RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Экс-режиссера «Ералаша» наградили на СВО и освободили от срока за растление ребенка

6 мая, 12:23
Ну, держись, мальчики, за пятую точку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая, 12:27
Еще в школах "разговоры о важном" вести будет)
Гость
6 мая, 12:27
Игорь ., ты первый держись!
Гость
6 мая, 13:05
Гость
6 мая, 12:27
Игорь ., ты первый держись!
Там уже очередь какая-то, что ли? Он первый, мальчики вторые, ты каким занял?
И сколько таких педофилов выпустили раньше времени?
Гость
6 мая, 14:06
Каких таких? Если даже мать с "потерпевшим" ребенком говорят,что ничего не было
Гость
6 мая, 14:06
Каких таких? Если даже мать с "потерпевшим" ребенком говорят,что ничего не было
где они такое говорят? не сочиняй!
6 мая, 16:09
статью целиком не поленитесь прочитать, прежде чем обвинять человека.....там же написано никаких претензий не иеет ни мама ни мальчик, говорят что показания со слов психолога.....
Гость
6 мая, 12:40
Неудивительно, целовавший в животик, сочуственно награждает медалькой коллегу.
Гость
6 мая, 15:58
Ну и ералаш в стране творится
Гость
6 мая, 12:29
Я не знаю, что именно написано в представлении к награде, я ведь рядовой, нам мало что показывают. -ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР! ТАМ МЕДАЛЬКИ РАЗДАЮТСЯ НАПРАВО И НАЛЕВО, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЗА ЧТО!!!!
Гость
6 мая, 12:30
Может, знает, но стесняется нам рассказать)
Гость
6 мая, 13:51
Лёжа на диване как хорошо рассуждать.
Гость
6 мая, 15:08
За что медальки? Вполне может быть, что за деньги. Всё очень просто. Весь вопрос только в стоимости.
Гость
6 мая, 12:52
Из “Разговоров о важном” ко Дню победы убрали упоминания украинцев, воевавших на стороне СССР против нацизма «- А это ничего, что из 11 626 Героев Советского Союза, получивших это звание во время Второй мировой, 2 021 украинец?
Гость
6 мая, 13:30
Гость, Только Кожедуб, трижды герой, летчик ас, чего стоил!
Гость
6 мая, 15:03
Гость
6 мая, 13:30
Гость, Только Кожедуб, трижды герой, летчик ас, чего стоил!
История обнулена полностью после начала "сво".
Гость
6 мая, 15:33
Это другое
Гость
6 мая, 12:33
бред какой-то
Гость
6 мая, 14:25
Что его посадили при отсутствии претензий со стороны "пострадавших" - бред, да
Гость
6 мая, 16:57
Гость
6 мая, 14:25
Что его посадили при отсутствии претензий со стороны "пострадавших" - бред, да
Пострадавший слишком молод, чтобы понимать, как он пострадал.
Гость
6 мая, 12:55
Мир сходит с ума...
Гость
6 мая, 14:36
За службу на сво от наказания не освобождают лиц, совершивших преступления против половой неприкосновенности. Вопрос: почему этого педофила помиловали?
Гость
6 мая, 15:04
А чем он хуже остальных?
Гость
6 мая, 18:30
Гость, так доказательств нет
Гость
6 мая, 22:50
Гость
6 мая, 18:30
Гость, так доказательств нет
Так в этом случае решается через суд, а не через медальку.
Гость
6 мая, 14:56
Зачем позволили на СВО? Он не должен быть на свободе…
Гость
6 мая, 15:01
Гость, факты предоставьте прежде чем писать то, что вы пишите!
Гость
6 мая, 15:15
Гость
6 мая, 15:01
Гость, факты предоставьте прежде чем писать то, что вы пишите!
Вы тоже факты !
Гость
6 мая, 15:16
Гость
6 мая, 15:01
Гость, факты предоставьте прежде чем писать то, что вы пишите!
Пожизненно ему в тюрьме
Гость
6 мая, 13:47
Что со страной ??? Народа нет,одно население!!!
Гость
6 мая, 18:29
Гость, именно. читая комментарии понимаешь, что народа нет - одно население!
Гость
6 мая, 12:13
Если когда-нибудь мне дадут отпуск... Надеемся, что никогда.
Гость
6 мая, 12:17
От чего вы так? Вы его знаете лично?
Гость
6 мая, 12:25
Гость
6 мая, 12:17
От чего вы так? Вы его знаете лично?
с. нечистью опасно. даже по улице идти, не то что. знакомым быть
Гость
6 мая, 12:26
Гость
6 мая, 12:17
От чего вы так? Вы его знаете лично?
Мне достаточно знать, что он добровольно попросился на "сво".
Гость
6 мая, 12:12
Он не вернётся оттуда. Будет контракт за контрактом. До конца.
Гость
6 мая, 12:14
Это радует.
Гость
6 мая, 12:26
Гость
6 мая, 12:14
Это радует.
Почему вам самому тогда туда не рвануть? Возьмут сразу. Но вы на диване скрываетесь и пишете как трус?
Гость
6 мая, 12:27
Оно вечное, что ли, это сво?
Гость
6 мая, 12:45
То есть есть чёткие расценки : какая статья УК сколько медалей весит...
Гость
6 мая, 13:07
Я уверен, что, если бы сейчас Чикатило был бы жив, то он поддержал бы «СВО», а может быть даже и поучаствовал и получил бы даже медали, ходил бы по школам как герой, и конечно же осудил бы операцию Израиля в секторе Газа и выразил бы сочувствие детям Палестины.
Гость
6 мая, 13:17
Будет уроки "Муже...ства" проводить в школках)
Гость
6 мая, 13:26
вот они, наша новая элита России, как сказали недавно великие люди
Гость
6 мая, 12:23
Затравили мужика, ещё ничего не доказано!
Гость
6 мая, 12:28
Вы не доверяете российскому суду?
Гость
6 мая, 12:37
Гость
6 мая, 12:28
Вы не доверяете российскому суду?
Гость, А Вы?
Гость
6 мая, 13:23
Гость
6 мая, 12:37
Гость, А Вы?
Я даже режиссерам российским не доверяю.
Гость
6 мая, 12:09
В школу придет. Будет детей смотреть (зачеркнуто) учить как надо жить.
Гость
6 мая, 12:11
Ладно, хоть не жрать.
Гость
6 мая, 12:26
Злой ты!
Гость
6 мая, 13:53
С допросами детей вообще скользкая ситуация. Ребенка за отказ от показаний и за неверные показания наказать нельзя. Так что он, в принципе, со следователем может просто не разговаривать. Если сможет выдержать давление
Гость
7 мая, 03:13
Вот именно. Если сможет. Этот ребенок, как я понял, не смог. Если прочитать статью внимательно и до конца, там все написано. И про оговор, и про то, как заставляли это сделать. Там комментарий адвоката потерпевшего.
Гость
7 мая, 17:31
Гость
7 мая, 03:13
Вот именно. Если сможет. Этот ребенок, как я понял, не смог. Если прочитать статью внимательно и до конца, там все написано. И про оговор, и про то, как заставляли это сделать. Там комментарий адвоката потерпевшего.
В статье много можно написать.
Гость
6 мая, 16:07
Во, красота, педофилам теперь из зоны, освобождают, да ещё и медали дают. За такое пожизненное только!
Гость
6 мая, 18:30
Гость, факты где?
Гость
7 мая, 03:16
За "какое"? Вы текст статьи до конца дочитали? :)
Гость
6 мая, 12:28
Там награды за просто так не дают . А то , что приставал к мальчишке так и оговор мог иметь место .
Гость
6 мая, 12:30
Есть основания не доверять суду?
Гость
6 мая, 12:35
Гость
6 мая, 12:30
Есть основания не доверять суду?
Гость, Суд не народный, одни ставленники.
Гость
6 мая, 13:06
Гость
6 мая, 12:30
Есть основания не доверять суду?
Весомые. Про типа маньяка почитай.
Гость
6 мая, 13:47
если бы он приставал к моим детям, он бы до сво не доехал.
Гость
6 мая, 15:16
ты бы его переманил к себе, сладкий?
Гость
6 мая, 13:51
Потом по школам пойдёт, рассказывать мальчикам какой он герой
Гость
6 мая, 16:10
Так и будет. Распоряжения от Минобразования будут, директора школ и прочих в очередь выстроятся, новые реалии без сарказма.
Гость
6 мая, 12:14
Скрепный!
Гость
6 мая, 13:17
ужас
Гость
6 мая, 15:01
Да уж, какие люди будут нас окружать после... Страшно...
Гость
6 мая, 15:27
И кому он будет интересен?
Гость
6 мая, 15:35
Ну все, теперь прямая дорога в школы
Гость
7 мая, 00:06
Веселые истории в журнале ералаш…
Гость
6 мая, 12:07
Начинаем утро с очередной идеи депутатов: "На «Госуслугах» захотели создать раздел для знакомств" Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать специальный раздел на портале «Госуслуги», где граждане могли бы безопасно и удобно найти себе партнера.
Гость
6 мая, 12:13
На милонова уже очередь?
Гость
6 мая, 12:14
Гость
6 мая, 12:13
На милонова уже очередь?
На Володина
6 мая, 12:26
Гость
6 мая, 12:14
На Володина
сразу в загс чтоб
Гость
6 мая, 12:14
Он снимал детские фильмы. Этих мальчиков вокруг было сотнями. И никто не показал. Никто. 100% подстава!
Гость
6 мая, 12:29
Да! Ни единого факта так и нет.
Гость
6 мая, 12:40
Гость, тоже думаю, что это подстава.
Гость
6 мая, 13:21
Гость
6 мая, 12:40
Гость, тоже думаю, что это подстава.
И кто его подставил?
Гость
6 мая, 12:26
в ходе судебного разбирательства ребенок допрашивался в течение нескольких часов, отвечая на все заданные ему вопросы, и утверждал, что Илья невиновен и никакого преступления по отношении к нему не совершал! Тогда с какой стати всё получилось так как получилось? Кому-то дорогу перешёл, кому-то помешал, Кто-то захотел на его место????
Гость
6 мая, 12:29
И кто же в итоге попал на его место??
Гость
6 мая, 12:41
Гость
6 мая, 12:29
И кто же в итоге попал на его место??
Гость, без понятия. Но история неоднозначная.
Гость
6 мая, 13:25
Гость
6 мая, 12:41
Гость, без понятия. Но история неоднозначная.
Когда узнаете, обязательно нам сообщите.
Гость
6 мая, 13:48
в Челябинске Евдокимов бегает за молодым режиссёром.
Гость
6 мая, 15:25
Это который режиссёр? Режиссёр по Челябинской области что ли?
Гость
8 мая, 00:41
ВМ ?
Гость
6 мая, 12:10
Ну, хоть не каннибал.
Гость
6 мая, 12:18
Как вам такое? В Барнауле запланировали «вызвать дух Сталина». Как сообщил председатель совета «Сталин-центра» Сергей Матасов, «реконструкцию спиритического сеанса проведут в городском «Сталин-Центре». Новости страны, захваченной сумасшедшими сталинистами.
Гость
6 мая, 12:13
Герой! Теперь надо что бы он учил мальчиков как надо жить правильно !
Гость
6 мая, 12:15
Пусть еще медалей получит.
Гость
6 мая, 12:24
Студента Ибрагима Оруджева, который сфотографировал график работы военкомата в Москве, обвиняют в «прохождении обучения терроризму». За это ему грозит пожизненное. Вот уже который месяц подряд ему продлевают арест, а «Мемориал»* признал политзаключенным. Эта история к вопросу о самой свободной стране и самой лучшей демократии.
Гость
7 мая, 19:32
И кому отправил тот график ?
Гость
6 мая, 12:30
Тьфу, сплюнуть охото!!
Гость
6 мая, 13:28
охотА
Гость
6 мая, 12:09
Шестилетний мальчик из приёмной семьи умер в Нижнем Тагиле Новые родители не знали, что у ребёнка был сахарный диабет. Его госпитализировали в состоянии комы, после чего он скончался в больнице. Во время вскрытия у него обнаружили черепно-мозговую травму, что вызвало подозрения у силовиков. Также соседи утверждали, что в новой семье ребёнка били. В садике на нём замечали синяки. Мать написала заявление в полицию на соседей за клевету и утверждала, что мальчик в припадках вёл себя неугомонно и иногда бился о пол. Сейчас ведут расследование, уголовного преступления в действиях новых родителей не нашли.
Гость
6 мая, 12:13
За то, чтоб рухнула во тьму Несчастная Краина! Чтоб нато все пропело ей "Во Клоун для вас Мессия!" ....
Гость
6 мая, 12:17
все политики - это клоуны-куклы а кукловоды всегда в тени
Гость
6 мая, 12:22
в детский садик его -патриотов воспитывать!
Гость
6 мая, 13:14
эх, мальчишки-мальчишки...
Гость
6 мая, 14:06
🫡
Гость
7 мая, 01:26
В наше время с такой системой кривосудия не только мужчины могут быть педофилами уже и женщины привлекаються. Лишь бы был а малолетка которая пальчиком покажет.
Гость
7 мая, 19:25
Где бастрыкин ?
Гость
31 августа, 13:05
как сказал ВВП,участники сво,это наша будущая элита,костяк общества,делайте выводы!
Гость
7 сентября, 13:18
Злые вы нелюди, оставьте Илью в покое. Невиновный человек сколько отсидел, теперь воюет, а вы злыдни, ядом плюётесь. Правду говорят народу много людей нет. В стране нет оправдательных приговоров, и завтра может любой туда попасть, ведь статистика говорит, что более40% невиновных сидит. Бумеранг вернётся обратно.
Гость
6 мая, 14:17
Какая разница, что написано в приговоре суда. В РФ такая судебная система,что осудить могут кого угодно и за что угодно.