RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Магнитогорске закрыли начало процесса над бывшей зампрокурора, обвиняемой по делу о наркотиках и мошенничестве

4 июля, 17:19
Воистину Госнаркокартель. Раз закрывают судебное заседание, значит на самом деле всё обстоит ещё хуже чем описано в статье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 18:33
абсолютно верно
Гость
4 июля, 22:41
Принципами отправления правосудия является публичность и открытость, или ПОЗОРНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ, что прокурор барыга?!
Гость
5 июля, 00:38
А скольких интересно она сама осудила пока наркоту толкала И на сколько компетентна была в вынесении приговоров к обычным людям
4 июля, 20:40
а чего не в клетке сидит, такто наркота это вроде тяжкое преступление... в обезьянник
Гость
4 июля, 22:38
Клоунада, да и только…
Гость
5 июля, 02:09
легавых барыг в собачатник👍
4 июля, 17:50
Где Сталин? Прокурор - наркодилер. Куда дальше?
Гость
4 июля, 20:30
Сталин умер давно. Вместо него твой кумир Путин.
Гость
4 июля, 22:18
Аты лично за кого голосил..?
Гость
5 июля, 01:56
Гость
4 июля, 20:30
Сталин умер давно. Вместо него твой кумир Путин.
"Сталин бросил с крыши особняка князя Сумбатова первую бомбу, которая убила много людей. Он стрелял из маузера по полицейским и был ранен осколком неудачно брошенной бомбы."
Гость
4 июля, 17:42
Что пенсионер-значит неподсуден?Что за льгота -в 44 года на пенсию? Белоусова и Бастрыкина проинформируют.
Гость
4 июля, 19:17
Какая-то странная тенденция пошла, засекречивать судебные дела. Это что такое?
4 июля, 19:25
Это когда-то суд был Народный! А теперь, подсудимая за своих деток беспокоится, но не за деток тех, кому сбывала дурь. Как же, надо потворствовать...
Гость
4 июля, 22:20
4 июля, 19:25
Это когда-то суд был Народный! А теперь, подсудимая за своих деток беспокоится, но не за деток тех, кому сбывала дурь. Как же, надо потворствовать...
А дурь откуда везут-то? Чтобы тут бывать, её сначала надо где-то взять.
Гость
4 июля, 23:05
4 июля, 19:25
Это когда-то суд был Народный! А теперь, подсудимая за своих деток беспокоится, но не за деток тех, кому сбывала дурь. Как же, надо потворствовать...
Так и сама, наверное, баловалась, если сбывала.
Гость
4 июля, 19:35
Своих негодяев будут выгораживать до упора. Холопов посадят просто за слова.
Гость
4 июля, 18:15
налоговикам прийти с проверкой в каждый дворцовый коттедж, которые в огромном количестве понастроили вокруг городов и спросить "Откуда деньги Зин?". И если декларации доходов расходятся с расходами-- изъять в пользу государства.
Гость
5 июля, 02:05
а потом к налоговикам прийти с проверкой в каждый дворцовый коттедж...👍 -- изъять в пользу государства. "Вы будете смеяться, но и 170-метровую квартиру дочери Захарченко в ЖК «Имперский дом» на Якиманке отдали опять-таки ведомству Виктора Золотова. И ту самую квартиру сестры полковника в ЖК «Доминион» на Ломоносовском, где Захарченко прятал свои миллиарды, тоже выделили ему (в том же ЖК находится двухэтажный пентхаус семьи самого Золотова, но это, надо полагать, совпадение). Как и квартиру матери Захарченко в ЖК «Шуваловский», где полковник был до ареста прописан… Из дюжины квартир коррупционера, судьбу которых проследил «Собеседник», лишь скромная стометровая трешка на Мичуринском стоимостью в смешные для взяточников 60 миллионов рублей сейчас находится в оперативном управлении не Росгвардии, а Федеральной службы судебных приставов. Под крышей больше десятка квартир полковника Захарченко живут сейчас люди генерала Золотова."
Гость
5 июля, 08:51
Гость
5 июля, 02:05
а потом к налоговикам прийти с проверкой в каждый дворцовый коттедж...👍 -- изъять в пользу государства. "Вы будете смеяться, но и 170-метровую квартиру дочери Захарченко в ЖК «Имперский дом» на Якиманке отдали опять-таки ведомству Виктора Золотова. И ту самую квартиру сестры полковника в ЖК «Доминион» на Ломоносовском, где Захарченко прятал свои миллиарды, тоже выделили ему (в том же ЖК находится двухэтажный пентхаус семьи самого Золотова, но это, надо полагать, совпадение). Как и квартиру матери Захарченко в ЖК «Шуваловский», где полковник был до ареста прописан… Из дюжины квартир коррупционера, судьбу которых проследил «Собеседник», лишь скромная стометровая трешка на Мичуринском стоимостью в смешные для взяточников 60 миллионов рублей сейчас находится в оперативном управлении не Росгвардии, а Федеральной службы судебных приставов. Под крышей больше десятка квартир полковника Захарченко живут сейчас люди генерала Золотова."
Квартиры Золотову отдали вместе деньгами?
Гость
4 июля, 17:58
Посадить ! 😡
Гость
4 июля, 19:25
Это как вообще? Законы хоть какие-то есть в этой гоп стране
Гость
4 июля, 19:56
смотря для кого
Гость
4 июля, 19:50
Отмените так называемые "красные зоны"!!! Пусть сидят как все.
Гость
5 июля, 02:21
Смертную казнь для представителей власти - пусть лежат!!!
Гость
4 июля, 18:32
и ведь закроют процесс и ведь дадут меньше наименьшего и она (пенсионерка-наркодилер) в курсе этого. Россия-страна возможностей
Гость
4 июля, 18:54
Строили , мы строили и ... построили правовое государство !?
Гость
4 июля, 19:47
Стыдоба и стыдобушка. Прокурор ещё тот прокурор.
Гость
4 июля, 20:29
Ударными темпами торговала, подорвала здоровье и на пенсию вышла
Гость
4 июля, 22:46
За такое преступление,учитывая при какой должности,она его совершала,ей пожизненного мала
Гость
4 июля, 20:26
В Кемеровской области обрушился Дворец детского творчества. Целый пролет Дворца детского творчества обрушился в городе Белово: рухнули перекрытия и несущие стены с первого по четвертый этаж — в здании зияет дыра.
Гость
4 июля, 20:31
Это нормально, это Раша.
Гость
4 июля, 20:36
а кто строили??? не иностранные специалисты???
Гость
4 июля, 20:48
Виноваты совки, надо было расчитывать на 300 лет, советское наследие рухнуло. Действующая власть строит только себе дворцы и замки.
Гость
4 июля, 21:17
Пытаются отмазать
Гость
5 июля, 02:12
а у кого потом брать, проверенный поставщик, вес/качество на уровне👍
Гость
4 июля, 21:23
Сколько же нынче оборотней в погонах. Враги России, судить таких как изменников Родины.
Гость
4 июля, 22:32
И не говори, а вампиров-то сколько👿😹
Гость
4 июля, 22:46
Наркотики сбывать можно,зная,что от них гибнут в основном подростки и молодёжь,а СМИ допускать до процесса нельзя,чтобы люди не знали,под какой властью живут
Гость
5 июля, 02:24
от бухла больше гибнут и ничего👍
Гость
5 июля, 02:22
Интересно, в РФ одни выходят на пенсию после 40 лет, а остальные посмертно после 65. Сегрегация или совпадение?
Гость
5 июля, 08:53
не Думаю
Гость
4 июля, 17:58
"Коммерческую тайну" ! 😲
Гость
4 июля, 18:41
На пожизненно надо её🤬🤬🤬
Гость
4 июля, 20:26
Своих не бросают.
Гость
4 июля, 20:41
Самая корумпированная организация.
Гость
4 июля, 21:05
Просто бы извинилась на камеру и домой пошла.
Гость
4 июля, 19:56
Надеюсь оправдают. И всем желаю всегда избегать уголовной ответственности!
Гость
4 июля, 20:00
Адик, ты устарел.
Гость
4 июля, 18:20
судит хахалева?
Гость
4 июля, 18:49
муж падчерицы дал показания на мачеху....? Как тяжело читать статью... ничего не понятно
Гость
4 июля, 19:51
С каких пор Гранта стала ренаултом?
Гость
4 июля, 20:12
Ой и это должно удивить нет конечно.
Гость
5 июля, 01:54
Не выносим мусор из квартиры.
Гость
5 июля, 02:23
Закрыли от СМИ чтобы не выйти на самих себя?
Гость
5 июля, 07:41
Когда наркоту толкали о детях не думали, только прикрываются детьми когда удобно
Гость
5 июля, 08:05
Сколько достойных людей в Челябинской области. САЖАТЬ НЕ ПЕРЕСАЖАТЬ.!!!!!!
Гость
4 июля, 17:49
В чем мошенничество по продаже совместно нажитого автомобиля? Таких случаев полно, в гражданском порядке взыскивают денежную долю и на этом все. Похоже журналисты не владеют всей информацией.
Гость
4 июля, 22:31
Возможно, они возмущены ценой продажи..?