перейти к публикации

124 комментария к публикации

«Цапки» возвращаются. Кущевская ждет своих убийц и мучителей, которые освободились через ЧВК «Вагнер»

22 мая 2024, 11:01
Жалко у них нет московской прописки
Гость
22 мая 2024, 16:19
По московской прописке свои такие есть. У этих свой райончик
22 мая 2024, 10:59
У нас только не подлежат помилованию политзаключённые,те,кто против сегодняшнего "порядка" выступает,а убийц милуют, их жалко,они герои
22 мая 2024, 14:13
Герои путинских времен...
Гость
22 мая 2024, 09:23
Средневековье какое то
Гость
22 мая 2024, 10:21
Вы давно оттуда?
Гость
22 мая 2024, 10:42
Гость
22 мая 2024, 10:42
Вы давно оттуда?
Ты уже тут.
Гость
22 мая 2024, 09:34
Интересно в России еще остались маньяки не помилованные? Чикатило не в то время жил, сейчас бы поднялся....
Гость
22 мая 2024, 09:38
Точно не в то время . Ходил бы сейчас по школам уроки мужества проводил
Гость
26 мая 2024, 17:26
Гость
26 мая 2024, 17:26
Точно не в то время . Ходил бы сейчас по школам уроки мужества проводил
Погодите,эти ещё будут по школам ходить, проводить " уроки".
Гость
22 мая 2024, 10:53
А где властные персонажи, которые все годы прикрывали беспредел и бездействовали, про них никто не вспоминает?
Гость
22 мая 2024, 11:18
Тихо тихо! Не раскачивай лодку. Кхе-кхе, тошнит
Гость
22 мая 2024, 11:45
по моему у судей должна быть ответственность, на пример за любую доказанную фальсификацию-пожизненное с конфискацией всего.
Гость
26 мая 2024, 17:27
Самый главный вопрос. На заслуженной пенсии, как сыр в масле катаются...
Гость
22 мая 2024, 10:18
Из содержания статьи делается однозначный вывод - человек человеку - волк. Кого они не тронули, им абсолютно фиолетово, выпустили их или нет. Не дай бог, кого из их родных тронут, то сразу будут громче всех кричать. Господи, что происходит с людьми...
Гость
22 мая 2024, 15:26
Из статьи понятно, что люди до сих пор боятся этих бандитов. Ни лиц, ни имён, все прячутся.
Гость
22 мая 2024, 11:16
Не понимаю я, почему мобилизованные служат до конца СВО, а уголовники пол года? Они же подписали контракт, демобилизации не было или у вас солдат слишком много?
Гость
22 мая 2024, 12:54
Этого никто не понимает, но факт фактом... объяснить можно только тотальным целенаправленным истреблением, геноцидом, нормального населения.
Гость
22 мая 2024, 12:58
А ещё если из ахмата пошёл всего три месяца!!! Прикинь как вас не жалко!!
Гость
22 мая 2024, 12:59
Гость
22 мая 2024, 12:59
Этого никто не понимает, но факт фактом... объяснить можно только тотальным целенаправленным истреблением, геноцидом, нормального населения.
Обана!! Уже проснулись???? А что раньше не видно было??
22 мая 2024, 10:18
станица не кажется опасной- ага только это не надолго, радуйтесь пока можете.
Гость
22 мая 2024, 10:39
Банда. без покрывателей право охранителей банды, оказалась в тюрьме однако
22 мая 2024, 19:42
То есть мобилизованные до сих пор там, а эти отмылись?
Гость
22 мая 2024, 10:07
Получается, что мобилизованные - обычные граждане которые работали, платили налоги, воспитывали детей, два года уже там, а эти - полгода и домой? Справедливо, дядя Вова! Молодец. Россияны поддерживают!
Гость
22 мая 2024, 10:46
Гость, конечно несправедливо, обратно в тюрьму их
22 мая 2024, 16:30
Страна рабов. Поломали ей жизнь, ее нерожденным детям жизнь, что чувствовал отец , наверное сходя с ума от бессилия, ее мать хотела для своей дочери такой судьбы, а она вспоминает все это с такой ностальгией?! Да встали бы все вместе, вся станица, и спросили у Гаранта, как так получается, что убийцы стали героями?! Правильно на западе говорят : страна рабов, и бандитов.
Гость
22 мая 2024, 09:35
Спасибо, Ладим Ладимыч, за полную зависимость от Китая, спасибо за возврат в общество закоренелых преступников, спасибо за безвременное лишение людей мужей, отцов и братьев. Надеюсь, что воздастся по делам. Не тут, так там. Обязательно воздастся. Дети Украины, погибшие без времени не дадут забыть.
Гость
22 мая 2024, 10:04
что-то не очень заметно как он мучается на посту президента...
Гость
22 мая 2024, 10:24
Гость
22 мая 2024, 10:24
что-то не очень заметно как он мучается на посту президента...
И даже наоборот - имея неограниченные запасы бабла и доступ к лучшей медицине, он ещё нас всех пережить может.
Гость
22 мая 2024, 10:34
Гость
22 мая 2024, 10:34
что-то не очень заметно как он мучается на посту президента...
Червь докушает яблочко, и яблочко станет некрасивым.
Гость
22 мая 2024, 09:31
Интересно, что об этом думают родственники тех, кого и через год не отпускают? Или законопослушные граждане, которые служат без перерывов и отпусков? Им никакие мысли и вопросы в голову не приходят?
Гость
22 мая 2024, 10:25
Очень даже приходят. И они высказывают. Но по зомбовизору это не покажут. А то ломается мантра о единстве и сплочении.
Гость
22 мая 2024, 12:04
Перерывы у них есть в виде выходных дней! Но это все же не отпуск....
Гость
22 мая 2024, 10:00
Без покровительства полиции ничего бы этого не было. Истинные виновники - полиция, прокуратура. Их почти не коснулось.
Гость
22 мая 2024, 10:13
Так прокурор, которому писала ректор и которую потом засудили сейчас зам генерального прокурора. Представляешь, какие они там ВСЕ ?)
Гость
22 мая 2024, 11:35
Ужас как можно их выпускать столько жертв, страданий, убийств, изнасилований что в стране происходит!!!
Гость
22 мая 2024, 09:39
они должны там быть до конца сво
Гость
22 мая 2024, 09:39
а потом колесованы
Гость
22 мая 2024, 10:02
Это норма для рфии: маньяки и убийцы за полгода - помилование, герои и уроки о важном...Честные работяги-мобилизованные - пожизненно на фронт!
Гость
22 мая 2024, 14:30
Вооот!! Против какой страны ,все страны борятся и вводят санкции!
Гость
22 мая 2024, 09:40
Таксиста такое положение дел устраивает.
Гость
22 мая 2024, 09:53
Ему на руку, что бы люди боялись предавать огласке негативные стороны нашей жизни.
Гость
22 мая 2024, 12:05
Гость
22 мая 2024, 12:05
Ему на руку, что бы люди боялись предавать огласке негативные стороны нашей жизни.
А что тут оглашать? Вы сами ноете везде и всюду!
Гость
22 мая 2024, 15:04
Я понять не могу, кто и по каким законам, божьим или государственным, решил, что подобные грехи могут быть искуплены участием в СВО? Совсем в головах грибы ядовитые у этих людей??
22 мая 2024, 20:34
Совершенно верно. И это говорит многое о том, кто у нас издаёт законы
Гость
22 мая 2024, 14:59
По-моему, те, кто согласовали такую быструю схему выхода убийц и маньяков из мест заключения, должны нести ответственность! Тем более что остальные мобилизованные воюют уже 1.5 года и продолжают воевать! Если додумались маньяков набрать в войска, то почему всего на полгода, а не до окончания СВО??? Руководство в радужных фантазиях жило, что в ближайшие дни все закончится??
Гость
22 мая 2024, 09:11
Нельзя этих деятелей критиковать сайт не пропускает данные комментарии
Гость
22 мая 2024, 21:11
Тогда начинаем их хвалить!
Гость
22 мая 2024, 09:04
На сегодняшний день это нормально для государство, а для общество им все равно, лишь бы им хорошо было.
Гость
22 мая 2024, 10:12
Те, кто этих животных сейчас защищают или стараются забыть их зверства, должны на себе прочувствовать насколько они "смыли" свои грехи! И уж лучше бы они существовали на "наши налоги", чем сейчас начнут "крутиться"...
Гость
22 мая 2024, 10:40
Чиновники живут параллельной жизнью и им этого не понять
Гость
22 мая 2024, 10:47
"Правительство на другой планете живёт родной". Кин-дза-дза
Гость
22 мая 2024, 09:38
все что нужно знать о современной России
Гость
22 мая 2024, 10:00
А что Вы хотели? У нас везде в депутаты вылезли те самые пацанчики из 90х
Гость
22 мая 2024, 09:58
Это еще цветочки, элита обозленная вернется по домам и будет объединяться в братство
Гость
22 мая 2024, 10:01
Мнение станичников понятно - людям там жить и люди хотели бы прожить подольше. Все понимают что это государство их не защитит.
Гость
22 мая 2024, 11:39
Такое творится по всей России. Просто эта история стала публичной.нелюди просто упивается от безнаказанности.а сейчас этого в разы больше просто этого не показывают.
Гость
22 мая 2024, 12:51
А есть гарантия, что они реально воевали полгода в штурмах, а не занесли "накопленное" и, таким образом, просто вышли из тюрьмы?
24 мая 2024, 15:36
Почему по особо тяжким выпустили? Говорили же, что таких отмороженных не берут.
Гость
22 мая 2024, 12:03
Вывод из статьи: реформы надо начинать с органов власти - суды, прокуратура, МВД. Пока они коррумпированы - ничего не изменится в лучшую сторону, так и будут подобные "цапки" уважаемыми людьми и прочими депутатами...
Гость
22 мая 2024, 14:15
Реформу надо начинать со смены президента, думы и прочей верхушки. С этими никаких положительных измнений не будет.
Гость
22 мая 2024, 11:00
выдвинуть их во властные структуры местного и районного масштаба, как участников боевых действий.
Гость
22 мая 2024, 11:33
То ли еще будет. Веселье еще даже не началось.
Гость
22 мая 2024, 10:54
Такие люди не должны прозябать в станице - их нужно выдвинуть на праймериз "Единой России". В Госдуму, Совет Федерации, в Администрацию Президента!
Гость
22 мая 2024, 12:53
глядишь, они и президента с его бесконечными замами заместят
Гость
22 мая 2024, 14:14
Совершенно непонятна ситуация с зэками. Они бы на сво пошли и до окончания. Почему столько короткий срок в пол года? Что хотят освободив их после этого срока? Они не исправились безусловно, а вот крови еще больше вкусили. 90е повторятся, но еще с большей жестокостью, к сожалению.
Гость
22 мая 2024, 19:38
Что-то ботяры тут даже помалкивают. Ничего не могут придумать.
Гость
22 мая 2024, 21:18
Кого вы имеете ввиду? Странного бота под ником "ну гость и гость" ?
Гость
22 мая 2024, 21:52
Гость
22 мая 2024, 21:52
Кого вы имеете ввиду? Странного бота под ником "ну гость и гость" ?
И его тоже. Такое днище даже они не могут придумать, как оправдать.
Гость
22 мая 2024, 10:14
Чьи друзья то?
Гость
22 мая 2024, 10:15
Были изгои, стали герои. всё с ног на голову.
Гость
22 мая 2024, 11:32
господи, это какой век??
Гость
22 мая 2024, 13:52
Чет у ботов выходной чтоли? Ни одного комментария об оправдании сего «события»
Гость
22 мая 2024, 14:21
Раньше были ШТРАФБАТАЛЬОНЫ, а сейчас полгода и герои!??! Так не пойдет!
Гость
22 мая 2024, 14:58
как сказали наши вновь избранные - это наша новая элита. так что если говорить о них то только хорошее. нужно еще школу в честь одного из них назвать
Гость
22 мая 2024, 16:18
Кто прикрывал действия цапков? И тд по цепочке. И летаргический сон пройдет
Гость
22 мая 2024, 20:31
Они в своем уме выпускать такое ?
Гость
23 мая 2024, 12:56
Искалеченные судьбы и психика. Хорошо, что женщина не теряет оптимизма после пережитых ужасов, но боль, страх, унижения не проходят бесследно. Жалко людей, что не смогли добиться справедливости от государства. Остаётся надеяться на высшую справедливость.
Гость
22 мая 2024, 10:16
Интересно, скольких украинцев они помножили на ноль?)))
Гость
22 мая 2024, 10:47
авитолог Шубин, ни одного, прятались, как крысы по окопам
Гость
22 мая 2024, 10:56
Более сотни. Половину из них в рукопашной схватке
Гость
22 мая 2024, 11:18
Гость
22 мая 2024, 11:18
Более сотни. Половину из них в рукопашной схватке
Гость, сам считал?
Гость
22 мая 2024, 10:45
пусть попробуют дёрнуться кого то обидеть, сразу на зону отправятся
Гость
22 мая 2024, 10:45
Они герои. С чего вдруг?
Гость
22 мая 2024, 11:19
Гость
22 мая 2024, 11:19
Они герои. С чего вдруг?
Гость, убьют кого-нибудь, станут опять маньяками
Гость
22 мая 2024, 12:52
Гость
22 мая 2024, 12:52
Гость, убьют кого-нибудь, станут опять маньяками
то есть им сознательно дают шанс на убийство?
Гость
22 мая 2024, 09:58
Новая элита...