перейти к публикации

73 ответа к публикации

ФСБ показала, как задерживала участников ОПГ «Халиулинские» в Челябинске (видео)

Гость
19 июня 2024, 11:21
За 3 года бандитизма - 3 года тюрьмы За пост в ВК - 8 лет Да здравствует самый гуманный суд в мире😃😃😃
Гость
19 июня 2024, 11:28
А что в том посте было? Вы когда поймете, что за сказанное и написанное надо отвечать?
Гость
19 июня 2024, 11:30
!!!
Гость
19 июня 2024, 11:33
Гость
19 июня 2024, 11:33
А что в том посте было? Вы когда поймете, что за сказанное и написанное надо отвечать?
Кто же на Плюке правду думает?
Гость
19 июня 2024, 11:20
За 3 года бандитизма - 3 года тюрьмы За пост в ВК - 8 лет Да здравствует самый гуманный суд 😃😃😃
Гость
19 июня 2024, 11:22
А что не так?
Гость
19 июня 2024, 11:27
вот такое оно, современное правосудие
Гость
19 июня 2024, 11:29
Гость
19 июня 2024, 11:29
вот такое оно, современное правосудие
Какое?
Гость
19 июня 2024, 11:32
Капец! Три года. Ещё и помилование заслужат, как верноподданные!
Гость
19 июня 2024, 14:05
Могли бы просто извиниться, как Олег ЧТЗ и на свободу 🙏😇. Мы больше не будем, просим у всех прощения 🤣
Гость
19 июня 2024, 12:22
а говорили что кое кто страну с 90-х вытащил! выходит врут? и почему их сразу не задержали, а понадобилось несколько лет? и что это за сроки, три года? чтоб им дать лет по 15-ть надо было тогда их ещё лет 12 не щ задерживать? три года вымогали, три года получили... Закон, однако... чего уж там, могли бы и штрафом отделаться, попадись они на полгодика раньше!
Гость
19 июня 2024, 12:34
Три года это видимо типа как с налогами только за последние три взыскивают))) все остальные долги списывается))) этот "бренд" существует с 90х а нам здесь пытаются ... в уха вкрутить только за три))) ога типа из пепла прошлого ожила)))
Гость
19 июня 2024, 11:33
На col рэкетиров
Гость
19 июня 2024, 11:18
Опоздали лет на 30, дело саши живет и по сей день
Гость
19 июня 2024, 11:30
в точку
Гость
19 июня 2024, 12:37
Гость
19 июня 2024, 12:37
в точку
Гость, вкакую
Гость
19 июня 2024, 11:21
А почему ФСБ а не МВД ?
Гость
19 июня 2024, 11:25
Еще какие буквы знаешь?
Гость
19 июня 2024, 11:36
Потому что в МВД служат правахранитэл. На них положиться нельзя!
Гость
19 июня 2024, 11:45
Гость
19 июня 2024, 11:45
Еще какие буквы знаешь?
🔥
Гость
19 июня 2024, 12:04
Срока то детские, это что за судья такой добряк. Им лет по 15 дать и то мало.
Гость
19 июня 2024, 12:19
Гость, они быстро исправятся и потом пойдут на кпзис работать. так судья подумал..
Гость
19 июня 2024, 12:18
Не менее 550 паломников в Мекку и Медину уже расстались с жизнью из-за давки и жары. Умереть во-время хаджа- «почетно». Трупы лежат на улицах. В главной мечети Мекки сейчас 50 градусов.
Гость
19 июня 2024, 12:59
Продолжайте наблюдение...
Гость
19 июня 2024, 11:37
Этим должны заниматься РУБОП, который импортозаместили .
Гость
19 июня 2024, 12:21
И эта только малая часть вам показана (электорату) из тех опг которых до сих пор существуют под разными "брендами" Как говорится пыль в глаза))) интересно а когда к примеру крышами уличных торговцев займетесь?))) город миллионный и торговцев тоже не десять на весь город))) чуете размах бабок и черного нала в карманах нужных и не нужных людей?)))
Гость
19 июня 2024, 12:27
Складывается такое ощущение что только ФСБ работает, а где наш новый начальник полиции г. Челябинска у себя в новом имении отсиживается? Спасибо ФСБ за работу! Так держать!
Гость
19 июня 2024, 13:35
Не будь оборотней в погонах, эти бы вымерли бы как мамонты давно. Вся беда России это ненасытные коррупционеры, все что творится это все благодаря им.
Гость
19 июня 2024, 23:14
А Халиулин где? Главаря не взяли как всегда.
19 июня 2024, 11:25
У потерпевших есть три года чтобы затерятся где нибудь в Сибири😁
Гость
19 июня 2024, 11:33
Грозни вакха? Ты штали потерпевшими займёшси?
Гость
19 июня 2024, 12:58
У них даже спецодежда из 90 -х, их что там заморозили? С Сашей Халиулиным в одном доме жила
Гость
19 июня 2024, 13:17
Это примерно как значок октябрёнка или депутата как и галстук пионера или как костюм от Brioni или мерседесы у наших патриотов))) своеобразная отличительная вещь к принадлежности к тем или иным группам за или против)))
Гость
19 июня 2024, 13:59
С Сашей жила?
19 июня 2024, 21:12
Улица Мамина 3 ,первый этаж?
Гость
19 июня 2024, 11:26
Ванёк молодец
Гость
19 июня 2024, 11:36
Да Пусть типеря гордо несёт знамя бригады : или в локалке Или в лесополке...по открытке...из блинчика....
Гость
19 июня 2024, 12:36
счастье пережить бандитов 90- х
Гость
19 июня 2024, 12:39
А вы думаете они кончились?
Гость
19 июня 2024, 11:33
реклама в статье по теме 😂😂😂 "за эту крышу я спокоен" 😂😂😂
Гость
19 июня 2024, 11:44
За такое видео оператора надо на курсы киношников отправить.
Гость
19 июня 2024, 11:43
Ух ты ! Реально Чекагинск, прям как в 90-е ! Вот где нужно снивать фильм то было "Слово пацана"!
Гость
19 июня 2024, 13:18
страшно жить не эти-так те ни те , так другие...))) жизнь как зебра, белая полоса, чёрная полоса-а в конце всё равно ягодница....
Гость
19 июня 2024, 13:46
МАФИЯ БЕССМЕРТНА !
Гость
19 июня 2024, 13:46
За 3 года бандитизма - 3 года тюрьмы За пост в ВК - 8 лет Да здравствует самый гуманный суд в мире😃😃😃🙊
Гость
19 июня 2024, 14:11
Что-то очень много дали за такое мелкое хулиганство: что за судейство, стоило ли затевать это дело с риском для жизни силовикам. Премию нужно выписать великодушным судьям, айда молодцы какие.
Гость
19 июня 2024, 14:15
А Меньшенин то где? В имении новом отсиживается? Бандитов перестал ловить? ФСБ только работает. Админ прекращай удалять отзывы, я высказываю свою мнение
Гость
19 июня 2024, 14:14
Молодцы ФСБ, видно работают не то что их коллеги из МВД
Гость
19 июня 2024, 14:54
Сво
Гость
19 июня 2024, 15:04
Хваленого Меньше Нина не слышно не видно на новом месте, борьба с бандитами и ОПГ закончилась? Молодцы ФСБ не зря свой хлеб едят!
Гость
19 июня 2024, 15:20
В самом Челябинске 5478 лиц имеет млн рублей официально по доходам в неделю и теневой бизнес в Челябинске их ОПГ считает 96544 человек и те дома тонн наличия евро и дерева. А шик есть 9 лиц с млрд рублей в месяц дохода вне налоговой службы и сытые холёные людишки эти.
Гость
19 июня 2024, 15:53
На 3310 снимали?))
Гость
19 июня 2024, 17:34
Поймали то каких-то дворовых посыльных .... А где их матерые хозяева ?! Или они этими пацанами откупились ? Мотай на ус молодняк! Нет никакой блатной романтики !
Гость
19 июня 2024, 17:57
Какой удар по оргпреступности.....
Гость
19 июня 2024, 22:53
ФСБ, МОЛОДЦЫ!!!
Гость
20 июня 2024, 16:37
руки ноги нужно было переломать им. 100% друг на друга показания давали.
Гость
19 июня 2024, 11:41
А это кто такие? Типа Робин Гудов? Они коммермов жирных трясли , что бы те не наглели ? Коммерсы - вот это зло России ! А этих пацанов отпустить надо , они же нечего плахого для народа не сделали !
19 июня 2024, 11:56
Все коммерсы находятся в Москве, здесь так, с ноги на ногу...