RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

750мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Участников смертельной драки в парке Тищенко в Челябинске отдали под суд

Гость
23 июля, 14:21
Это ж надо ударить вслепую и как раз в артерию, еще и потерпевшим признали.., даже превышение необходимой самообороны не инкриминировали, а что он с ножом в парке делал - колбаску к пиву резал? Виноваты все и всех судить надо, языками зацепились, а убийством кончилось..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля, 15:00
А че они с пистолетом там ходили? Не догадываешься? Потому что безоружным опасно ходить уже стало!
23 июля, 15:12
23 июля, 15:00
А че они с пистолетом там ходили? Не догадываешься? Потому что безоружным опасно ходить уже стало!
много вы пневматикой настреляете?
Гость
23 июля, 16:13
А ты вместо ножа вазелин носишь?
Гость
23 июля, 13:48
Вот такие басмачи учатся на правоохранителей!
Гость
23 июля, 14:23
Так это наш с ножом был..
Гость
23 июля, 14:46
Гость
23 июля, 14:23
Так это наш с ножом был..
Он защищался
Гость
23 июля, 14:46
Гость
23 июля, 14:23
Так это наш с ножом был..
А не будь у него ножа, сейчас бы эти в Азербайджане растворились, а наш под двумя метрами земли.
Гость
23 июля, 14:04
Как думаете, зачем они учатся на правохранытнлн дэтлность? Чтобы коренных кошмарить на "законных основаниях"
Гость
23 июля, 14:09
Мы Русские - С нами Бгг Да чтож это за народец то, который постоянно кошмарят? Прямо не народ, а страдальцы и терпильцы какие-то. Жалкое зрелище.
Гость
23 июля, 14:59
Гость
23 июля, 14:09
Мы Русские - С нами Бгг Да чтож это за народец то, который постоянно кошмарят? Прямо не народ, а страдальцы и терпильцы какие-то. Жалкое зрелище.
Не смотри, смотри на соседей, они процветают
Гость
23 июля, 15:04
Гость, как они кошмарить будут? Пока будут идти до дома будут оглядываться, незабывайте у них семьи будут.
Гость
23 июля, 14:23
Почему не пишете конфликтную ситуацию начал азербайджанец. Из-за кепки, он сам первый начал оскорблять, парня в кепке. Сейчас почему то погибший остаётся белым и пушистым. 17 летний парень что делал час ночи в парке, искал приключения на свою голову? Мне его ничуть не жаль.
Гость
23 июля, 14:31
ясно не жаль, ведь, эмпатия - это человеческое чувство
Гость
23 июля, 14:34
А что это за страна, где в пору вводить комендантский час? Что это за город, где после заката нельзя вынести мусор, пойти через парк домой и тд?
Гость
23 июля, 14:57
Гость
23 июля, 14:34
А что это за страна, где в пору вводить комендантский час? Что это за город, где после заката нельзя вынести мусор, пойти через парк домой и тд?
Для детей действует комендантский час, после 22 часов запрещено находиться на улице без сопровождения взрослых.
Гость
23 июля, 14:02
А что там по делу у Космоса? Почему нмчкго не пишут?:Игоря больше нет, а эти сидят и лыбятся!
Гость
23 июля, 15:08
Прошу заметить, что они тоже будущие правоохранители.
Гость
23 июля, 15:10
Выходцы из бывших республик. Если вам не нравится, как одеваются наши дети. Не надо устанавливать свои порядки и правила. Уезжайте на свою историческую родину. Мы вас не звали и не ждали. Вы не умеете жить среди россиян. УЕЗЖАЙТЕ!! УЕЗЖАЙТЕ! Чемодан - вокзал - поезд вас ждёт. 😡
Гость
23 июля, 15:19
Кто то может внятно объяснить, зачем публиковать фото с замалеваными мордами?
Гость
24 июля, 16:55
Шерсть очень стеснительная, когда их за преступления привлекают.
Гость
23 июля, 13:50
Дрались Ваганов и Курбатских, делили земли в Каштакском бору…
Гость
23 июля, 14:20
Почему их еще не сожгли?
Гость
23 июля, 14:57
Браво суду!
Гость
23 июля, 16:22
надо чтобы он рос у себя на родине и там же учился... пришли тут на нашу землю силушку свою показывать, хорошенькие правоохранители с палками и пистолетом на людей нападать, нормально да? тот редкий случай когда карма нанесла мгновенный удар в ответ
Гость
23 июля, 15:20
Вот это дааааа. 17 летний парень, выглядит как 40 летний мужик. 😊
Гость
23 июля, 15:32
Южане быстро стареют.
Гость
23 июля, 16:14
Гость
23 июля, 15:32
Южане быстро стареют.
Гость, быстро созревают 😂
Гость
23 июля, 19:00
Гость
23 июля, 16:14
Гость, быстро созревают 😂
И покрываются плесенью.
Гость
23 июля, 14:05
А про мальчика с ДЦП,который утонул в болоте и его родителях забыли, а шума то было сколько
Гость
23 июля, 14:24
Я спать до сих пор не могу думал Ирина Шейк приедет на поиски.она бы нашла
Гость
23 июля, 14:29
кто свистит в этой мутной истории!? Борьба была равна, Боролись два слона?
Гость
23 июля, 16:17
Вот такими вот деревяшками просто кишат как полчество крыс на помойке все отделения полиции без исключения. Слова они не понимают вообще. Что-то доказать им просто нереально. У них только три функции: 1. Жрать 2. Спать 3. Ходить в туалет. Все.
Гость
23 июля, 17:08
Этот правохранитэл колидж закрыть, начальство под суд за подрыв государственной безопасности, студентов мигрантов на государственные должности не учить.
Гость
23 июля, 15:47
Тут громко написано «правоохранительная деятельность». На самом деле это обычный юридический техникум не имеющий никакого отношения ни к полиции, ни к другим силовым структурам.
Гость
24 июля, 17:02
Да ты что?! И чему там учат? Как с палками и пукалками искать ночью на хвост приключений?
Гость
23 июля, 14:32
Конвенции и после приговор будет передачу родине и там пересмотреть приговор и отметить ошибки и условный срок будет. Таджикистана три к 18 году каждого и в июне этого года в Таджикистан и приговор России отменили и отпустить. Приговор на нарушение прав на переводе и пытки в СИЗО.
Гость
23 июля, 14:56
Мусора закопали как мусор в земле.
Гость
23 июля, 15:01
Как там разборка в Ленинском с участниками СВО поживает? Тишь да гладь?
Гость
23 июля, 15:18
пацаны вообще ребята
Гость
23 июля, 15:37
суд разобрался, молодцы
Гость
23 июля, 16:26
С юридической к нам 6 пришли на службу и трое в юридических вузов заочно поступить и всё младший лейтенант им всё вчера было вручения. А всё с Таджикистан и граждане России уже два года. Вроде ууп и операми работы.
Гость
23 июля, 19:26
А где депортации?
Гость
23 июля, 22:04
Всем ишакам новая бритва. На основе баллончика с газом.
Гость
24 июля, 00:02
Вышвырнуть все семьи из России после отсидки этих охамевших молодчиков. А то опять диаспоры, деньги.
Гость
24 июля, 06:46
всех их на сво!
Гость
23 июля, 14:47
с Кавказцами лучше не связываться если жизнь дорога. Теперь проблемы будут большие
Гость
23 июля, 14:57
да не дорога им жизнь, иначе так бы не нарывались
Гость
23 июля, 15:33
Они всегда первые начинают.