RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-полицейского в Магнитогорске приговорили за наркоторговлю к 4,5 года колонии

15 января, 13:33
надо не как бывшим,а как действующим ,они же совершали действия будучи в рядах мвд,и в двукратном размере срок впаять и никаких раскаяний,с гражданским населением они не церемонятся,ради "палки"на все готовы эти оборотни..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 13:49
Редкое преступление обходится без полицейских....
Гость
15 января, 14:54
Представителей власти совершивших преступление, судить надо гораздо строже, так как они дескридитируют саму власть.
16 января, 06:23
КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ СТРАШНПО СТАНОВИТСЯ - НУ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА У НАС В РОССИИ... ИТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ ОТДЫХАЕТ ....
15 января, 17:23
Так задержали или явка с повинной? )
Гость
15 января, 13:24
На полгода сходит по контракту на сво, и оправдают экс - полицейского, он оттуда вернется героем 😀
Гость
15 января, 14:31
Сколько дали?не могу узнать.16 лет особого?
Гость
15 января, 16:12
А почему такой малый срок?
Гость
15 января, 15:49
Странно, что не вменили организованную группу.
Гость
15 января, 13:40
Теща моя - злая ᴄʙинья...
Гость
15 января, 13:40
Теща- крестная мать всей этой наркомафии??
Гость
15 января, 15:16
Нет, там бригада была, семейный подряд. Но, непонятно: обычно грозятся строго наказать начальников проштрафившихся ментов, а здесь подозрительно тихо...
Гость
15 января, 14:27
Отягчающих не установлено?
Гость
15 января, 14:34
Половина Магнитогорска подсели на наркоту.я еле отработаю и бегу за дозой.
Гость
15 января, 13:46
Тёща типа связи и отлично
Гость
15 января, 13:45
Свой бизнес был и работал на МВД. Сейчас знает дело развал и вернуться так время тянет. Там связь прокуратура отличная игра и он понял тянет и её дело тонкое и он оправдывает и его. Тут играет умный человек
Гость
15 января, 13:54
А мусора повыше кокаином барыжат ?
Гость
15 января, 14:05
)))кто кого посадил и на сколько?стиль разговора путина переняли?тот бурчит,а смысла нет.текслер должен быть президентом чтоб Москву засыпать всю снегом. И помолится за упокой москвичей.
Гость
15 января, 14:42
богухвал знала, что наркотики и передала зятю, значит сбыла. интересно сколько она просила в суде при поддержании государственного обвинения по аналогичному составу?
Гость
15 января, 14:42
Снегу в лесу много и наркоманам сейчас приходится рыть до самой земли. Скорее бы отмучились
Гость
15 января, 15:52
Вполне дело пойдет возвратом и тянется годами. А так умно.Честь мантии прокуратуры чиста будет и еще на пенсию.
Гость
15 января, 16:16
если среди них самих преступники , то о чем можно говорить
Гость
15 января, 18:14
Пауки в банке.
Гость
15 января, 21:35
Наркоманов, бариг, организаторов распространения и сбыта наказывать конфискацией имущества и в трудовые лагеря пожизненно отправлять.
Гость
15 января, 21:43
Да ладно?... Отобрали почетные грамоты и значок ГТО?
Гость
15 января, 21:56
Кто придумал такие смешные штрафы за употребление наркотика? Отправлять в исправительно трудовые лагеря и надолго.
Гость
15 января, 23:39
В учебных заведениях и школах проводить работу по профилактике и тестирование на употребление в обязательном порядке. И по факту отчислять без предупреждения.
Гость
15 января, 23:59
Вещества под запретом, а употреблять или нет твоё личное дело. Это кто ж такие законы придумывает?
Гость
16 января, 00:10
Ещё бы за плановкой на северо востоке так хорошо смотрели. Начиная с 90х ничего не изменилось. Кто крышует рабочие районы...
Гость
16 января, 01:10
В условиях проведения специальных во приравнять наркоторговцев и прочих организаторов к террористической угрозе национальной безопасности
Гость
16 января, 05:33
Конопля это же смех!
Гость
15 января, 15:32
⚡️⚡️⚡️Минобороны РФ: самолёт А-50 ВКС России был сбит силами ПВО ВС РФ, поскольку по оперативной информации на его борту находилась приоритетная цель, а именно - гендерно-нейтральный туалет.
Гость
16 января, 00:49
😂😂😂