RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
272 комментария к публикации

Обошел санкции и нажился на этом? В Москве задержали еще одного чиновника из Минобороны

25 июля 2024, 09:01
во дают! ВРАГОВ НЕ НАДО! самые главные патриоты ВСЁ САМИ УНИЧТОЖАЮТ.
Гость
25 июля 2024, 09:55
И что тут уничтожили?
Гость
25 июля 2024, 10:11
Гость
25 июля 2024, 10:11
И что тут уничтожили?
То есть ты ботоферма, за расхищение государственной казны?
Гость
25 июля 2024, 10:40
Гость
25 июля 2024, 10:40
И что тут уничтожили?
Все
25 июля 2024, 14:35
во время военных действий такие деяния нужно расценивать как государственную измену и , соответственно, по законам военного времени без судов и следствий с конфискацией у всей родни
25 июля 2024, 13:10
Уже каждый день такие новости! Сгнило всё в этом государстве!
Гость
25 июля 2024, 19:19
Что, задымилась?
25 июля 2024, 23:30
Так у нас во всех структурах так. Что оборона, образование, медицина. Проверьте Мурашко. У него и его семьи недвижимости только на несколько сот миллионов, не говоря уже про автопарк и прочие прелести жизни.
25 июля 2024, 14:55
Чисто российская империя образца 1910...1916 годов. Россия, которую мы потеряли и теперь снова нашли...
Гость
25 июля 2024, 16:06
и опять потеряете. в результате русского бессмысленного и беспощадного бунта
Гость
25 июля 2024, 19:42
Гость
25 июля 2024, 19:42
и опять потеряете. в результате русского бессмысленного и беспощадного бунта
А где ты тараска бунт в России увидело? В нашей великой России всё спокойно, Россия строится и процветает, и вошла в пятёрку крупнейших экономик мира, а в европе стала первой экономикой, эк как вас кастрюли колошматит.
Гость
25 июля 2024, 08:43
вор на воре ...
Гость
25 июля 2024, 13:43
И воров закрывают на долгие сроки, с миллионными штрафами, с полной конфискацией имущества, РФ ведёт жёсткую борьбу с коррупционерами, в отличии от незалежалой.
Гость
25 июля 2024, 13:59
Гость
25 июля 2024, 13:59
И воров закрывают на долгие сроки, с миллионными штрафами, с полной конфискацией имущества, РФ ведёт жёсткую борьбу с коррупционерами, в отличии от незалежалой.
мели, емеля...даже сердюкова амнистировали. хи-хи-хи
Гость
25 июля 2024, 19:19
Гость
25 июля 2024, 19:19
мели, емеля...даже сердюкова амнистировали. хи-хи-хи
тарас, а на Сердюкова заводили уголовное дело? Да ты что, серьёзно?вы ещё сколько десятков лет, веков, будете Сердюкова вспоминать????
Гость
25 июля 2024, 08:38
Плотник должен сидеть в тюрьме!
25 июля 2024, 09:04
давай что нибудь посвежее, реально надоел.
Гость
25 июля 2024, 09:43
25 июля 2024, 09:43
давай что нибудь посвежее, реально надоел.
так это не потеряет актуальность пока плотника не того
Гость
25 июля 2024, 09:56
И чем тебе эта профессия не угодила?
Гость
25 июля 2024, 09:25
Андрея Белкова курировал заместитель главы обороны Тимур Иванов, а его курировал глава обороны Сергей Шойгу, а его непосредственно курировал президент России Владимир Путин. Так вот откуда ноги то растут!
Гость
25 июля 2024, 13:18
И ноги растут, и рыба гниёт с головы.
Гость
25 июля 2024, 13:26
А ты только проснулся
Гость
25 июля 2024, 13:35
Он то не знал,его обманули.
Гость
25 июля 2024, 08:09
Ну и когда засветят ФИО главарей этой банды.
Гость
25 июля 2024, 09:43
Так они всем известны. Даже светить не надо.
Гость
25 июля 2024, 12:32
Их каждый день по телику светят
Гость
25 июля 2024, 14:15
Ути как навальнята возбудились, как их раздражает, что Прокуратура и ФСБ РФ жёстко борется с коррупционерами, закрывает их на долгие сроки , с полной конфискацией имущества и счетов, у навальнят же никак не получалось.
Гость
25 июля 2024, 08:07
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 14:11
СК и Проеуратура в курсе?
Гость
25 июля 2024, 08:15
вот истинная причина невозможности победить украину за 2.5 года. а кто его назначил должен сесть паравозом
Гость
25 июля 2024, 13:48
Магазин с 30 патронов цены в армии закупки 4000 рублей и сами думаете солдат в сутки до цинка иногда выстрела и сколько денег тратить. При СССР 30 патронов 80 копеек шли с завода в армию и до развала СССР и боеприпасы дешевле и сейчас на всю рыночной стоимости. Бронежилет в Дагестане у МВД и оказывается пуля до 1500 метров их пробить. Зато им говорят пули с 8 метров не пробить и народ верить качество и думать нет смерти или ранения.
Гость
25 июля 2024, 14:06
Ну вот и исправляют "истинную причину невозможности". Хорошо, же!
Гость
25 июля 2024, 14:10
Гость
25 июля 2024, 14:10
Магазин с 30 патронов цены в армии закупки 4000 рублей и сами думаете солдат в сутки до цинка иногда выстрела и сколько денег тратить. При СССР 30 патронов 80 копеек шли с завода в армию и до развала СССР и боеприпасы дешевле и сейчас на всю рыночной стоимости. Бронежилет в Дагестане у МВД и оказывается пуля до 1500 метров их пробить. Зато им говорят пули с 8 метров не пробить и народ верить качество и думать нет смерти или ранения.
Ты пьяный?
Гость
25 июля 2024, 08:23
Так все томографы так покупают...
Гость
25 июля 2024, 08:35
Бедного Кужугетыча все за нос водили, ая-яй!
Гость
25 июля 2024, 09:44
его не посадят, он с таксистом грибы собирал
25 июля 2024, 09:04
Это же хорошо, что чистят ряды!
Гость
25 июля 2024, 09:45
лишние рты убирают и не более
25 июля 2024, 13:14
Гость
25 июля 2024, 13:14
лишние рты убирают и не более
главное что ворьё выводят на чистую воду и это хорошо.
Гость
25 июля 2024, 13:16
Что бы ни происходило, у кремлеботов это всегда хорошо. Нет посадок - а потому что все честные. Сажают - смотрите, какая чистка рядов.
Гость
25 июля 2024, 09:54
В СССР такой повальной коррупции и воровства не было, сейчас же просто ужас, словно им всем команду дали на развал и грабеж России и замещение коренного населения аборигенами, это же явное уничтожение страны, ужас, ужасный что творится.
Гость
25 июля 2024, 10:28
Гость, было, всё было. Вспомни про калмыцких баранов или хлопковое дело и т.д.
Гость
25 июля 2024, 13:32
"Аборигены" - это и есть коренное население, исторически проживающее в данной местности..))
Гость
25 июля 2024, 13:47
Коренное население как раз аборигены.А так все правильно.
Гость
25 июля 2024, 09:53
В Челябинске такую же тетю за поставку томографов осудили. Условно !!!!!!!
Гость
25 июля 2024, 15:23
маленькое отличие - это не были деньги минобороны, поэтому на обороноспособность Родины это не повлияло
Гость
25 июля 2024, 08:04
Во Франции задержали россиянина по подозрению в попытке сорвать Олимпиаду-2024 40-летний гражданин России, имя которого не раскрывается, подозревается в подготовке "масштабных дестабилизирующих акций" во время предстоящих Олимпийских игр в Париже. При задержании у него было обнаружено удостоверение "элитного российского спецподразделения", действующего под командованием ФСБ, сообщает Le Monde со ссылкой на несколько европейских спецслужб. Против россиянина возбуждено дело о сотрудничестве с иностранной разведкой с целью разжигания вражды во Франции. Ему грозит до 30 лет тюрьмы. В посольстве РФ в Париже заявили, что пока не получали от французских правоохранителей никаких уведомлений на этот счет. Как пишет Le Monde, задержанный - участник нескольких российских кулинарных и реалити-шоу, который работает "частным шеф-поваром" и публикует кулинарные уроки в социальных сетях. Во Франции россиянин проживал с 2010 года. В СМИ отмечают, что в течение последних нескольких месяцев за ним велось наблюдение.
Гость
25 июля 2024, 08:28
Гость, шеф-повар элитного российского спецподразделения?
Гость
25 июля 2024, 08:33
А кто загадил Сену, ЛеМонд не пишет?
25 июля 2024, 09:02
Гость
25 июля 2024, 09:02
А кто загадил Сену, ЛеМонд не пишет?
главная легушачья спортсменка, после заплыва в Сене, ушла на больничный! интересно, макарон занырнёт в эту помойку?
Гость
25 июля 2024, 09:34
Это пиримога или зрада?
25 июля 2024, 15:12
это на каком?
Гость
25 июля 2024, 19:33
25 июля 2024, 19:33
это на каком?
Это на том, на котором тебя судить будут. Беспокоят скорые суды по ботофермам?
Гость
25 июля 2024, 08:29
Это древний, красивый ритуал соблюдаемый в России при покупке томографа
Гость
25 июля 2024, 16:08
😄👍
Гость
25 июля 2024, 10:13
Там всех можно садить , потому что сама система предполагает воровство и нарушение закона
Гость
25 июля 2024, 16:06
Умножение беззакония .
Гость
25 июля 2024, 08:37
Главная ОПГ когда арестуют ? Вся Россия знает кто он.
Гость
25 июля 2024, 12:39
Я не знаю, назовите конкретно имя , фамилию.
Гость
25 июля 2024, 13:52
Гость
25 июля 2024, 13:52
Я не знаю, назовите конкретно имя , фамилию.
Тебе зачем? Арестовывать побежишь?
Гость
25 июля 2024, 14:04
Гость
25 июля 2024, 14:04
Я не знаю, назовите конкретно имя , фамилию.
утен
Гость
25 июля 2024, 12:35
Сами себя уничтожим с такими министрами и депутатами
Гость
25 июля 2024, 08:41
Звездопад из Минобороны, высокопоставленных чиновников. Абсолютно ничего не боятся, знают законы обойдут стороной. Как всегда будет домашний арест, а потом освободят, вышел срок давности. Вот вся история 😁 может закончиться в пользу вора.
Гость
25 июля 2024, 08:57
ага, амнистируют ко Дню бумажных салфеток (1 августа если что)......
Гость
25 июля 2024, 11:33
Гость
25 июля 2024, 11:33
ага, амнистируют ко Дню бумажных салфеток (1 августа если что)......
Гость, 😅😅😅😂😂😂
Гость
25 июля 2024, 13:45
Как показывает прежние задержания,отпустят,вернут наворованное,ещё извинятся и переназначат на более хлебное место,как компенсация упущенной выгоды.
Гость
25 июля 2024, 09:06
До Питерской шайки когда доберутся?
Гость
25 июля 2024, 09:27
Всех депутатов надо в рудники. Навсегда.
Гость
25 июля 2024, 09:45
Кооператив Озеро
Гость
25 июля 2024, 10:00
Гость
25 июля 2024, 10:00
Кооператив Озеро
Ладожское или Онежское озеро?
Гость
25 июля 2024, 12:42
Начиная с Сердюкова и заканчивая Шойгу МО походило частную контору пока не было СВО все проходило а сейчас всплыло наружу надеемся на Андрея Белоусова дай ему Бог сил и терпения разгрести все это д....
Гость
25 июля 2024, 15:55
Да он такой же, этот Белоусов.
Гость
25 июля 2024, 16:52
Про Шойгу, так же говорили после снятия (заметьте, не посадки) Сердюкова, а с Васильевой вообще цирк устроили, вроде посадили, конфисковали, а в итоге на свободе и конфискованое вернули. Надеетесь теперь на Белоусова!? Смешно. Воистину простота, хуже воровства.
Гость
26 июля 2024, 10:53
Можно подумать, он не такой
25 июля 2024, 15:45
Ничего личного просто бизнес.
Гость
25 июля 2024, 07:55
Кто же создал эту ОПГ?
Гость
25 июля 2024, 08:18
он же не для себя брал,все для детей ,чтобы сиротами не бедствовали ,если что!
Гость
25 июля 2024, 09:57
Всегда за все происходящее отвечало руководство, и не надо, не доглядел, не досмотрел...
Гость
25 июля 2024, 12:36
Оборжаться! Сами себе контору рога и копыта создали ! С согласием президента!
Гость
25 июля 2024, 12:37
Вертикаль власти!!!
Гость
25 июля 2024, 12:43
Никак страшен враг, как страшен предатель. Который бьёт в спину
Гость
25 июля 2024, 12:56
Он один действовал? Надо же.
Гость
25 июля 2024, 13:21
Жалко парней! Ведь точно наговаривают. Они же голодранцы и ничего у них нет, и живут они по доверенности!!!
Гость
25 июля 2024, 13:30
Сколько можно? Садите главного казнокрада- Шойгу!!! На баланду пожизненно, хватит уже!!!
Гость
25 июля 2024, 13:31
Задерживают ченовников - казнокрадов а что дальше???? Не известно, ни за одного не сообщили Понёс наказание??? Или все откупились????
Гость
25 июля 2024, 13:52
А остальные члены совета не при чем,просто святые?
Гость
25 июля 2024, 14:07
Да не верю! Разве путинский чиновник, генерал, разве он может воровать?!
Гость
25 июля 2024, 14:18
В этом деле главное вовремя остановится, ведь так можно не только на Шойгу выйти, но и на царя......
Гость
25 июля 2024, 14:40
От молодец оленевод! Ну такую структуру замутил! А самого вовремя спрятали за номинально-бумажную должность заботливо спрятали.
Гость
25 июля 2024, 08:34
Опять НЕ ТОГО задержали....
Гость
25 июля 2024, 09:14
Так задержи ТОГО....
Гость
25 июля 2024, 07:55
Это не та ли самая борьба с коррупцией?
Гость
25 июля 2024, 09:46
пауки в банке пожирают друг друга
Гость
25 июля 2024, 10:00
Та самая-коррупционеров за решетку.
Гость
25 июля 2024, 14:05
Гость
25 июля 2024, 14:05
Та самая-коррупционеров за решетку.
но пока там навальнята и неугодные артисты
Гость
25 июля 2024, 16:01
А что, в России томограф не могут сделать? Только на батуты да в космос умеют?
Гость
25 июля 2024, 17:48
Могли бы, если б друзьями америки в 91 не стали
Гость
26 июля 2024, 10:57
Гость
26 июля 2024, 10:57
Могли бы, если б друзьями америки в 91 не стали
Да ладно, совок и до 1991 ничего не умел, кроме военщины. Даже трубу для газонефтянки.
25 июля 2024, 13:07
Интересно, чтобы с ними в Китае сделали?!
Гость
25 июля 2024, 13:44
Скормил рыбам.
Гость
25 июля 2024, 12:58
И сколько их... Каждый первый. Только проверить надо..
Гость
25 июля 2024, 13:15
Когда уже утина посадят?
Гость
25 июля 2024, 15:25
Годная статья, коли столько ботов нагнали. А справится то ботоферма, не может! Ботоферма пытается, в интернет Геббельс ТВ затащить, чтобы как в телеке было. Одно благополучие, для народа, от этой власти.
Гость
25 июля 2024, 15:58
ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ@
Гость
25 июля 2024, 16:21
когда горячую воду включат???
Гость
25 июля 2024, 17:42
Пора возвращать статью 58 в УК.