RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Это можно представить себе как антигосударство». Эксперт рассказал о влиянии воров в законе

16 апреля 2024, 18:12
А,что ж политических условно-досрочно не выпускают, и это не смотря на то ,что здоровья нет,почему они должны умирать в застенках,а ворье и убийцы гулять на свободе?
Гость
16 апреля 2024, 18:16
Воры могут навести порядок с диаспорами. А от диссидентов какая польза?
Гость
16 апреля 2024, 18:31
А "политические" это конкретно кто?
16 апреля 2024, 18:42
Гость
16 апреля 2024, 18:42
А "политические" это конкретно кто?
Алексей страстотерпец
16 апреля 2024, 18:48
Вот и живем не по конституции,а по воровскому закону
Гость
16 апреля 2024, 18:49
Главнокомандующего рост какой?
Гость
17 апреля 2024, 12:53
У них порядка больше! Да и с нашим быдлом можно только так навести порядок.
Гость
17 апреля 2024, 19:04
Блохин блогер плохого не посоветует. )
Гость
16 апреля 2024, 19:21
На Руси воров и разбойников вдоль дороги на деревьях вешали и на кладбище не хоронили, а теперь они элита и образец для подражания. Когда же это закончится?
16 апреля 2024, 19:40
Когда с Украиной объединимся
Гость
16 апреля 2024, 21:33
16 апреля 2024, 21:33
Когда с Украиной объединимся
А Украине это объединение нужно?
17 апреля 2024, 06:48
Гость
17 апреля 2024, 06:48
А Украине это объединение нужно?
А сам как думаешь?
16 апреля 2024, 20:06
Попросите почетного гражданина, Рыльского, статью прокомментировать.
Гость
16 апреля 2024, 20:10
Он кладбищем занят
Гость
16 апреля 2024, 18:31
Сын мэра Орска мучается в Дубае. Дочь Пескова - в Париже. Экс-глава РЖД Якунин - в Германии. Сын Якунина - в Лондоне. Экс-глава Минсельхоза Скрынник страдает в Швейцарии. Экс-супруга Путина - на Лазурном берегу. Экс-вице-премьер Клебанов - в Израиле. Корги Шувалова с трудом выживают в Европе. Дети депутата Железняка терпели в Британии такие ужасные невзгоды, что сам Железняк не вынес - и тоже уехал туда. Какой из этого вывод? Вывод ясный: путинская элита самоотверженно, на своих примерах, показывает нам, что жизнь в так называемом "цивилизованном мире" вовсе не мёд, там тяжело, там страдания. И мы должны быть благодарны путинской элите, что, в отличие от неё, живём в процветающей сверхдержаве.
16 апреля 2024, 18:37
тебе же писали уже что сын мэра орска окончил вуз с красным дипломом и 10 лет работал на Сахалине, неужели ты думаешь он себя не может что то купить?
Гость
16 апреля 2024, 19:11
16 апреля 2024, 19:11
тебе же писали уже что сын мэра орска окончил вуз с красным дипломом и 10 лет работал на Сахалине, неужели ты думаешь он себя не может что то купить?
Вместе с Сечиным работал?
16 апреля 2024, 19:15
Это ещё довольно скромно
Гость
16 апреля 2024, 17:38
Вышел за деньги,но главный то в кремле пахан и за слова не отвечает
Гость
16 апреля 2024, 17:45
"Ведь Шакро выпустили именно в связи с болезнью", его освободили условно-досрочно, а не в связи с болезнью, это разные вещи мягко говоря. То заболевание, которое у него было, не служит основанием для освобождения от отбывания наказания.
Гость
16 апреля 2024, 18:40
Вор в законе ,по понятиям людским ,не может освободиться по удо , от звонка до звонка. Весь преступный мир исковерковали .
Гость
16 апреля 2024, 18:44
Он по понятиям не мог менять конструкцию, обнулятсься
Гость
16 апреля 2024, 19:00
Гость, Ну и где же этот людской уклад ,о котором говорят сами воры ? раньше порядочный арестант , из подкрыши не вылазил, на строгих условиях содержание,изолятор ,бур ,ПКТ, крытая тюрьма, про какое тут УДО можно разговаривать!!!
Гость
16 апреля 2024, 19:21
Чиновники по понятиям тоже не могут воровать, но бывает)))
Гость
16 апреля 2024, 18:33
Клан путенбергов самый влиятельный в Воровском мире
Гость
16 апреля 2024, 18:32
Вальдемар Геленджиксий уважаем в преступном мире 👏
Гость
16 апреля 2024, 18:36
О да! Вальдемар Геленджикский весьма уважаем. Он в бегах от гаагских следаков 🏃‍♂️
16 апреля 2024, 18:44
Гость
16 апреля 2024, 18:44
О да! Вальдемар Геленджикский весьма уважаем. Он в бегах от гаагских следаков 🏃‍♂️
Зелёная торпеда не чета Володьке Геленджикскому.
Гость
16 апреля 2024, 18:47
16 апреля 2024, 18:47
Зелёная торпеда не чета Володьке Геленджикскому.
Точно 💯 не чета Вальдемар супер вор
Гость
16 апреля 2024, 18:07
Совсем не так становятся ворами, прежде нужно заявление написать "Я такой-то такой, Вася Пипеткин,по прозвищу Барон, претендую на должность вора в законе, обязуюсь пить курить и материться, играть в карты (кроме преферанса)"
Гость
16 апреля 2024, 19:29
Сергей, очень смешно 🤣👍
Гость
16 апреля 2024, 18:50
Рост главы 🇷🇺 можно озвучить???
16 апреля 2024, 19:16
Разрешаю. Озвучивай.
Гость
16 апреля 2024, 20:00
А если государство не в состоянии содержать дороги - это экстремизм?
Гость
16 апреля 2024, 21:45
Гость, зачэм такие вапросы вах!
Гость
16 апреля 2024, 18:24
Вова в законе в натуре 🕺🏿
Гость
16 апреля 2024, 19:26
но нам только сейчас этого и не хватает... кто-то искусственно раздувает интерес к давно угасшей теме про бандитизм и воров в законе... даже на одном из центральных телеканалов презентовали сходку авторитета и актёров из популярного пацанского сериала 🤣 чушь несусветная... старый дедушка давно на пенсии, на турнике упражняется и рассказывает о том что вода мокрая а небо голубое... как будто бы мы и сами этого не знаем... секрет полишинеля открывают нам заново 🤣 лучше бы спорт популяризировали и науку, творчество среди молодёжи... а деградировать и стать преступником много ума не надо...
Гость
16 апреля 2024, 19:43
А о влиянии пацанов из питерской подворотни эксперт рассказать не хочет?
Гость
16 апреля 2024, 20:30
В настоящее время, воры порядочнее нынешних беспредельщиков.
Гость
16 апреля 2024, 18:30
Я вор в законе 🥋🤸🏼🏒 Но вам не догадаться кто я😀
Гость
16 апреля 2024, 18:41
Вор Окурок ?
Гость
16 апреля 2024, 18:53
Гость
16 апреля 2024, 18:53
Вор Окурок ?
Бычок!
Гость
16 апреля 2024, 19:51
Сталин бы в 24 часа порядок бы навел, при нем страна и развивалась
Гость
16 апреля 2024, 20:10
Как же другие то страны, жили без мудрейшего вождя?