RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Суд вынес приговор Игорю Стрелкову

яркий пример того, что даже прихлебателей сажают...
Гость
25 января 2024, 16:40
нигде вас не любят...
Гость
25 января 2024, 16:46
Гость
25 января 2024, 16:46
нигде вас не любят...
Это говорит о том, что сидеть будут все стороны, за, что против
Гость
25 января 2024, 16:47
А в чем их ценность?
25 января 2024, 16:30
шестерке указали его место...
25 января 2024, 16:37
Тоже будет сидеть или до "Лебединого", или до Шопена для верховного. Алексею Анатольевичу с малого начали и до Харпа довернули.
Гость
25 января 2024, 20:52
Кто такой Алексей Анатольевич и что такое Харп?
25 января 2024, 21:03
Гость
25 января 2024, 21:03
Кто такой Алексей Анатольевич и что такое Харп?
Журнал "Мурзилка" отличается от информационного портала тем, что там с любой буквы читай, и всё понятно.
Гость
25 января 2024, 16:26
Хах, вот это интересный пример. Тот, с кого все началось и сел просто за выражение своего мнения. Ощути свободу РФ
25 января 2024, 16:28
Разжигать по заказу можно. Критиковать без разрешения - нет.
25 января 2024, 16:50
25 января 2024, 16:50
Разжигать по заказу можно. Критиковать без разрешения - нет.
Почему же у легиона "Свобода России" пока ничего не получилось разжечь?
Гость
25 января 2024, 16:54
Всё начиналось с антимайдана. Губарев, Безлер, Захарченко, Ходаковский, Толстых, Пономарев, Болотов, Мозговой, Беднов, Дремов - все местные.
25 января 2024, 19:39
один улетел и не вернулся, "братство" помычало, этот так вообще без громких речей закрылся. идейные все, остались ток за деньги?)
Гость
25 января 2024, 16:16
А за антивоенные ценники дают 8 лет!
Гость
25 января 2024, 16:16
А что вот тебе конкретно россиянин они сделали плохого до 2014 года.
Гость
25 января 2024, 16:44
За💩ли мой любимый форум обсуждениями политики, устроили филиал евромайдана, выкрикивали крайне неприятные лозунги.
Гость
25 января 2024, 16:24
"Революция пожирает своих детей.."
Гость
25 января 2024, 16:53
Гиркинская тусовка поддержки оказалась существенно «жиже» и трусливее, чем башкирские бунтари. Фанаты реконструктора кашляли, трясли бороденками, сетовали и кряхтели, но боялись даже топнуть ножкой. Ехидничали, что приговор гиркину вынесен в день рождения Зеленского; упирали на верность своего кумира «царю и отечеству». Часть фанатов, вероятно, явилась в надежде на раздачу красивых пуговиц для исторических нарядов. Никаких «волнений», никакого движа и крамолы. Приговор кумиру они сглотнули, «как девица на трассе».
25 января 2024, 22:24
Ахаха! 👍
25 января 2024, 22:29
Путин вас всех пересадит! Поняно!
Гость
25 января 2024, 23:10
Смешно)
Гость
25 января 2024, 17:20
Сторонники Стрелкова после приговора их "президенту" заявили, что идет конец "либеральной власти" на россии
Гость
25 января 2024, 20:34
Кому служил от тех и получил, какая ирония судьбы.
Гость
25 января 2024, 16:45
Если уж Стрелкова посадили... Какая "свобода слова"? Нет ее. Только сводки конашенкова и бред всяких чинуш.
Гость
25 января 2024, 16:48
Точно, причем абсолютно бездоказательный. С единственной формулировкой, что нет основания недоверять представителям власти, хотя словосочетание "представитель власти" на самом деле самое сильное основание к недоверию
Гость
25 января 2024, 16:40
Как пел Юра Шевчук:..революция ты, научила нас, верить в несправедливость добра!
Гость
25 января 2024, 19:58
"Русская весна" пожирает своих "героев". Ничего необычного.
Гость
25 января 2024, 19:55
Мало дали. На святое покусился...Не понял,что выборы скоро...
Гость
25 января 2024, 16:12
На этом ресурсе очень много экстремистов и предателей, когда их начнут сажать в тюрьмы? Но 4 года это очень мало.
Гость
25 января 2024, 16:16
Гость, когда этот бедлам кончится, такие как ты начнут с подносами бегать, услужливо прислуживать. И молча в тряпочку молчать о том, кем вы были при этой власти.
Гость
25 января 2024, 16:16
Сначала их потом тебя к ним, так справедливо
25 января 2024, 16:17
Так ты называй их, не стесняйся и тебя услышат. Ну же!
25 января 2024, 22:22
Друг друга уже начали сажать! Интересные дела однако!
Гость
25 января 2024, 16:23
Это строитель коммунизма! Стрелков ты по жизни никто! До седых волос дожил а рот закрытым держать не научился! Вот теперь подумаешь над своим поведением
25 января 2024, 16:27
Ты коммунизм достроил? Иди достраивай...
Гость
25 января 2024, 16:54
Хм никто, ну конечно человек с отрядом чуть более сотни зашёл в Славянск и более трех месяцев удерживая, а сейчас мы за два года до туда ещё не дошли. Непростой человек, многое умеет и очень много знает, но стал не нужен власти, а после постоянной критики, ещё по этапу поехал, вот такие времена сейчас.
Гость
25 января 2024, 18:51
Гость
25 января 2024, 18:51
Хм никто, ну конечно человек с отрядом чуть более сотни зашёл в Славянск и более трех месяцев удерживая, а сейчас мы за два года до туда ещё не дошли. Непростой человек, многое умеет и очень много знает, но стал не нужен власти, а после постоянной критики, ещё по этапу поехал, вот такие времена сейчас.
Так как там его хозяин малофеев поживает??
Гость
25 января 2024, 16:38
За Славянск ему следовало больше впаять!
Гость
25 января 2024, 16:59
Тернопольские потянулись, рано радуетесь, всему своё время.
Гость
25 января 2024, 17:11
Гость
25 января 2024, 17:11
Тернопольские потянулись, рано радуетесь, всему своё время.
Мы довольны сегодняшним приговором. В Гааге условия получше были бы.
Гость
25 января 2024, 23:13
Гость
25 января 2024, 23:13
Мы довольны сегодняшним приговором. В Гааге условия получше были бы.
100%)
Гость
25 января 2024, 16:21
Это же классно! Система, стала жрать своих!
Гость
25 января 2024, 16:22
Это строитель коммунизма! Все правильно, только мало дали!кто он вообще такой чтоб рот на нашего хозяина открывать? Я б его к его другу начальному посадил будут табуретки вдвоем делать или в хоре тюремном петь, или чем ещё как в Европе любят заниматься!
Гость
25 января 2024, 17:13
Толсто
Гость
25 января 2024, 16:20
А это кто?
Гость
26 января 2024, 08:00
Игорёха Гиркин
Гость
25 января 2024, 16:19
Вот это да ! Человеку который проливал кровь за идеи правителя,который душой и сердцем борется за Россию, посадили в тюрьму !
25 января 2024, 16:23
Чужая душа - потёмки.
Гость
25 января 2024, 23:15
Вывод то сделал?)
Гость
26 января 2024, 11:48
Так чью же кровь он там проливал?
Гость
25 января 2024, 16:23
Если они своим такие сроки дают, то что же они с либералами делают?
за ценники 8лет
Гость
25 января 2024, 16:28
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значит увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
26 января 2024, 08:00
Да з𝕒𝕖б𝕒л, не смешно
Гость
25 января 2024, 16:44
получается он не сможет составить конкуренцию путину на выборах президента РФ?
Гость
25 января 2024, 16:48
Сможет, почему нет, году в 36м или 42м
25 января 2024, 18:08
он заинтересовался политикой, поверил в конституцию и сказал Вове заткнуться, хаха экстремист! Можно быть патриотом, если надо, но дома, по сравнению с господином Стремусовым, еще можно говорить о счастье 🍿🤪
Гость
25 января 2024, 16:23
Будет там жить на пенсию фсбшную ....Родина отблагодарила , долг отдал
Гость
25 января 2024, 16:22
Урок всяким зинкам, нугостям, аксиолохиям и пр. "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!")
Гость
25 января 2024, 16:54
Посадили, конечно, её за то, за что должен был сидеть. Кривая, но справедливость.
Гость
25 января 2024, 16:54
Тот редкий случай когда я согласен с предъявленным обвинением - срок только какой то детский, сейчас подросткам и старушкам больше дают....
Гость
25 января 2024, 17:00
Какой прелестный жабогадюкинг
Гость
25 января 2024, 16:58
Приговор ему вынесен давно. А это - ребята из кооператива обидились и решили наказать.
Гость
25 января 2024, 17:04
🐸🍌🐍
Гость
26 января 2024, 07:51
КГБшник всех замочил и закрыл....
Гость
26 января 2024, 07:56
Я хоть и за Гиркина, но мне кажется Стрелкова посадили ни за что
Гость
26 января 2024, 08:07
Странно, конечно, что он вдруг решил против ветра... Вероятно, думал, что былые заслуги это что-то вроде иммунитета. И даже судьба бывшего повара ему уроком не стала.