RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Уехал за 300 км от дома: что известно о гибели школьника, сына члена «Русской общины» из Магнитогорска

Гость
5 часов
74ру, вы чё кусками информацию то скидываете, не убийство и не суицид, а, что? Чё резину то тянете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Мигранты, а о их преступлениях говорить запрещено
Гость
4 часа
Вам не обязаны писать при каких обстоятельствах. СМИ не ваша подружка или родственники.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вам не обязаны писать при каких обстоятельствах. СМИ не ваша подружка или родственники.
Гость, Тогда вообще не надо писать или писать полностью.
Гость
5 часов
Это был не суицид и не убийство (с) ...от старости умер что ли в 17 лет ?
Гость
5 часов
несчастный случай?
Гость
5 часов
соль...колеса...
Гость
5 часов
Гость, так насмешили меня. хохочу на всю работу
Гость
4 часа
А причём тут дружинник «Русской общины»? А если папашка на заводе бы работал?
Гость
3 часа
Тогда даже и не писали бы
Гость
3 часа
потому что форшмачное хобби
2 часа
Гость, потому что сам папашка об этом и трезвонил, связывая пропаду со своей героической деятельностью
4 часа
Соболезнования родным.
Гость
3 часа
И чем они помогут ваши соболезнования?
Русский мир: новости скрепостана
2 часа
Ушел здоровым ребенком вернулся труп .. как так? ..
Гость
1 час
Образование до добра не доводит!
Гость
1 час
Он был не совсем здоров - в этом - то всё дело!
Гость
12 минут
Сижу реву...
Гость
4 часа
ЧМЗ Сегодня пошёл в магазин, а горбулка уже 26 рэ, по сути за год хлеб подорожал уже на 20%, ау, правительство ваша надбавка пенсий после дождичка в четверг даже на хлеб не погасит повышение
Гость
3 часа
Уже объявили следующее повышение за ЖКХ на 12%.
Гость
37 минут
Вы наверное каждый день за хлебом не ходите. Горбулка за 26 рублей ещё дёшево. Такая цена была в сентябре. Так что нечего народ баламутить.
2 часа
В Сосновском р- не наркома в доступе что ли???
Гость
4 часа
Это был не суицид и не убийство (с) - загадочки подъехали....Угадай!
Гость
4 часа
передоз поди..
Гость
2 часа
Тогда от наркотиков
Гость
1 час
Просто взял и умер!
1 час
Русская община реально противостоит рубероидам, и реально защищает коренное население России. Русскую общину нужно всемерно поддерживать, иначе мы получим Уральский халифат.
Гость
4 часа
Когда у молодых не говорят причину смерти, значит, это вещества. Особенно если это дети каких-то известных людей (что часто бывает).
Гость
5 часов
"...Отец подростка состоит в «Русской общине», во время поисков он связывал исчезновение сына с СБУ...". Психиатр бы отцу не помешал
Гость
5 часов
Не, тут дело стационаром пахнет.
Гость
4 часа
Поэтому пацан и сбежал.
Гость
3 часа
У них кругом враги, вокруг этой общины по ночам сбу ходит, ходит..
Гость
5 часов
В Санкт-Петербурге суд не стал заключать в СИЗО православного блогера и участника СВО Клауда Роммеля, обвиняемого в изнасиловании 11-летней девочки. 31-летний мужчина отправился под надзор командира войсковой части, так как у него еще не закончился контракт
Гость
5 часов
Герои своего времени.
Гость
5 часов
на поруки взяли
Гость
4 часа
Чё за дичь
Гость
4 часа
уже не первый случай ,когда едут "умирать" именно в сосновский район. совпадение ? не думаю.все знают Ваганова и его ментовскую и чиновничью систему.
Гость
4 часа
Соль.....Пищевое отравление!
Гость
4 часа
Кислота!
Гость
4 часа
Что за бред?
Гость
4 часа
изнасилование или чего, почему народ должен гадать?
Гость
3 часа
Шпекнули 100%
Гость
1 час
От изнасилования не умирают обычно :)
Гость
4 часа
Дихлофос??? Ну ничё. Органы разберутся.
Гость
3 часа
Пельмени красноярские поел
Гость
4 часа
Сейчас есть на что и на кого свалить.
Гость
3 часа
В своей семье не наведя порядка, Пошёл других порядку наущать!
Гость
2 часа
Видимо,на сист,можно в принципе и погуглить. Не такая большая пол ит сила ,я думаю,но на мозги влияет тех же заводчан. Не думаю, что это связано с деятельностью отца, не такая величина, ну а аж собственная версия папы ни в какие ворота не лезет. Банальный несчастный случай или что-то подобное,например, употребление чего либо. Так как вод ка сейчас не столь популярна,может нечто другое
Гость
3 часа
Эта община - вариант чёрной сотни?
Гость
3 часа
она и есть
Гость
3 часа
1 в 1
Гость
3 часа
всё по ильину
Гость
3 часа
Отец параноик, достал, наверное пацана.
Гость
5 часов
Соболезнования родителям.......
Гость
3 часа
Ну бывает
Гость
3 часа
Сами то , потом читали что написали? То подробности то загадки 🤦
Гость
3 часа
Неудачная адаптация к резкой перемене климата.
Гость
3 часа
И здесь Укр на виновата? Видимо отец слишком много этой теме значение придает. Мне кажется ,или несчастный случай или кринминал, просто интуитивно.
Гость
3 часа
Уехал в лесной массив чтобы покончить с жизнью из-за конфликтов с отцом. Парень наверняка пацифист и не разделял мнение отца относительно военных действий, конфликт интересов, как итог уехал подальше.
Гость
3 часа
Папке замечание сделал
Гость
3 часа
Уж не писали бы ничего о мальчике, а то строят мерзотные предположения несчастные злые людишки.Дай бог прибавления ума тем,кто глумится над горем.
Гость
5 часов
упал в колодец или что?
Гость
2 часа
в стакан
Гость
2 часа
змея говорят укусила
Гость
1 час
Может, тигр 🐅 покусал ...
Гость
5 часов
Нашли тело. Будет дело.
Гость
4 часа
Т.е. ребенка целый день не было в школе и никто из педагогов и классный руководитель не сообщил родителям об отсутствии ребенка на уроках?
Гость
4 часа
А почему они должны сообщать, дело каждого учиться, не пришел и ладно.
Гость
3 часа
А должны были? Ссылку на нормативный документ дашь или это у тебея уже от полного обнагления от статуса потребителя ( в данном случае - образовательных услуг)?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А должны были? Ссылку на нормативный документ дашь или это у тебея уже от полного обнагления от статуса потребителя ( в данном случае - образовательных услуг)?
Самому лень поискать? 1. Классным руководителям осуществлять ежедневный контроль прибытия обучающихся на первый урок в течение часа с момента начала занятий. *Особое внимание необходимо уделить своевременному прибытию на занятия обучающихся, проживающих в удаленных населенных пунктах, обучающихся, чья доставка осуществляется автотранспортом. 2. При отсутствии ребенка в образовательной организации более часа с момента начала занятий согласно расписанию и отсутствии заблаговременно направленной   классному   руководителю   родителями   (законными представителями) информации о причинах отсутствия, осуществить оповещение родителей (законных представителей), выяснить причины. И т.д. и т.п.
Гость
3 часа
Плечевой он был, вот так и до ехал до Сосновского района
Гость
2 часа
Замёрз поди насмерть
Гость
2 часа
Что такое "Русская община" в Магнитогорске и чем они занимаются? Мы не знаем.
Гость
2 часа
что хозяева прикажут ларьки-бизнески, работные дома
2 часа
Гость, в телеграм русская община
Гость
3 часа
не понял заголовок. У нас что сосновский район за 300км находится ?
Гость
3 часа
Сосновский район - это планета Земля.
Гость
3 часа
Да, от Магнитогорска.
2 часа
Гость, перечитайте текст не по диагонали
Гость
1 час
ну если в 17 лет в школу родители возят, я бы тоже ушел куда глаза глядят
Гость
1 час
И забирали из школы! Школа то, видимо, коррекционная...
Гость
3 часа
не рой могилы другим
Гость
2 часа
Бедненький😪😪😪😪😪 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
1 час
Навальный?
Гость
1 час
может у мальчика, просто лопнули трусики и он сканчался, от разрыва попы.
Гость
49 минут
Все таки оприходовали пацанчика
Гость
30 минут
ПЕРЕЖИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА - ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЖИЗНИ! СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВСЕМ ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Гость
27 минут
Похоже папенька постарался. Больно подозрительно он плел про украинские спецслужбы. Еще бы инопланетян приплел.
Гость
21 минута
Надоели с этими потеряхами.
Гость
10 минут
Сольки употребил. Или ещё чего забористого
Гость
4 часа
😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 часа
⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️
Гость
4 часа
Очень всё странно, то уехал за 300 км (а это дальше Екатеринбурга!), то нашли его под Челябинском в коттеджном посёлке?! Может у него телефон отобрали и телефон уехал за 300 км, а самого подростка убили здесь, не обошлось ли без мести от ЭПГ?
Гость
3 часа
От Магнитогорска до под Челябинском и есть 300 км.