А директора ЧОП, который давал взятки, не надо привлекать? Понять и простить? И пускай дальше работает.. ведь не бутылку водки же украл в кабэшечке, тогда бы и судили по всей строгости закона!
Гость
16 мая, 13:37
Почему напротив входа в офис ЧОП Кэндо на проезжей части и на парковке установлены металлические столбы с цепочками, ограничивающие движение? Нет ли здесь нарушения ПДД РФ? Кто закрывает на это глаза?
Гость
16 мая, 13:42
Все это незаконно.
Гость
16 мая, 13:43
Даже на фотографиях Дубльгис эти нарушения зафиксированы
Гость
16 мая, 13:44
Может быть потому что у них с администрацией дорогие отношения? Посмотрите какие мероприятия охраняет этот чоп и станет понятно….
ФСБ показало кто в доме хозяин...Родина тебя слушает сынок (с)...
Гость
16 мая, 13:39
Когда офицер берет взятку , это вообще не приемлимо .Где честь!? Достоинство!? Стыдно товарищи за вас.
Гость
16 мая, 13:41
Сколько веревочке не виться...
Гость
16 мая, 14:55
Каждый день их ловят за руку,а поток взяточников не иссякает
Гость
16 мая, 16:38
Самохин иметь в месяц чисто на карте за службу 125000 рублей и раз в квартал премии до 300.000 рублей и зачем он много хотел.
Гость
16 мая, 18:26
По 15 тыщ в месяц за крышевание? Бюджетная такая крыша.
Гость
16 мая, 13:49
Я помню как Самохин , будучи капитаном в курчптовском, мне делал голову по каким то пустякам с хранением оружия. С расположением сейфа по временной прописке. Такой противный
Гость
16 мая, 14:50
Не по пустякам,а по службе,выполнял требования приказов и инструкций,т.е выполнял свои обязонности
Гость
16 мая, 14:23
А что за чоп то?
Гость
20 мая, 11:04
Чоп "городская охрана" директор Коркин
Гость
16 мая, 15:52
У опера в Перми нашли в кабинете 6 млн рублей и дома ещё 25 млн рублей. Он три года вступил на должность начальника отдела полиции по убийстве расследования. С его слов он помог кто убил и он очистить от улик и делать невиновность.
Гость
16 мая, 15:56
Тариф нормально и зарабатывать деньги на помощь. Только зачем баблосы хранить дома и работе. Думал он вне подозреваемых и авторитет среди своей работы. А про сорм и уши видимо не судьба знать.
Гость
16 мая, 16:42
Помощник прокурора районов иметь месяц 175000 рублей и квартал премии 420.000 рублей. Если нет жить жилья то поднайм им 20.000 рублей за человека идёт за снять квартиру. Пом. Прокурор с семьёй аренды 4 комнаты и ему 80.000 рублей государства оплаты.
Гость
16 мая, 18:05
У тебя мозг в голове иметь?
Гость
17 мая, 09:38
Сто процентов хотели место для своего и подставили Самохина. В полиции такое практикуется. Я с ним ни как не мог договориться, чтобы порешать свои вопросы. Честный сотрудник!
Гость
17 мая, 11:55
Че ты врешь то) Все его знают в "сфере". Самый главный жулик он)
Гость
16 мая, 13:36
Посадить ! 😡
Гость
16 мая, 13:38
В Монетке картофель новый урожай 99 рублей.
Дороже курса $.
Вы её из США привезли?
Где наша картошка по 15 рублей?
Гость
16 мая, 13:41
Почему задерживаете пенсию? Должна была 12 числа прийти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая, 13:50
Царёв слуга.
Царю верен.
Пошто посадили?!
Гость
16 мая, 14:01
шта
Гость
16 мая, 14:47
Власть людей портит,но без доходов со стороны семью не прокормить,однако мне Самохина жаль как человека,срок получит одназначно,ни он первый и последний
Гость
16 мая, 15:04
Товарищ Талипова, а что такое "ЧОП" вообще? Преступная группировка какая-то?
Гость
16 мая, 15:49
Не поделился или место расчищают под кого-то, сумма смешная и нарушения "не замеченные" у чопов не привели ни к каким последствиям. Опять же когда реально "берущих" арестовывают, сразу сообщают сколько денег на квартире при обыске нашли, а тут ничего....
Гость
16 мая, 16:36
В Москве арестовали ППС сержант за 5000 рублей мзды у мигрант с Таджикистана. Суд арестовал и первый раз взял и тут же с помощью миграции задержали. ППС сержант с Казани и три месяца успел работать. А зарабатывать деньги он может честно 135000 рублей и комнаты имел бесплатное проживание и питание бесплатная в день смены. Думал иметь возможность брать у мигрантов. А мигранты ФСБ России помощи сейчас.
Гость
16 мая, 19:15
Это капля в море от всех взяточников России, мелкая рыбёшка.
Гость
24 мая, 17:31
Надо ещё доказать,что это взятка.Кому то стал не удобен честный человек.К сожалению жалко ,что честных людей очень мало
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Задержанного за взятку сотрудника Росгвардии подозревают в крышевании ЧОПа