RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

749мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Челябинске задержали полицейского, который делал «закладки»

М-да.... мрак... ничего не меняется ((( Видит ежедневно к чему приводит употребление химии... и сам барыжит (( Не нравится работа и зарплата - увольняйся. Всё же, с любых служителей закону спрос должен быть вдвойне...никак без этого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
"не нравится зарплата"(с) и что, тоже "идти в бизнес" как и учителям? по теме: осуждаю и презираю
Гость
4 часа
"не нравится зарплата"(с) и что, тоже "идти в бизнес" как и учителям? по теме: осуждаю и презираю
Получать специальность и идти созидать... а не отписки писать с отказом о возбуждении, да рапорты о том, как опрашивал бабулю и алкашей... и ждать быстрее 45 лет, чтобы на пенсию выйти.
Гость
4 часа
Получать специальность и идти созидать... а не отписки писать с отказом о возбуждении, да рапорты о том, как опрашивал бабулю и алкашей... и ждать быстрее 45 лет, чтобы на пенсию выйти.
на сво их.они зажрались и обнаглели.
Не стал ждать наступления пенсионного возраста в 40 лет. Никакого терпения.
Гость
3 часа
Новости скрепостана
А когда задержат Госнаркоконтроль всем составом за это же?
Гость
4 часа
2011 - это год, когда у тебя климакс наступил?
Там нормальные ребята. За совесть.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
2011 - это год, когда у тебя климакс наступил?
в каком году наступил климакс у вашей мамы?
Гость
4 часа
ГУ МВД сейчас ответит, что вчера сотрудник уволился..
Гость
3 часа
Гость, е с т е с т в е н н о ..
Гость
3 часа
Не, это была спецоперация!))
Гость
3 часа
Гость, Не факт
16 минут
А потом на Ленинский район бочку катят, участковый из Центрального района- это ж надо до такого докатиться
13 минут
А мы гадаем, кто в СНТ Тракторосаде закладки проносит, наркоманов гоняем
9 минут
Хорошо бы уехал на СВО, и чтоб погиб смертью храбрых
11 минут
Подвёл и опозорил своих коллег, одна ложка дёгтя и вся бочка мёда на выброс
Гость
4 часа
Правильным полицейским респект и уважуха за то что не стали прикрывать и отмазывать оборотеня
Гость
4 часа
Просто именно этот не поделился
Гость
3 часа
святая простота . . .
4 часа
Будни...
Гость
4 часа
На самом верху начальство ворует, крышует, безобразничает, одним словом, пример нижним чинам показыаает.
3 часа
Баннеры «Здравствуйте я ваш участковый» значит скрытая реклама?
Гость
4 часа
Мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
4 часа
А ты?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ты?
а ты?
Гость
4 часа
Там все такие...у кого что, у кого закладки, а кто ночных бабочек крышует, да мигрантов.
Гость
3 часа
Выживают как могут. Работа "на земле" уже давно стало закрытым акционерным обществом.....
Гость
4 часа
Ну и что теперь вообще можно сказать про полицаев???
Гость
3 часа
правоохренители, чо
Гость
4 часа
Не поделился
И звали его сухробджон, сын дилиджона оглы, обучившийся некогда в ЧЮК на правоохранитэл
Гость
4 часа
Полиция в России это позорный орган
Гость
4 часа
им и кричат обычно: "фошисты" и "позор"
Гость
4 часа
На ЧТЗ бы почаще караулили по ночам по пути в парк Дружбы и близлежащим пустырькам во дворах, вечно там ошиваются по кустам и вечерами не благополучного вида народец. Сомневаюсь, что они там цветочки собирают
Гость
4 часа
И как теперь он будет смывать такой позор? А баннеры развешаны по городу "" Здравствуйте я ваш участковый " , а люди верили и шли искать помощь
Гость
4 часа
А я никогда не верил . И не шел к ним . И не просил . Я на них плевал.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А я никогда не верил . И не шел к ним . И не просил . Я на них плевал.
ты от ТЦК прячешься в польском клозете
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ты от ТЦК прячешься в польском клозете
тебя в нем отымели, сердешный?
Гость
4 часа
Очень позорный случай. А если подумать, то позор ложится и на других, от которых зависит, как кардинально решать такие проблемы и которые в состоянии предупредить такие преступления. Рецепт прост - достойно платить силовикам, учителям, докторам. А главный виновник нашей такой сладкой жизни - капитализм, при котором везде, куда ни плюнь, найдётся чей-то коммерческий интерес. Капитализм - это коррупция, воровство, потеря чести и совести.
Гость
3 часа
камунизьм-это светлое будущее сев. кореи и венесуэлы. счастливого вам плавания!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
камунизьм-это светлое будущее сев. кореи и венесуэлы. счастливого вам плавания!
В таком случае начинайте с Китая
Гость
3 часа
Примерно также о капитализме когда-то высказался Жириновский
Гость
4 часа
Даже не удивили, все кто у власти эти и занимаются...
Гость
3 часа
Герои нынешнего времени, была милиция, служила народу, ну а теперь полиция...
Гость
4 часа
А кто-то верит, что там можно честно жить на зарплату ниже чем у курьера? Подъедете к любому райотделу и просто посмотрите какие брички там за фрахтованы все в кредит на зарплату в 30-35к. Реализовывают коммерческий потенциал, хотя они уже никому не интересны кроме тех чьи интересы оно обслуживает.
Гость
4 часа
А что значит "за фрахтованы"? :)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что значит "за фрахтованы"? :)
этот ос-, ёл не знает
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что значит "за фрахтованы"? :)
Гость, фрахтуют обычно корабли)) а значит рядом с отделениями полиции припаркованы дорогущие «автокорабли»
Гость
4 часа
вот это поворот
Гость
4 часа
Гость, собак надо кормить
Гость
3 часа
Фокус !
3 часа
Стыдно для офицера милиции, уж лучше бы воровал...
Гость
4 часа
+1 штурмовик
Гость
2 часа
Единственный шанс вырваться на СВО из участковых . этоделать закладки потом позвонить сбешникам чтоб схватили
Гость
4 часа
Теперь закладки динамита будет делать ночью в окопах противника.
Гость
4 часа
главное, памперсы менять почаще
Гость
4 часа
Да неужели? Ну быть не может...
Гость
3 часа
Не было никогда и вот опять ...
Гость
3 часа
Зарплата младшего лейтенанта полиции в Екатеринбурге начинающий ровно 75000 рублей имеет чисто на карте. Поэтому не говоря о малой оплата труда. В Якутии участкового уполномоченного оплата с Северного и льгот и выслугу лет то к примеру майор имеет при стаж работы 353000 рублей.
Гость
3 часа
А я думаю, почему индексации денежного довольствия у служивых в этом году не будет, а там и так все в жиру, живут достойно. И всё же не хватает, наркотой приторговывают. А может Вы эти циферки у Росстата взяли? Там всё красочно, все богатые, бедных нет, пенсионеры наши дома не сидят, всё путешествуют. Дома не готовят, всё по ресторанам устриц едят.
Гость
4 часа
жесть...
Гость
4 часа
Даже не удивлён
Гость
3 часа
Зато ответственные, знающие работу, неподкупные не прошли аттестацию при переходе в полицию. Слава нургалиеву и низкий поклон за развал милиции!
Гость
3 часа
Днём ловил закладчиков, а ночью сам закладывал, гениально.
Гость
3 часа
Вот, для чего они в полицию идут, он наверное и сам не ожидал такого поворота событий.
Гость
3 часа
Он видит как генералы воруют.. миллиардами.....
Гость
3 часа
Во блин, кто нас охраняет
Гость
2 часа
В чём проблема всех их прогнать через детектор лжи и выявить кто замочил руки туда и взять в разработку с последующим привлечением к уголовной ответственности? А это участкового если крутануть, то всю цепочку можно выявить. Эх, жаль я на пенсии уже давно...
Гость
2 часа
Надо на пожизненно его мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
1 час
Одного поймали, а сколько ещё на свободе ?
Гость
19 минут
Пожалейте его ещё, отправьте на СВО, чтоб ещё героем оттуда вернулся и продолжил травить наших детей и внуков
Гость
20 минут
Вот гад! Сам из Центрального района, а наркоту раскладывал в Ленинском, а вообще-то никто не удивлен: сами раскладывают, сами преступления якобы раскрывают, а потом из наших налогов идут на льготную пенсию и плюшки получают
Гость
4 часа
Видимо кандидат на сво.
Гость
4 часа
А что вы хотели? С такой зарплатой, только и остается на закладках подрабатывать
Гость
4 часа
и попой, как кремлины
Гость
3 часа
Гость, Так шёл бы на завод и работал, а сейчас поздно пить боржоми, срок получит и всё.
Гость
3 часа
Ну сейчас лет 20 будет на гособеспечении.
Гость
4 часа
Это дно!
Гость
4 часа
это рабзия, детка!
Гость
3 часа
а судьи еще и взятки берут-вот результат путинского правления
Гость
3 часа
Ой, а это Путин их заставляет брать? Не в курсе.
Гость
3 часа
У нас нет никакой формы экономики. Везде анархия выживают все как могут. Все хорошее осталось в СССР
Гость
3 часа
и хруст савецкой булки
Гость
3 часа
Очереди за синими курами и дефицит)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Очереди за синими курами и дефицит)))
cинии были носы у твоих родителей . . .
Гость
4 часа
Не удивительно.
Гость
4 часа
Позднее)) да-да
Гость
4 часа
по заячьему острову ночью прогуляйтесь, собственная безопасность, там таких закладчиков, в гражданском, за ночь на внеочередное звание насобирать можно
Гость
4 часа
Дно
Гость
3 часа
Рапорт о сво и поехал. Весной с орденом и славы и нет судимости и чисто как слезы. В Москве опера были так задержали и он в течение месяца оформления и уехать на сво. Уже приездом был в отпуске и сопровождение раненых. Отлично устроили его и по госпиталь сопровождение с части и на машине возить. Медаль уже за отвагу получил под обстрел якобы и вывоз раненых. Майор полиции был и с его слов мало деньги и помочь барыгам по сбыта наркотиков. К весне домой приехать должен по срокам.