RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Он сказал: "Всё пройдет"»: загадочная история массажиста, найденного мертвым в собственной машине

Гость
29 мая, 18:39
мутно всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 21:15
Когда второй роман выйдет.целый час перечитывал.наконец понял что его нет в живых.а во второй книге дети мстить будут убийцам?
Гость
29 мая, 21:36
Имеет десять ножевых ранений, руки, ноги соперникам ломал. Хороший, доброй души человек был.
Гость
29 мая, 17:59
Ищите женщину. Причем молодуху. Не справился мужик в своих леваках
Гость
29 мая, 17:47
"Карьера массажиста"? Это что? Выбиться в старшие массажисты? Или стать генеральным массажистом? Или есть председатель гильдии массжистов?
Гость
29 мая, 18:40
Это повышение квалификации. Скажем, от посредственного массажиста, до массажиста от бога. Офисному планктону это не понять.
Гость
29 мая, 21:17
Вдруг бы в Кремль пригласили.генерала присвоили бы.
Гость
30 мая, 12:53
Гость
29 мая, 21:17
Вдруг бы в Кремль пригласили.генерала присвоили бы.
он не занимается расследованиями))) Он ведущий и актер)))
Гость
29 мая, 19:34
Не будет человек перед самоубийством ужинать,выпить мог,но есть нет. Скорее всего убили ,а инсценировали,как самоубийство
Гость
30 мая, 14:44
силы ушли? что за причина смерти?
Гость
31 мая, 00:18
Сдали нервы. Суицид. Всё время спрашивал: мы ведь справимся?! Ну так и ответила бы: нет, если будешь так нагружать себя, не справимся. Остановись, не надо и спорт, и дети, и поездки бесконечные, и работа, и хобби, и маме помочь, и всем помочь, и ещё детей усыновлять! Ну мыслимо ли это всё для одного человека?! Зачем?! Опять же жена: он стремился всем помочь, просто так. Надо было сказать ему: о себе заботься, раз и свои дети есть, и приёмные теперь, себя жалей и береги. Не сказала. А у мужика не выдержала психика просто. Нагрузка большая, а синдром отличника не давал, видать, остановиться, определиться с приоритетами.
Гость
29 мая, 17:09
Надо Владимира Коневского пригласить из передачи "Следствие вели" Он разгадает
Гость
29 мая, 17:45
Гость, он Каневский
Гость
29 мая, 17:48
Надо. Зови. Только там нет никакого "Владимира Коневского". Ты и в имени умудрился ошибиться, и в фамилии, Николай Питросян.
Гость
29 мая, 21:43
Гость, можно и Коня Владимирского ,разницы нет
Гость
29 мая, 17:02
с детьми уже не может быть идеальной.
Гость
29 мая, 17:23
Жена
Гость
29 мая, 22:44
Немного не понял про шприцы с обезбаливающими. Обычно такие препараты относятся к наркотикам.
Гость
30 мая, 12:50
"А у меня муж — это магнит для уродов. К нему постоянно кто-то липнет". Ну тут другой вывод напрашивается, если все вокруг такие плохие, ищи проблему в себе, да и жена явно понимала что на лево ходит, раз сама начала разыскивать, хотела с поличным поймать