RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Почему не выкинули?» Зять бывшей зампрокурора Магнитогорска заявил в суде, что забрал у нее два противня с марихуаной

Гость
18 сентября, 21:08
Вот поэтому распространение и не остановить. Те, кто должен бороться с дилерами, всё знают и сами в доле. Увы(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября, 21:52
Дело в наследстве покойного мужа, оттуда всё растет.
Гость
18 сентября, 21:55
ни чести, ни совести. какие они все мерзкие
Гость
20 часов
"Гендиректор "ЕРСМ Сибири" арестован по делу о хищении 900 млн рублей у Минобороны" Удивительно все замы и подрядчики Шойгу - воры и коррупционеры, он один в белом пальто
Гость
18 часов
Его постоянно «водят за нос»
Гость
18 часов
Гость, Его еще и госсекретарем Путин сделал......
Гость
18 сентября, 20:55
А почему в комментариях теперь пишется не точное время посещения сайта, а часы, минуты. Ужасно ненаглядно, не привычно, не удобно
Гость
18 сентября, 20:54
Вот так отлично работают отделы по борьбе с распространением наркотиков. Собирают и продают, а других сажают, нельзя мешать бизнесу полиции
Гость
18 сентября, 22:02
Ты должен был бороться со злом , а не примкнуть к нему….
Гость
18 сентября, 22:40
Это давно известно, что полиция в деле, и получает откат от торгашей
Гость
18 сентября, 20:45
Интересная семейка. 😄
Гость
15 часов
получается, подсудимая знала и том, что на противнях запрещенные к обороту растительные вещества??? знала и хранила, а не вызвала полицейских и добровольно не выдала??? по факту хранение и сбыт
Гость
15 часов
Само нахождение наркотика в доме у человека, который поддерживает обвинение от имени государства, уже дико. Тут вспоминаешь слова генпрокурора: «Главное в ходе расследования не выйти на самих себя»
Гость
18 сентября, 20:43
Что за анекдоты с противнями каннабиса. 🤡 😂
Гость
17 часов
Гость, да да тож угараю 🤣
18 сентября, 20:53
а что марихуана делала на протвинях
Гость
18 сентября, 21:04
Булочки пекла наверное, как в Амстердаме. 😂
1. Теща это не родственница. жена кстати тоже. Родственник тот, с которым у тебя есть хоть чуть-чуть общей крови 2. потерпевшей признали дочь? что-то странное.
Гость
17 часов
Самое страшное, что разыграв эту абсурдную комедию, суд в худшем случае даст условку. А то и оправдать могут
Гость
18 сентября, 20:48
Полицаи крышуют наркоту , а что ещё в полиции делать, зарплаты низкие
Гость
18 сентября, 21:07
А за крышу что уже противнями берут, не солидно как-то. 😂
Гость
18 сентября, 21:51
Все деньги у олигархов, а общество грызётся между его представителями. Разделяй, стравливай и властвуй.
Гость
18 сентября, 22:11
Зато 43 - и уже пенсионер. А другим ещё 20 лет до пенсии.
Гость
18 сентября, 22:27
Господи что за стенографический пересказ, читать невозможно и неинтересно
Гость
18 сентября, 21:09
Показания меняются со скоростью звука. Совпадение? Не думаю…
Гость
18 сентября, 21:13
Ещё и лица не видно, кто с кем разговаривал большой вопрос.)
Гость
19 сентября, 00:46
2 адвоката пытаются убедить общество , что Целый зампрокурора района невинна. Может потому что трава - это не наркотик )
Гость
17 часов
Ну просто цирк с конями, а не отмазки .
Гость
13 часов
Холёная тётка а уже на пенсии. А жаль.
Гость
13 часов
А почему теща сама не выкинула? Скорее всего, сказала не выкини, а продай
Гость
18 сентября, 20:37
Верните 11 троллейбус на АМЗ,
Гость
18 сентября, 20:53
Зачем?
Гость
18 сентября, 21:31
Гость
18 сентября, 20:53
Зачем?
Нада.
18 сентября, 22:15
Гость
18 сентября, 20:53
Зачем?
Наверное чтобы удобнее травку в противнях выкидывать.)))))
Гость
18 сентября, 20:45
Это что мля я только что прочитала🤣🤣🤣?!
Гость
18 сентября, 22:32
Вообще. Сложно осознать и понять. Они там хоть бы проверяли анализы
Гость
19 сентября, 00:55
Гость
18 сентября, 22:32
Вообще. Сложно осознать и понять. Они там хоть бы проверяли анализы
Дурдом! Или все притворяются или совсем ку- ку !
Гость
18 сентября, 21:46
И смех, и грех
Гость
18 сентября, 22:10
Так эту тётку посадят или нет?
Гость
17 часов
Vic_ Какой жадный и вороватый зять! настоящий потребитель, не какой-то провокатор-комментатор!
Гость
16 часов
Она знает будет оправдание её полностью. СКР будет умыта и свои с прокуратуры не будет обжаловать её приговор. Недавно армяне в Самарской области от убийства ушли и СКР видимо утратил доказательство и суд оправдал и умыл со СКР и наглой походкой ушли из зала суда. Оказывается отпечатки пальцев и кровь и оружии утеряны. Листы допроса подменили и свидетельства отказались от показаний. Их просто подписать заставить и вышло они армян не видел никогда и жертв тоже. Адвокат 7 млн рублей за работу по армянам получить. Прокуратура дело вернуло со скоростью и уже полгода там думают как раскрыть убийства. Трупы кремации и с кабинет кто-то унёс доказательство и развал дело.
Гость
16 часов
Недавно на выслугу лет вышел майор полиции и ему 38 Лет и сейчас официально стал помощник судьи и сдача экзамена и ККС москва подал документы и в ноябре рассмотрения и будет федеральный суд работы. Там москва вакансии суд полно
Гость
18 сентября, 21:23
Оправдать неплохо будет. Сейчас ясно и приговорён будет оправдание её. Грамотно следует сейчас реабилитации прокуратуры лица.