RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Гендиректора ЧЭМК, обвиняемого в интиме со школьницами, еще на три месяца оставили в СИЗО

Теперь там он принимает девочек, а может и не только 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 14:20
В каком интиме вы о чем? Он ходит еле еле. Старый уже. По-любому подстава. Только почему он сам во всем сознался? Может угрожали его семье?
Гость
7 августа 2024, 14:55
Гость
7 августа 2024, 14:55
В каком интиме вы о чем? Он ходит еле еле. Старый уже. По-любому подстава. Только почему он сам во всем сознался? Может угрожали его семье?
Ага подстава, этот чудила еще и видосы снимал с собой в главной роли.
Гость
7 августа 2024, 15:00
Гость
7 августа 2024, 15:00
В каком интиме вы о чем? Он ходит еле еле. Старый уже. По-любому подстава. Только почему он сам во всем сознался? Может угрожали его семье?
Ему в интиме делать ничего не приходилось, ему сами всё делали, проходили эту школу.
Гость
7 августа 2024, 13:34
мерзость
Гость
7 августа 2024, 14:21
да нормальные губы, чё ты?
Гость
7 августа 2024, 13:50
ПОЗОРИЩЕ! Завод ЧЭМК превратили в интим салон. Ведь этот завод построен нашими предками, на народные деньги.
Гость
7 августа 2024, 14:15
Никаких народных денег не бывает. Нигде.
Гость
7 августа 2024, 14:28
Гость
7 августа 2024, 14:28
Никаких народных денег не бывает. Нигде.
Гость, налоги, разве не народные?
Гость
8 августа 2024, 01:44
вот и вернулся чэмк людям, гос-ву. не будет там больше таких ужасов и слава богу)
7 августа 2024, 14:59
В конце концов. сам виноват. Паренек немолодой, опытный. Оценить глубину мерзости своих оппонентов вполне в состоянии.
Гость
7 августа 2024, 13:34
Чет Даша лет на 40 выглядит
Гость
7 августа 2024, 13:45
Ну так поработай сколько она, тогда поймешь, как это трудно.
Гость
7 августа 2024, 14:12
Уколы красоты там недоступны ,вот все и повисло
Гость
8 августа 2024, 17:08
Гость
8 августа 2024, 17:08
Уколы красоты там недоступны ,вот все и повисло
Не всё, невнимательно фото смотрел
Гость
7 августа 2024, 13:49
А в СИЗО к нему девочек приводят? А то в таком возрасте после воздержания может всё повиснуть на полшестого.
Гость
7 августа 2024, 13:48
Кукарекать начнет за 3 месяца
Гость
7 августа 2024, 13:54
Спрячут его на спецах, за плату конечно
Гость
7 августа 2024, 14:20
Да кому он сдался. Он же старый. Фу((
Гость
7 августа 2024, 14:47
Vic_ А откуда у вас такие познания?
Гость
7 августа 2024, 13:52
Разврат зашкаливает. Этот развратник хочет удостоверится, что он мужчина хоть куда 🤣
Гость
7 августа 2024, 13:55
Сроду бы не подумал, что этот мешок, что-то ещё может с девочками 😂
Гость
7 августа 2024, 13:50
а сейчас ходить без лифчика это мода такая???
Гость
7 августа 2024, 14:13
Давно уже все так ходят,кому нужны эти коконы
Гость
7 августа 2024, 13:54
Банька у них знатная, с бассейном глубоким, прям на территории, отдыхали в конце 90х. с девушками...
Гость
7 августа 2024, 13:59
Градирня что-ли? там их много.
Гость
7 августа 2024, 13:56
По любому полиция и ФСБ знали и помалкивали пока команды фас не дали....
Гость
7 августа 2024, 14:02
Оставили в СИЗО потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
7 августа 2024, 14:10
Чего ему не хватало? Дарья вполне себе...
Гость
7 августа 2024, 14:19
поднадоела, разнообразия захотелось
7 августа 2024, 14:21
Гость
7 августа 2024, 14:21
поднадоела, разнообразия захотелось
Мне бы и такая за счастье...
Гость
7 августа 2024, 14:30
7 августа 2024, 14:30
Мне бы и такая за счастье...
Их полно. Оплата почасовая или скидка за опт.
Гость
7 августа 2024, 14:07
Не верю.
Гость
7 августа 2024, 14:14
старик не у чем,невенават,его подставили старые хозяева
Гость
7 августа 2024, 14:20
Гость
7 августа 2024, 14:20
старик не у чем,невенават,его подставили старые хозяева
Виноват конечно, старые хозяева знали и слили из мести.
Гость
7 августа 2024, 18:47
Гость
7 августа 2024, 18:47
старик не у чем,невенават,его подставили старые хозяева
Ой ой, старый фу какой, ещё детей совращал. Посадить, посадить., Э
Гость
7 августа 2024, 14:57
А он в одной камере с Филичкиной сидит?
Гость
7 августа 2024, 15:10
В соседней, перестукиваются по азбуке морзе.
Гость
7 августа 2024, 15:02
На макфе тоже был увеселительный дом, может и сейчас конечно есть
Гость
7 августа 2024, 18:30
Частый клиент?
Гость
7 августа 2024, 13:44
новый ку ка прибыл )
Гость
7 августа 2024, 14:07
рычаг поди в одиночке дергает старый развратник
Гость
7 августа 2024, 14:58
Отпустите дедушку изверги.
Гость
7 августа 2024, 15:20
На пожизненно надо его мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
7 августа 2024, 15:18
Ура ! Пусть сидят ! 😡
Гость
7 августа 2024, 15:22
В суд без лифчика....
Гость
7 августа 2024, 15:30
Что это у нее из ноздрей торчало когда вели в суд, сопли?
Гость
7 августа 2024, 15:35
Курочка на бутылочке.))
Гость
7 августа 2024, 16:37
Даша не виновата!!!она самая красивая и добрая на всем свете!!!
Гость
7 августа 2024, 16:47
Я готова отсидеть за Дашу !
Гость
7 августа 2024, 17:16
Те кто должен контролировать,самих надо контролировать.
Гость
8 августа 2024, 01:38
Какой ужас. В дедушки молодым девочкам годится. Ни стыда, ни совести((
Гость
7 августа 2024, 13:35
Хочется быть одной из таких девиц: простой..., заниматься приятным и денежным делом и за это даже не осудят, а поставят в пример.
Гость
7 августа 2024, 14:21
Иди и будь. Если приятно у старой нечисти вялого шлифовать... тьфу
Гость
7 августа 2024, 14:36
Это же не детей учить и не людей лечить, машинка шлифовальная работает, а виноват всегда он будет))
Гость
7 августа 2024, 14:30
Идет торг что ли?
Гость
7 августа 2024, 15:44
Вреда вроде никому не причинял
Гость
7 августа 2024, 15:59
Когда наконец примут закон о кастрации для вот таких любителей сладкого.
8 августа 2024, 17:08
Дело в том, что к нему девушки пачками приезжали. И все это видели. Особенно охрана на кпп. Снимал видео - не на скрытую же камеру. А вот распространять такой материал - без согласия девиц - это серьезнее статья
Гость
7 августа 2024, 14:34
Его действия преступлением не являются.
Гость
7 августа 2024, 14:43
силовики так не считают.
Гость
8 августа 2024, 01:39
О как. Тебя вместе с ним бы в сизо, мож подумал бы, чем тогда его действия являются.
Гость
8 августа 2024, 17:30
Это был лучший ген директор ЧЭМК , зря Вы так радуетесь - злопыхатели, ещё не известно что станет с заводом. А девочки, ну, знаете ли, их во - первых,силком не тащили, во-вторых , паспорт с собой они не носят. Да и подозрительно всё это, как-то театром попахивает . Горестно всё это, и если бы комбинат написал письмо в правительство с ходатайством о помиловании , то я бы подписался, зная и работая с ним шесть лет я уверен , что здесь какая-то постановка.