Мало вообще кто знает!Заказуха чистой воды.Удачи и Успехов, Виталий молодец!Рад за Него!
Гость
19 декабря 2023, 09:18
60 млн на счету. Любой был бы очень мотивированным с такой скоростью прибыли. Это вор,которого отпустили
Фокус в том, что изначально обвинение было какое-то невразумительное, несмотря на то, что его пытались много раз растолковывать в прессе.
Непонятно было, что он плохого сделал. И если то, что он сделал - плохое, то почему тогда не подтягивают, так сказать, источник торжества.
Здесь неважно, можно по разному воспринимать как самого Безрукова, так и его деятельность на посту зам министра экологии, но это восприятие никакого отношения не имеет к УК РФ.
Видимо, и областной суд не понял, а в чём, собственно, обвиняют Безрукова, потому взял и оправдал его. И правильно сделал.
Гость
19 декабря 2023, 09:16
Несете чушь. У парниши денег нашли немерено. За 2 года столько заработать только у 100 человек почки продать
Гость
18 декабря 2023, 22:22
Блин, красавчик ! С нужными людьми двигаеться парниша, с серьезным коллективом !
Гость
18 декабря 2023, 22:19
А почему всё Безруков да Безруков. Он же зам, а министр где? Не при делах?
Гость
18 декабря 2023, 21:57
Ну, Виталик, сейчас ты должен жёстче требовать соблюдения закона на Тургояке и на Увильдах
Гость
18 декабря 2023, 21:17
Аристов "рулит"
Гость
18 декабря 2023, 21:11
Бастрыкин-то что молчит?
Гость
18 декабря 2023, 20:47
Областной суд пересмотрит дело точикского бандита, которому Калининский суд переквалифицировал дело?
С подачи ректора Челгу, дали этому пареньку деньги ЧЭМК за дальнейшую нужную работу. Ростят в Минэкологию Челябинска. Жестче надо Минэкологии проверять. На этапе найма выявлять оборотней ЧЭМК. А депутаты молчат. Заметили
Гость
18 декабря 2023, 19:43
Интересно, во сколько обошлось "освобождение"?
Гость
18 декабря 2023, 19:28
Губернатор: мы понимаем что стране надо металл и танки. Ты только чистый воздух для наших детей обеспечь, а то сам будешь китайцев на заводы искать
Гость
23 декабря 2023, 12:09
Да ладно.
Деревеншина в очередт уже встала за повышенной пайкой на чемезовских заводиках.
Гость
18 декабря 2023, 19:23
превышение концентраций фенола в воздухе в 16 раз. Как мы выживаем. Политика меньше знают и крепче спят нас неустраивает. Даешь открытые данные по воздуху в городе
Гость
18 декабря 2023, 19:14
Как заработать 60 млн руб: 1 год преподом в ЧелГУ, благотворительный фонд 4 года, 2 года замминистра. Челябинск город мечты
Гость
18 декабря 2023, 18:51
В битве олигарзов победил дядя Саша в шелковом халате с кистями над алтушкой. Есть еще порох в пороховницах.
Гость
18 декабря 2023, 18:48
Мерзость 👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
18 декабря 2023, 18:53
Всем экологам министерства Челябинска посвящается
Гость
18 декабря 2023, 18:43
В Минэкологии жулье. ИЩИТЕ
Гость
18 декабря 2023, 18:42
Наркоторговцы меньше зарабатывают, чем этот замминистра. Деньги обналичивал походу через благотворительный фонд. Туда копайте
Гость
23 декабря 2023, 12:08
Так эти фонды созданы с единственной целью, воровать бабло.
Текслер создал кучу АНО именно для этого.
И что забавно, всем это очевидно, но прокуратура ничего не делает.
"На его оправдании сегодня настояли и бывшие коллеги из Минэкологии."
Так может и этих коллег, которые покрывают выбросы и закрывают на все глаза, посадить рядом с этим деятелем??? А лучше примотать к труде чмкашной, пусть нюхают свежайшим воздухом!!!
Гость
18 декабря 2023, 18:39
самый "гуманный суд"
Гость
18 декабря 2023, 18:38
С 2013 по 2014 год трудился помощником ректора ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» на общественных началах, возглавлял орган студенческого самоуправления. В 2014 – 2018 годах – директор Благотворительного экологического фонда «Моя планета». В 2016 – 2017 – преподаватель ФГБОУ ВПО «ЧелГУ». С 2017 по 2018 год – учредитель ООО «Студия инновационных технологий».
С 2018 года возглавлял Управление экологического просвещения Министерства экологигии. С 2020 замминистра. В 2022 уже посадили. А деньжат заработал. Чей ставленник?
Гость
18 декабря 2023, 19:01
Как вы его проверяли когда брали в Минэкологии. Преподаватель Челгу и благотоворительный фонд 200 млн мальцу чистаяком капнуло. Все по честноку правда? Никакого обнала?
Гость
18 декабря 2023, 18:35
Поедет за границу 60 млн тратить.
Гость
18 декабря 2023, 18:33
Где же спаситель - Алексей Пиманов и его «Человек и Закон»?! Срочно нужен новый репортаж про Челябинский областной суд !!!
Гость
18 декабря 2023, 18:24
ПОЗОР просто!!! 😠😠😠 откуда тогда это одаренное лицо с лишней хромосомой домик на Увильдах заимело??
Гость
18 декабря 2023, 18:24
Отблагодарить его после Сизо или пока в сизо
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Откупился, что ли....
Гость
18 декабря 2023, 18:19
Да кто бы сомневался.
Гость
18 декабря 2023, 18:16
У нас и Котовой вместо расстрела медаль дали. Россия, зазеркалье.
Гость
18 декабря 2023, 18:14
Нам для чего эта информация.
Гость
18 декабря 2023, 18:21
Чтобы люди собирали чемоданы и ехали в другие регионы. Бессмысленно бороться с массовым отравлением
Гость
18 декабря 2023, 18:13
Чьи жулики круче? Хахалевские или коммерческие?
Гость
18 декабря 2023, 18:12
Аристократии своих не бросает. Он патриот.
Гость
18 декабря 2023, 18:09
Всем и все понятно. Дураков нет
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Какая жесть у вас творится. Ужас. Коррупционный городишко.
Как вы живете тут?
Гость
18 декабря 2023, 18:21
Гость, в Краснодарском крае ещё веселее
Гость
23 декабря 2023, 12:06
С трудом.
Уехать сложно. Недвига у нас дешевая, чтоб продать и в нормальный регион переехать.
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Всё ожидаемо! У каждого вора участок у озера, если разворошить. то могут и отнять! То о чём предупреждали в 90, что криминал рвется к власти, сбылось!
Гость
18 декабря 2023, 18:03
Травит не завод, а автомобили в Челябинске. По тротуару проходишь так от загазованности авто дышать тяжело... Даёшь бензин по по 200р. И все в новый гортранспорт пересядут! Только так!!!
Достижения
Свой среди своих