перейти к публикации
34 комментария к публикации

Следователи показали комнату задержанного за нападение на одноклассников школьника из Челябинска

16 сентября 2024, 19:15
16 сентября, 19:47
Еще очень хочется добавить про так называемую охрану, может этот случай станет поворотным началом, чтобы бабушки и дедушки не сидели на пропускных пунктах? А если это была квалифицированная охрана- самое жесткое наказание! Хотелось бы еще спросить про металлодетектор- он рабочий или бутафория? Если все наиграно- директора тоже на скамеечку и скидываться больным детям
16 сентября, 19:57
svetttttttt, за те деньги что платят в охране - даже дедушек и бабушек трудно найти
Гость
16 сентября, 21:34
В нашей школе сидели молодые охранники спортивного телосложения, высокие, одет в форму. Были видимо из охранного агентства, так их убрали и теперь сидит уборщица и пожилой мужчина. А парни серьёзно относились к своей работе, какую-то надёжность представляли, дети их даже побаивались.
Гость
17 сентября, 02:53
Не станет, как не стала Казань, Пермь и остальные трагедии.
Гость
16 сентября, 21:58
охрана в школах должна быть специализированными сотрудниками. видимо на такую зп только пенсионеры работают. скоро вообще одни таджики будут в городе жить и плодиться на и за пособие. некому работать, мужчины на сво.
Гость
16 сентября, 19:31
Школа точно коррекционная? По информации 2гис - общеобразовательная. Или конкретно этот класс коррекционной? Интересно знать профиль.
Гость
16 сентября, 19:34
Коррекционная и Роман это наглядно показал с помощью своей методики коррекции!
Гость
16 сентября, 20:15
Ты больше в интернете пасись. Не поможет , если мозгов нет.
Гость
17 сентября, 08:36
Гость
16 сентября, 19:34
Коррекционная и Роман это наглядно показал с помощью своей методики коррекции!
Гость, метод вагнеров- кувалда производит дело
Гость
17 сентября, 07:22
ИВАН в комнате мальчика розовые обои??? о чем родители думали....
Гость
16 сентября, 19:35
Все это клоунада, столько взрослых мужиков с погонами делают видимость работы, хотя тут все предельно понятно, доводили парня и получили адекватную сдачу. И им еще повезло, что он подросток, во взрослой жизни отвечать за свои действия придется основательнее!
Гость
16 сентября, 19:52
Если и так нервы не в порядке, да ещё травят, удивляться нечему. Меньше надо людей доводить.
Гость
16 сентября, 20:25
Это чё, у нас сегодня возле сада Победы разгуливал нерусский мальчик с топором. Нормально, да?
Гость
16 сентября, 20:57
Это садовник
Гость
17 сентября, 08:35
причины- буллинг пострадавшими этого подростка
Гость
17 сентября, 15:16
Именно так
Гость
17 сентября, 10:20
Виновата школа однозначна, раньше такого не было, а тут просто наплевали на ребенка, мне его жаль и жаль его родителей, очень приличная семья. А детям конечно будет уроком и им выздоровления... Я так понимаю, что бабушка девочки не в курсе была, как она издевалась над одноклассником, вот и результат...
Гость
17 сентября, 14:16
раньше это когда? я училась в период с 1997 по 2007 и всегда была травля, один мальчик на домашнее обучение перевелся из-за этого. Во времена моей мамы 70-80ые годы девочке голову мазутом вымазали ради шутки. Видела как соседский мальчишка без обуви зимой домой идет, его ботинки выбросили одноклассники. Я сама становилась жертвой буллинга, но хватило стойкости и силы справиться самостоятельно. Вы не знаете о чем говорите, в вашей жизни явно этого не было и хорошо.
Гость
16 сентября, 20:14
А туалет его чё не показали? Унитаз? Скоро все эти предметы станут музейным достоянием.
Гость
17 сентября, 08:39
Из Китая пневматический пистолет есть 9 мм шарик стальной корпус. Оно запретить в России. Но на 20 метров пробивает доску 50 мм. Скоро эти пистолет в рынке России будет. 30.000 рублей за один пистолет. Опасность для человека этот пистолет.
Гость
16 сентября, 19:42
Что ж обои в комнате мальчишки в розовых цветочках? Уже чо-то не то
Гость
17 сентября, 02:55
Обычные обои, зачем все подряд притягивать.
Гость
17 сентября, 08:39
Гость, в этих цветах он представлял окружающий мир, а оказалось, что кругом грязь в виде этих тёлок, издевающихся над парнями
Гость
16 сентября, 19:31
довели пацана одноклассники, вот и закрыл вопрос по мужски.
Точно!
Гость
17 сентября, 09:54
Вот живой пример буллинга от взрослых. Обои давай критиковать, цветочки не понравились, все - заклеймили. И чему вы своих детей то научите? Чего потом удивляетесь?
Гость
17 сентября, 15:18
Именно! Да хоть бы в куклы он играл - кому какое дело?
Гость
16 сентября, 19:27
Тот кто не безумен, тот иноагент.
Гость
17 сентября, 15:20
Когда парнишка в армии расстрелял сослуживцев и офицера, которые над ним издевались, все тоже шипели и негодовали, осуждали его. Но чтобы судить, нужно побыть в его шкуре. Он молодец, тогда говорил и сейчас скажу. Не побоялся наказать больное окружение, а у «нормальных» смелости не хватает даже чтобы честно признать проблему.
Гость
17 сентября, 06:10
В 1941 году августе были к высшей мере трое детей 16 лет за подготовку к атаке на райком и НКВД. Нашли два винтовки с одним патронов и наган с двумя патронов и три молотка и два кухни самодельные ножи. Всё сознания и хотели помощь немцам. Всё было быстро и расстреляли. После изучения показали затвор винтовок был неисправности и наган тоже. То есть было учебные макеты оружии. Но ОГПУ отлично допроса и те сознания. Реабилитации всех было.
Гость
17 сентября, 15:17
Ничего, сейчас эту реабилитацию отменят :)
Гость
16 сентября, 19:36
Ромочка, я подожду Вашего совершеннолетия и готова выйти за Вас замуж. Бриджит.
Гость
16 сентября, 19:39
Трамп настоящий мужик,ничего не боится,не то ,что наш старик,нам нужен такой президент,а не это старое тело