RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

753мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Вы меня судите как людоеда. А я ведь...»: сатанист, помилованный за СВО, снова загремел в колонию

16 августа 2024, 21:16
ЕЛИТА новая!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2024, 06:53
какие главные такая и элита
Гость
17 августа 2024, 14:40
И не говорите 🤦
16 августа 2024, 19:19
Герой СВО
Гость
17 августа 2024, 02:17
Как просто сейчас убил, контракт ,сво, гражданка и снова по новой убил,сво и тд... жуть.
Гость
16 августа 2024, 20:41
Почему люди, осуждённые за убийства, идут на СВО, а через полгода они на свободе? Это кощунство.
Гость
16 августа 2024, 21:03
Да, вот если бы на весь оставшийся срок, то нормально бы было. А так сидет 30 лет или полгода на СВО, выбор то очевиден.
Гость
16 августа 2024, 19:38
доигрались денацификаторы... во что превратили страну?! в опасный для всех жителей сумасшедший дом?!
Гость
16 августа 2024, 19:22
Скольких украинцев съел?
Гость
18 августа 2024, 08:53
Он обгладывал их останки.
Гость
16 августа 2024, 19:20
Классные сегодня пятничные новости. Одна крAше другой.
Гость
16 августа 2024, 19:17
А кто же его помиловал? Своих не бросаем?
Гость
16 августа 2024, 20:08
Это круто, господа-товарищи - с калоприемником да на СВО! Просто "Повесть о настоящем человеке - 2024"! ...
16 августа 2024, 22:00
Гость, Зато ему не надо будет отвлекаться на естественные потребности 😅
Гость
16 августа 2024, 22:24
Гость, у него там жизнь, ну вы поняли…. Ему туда надо…кошмар
Гость
16 августа 2024, 23:16
16 августа 2024, 23:16
Гость, Зато ему не надо будет отвлекаться на естественные потребности 😅
А если мешок переполнится?
Гость
16 августа 2024, 20:25
Господи, как же жаль ГЕРОЯ! Он же вас от нацистов спасал, как же вы не понимаете. ОТ НА-ЦИС-ТОВ!!! В телевизоре так сказали! В ТЕ-ЛЕ-ВИ-ЗО-РЕ! Какие вы все злые и неблагодарные!
Гость
16 августа 2024, 20:59
Пока он сидел, все восемь лет, во-семь лет бамбили бамбас
Гость
17 августа 2024, 03:58
Гость
17 августа 2024, 03:58
Пока он сидел, все восемь лет, во-семь лет бамбили бамбас
ВОТ!!! А он пошёл спасать ангелов с аллеи!
Гость
17 августа 2024, 15:21
Гость
17 августа 2024, 15:21
Пока он сидел, все восемь лет, во-семь лет бамбили бамбас
Да прям таки ,баммбас бомбили! Сами же и бомбили! Чтобы застлать глаза 👀 местному населению! Типа, чтобы они быстрее согласились на меморандум ... Население- то там одни деревенщины да алкаши безденежные... Знаем , бывали ...
Гость
16 августа 2024, 19:21
Генрих Гиммлер ты ли это? Хааа, в прошлой жизни не получилось, решил снова попытать удачу. 💪
16 августа 2024, 20:10
Главное - по той же специальности
Гость
16 августа 2024, 21:31
На работу не брали по состоянию здоровья? Да работадатели наверное перекрестились, когда он за двери вышел. Считаю, что работадатель должен знать о судимостях притендента и иметь право отказать. Зачем мне в коллективе вор или канибал
Гость
16 августа 2024, 22:10
мдяяя... как интересно изменился наш мир. особенно в нашей стране.
Гость
16 августа 2024, 23:15
Сколько их таких, с зоны, вернувшихся с Сво по ранении или как, и снова в грудь бьют, что они пострадали по ранению и что искупили, и опять кошмарят всех, но только на на них государство и есст полиция глаза закрывают, а люди страдают от них, беспредела ихнего, что делать обычным людям, кто их защитит?
17 августа 2024, 12:00
На Чикатило похож.
Гость
16 августа 2024, 21:27
Слава Богу за новый день! Дорогие друзья, пусть каждый ваш день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным! Аминь Слово Божье на каждый день. Ценность и важность общения с Богом. Ключ к жизни с избытком. Хорошая новость, что нечестие родителей детям не передаётся. Да, родители влияют на своих детей, но дети вырастают и уже сами принимают решения в жизни как им поступать. Есть такая история. Жил один человек, он был алкоголиком. У него было два сына. Один из этих сыновей пошёл по стопам отца. Второй сын вёл трезвую жизнь и стал успешным человеком. Спросили первого сына:"Почему ты пьёшь?" Он ответил, потому что пьёт мой отец. Спросили второго сына: "Почему ты не пьёшь и живёшь совершенно другой жизнью?" Он ответил, потому что пил мой отец и я так жить не хочу. Родители закладывает в нас основу, но у человека должна быть своя личная позиция в жизни. У каждого человека своё хождение перед Богом. Если оно есть, то жизнь будет полноценной и счастливой. Если его нет, то жизнь будет разрушена. Без Бога нет счастья. Божьих благословений вам!
Гость
16 августа 2024, 21:39
Это не он с девушкой познакомился,а она на него вышла.Менты сами таких ищут.Мусорская схема премии награды, раскрываемость
Гость
16 августа 2024, 22:36
В Село Зайдёт Сало Есть ? Ах Нету Тогда Вас Самих Съем ...
Гость
16 августа 2024, 19:40
Свободу Николаю! Надо на СВО его, пусть наводит ужас на врага!
Гость
17 августа 2024, 08:10
Это правильно, что он в форме пришёл, со всеми знаками отличия.
Гость
17 августа 2024, 09:28
У живодерской власти - герой живодер
Гость
17 августа 2024, 09:34
Почему по жизненно не дали?
Гость
17 августа 2024, 10:11
Новая Элита России. Просьба Уважать! А то могут закрыть невзначай.
Гость
19 августа 2024, 14:32
Некоторые людоеды еще и президентами работают
Гость
19 августа 2024, 15:15
Так получал ЗП и выплаты по ранению или нет ? Ей богу время "героев" настало.
Гость
19 августа 2024, 18:10
Метко подмечено - КАЛОПРИЕМНИК