RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
184 комментария к публикации

10 миллионов рублей перевел мошенникам пенсионер из Миасса

Гость
15 сентября, 12:57
меня в этой истории поражает одна вещь как при таком уме и сообразительности можно заработать 10 миллионов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 13:38
Гость, ну старение мозга никто не отменял. Заработал молодым
Гость
15 сентября, 14:00
Гость, мне 84 лета и я в месяц подымаю в покер, по 500 тысяч. играй и ты, в чём проблема? ещё есть букмекеры, там тоже неплохо подымаю. от девок нет отбоя. знают, что я богат и многие наровят прильнуть к моему вялому!
Гость
15 сентября, 14:11
в России полно денег, причём как у государства, так и у народа, а вечное нытьё и недовольство всем и вся - это национальная особенность
15 сентября, 12:39
Тут ежемесячный перевод бывшей жене по 50000р. +- делаешь, всю плешь проедят. А тут 10 лямов и банк конечно же не причем ).
Гость
15 сентября, 15:19
Ну и причём банк??? Банк выполнил поручение владельца счёта и всё. Он обязан это сделать. А твоя плешь, это тои проблемы....
Гость
15 сентября, 19:47
Гость
15 сентября, 15:19
Ну и причём банк??? Банк выполнил поручение владельца счёта и всё. Он обязан это сделать. А твоя плешь, это тои проблемы....
да при том. я реальному знакомому 50 тыщ переводил так банковские все нервы вымотали звонками.
15 сентября, 20:20
Гость
15 сентября, 15:19
Ну и причём банк??? Банк выполнил поручение владельца счёта и всё. Он обязан это сделать. А твоя плешь, это тои проблемы....
Ты русский понимаешь? В том то и дело что не выполняет, морозит перевод, морозит счет получателя. И это 50 тыр!!!! А тут миллионы ушли и пока.
15 сентября, 14:50
какая прелесть... пенсионер перевел 10 млн....
Гость
15 сентября, 15:31
Да, вот так. Шах и мат вам господа.
Гость
15 сентября, 12:31
Зачем работать в 72 года, когда на счету 10 млн?
Гость
15 сентября, 12:35
А у меня другой вопрос: пенсионеру позвонили из компании, в которой он работает, значит точно оттуда и звонили, потому что знали про его деньги и знали где работает. Интересно, в какой такой компании берут на работу 72-летних пенсионеров?
Гость
15 сентября, 12:36
Потому что коллектив в тонусе держит, а дома от скуки можно спиться в таком возрасте.
Гость
15 сентября, 12:38
В гроб с собой забрать,там пригодятся
Гость
15 сентября, 12:19
от куда у них такие деньги? я пенсионер.пенсия 11700.живу от пенсии до пенсии в проголодь
Гость
15 сентября, 12:24
Потому что ты житомирский пенсионер. В России пенсионеры имеют на счетах миллионы
Гость
15 сентября, 12:34
Не ври, ниже прожиточного минимума сумму назвала. Хоть гугли информацию, перед тем как набрасывать)
Гость
15 сентября, 12:47
Так смотря кем и где работал. "от куда, в проголодь" - Вы и двух слов связать не в состоянии. Откуда пенсия вообще?
15 сентября, 15:40
А как ещё легально можно перевести деньги на поддержку ВСУ? Только через мошенников...
Гость
15 сентября, 12:27
У честных пенсионеров таких денег нет, а этот где то намутил 10лямов, хотел приумножить, но не фартануло.
Гость
15 сентября, 13:19
Таких денег нет и быть не может у тех, кто считает, что честным трудом к пенсии такие деньги не заработать. Это запрограммированность на бедность. Поэтому у тебя их точно никогда не будет.
Гость
15 сентября, 14:19
Гость
15 сентября, 13:19
Таких денег нет и быть не может у тех, кто считает, что честным трудом к пенсии такие деньги не заработать. Это запрограммированность на бедность. Поэтому у тебя их точно никогда не будет.
Не всем ворами и коррупционерами быть как ты, попадешся и тебя приземлят.
Гость
15 сентября, 17:25
Гость
15 сентября, 13:19
Таких денег нет и быть не может у тех, кто считает, что честным трудом к пенсии такие деньги не заработать. Это запрограммированность на бедность. Поэтому у тебя их точно никогда не будет.
🤣🤣🤣 Ахахах, деревня африканская, вас от куда нагнали столько сегодня.
Гость
15 сентября, 12:20
"Бедные и нищие" пенсы
Гость
15 сентября, 12:29
Мошенники прекрасно знают, что пенсионеры самые жирные, хитрые, и врущие
Гость
15 сентября, 12:31
Основная и огромная масса вкладчиков в разной валюте-это пенсионеры
Гость
15 сентября, 12:48
Гость
15 сентября, 12:31
Основная и огромная масса вкладчиков в разной валюте-это пенсионеры
Гость, подтверждаю. 100%. Сама пенсионер, купила квартиру в Москве за наличку, но… стаж работы огромный, зарплата была хорошая, работала всю жизнь на одном месте от низов до верха, поэтому и сбережения есть. Работайте, и к пенсии будете жить также.
15 сентября, 14:50
В деле..
Гость
15 сентября, 12:24
Как пришли, так и ушли, не с пенсии же...
Гость
15 сентября, 12:26
Алчный человек до денег, вот и попался.
Гость
15 сентября, 13:21
спасибо геостратегу! ДО НЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО! И как бы не плевались ядом в сторону запада - ТАМ ТАКОГО НЕТ!
Гость
15 сентября, 13:08
Это статьи-вбросы, для создания общественного мнения, что пенсионеры у нас живут шикарно и накопления по 10 миллионов имеют.
Гость
15 сентября, 14:06
Если у вас нет нормальных накоплений, то это не значит что у других их тоже нет
Гость
15 сентября, 14:23
Гость
15 сентября, 14:06
Если у вас нет нормальных накоплений, то это не значит что у других их тоже нет
Если ты не воруешь, то это не значит что другие не воруют.
Гость
15 сентября, 14:41
Гость
15 сентября, 14:06
Если у вас нет нормальных накоплений, то это не значит что у других их тоже нет
Если у вас есть накопления, то это не означает, что они есть у других.
Гость
15 сентября, 12:34
Банк в доле с мошенниками однозначно. Не храните там деньги.
Гость
15 сентября, 12:40
или компания, в которой работал, раз знали его место работы
Гость
15 сентября, 12:50
Гость, напиши свой адрес проживания
Гость
15 сентября, 17:26
Гость
15 сентября, 12:50
Гость, напиши свой адрес проживания
Дворец в Геленджике, подгребай на аквадискотеку.
15 сентября, 12:37
Щас новый закон, на такие переводы 48 часов на раздумья, или я не прав?
Гость
15 сентября, 12:50
Да,что-то вроде этого,закон как дышло,как повернули-так и вышло...
Гость
15 сентября, 13:03
Это строитель коммунизма! Ну наконец то пенсии подбавили!
Гость
15 сентября, 13:58
у меня знакомый живёт в Катере. ему под семьдесят лет. он по профессии геолог, но давно не работает. человек богатый. детям квартиры купил в Катере. есть недвижимость в Сочах. попытался узнать, откуда всё это? он сказал, я был геолог, часто ходил в экспедиции один. и я знаю, как выглядят самородки.
Гость
15 сентября, 14:10
Вот хороший коммент! Э-эх! И что-ж, я не геолог...
Гость
15 сентября, 14:51
Гость
15 сентября, 14:10
Вот хороший коммент! Э-эх! И что-ж, я не геолог...
АО "Челябинскгеосьемка" ждет тебя
Гость
15 сентября, 22:21
Катер - это где? Может, Катар?
Гость
15 сентября, 13:53
есть у меня мечта идея такая: дать на kлыk плотнику и ботам!
Гость
15 сентября, 14:52
Влажные мечты...
Гость
15 сентября, 15:11
Гость
15 сентября, 14:52
Влажные мечты...
тебе ботоферма, могу и в течении часа дать, на kлыk! пиши адрес, где прячешься и сколько вас там штук?
Гость
15 сентября, 12:22
Так сейчас же банк обязан компенсировать.
Гость
15 сентября, 12:27
Да-да,хочется посмотреть,действует ли эта фича на деле👍
Гость
15 сентября, 13:50
Я тоже попался на удочку мошенников. Деньги за 5 лет работы ушли. Жил на пенсию, зарплату откладывал на дожитие. Теперь с голым задом и без работы. Прокуратура ничего не делает.
Гость
15 сентября, 17:04
Не беспокойтесь, ваши деньги помогут дожить другим, работать надо головой.
Гость
15 сентября, 12:24
Пенсионер точно не простой работяга был, 100%! Как пришло, так и ушло.
Гость
15 сентября, 13:25
От жадности работал человек.
Гость
15 сентября, 15:09
Враньё!!! Обычно такие деньги банк ежесекундно не переводит! Особенно у физ. лиц! Сбер, ВТБ тем более...Счёт, куда переводится такая сумма проверяется банком - отправителем и если есть малейшие подозрения на транзакцию, то перевод блокируют, обычно перезванивают владельцу счета и просят явиться в офис банка.
Гость
15 сентября, 15:37
Полиции удачи в расследовании, надеюсь поймают этих негодяев
Гость
15 сентября, 16:39
Да вранье все это.. Вброс...
Гость
15 сентября, 18:53
Все же понимают что это фейк!Их все больше стало!Для формирования мировоззрения состоятельности людей!То учитель 5 лимонов,то дедушка 10!!Типо смотрите какие все благосостоятельные!Это все манипулирования сознанием!
Гость
15 сентября, 19:40
На пенсию не зашикуешь!!! Всю жизнь добросовестно работала и никаких накоплений!!!
Гость
15 сентября, 22:16
Данная статья больше похожа на развод журналистами читателей. Слишком обширная фантазия, пенсионер работающий в 72 года, с 10 млн. в банке. Слишком много вопросов
Гость
16 сентября, 07:26
Нужны были деньги на операцию. Стоило перевести с карты 20 тысяч, ее сразу заблокировали. Далее пришлось писать объяснительные. Переводы, объяснили в банке, проводите через оператора банка ( ну да, банк на этом зарабатывает). Поэтому вопрос о переводе миллионов на "безопасный счет"действительно возникает. Как к банку, так и к коньрооируюшиим органам.
Гость
15 сентября, 12:51
Кого не спрошу, говорят что его не жалко.
Гость
15 сентября, 13:20
Вот удивила-то! В нашем социуме вообще никому и никого не жалко.
Гость
15 сентября, 14:20
Гость
15 сентября, 13:20
Вот удивила-то! В нашем социуме вообще никому и никого не жалко.
Воров не жалко
Гость
15 сентября, 14:15
Вывод: самые богатые это пенсионеры. Только и слышишь в Москве отдала 72 мл.тут отдал 10 мл, и меньше чем 5 мл нет. Что я делаю не так ,но у меня нет таких денег
Гость
15 сентября, 14:47
Дорогуша, о тебе тоже сделают такой вывод, что ты богатая, такие же, как ты. Потому что будут верить слухам.
15 сентября, 12:19
Тут сам себе из одного банка в другой перевожу по реквизитам. Заблокировали карту. А тут 10 лямов...
15 сентября, 12:35
Think, Думаю тут дело в сумме 😁
Гость
15 сентября, 12:39
Вот именно,всем давно понятно,откуда этот ветер дует
15 сентября, 12:41
15 сентября, 12:35
Think, Думаю тут дело в сумме 😁
266190327Кэп, вот вот, причем суммы 50, 100, а тут миллионы. И банк конечно не в доле )
Гость
15 сентября, 13:49
дедушку Кондратий не хватил потом?🤔
Гость
15 сентября, 14:09
Ну а где же успехи полиции? Почему мошенники всегда побеждают?
Гость
15 сентября, 14:16
Где работают пенсионеры заработав 10 мл
Гость
15 сентября, 15:00
Фамилия у пенсионера не Корейко, случайно!?
Гость
15 сентября, 15:18
Ваши комментарии хуже новостей, кто их пишет?
Гость
15 сентября, 15:37
Вот это сумма! Ничего себе они на пенсии нажились!
Гость
15 сентября, 16:13
Владельца счета установить, не?
Гость
15 сентября, 16:26
Л🅾️❌
Гость
15 сентября, 17:33
Почему ничего не делает полиция????? Караул! Деньги уходят на закупку оружия против нас!!! В москве офис с целой командой работает. Называют все данные: паспортные, снилс, рабочие, всех начальников, сколько на счету денег и блокируют телефон и банковские карты. Человек беспомощен. Люди в погонах, ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
15 сентября, 20:42
Ну вот теперь Набиуллина скажет что пенсионеры хорошо живут в РФ... Благодаря ее усилиям.
Гость
15 сентября, 21:21
Похоже, сериал 'Необучамые" будет вечным.
Гость
15 сентября, 22:56
Может быть квартиру продал и это последние деньги.
Гость
16 сентября, 07:00
Да..... Очень часто читаешь про пенсионеров. Богатые они у нас. А всё плачут. При этом наполняют чулки, ничего толком не покупают, живут впроголодь ... Я таких знаю . А кому за 80, хорошая надбавка! Только зачем!? Им для жизни уже мало что надо, они просто их копят... Начинается маразм и жадность...
Гость
16 сентября, 11:52
Специально, кто не в курсе, частноелицо замается перевести даже лям куда то, без мозговыноса банка.
Гость
16 сентября, 11:51
Вопрос, откель у простого пенсионер а 10 лямов, которые он спокойно мог якобы перевести. Если есть желающие, попробуйте это сделать, получится у вас? А на счет Долиной, кто поверит, что эта представительниа сего богоизраного народа отдала бы хоть кому то копейку. Пиар дело таке, хоть на чем.
Гость
16 сентября, 17:47
Забавно, что если хочешь что-то купить/оплатить/снять деньги в банкомате - так сразу лимиты на переводы и снятие. А как перевод мошенникам - так безгранично можно закидывать, и никто ведь не чешется даже, не блокирует...
Гость
16 сентября, 19:00
Зачем этот пенсионер работал ??
Гость
17 сентября, 10:51
А вы говорите плохо живем 72 года запросто 10 миллионов перевёл красава зачем они ему?