перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске задержали заместителя главного врача областной станции переливания крови

Гость
10 часов
Ну прям нашли преступника !!!!!!! Вы в администрации и по депутатам пройдитесь лучше! Будет намного эффективнее....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
у них неприкосновэнность на официальном уровне.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
у них неприкосновэнность на официальном уровне.
Верно, для того они и идут а депутаты
Гость
7 часов
А,что, если врач так простить нужно?
Гость
10 часов
Мелко, мелко работаете, господа. Не те места выбираете.
Гость
10 часов
в "те места" не пускают
Гость
7 часов
Вообще-то медицинские аппараты стоят миллионы и откат, наверняка, был не маленький.
Гость
10 часов
А главного по коррупции не задержали....
Гость
10 часов
Кто же это?
Гость
10 часов
ха, не проходит и дня, чтобы кого-то не задержали, одни коррупционеры сидят!
Гость
9 часов
А вот интересно. Почему ВСЕГДА ЛОВЯТ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ??? А НАЧАЛЬНИКИ ИХ НЕ В КУРСЕ ВЗЯТОК РАЗВЕ?)))
Гость
10 часов
А его начальник глав врач белый и пушистый? На ЗП живет.
Гость
9 часов
Воры по иерархии.
Гость
10 часов
Если перестать платить зарплату главврачам и директорам школ ни один не уволится потому что зарплата не основной доход, а зарплата есть хорошо нет да и фиг с ним
Гость
9 часов
А если бы существовала какая-нибудь возможность привлечь тебя за клевету, то ты бы сел.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А если бы существовала какая-нибудь возможность привлечь тебя за клевету, то ты бы сел.
Гость, Тогда почему каждый месяц по одному садят? Тоесть наши провахранительные органы ошибаются?Не тех садят?
Гость
8 часов
Директор школы сельского поселения имеют от 105000 рублей за месяц и квартал раз премия 300000 рублей и бесплатно кушать при этом.
Гость
9 часов
Проверить главврарачей. А не замов.
Гость
2 часа
Ну что ты как размазня какая-то! Кто так приказы отдаёт? Назначь ответственного, поставь жёсткие сроки, обозначь форму доклада об исполнении. И тогда дело пойдёт.
Гость
10 часов
В креслах сидят воры и коррупционеры.
Гость
9 часов
А что главврача не прикрыли, как главврача онкоцентра? Ситуации-то похожие. Или там другое?
Гость
8 часов
Проверять надо всегда главного. Но он всегда родственник вышестоящего начальника. Поэтому всегда виноват зам. Когда зам выходит из колонии, ему дают бабло. Вот такая цепочка.
Гость
8 часов
Вот даже не удивлена! Только очень поздно обратили на него внимание!На какие денюжки он катался в Лас Вегас много лет назад! И скольких главных врачей пережил под вышестоящим прикрытием из Минздрава! Только наверняка опять отмажется! Увы! У нас это часто бывает!
Гость
6 часов
Нашли преступника! Улюкаев - Захарченко!
Гость
8 часов
Казалось бы, на станции перелевания уж где бы откат отработать, ан нет, нашлось. Что в других благодатных сферах творится, аж думать страшно. Но не ловят начальников, только замов. Ну, на то замы и придуманы, получать сроки за начольника.
Гость
2 часа
Казалось бы, такие простые слова - лить, налить, вылить. Но нет, перелЕвания.
Гость
10 часов
КРОВЬ НА ГЕМОТАГЕН СДАВАЛ???
Гость
10 часов
Бизнес на крови и Спас на крови - не одно и то же...
Гость
9 часов
Время такое, это вам не СССР.
Гость
9 часов
Я решила, что он кровь вампирам продавал)
Гость
10 часов
Предлагаю переименовать Челябинск во Взятку
Гость
9 часов
Тогда уж москвобад переименовывать
Гость
10 часов
Там оборудование для работы очень много. Вот-вот пример Башкирии. Глава понял если торги и жто мзда и торги затрат. Он сам отдать земли тем кто готов работать и инвестиции в этом плане. А когда-то торги и аукцион и ясно не будет толка. Сейчас Башкирии слова аукцион и торги почти забыли.
Гость
10 часов
Вот куда лезет врач, что неймется и зудит.
Гость
10 часов
Чунга чангу китайскую всем хочется! И врачам тоже.
9 часов
Вот туда и лезет! Знали бы вы эту "кухню ", волосы бы дыбом без мермомента встали. Ждём продолжения о роли гл. врача, бухгалтера, контрактного управляющега. Без них никак, сооброжают на троих в этой системе.
Гость
9 часов
Так-то опасно чиновником сейчас работать....заключил контракт, откат реально не брал, после попал в какой-нибудь план по посадке коррупционеров у силовиков и вуаля. Твой поставщик отправляется в СИЗО, в рамках ОРМ, там он быстро все осознает и появляются показания на чиновника. Поставщик на волю, чиновника в СИЗО, за хищение государственного бюджета. Потому, что практически невозможно доказать взятку между двумя участникам , когда она была кучу времени назад, и когда нет поимки с поличным....
5 часов
А вот и нет, не просто бла, бла, следствие идёт по документам и свидетельским показаниям. Если не запятнон, не бойся.
Гость
9 часов
А с Белашкиной что? Помню судили её тоже.
5 часов
Что, сидит! Только дома в Полевом, наслаждаться.
Гость
10 часов
Вот все пишут - не там ищите! Ну так и есть в обществе надо искать! у нас ведь какой принцип по жизни у всех без исключения - это ДЕНЬГИ! и еще один принцип - человек человеку волк.
Гость
10 часов
Должность, даже небольшая, как руководство к действию (воровству), главное чтобы успеть и не попасться.
Гость
10 часов
А я вот на своей работе глядя на своего начальника и вижу в нем вора и уверен что скоро он попадется.
Гость
9 часов
Есть список фирм или учреждений где не дают взятки?
Гость
9 часов
Челябинец Какая связь фотографии с его обвинениями?? Он что кровью брал взятку??
Гость
9 часов
Задержали вампира!
Гость
8 часов
😠 — за че сел? 🦟 — взял взятку.
Гость
8 часов
В России права денег и есть деньги то ты вне закона.
Гость
6 часов
Похоже теперь любые закупки это риск для главврача.
Гость
6 часов
Что ни чинуша, то взяточник и казнокрад. Вот только боретесь вы с мелкой рыбёшкой. Основное жульё сидит в мэрских, губернаторских, министерских и депутатских креслах. Вот с них и надо начинать.