RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

750мм 23%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

«Прошу строго не наказывать, я молодой»: обвиняемые в убийстве школьника возле «Космоса» сказали последнее слово

Всех на самый долгий срок😡 последнее слово только о переживаниях за своих близких и о себе, а сына кто вернет родителям? Как теперь родители того паренька будут жить без сына??? Ни капли жалости нет к этим нелюдям, пусть сгниют в подвалах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Действительно ни капли жалости и раскаивания... Они нас за людей не считают, к сожалению
Гость
1 час
К какому сыну? К тому, что ночью со своими боевыми искусствами пошел на стрелку?
Гость
1 час
Так они на фото лыбятся. Никакого раскаивания, так, пустые слова говорят.
Гость
4 часа
Для этих ценных иностранных специалистов нужна круговая порука. Один накосячил - отвечает вся семья. Преступника в тюрьму, а родственников депортировать. Иначе не поймут. А того, кто решил раздавать им поголовно российские паспорта, надо не скажу что.
Гость
3 часа
и так до тех пор, пока они все, в полном составе, не вернутся в родные кишлаки.
Гость
3 часа
Правильно. Зачем нам преступленики. Всех родственников домой!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Правильно. Зачем нам преступленики. Всех родственников домой!
И все такие рексом метнулись выполнять твоё распоряжение, ага.
Гость
4 часа
Ни капли веры в их раскаяние.
Гость
3 часа
А его и нет. Они же сами сказали - зря я туда пошел. То есть сожалеет, что ввязался, а не о том, что человека жизни лишил, а его родителей сына
Гость
1 час
Ты молодой? а моложе парня зарезал, дать ему пожизненно
Гость
4 часа
Прошу строго наказывать, не смотря на возраст, гражданство и иждивенцев. Чтобы другим было не повадно идти толпой выяснять отношения, всё-таки время гладиаторов давно прошло и есть законные способы решить спорную ситуацию
Гость
3 часа
Конечно нужно строго! Им, когда совершали убийство, было плевать на всех своих детей, родителей, родственников. Почему теперь нашему правосудию вдруг нужно озаботиться судьбой всех перечисленных?
Гость
4 часа
Посмотри какие больные,молодые и родители без них не смогут.А как родители парня? а он еще в школе учился.И выселить на Родину всю родню этих бедняжек
Гость
3 часа
Ну в родной кишлак смогут улететь? Вот и прекрасно - это самое главное.
Гость
3 часа
Вот именно! Родители парня сына лишились! Никогда уже его не увидят, не поговорят с ним. А родители преступников могут прийти к ним на свидание, пообщаться. Так что нечего тут их родителей жалеть, их сыновья живы и здоровы!
Гость
3 часа
Он тоже был молодой. Он тоже хотел жить. У него тоже остались родные, которым сейчас очень плохо. Наказание должно быть суровым и справедливым
Гость
3 часа
Всегда был противником суровости наказания. Поскольку у нас в стране, как правило, суровостью подменяется его неотвратимость. Но, тут как раз тот случай, где насчет суровости с вами абсолютно согласен.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Всегда был противником суровости наказания. Поскольку у нас в стране, как правило, суровостью подменяется его неотвратимость. Но, тут как раз тот случай, где насчет суровости с вами абсолютно согласен.
Неотвратимый штраф в 10 копеек?
Гость
3 часа
Поддерживаю! При любом наказании они остаются жить, их родители не теряют безвозвратно сыновей. Так что при любом, даже самом суровом наказании, они в лучшем положении, чем убитый ими парень и его родители!
Гость
4 часа
жареным запахло, чуют сроки в неволе и сразу закукарекали .....
Гость
1 час
закукарекают на зоне
Гость
1 час
Гость
1 час
закукарекают на зоне
да ладно. на зонах обезьян полно и им живётся отлично, последние события в колониях это наглядно показывают.
Гость
3 часа
Всех их родственников депортировать, пусть там живут и размножаются в своей стране.
Гость
3 часа
Не поможет. Пока рядом с ними сотрудники ФМС не присядут на скамью подсудимых.
Гость
3 часа
На пожизненно их надо мразей🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
вот тут согласен!
Гость
3 часа
Согласна, чтобы никому больше навредить не смогли. А их братьев на особый контроль поставить, раз их родители преступников воспитывают
Гость
4 часа
Надо же, бороды всем побрили! И у всех сразу больные мамы-папы, дети есть. А чем думали, когда толпой к "Космосу"? Что не поймают?
Гость
4 часа
Неположенном с бородой в изоляторе
Гость
3 часа
Думали?
Гость
3 часа
Сами сбрили. Поняли что не сорвутся и кое что около носа замаячило..
Гость
3 часа
по глазам видно, что не раскаиваются.
Гость
3 часа
врут как дышат, черти.
Гость
3 часа
Они не знают, что это такое. Понимают только плеть.
Гость
3 часа
ЗАЧЕМ ИХ вообще в страну пустили??!!!!!!!! ЗАЧЕМ?????
Гость
2 часа
Не "зачем", а за сколько. За недорого.
Гость
1 час
Жить вместо нас .
Гость
4 часа
Всем по 25 в сове и расходимся.
Гость
3 часа
поддерживаю!
Гость
3 часа
Верно, и никаких снисхождений! Иначе в скором будущем получим подобную ситуацию
Гость
1 час
... без права переписки .
Гость
3 часа
Какие трусы ..раскаялись они,по 25 лет каждому и то мало будет
Гость
3 часа
«Говорите правду и придерживайтесь правды, тогда вы будете правдивыми и спасетесь от погибели, и Аллах создаст вам выход в любой ситуации» (2/414). А эти просто лгут и будут наказаны.!!!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
«Говорите правду и придерживайтесь правды, тогда вы будете правдивыми и спасетесь от погибели, и Аллах создаст вам выход в любой ситуации» (2/414). А эти просто лгут и будут наказаны.!!!!!
Да. Я накажу их.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
«Говорите правду и придерживайтесь правды, тогда вы будете правдивыми и спасетесь от погибели, и Аллах создаст вам выход в любой ситуации» (2/414). А эти просто лгут и будут наказаны.!!!!!
Зато они все исправно прогуливают работу во время своих религиозных праздников и баранов на улицах режут. А многие из них действительно всегда живут так, как Аллах говорит?
Гость
3 часа
Полным составом, с семьми, в товарных вагонах на свою историческую родину.
Гость
1 час
Каторжане раньше пешком шли , так это в Сибирь . А тут на юг , пешком добегут .
Гость
3 часа
Они живут в России. По опросу жителей города, многих они мягко сказать раздражают
Гость
3 часа
посмотрим на приговор, надеюсь никого не оправдают
Гость
2 часа
Могут дать по минимуму, а потом по УДО выпустить. Диаспора - она такая...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Могут дать по минимуму, а потом по УДО выпустить. Диаспора - она такая...
так и будет
Гость
3 часа
Всей банде пожизненное. Родственников выслать.
Гость
3 часа
Надеюсь судья назначит максимальный срок
Гость
2 часа
Очень хочется надеяться... Они ведь потому и распоясались так, аж до убийства, что правосудие всегда к мигрантам так снисходительно. Нужно наказывать по самой строгой статье и на самый большой срок!
Гость
3 часа
Один только вопрос. Почему, ни следствие, ни прокуратура, не усмотрела там ни капли национальной розни? Только хулиганские мотивы. Диаспора подсуетилась?
Гость
1 час
само собой. если не было стол ко шума вокруг дела, уверен, даже до суда бы не дошло.
Гость
3 часа
Обнаглевшие просто.
Гость
3 часа
Обвинять русских в нацизме или исламофобии, потому, что они не делают так, как угодно таджикам это и есть нацизм.
Гость
3 часа
Око за око - вот справедливо !
Гость
3 часа
Близнецы же организаторы получается, а сроки у них самые маленькие
Гость
2 часа
Подставили всех остальных
Гость
2 часа
Раз не соглашаются, надо пересмотреть их роль и дать больше всех
Гость
3 часа
А убитый был не молодой?
Гость
50 минут
11 классник
Гость
3 часа
Всем виновным самого строгого наказания! Почему процесс так затянут!!! они уже должны мотать срок!
Гость
42 минуты
Уже полтора года тянут процесс! Посадить по максимуму и пусть сидят!!!
Гость
3 часа
Молодой он, видишь ли. А наш мальчишка молодой в могиле лежит, и он никогда уже из неё не выйдет!
Гость
3 часа
У всех одно слово: " Я раскаился, прошу меня строго не судить, выпустите меня" Куда пропала вся смелость?
Гость
2 часа
Не, еще "у меня мама-папа инвалиды, четверо детей, и еще тройня готовится к выходу" Они всегда в случае опасности за мамкину юбку прятаться начинают или женой с детьми прикрываются
Гость
3 часа
Он молодой, ему шанс нужен вернуться домой , жениться, детей нарожать и сюда перевезти... а ребенок, которого они угробили - видимо старый-старый был и жить не хотел. Это нелюди
Гость
3 часа
Ачто свои мочалки сбрили Сво....
Гость
2 часа
Гость, из под шерсти не видно эмоций.
Гость
1 час
Вас не поймёшь. Есть борода - "неуважение к русским". Сбрили - "ачто"...
Гость
3 часа
Зачем они все здесь?? Что бы обогащать олигархов на стройках? Ну так они давно уже там не работают, занимаясь более прибыльным бизнесом? Что бы терроризировать местное население, и так уже давно забитое. Что бы поддерживать действующую власть, когда от нее окончательно отвернется коренное население?
Гость
2 часа
Эти не работают
Заговорили по русски… все понимают и раскаиваются… смешно… как в цирке- показали номер на публике… этих из клетки- в тюрьмы; а родителей, детей, жен, братьев- до дому - они маленькие, больные и нуждаются в помощи- пусть братство их дома поддерживает, в родном ореоле обитания так сказать…
Гость
3 часа
А почему родственники осужденных, не выдворены? А почему не возместили вред потерпевшим?
Гость
3 часа
А пацан, которого они убили не молодой был? У его мамы нет давления? Слушать противно... сначала прыгают как нелюди, а потом простите
Гость
1 час
И то только тогда, когда поймали. А если бы не поймали, они бы так же спокойно еще кого-нибудь ножом пырнули
Гость
4 часа
Про тубик это он конечно сильно загнул.
Гость
3 часа
ну не про геморрой же говорить...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну не про геморрой же говорить...
ну знаешь, когда овцы или барана нет рядом, приходится товарища просить о помощи
Гость
2 часа
С козырей пошёл)))
Гость
2 часа
Убийство вышло просто случайно. Я ни с кем не договаривался, никто мне нож не давал, я никого не заставлял. Прошу меня строго не наказывать. Короче чисто по кайфу убил для души, а тут такое вышло ... Всем участникам максимальные сроки !
Гость
3 часа
ЗАЧЕМ ОНИ ВСЕ В РОССИЮ ПРИЕХАЛИ?ЗАЧЕМ ?
Гость
2 часа
Родители работать приехали, а их детьми привезли
Гость
1 час
Гость
2 часа
Родители работать приехали, а их детьми привезли
и зачем они тут?
Гость
44 минуты
Гость
1 час
и зачем они тут?
Так если им деньги дают за ничегонеделание, позволяют нелегально работать, предоставляют бесплатную медицину, пенсии, еще и при совершении преступления не наказывают строго, а в большинстве отмазывают, почему бы им здесь не жить? Другой вопрос зачем они здесь нам и нашему государству?
Гость
4 часа
Станьте спасителями русского народа от «насильной исламизации».
Гость
3 часа
да они на фотках и то на расскаянии ржут, какое раскаяние??!!!
Гость
3 часа
нужно отвечать за свои поступки просят прощения а как смеялись сначала думали ничего не будет а когда пришло время отвечать приуныли никто вас сюда не звал родители старые вспомнили а то что вы убили молодого ни вчем не повинного человека и как жить его родителям без опоры это большое горе а вы то отсидите и вернетесь живы и здоровы а парнишка которого зарезали не вернеться никогда
Гость
3 часа
Зачем бороды сбрили? Рассчитывают, что без бороды меньше дадут?
чтобы хоть чуток показать, что эволюция работает!
Гость
2 часа
Когда им выгодно - он бородатый джигит, когда выгодно другое - он маменькин мальчик
Гость
2 часа
чтобы хоть чуток показать, что эволюция работает!
Ну может и правда в тюрьме немного эволюционировали
Гость
3 часа
Нет уж посиди дружочек как следует!!!раньше надо было думать своей головой
Гость
2 часа
И подольше, чтобы когда выйдет, меньше зла мог причинять людям. Злость, вложенную им родителями, уже ничем не вытравишь. Только надеяться, что когда выйдут, будут старыми и больными
Гость
1 час
А есть вариант, что их на родину отправят отбывать срок?
Гость
2 часа
Надеюсь гражданства всех лишат?
Гость
42 минуты
И родителей нужно тоже гражданства лишать - извергов-душегубов воспитали!
Гость
2 часа
🐒 в клетку на зону!
Гость
2 часа
Помню как они улыбались когда их задержали. Теперь не до смеха? Очень, очень надеюсь, что разума у правосудия хватит. Если этим дадут маленькие сроки, то тогда все остальные ценные специалисты , точно будут творить что вздумается и будут знать, что им ничего за это не будет.
Гость
1 час
не хватит. этот случай только из-за огласки до суда довели. Бастрыкина, вероятно побоялись.
Гость
3 часа
Ваши раскаяния не вернут сына родителям и верх цинизма заявлять в суде о своих близких, которым якобы нужна помощь.
Гость
2 часа
Казнить, а всех родственников лишить гражданства
2 часа
Уже лет 10 по ТВ показывают беспорядки во Франции (алжирцы гуляют) и нас такое же ожидает....
Гость
3 часа
Отняли жизнь у школьника. Студенты юридического колледжа ...
Гость
1 час
Здорово они там законы изучают. Может стоит проверить руководителя колледжа не организовал ли он там какую-нибудь экстремисскую ячейку?
Гость
2 часа
зашибись оправдание и смягчающие обстоятельства - многодетный отец. Детей наделать ума хватило, чужого ребенка убили
Гость
41 минута
Почему он о детях не думал когда убивал? И только сейчас ими прикрывается? Получается, дети им нужны только для избежания наказания?