RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Почему вы ухмыляетесь?!» Как вел себя в суде убийца 16-летней девочки. Бывший курсант МЧС может выйти на свободу раньше

Гость
19 апреля 2024, 14:06
Нужно было пожизненное, какой смысл его выпускать, он оттуда ещё более озверевший выйдет и опять убьёт кого-нибудь
Гость
20 апреля 2024, 09:16
"— Характеризовали все его обычно. Спортивный, занимался спортом. Хорошо учился. При этом признавался, что у него не было близких друзей. Друзья у него были также допрошены в части характеризующего материала. О каких-либо склонностях к агрессии, девиантному поведению они нам не сообщали, — рассказал государственный обвинитель". Друзей у него не было, но друзья были допрошены?
Гость
20 апреля 2024, 09:17
;
Гость
19 апреля 2024, 14:39
Хлопчик ухмыляется потому что совсем молодой и не осознает что вся его жизнь будет за колючей проволокой. Статья у него совсем неуважаемая среди сидельцев и на зоне ему несладко придется. По УДО убийц выпускают крайне редко и только женщин или престарелых зэков с букетом серьезных болезней. А на СВО таких не берут.
Гость
19 апреля 2024, 14:46
Сейчас там все статьи уважаемые. Там точно такие же сидят
Гость
19 апреля 2024, 14:53
Такое не должно жить и будем надеяться, что он не выйдет оттуда живым.
Гость
19 апреля 2024, 14:24
Котова в какой камере сидит?
Гость
19 апреля 2024, 14:31
Она-то будет в ЦИК России в будущем работать и её давно пригласили и к осени Москвы она-то и станет чиновник уровней сложности выборов.
Гость
19 апреля 2024, 15:21
🔥
Гость
19 апреля 2024, 14:24
Что слышно про сво? Когда заканчивается?
Гость
19 апреля 2024, 14:55
Тебе уже больше двух лет пишут: СКОРО. Что непонятного?
Гость
19 апреля 2024, 16:11
Он ничего не осознал и нисколько не раскаялся! Поэтому и ухмылялся! Ему всё это доставляло удовольствие!
Гость
19 апреля 2024, 16:14
Бедная девушка, которой не стало из-за него(( И бедные её родители! Сил им пережить эти суды!
Гость
19 апреля 2024, 17:12
Герой России!Мамкина радость!
Гость
19 апреля 2024, 16:13
Писали, что с такими статьями не берут на сво. Или уже любого принимают?
Гость
20 апреля 2024, 01:46
Менять нужно и Законодательство и судей !!!Иначе проблему не решить - 100% !!!!
Гость
19 апреля 2024, 14:07
Не мы такие - жизнь такая (с)..
Гость
19 апреля 2024, 14:11
Наши провоохрнитель тоже улыбаются!!
Гость
19 апреля 2024, 16:12
Гость
19 апреля 2024, 16:12
Наши провоохрнитель тоже улыбаются!!
Эти аджики тоже нисколько не раскаиваются, а даже радуются, что такое совершили! Космос, 9 апреля!
Гость
19 апреля 2024, 14:19
Элита!
Гость
19 апреля 2024, 15:32
А может он и не виновен?? Ведь у нас план... По выполнению...
Гость
19 апреля 2024, 17:15
Где медаль пацаненку ? За мужество ! Иноагенты героя заплевали!
Гость
19 апреля 2024, 17:19
Ничего, ничего, пусть тренируется ребятенок на своих, а то вокруг вон сколько врагов. А на своих опыта наберётся и Родину защищать пойдёт. Ух ты, шустренький какой, будущий министр.
Гость
19 апреля 2024, 15:08
Пацан шел к успеху. Не получилось, не фартануло.
Гость
19 апреля 2024, 15:25
К какому успеху? Чего несёшь?
Гость
19 апреля 2024, 13:39
Нормальный здравый пацан, срока не боится, вот и ухмыляется, что теперь поделать то, много людей сидит, потом выходят.
Гость
19 апреля 2024, 13:56
Этот может и не выйти.
Гость
19 апреля 2024, 15:04
Пацан-то здравый, но губки пухленькие. Так что варианты есть.
Гость
19 апреля 2024, 14:34
Он знает как можно быстрее выйдет и единственный способ рапорт и он офицер будет взвод под руководством его. Он имеет гарантию на сво.