перейти к публикации
367 комментариев к публикации

В Коркино задержали цыгана, который стрелял по толпе

25 октября, 14:41
леха степлер не тянет область , вот и власть на местах бездействует . не слышат стоны народа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 16:31
197225466, не смеши, прямо исстонались все
Гость
25 октября, 19:59
За то едро, волну не гонит не поднимает сидит тихо бюджет пилит и всё всех устраивает
Гость
25 октября, 11:10
цыган двоих- троих задержали,а людей уставших от беспредела цыган аж 43, своих не бросаем!
Гость
25 октября, 11:35
Менты не свои!
Гость
25 октября, 11:56
Гость
25 октября, 11:35
Менты не свои!
Как раз менты были из народа , а вот полицаи при любом режиме друзьями не были
Гость
25 октября, 11:59
ну дак кто на кого работает вы хотите чтоб они этих наркобарыг повязали а с кого потом они будут "зп" получать
Гость
25 октября, 11:12
Один только вопрос. Источники доходов на этот особняк ни кто проверить не хочет? Или тогда за решетку могут пойти работники наркоконтроля?
Гость
25 октября, 11:28
У цыган целая сеть закладчиков, на домах трафаретом рисуют рекламу, на Мелькомбинат-2 все гаражи в рекламе наркоты, торговля идёт через интернет, координаты закладки дают после оплаты, наркоманы идут в парк Гагарина и роюют там, приезжают по несколько машин. Полиция никого не трогает.
Гость
25 октября, 11:31
Гость
25 октября, 11:28
У цыган целая сеть закладчиков, на домах трафаретом рисуют рекламу, на Мелькомбинат-2 все гаражи в рекламе наркоты, торговля идёт через интернет, координаты закладки дают после оплаты, наркоманы идут в парк Гагарина и роюют там, приезжают по несколько машин. Полиция никого не трогает.
там росгвардия раньше стояла постоянно, сейчас не знаю, жила там с собакой гуляла как раз в районе гаражей, постоянно просматривали куда я иду и за чем, удобное местечко, лесной массив, гаражи дома и сам поселок на отшибе
Гость
25 октября, 11:42
Гость, зачем вы задаёте этот вопрос? тем более здесь. какой ответ, вы ожидаете услышать?
Гость
25 октября, 11:28
Наши, местные жители не защищены властями от этого беспредела со стороны цыганского табора. Злостных нарушителей закона РФ, убийц, грабителей, мошенников, нужно депортировать подальше от нашей страны. Эти кланы не умеют жить среди людей.
Гость
25 октября, 13:13
Черта осёдлости не просто так была введена когда-то
Гость
25 октября, 13:57
Это что же,всех военных депортировать?
Гость
25 октября, 23:42
Гость
25 октября, 13:13
Черта осёдлости не просто так была введена когда-то
Черта осЕдлости была для евреев!
Гость
25 октября, 11:33
Это бестолковый следователь Бадуков нараследует, смех один полная некомпетентность
Гость
26 октября, 01:47
Бастрыкин с Москвы следователей отправил , думаю всё таки найдут виновное лицо
Гость
25 октября, 11:15
Русские не дружный народ, вот и гнобят все кому не лень с азии понаехавшие и цыгане и южане.Вот Коркинцы молодцы, за себя постояли.
Гость
25 октября, 11:39
Ты призываешь к беспорядкам?
Гость
25 октября, 12:04
Гость
25 октября, 11:39
Ты призываешь к беспорядкам?
Он призывает к порядку! Понаехавших и цыган. Что тебе непонятно?
Гость
25 октября, 12:04
Не смешите - Лощинина только перед камерами может красоваться . Проблему с подтоплением не решила , в подвалах до сих пор стоит вода . А какие меры она принимала по отношению к цыганской диаспоре ? Неужели они все родились в Коркино ? Коркино это подбрюшье Челябинска .
Гость
25 октября, 11:24
ну правительство бездействует, отсюда и волнения у людей, потому что уже довели народ, то "иностранцы" с бельмекистана то цыгане ...
Гость
25 октября, 11:24
Пора заканчивать этот антирусский беспредел в стране.
Гость
25 октября, 11:11
Интересно, а кто же ему выдал разрешение на ствол? Загадка дня!
Гость
25 октября, 11:17
Гость, кто дал, уже место себе не находит, ему уже в дверь звонят 🛎️
Гость
25 октября, 11:50
По видео из телеги там револьвер и несколько обрезов. На такое разрешение не дают. До трёх лет. А судя что там толпа, групповое - до 8. Но задержали одного. Остальные просто смотрели, как всегда.
Гость
25 октября, 12:01
Гость
25 октября, 11:50
По видео из телеги там револьвер и несколько обрезов. На такое разрешение не дают. До трёх лет. А судя что там толпа, групповое - до 8. Но задержали одного. Остальные просто смотрели, как всегда.
По видео из ЭТОЙ статьи, там на полу карабин Сайга минимум из разрешенного.
Гость
25 октября, 12:00
Как противно смотреть на наших "правоохранителей" - на рожах написано благолепие перед иноверцами. Как же- кормильцев тревожат.
Гость
25 октября, 13:25
ОМОН должен был встать на сторону народа и довершить начатое,тогда будет порядок!!!
Гость
25 октября, 15:50
Царская охранка когда-нибудь вставала на сторону народа? Открываем учебник истории, читаем про кровавое воскресенье 1905 года.
Гость
25 октября, 14:06
всех цыган призывного возраста отправлять срочно на СВО. вон и оружие имеется, а совести служить родине которая им выплачивает пособия отсутствует. тем более пусть свою прыть на пользу направят
Гость
25 октября, 14:32
видела и слышала только об одном воевавшем цыгане- будулае, а Вы говорите об СВО. Да цыгане и в советское время в армии не служили
Гость
25 октября, 19:24
Гость
25 октября, 14:32
видела и слышала только об одном воевавшем цыгане- будулае, а Вы говорите об СВО. Да цыгане и в советское время в армии не служили
Да откуда ты знаешь,кто где служил,Лишь бы вякнуть
Гость
25 октября, 11:23
Удивительный мир, глав.врачей аристовывают лицом в пол как террориста, а циган с автоматами просто зачитывая текст лицом в бумажку.
Гость
25 октября, 12:02
Точно
25 октября, 12:10
Власть наверно считает, что люди это все не замечают. Терпение народа то у нас бесконечное?...
Гость
25 октября, 12:57
Ну врачи же не платят полицейским, а циги платят
Гость
25 октября, 11:59
почему они налоги не платят? зато пособия получают. может пора порядок навести. ведут себя дерзко и нагло, торгуют всякой дрянью, людей обманывают. на амз тоже тьма этих цыган.
Гость
25 октября, 12:10
+++!!!
Гость
25 октября, 12:41
а ты - налоговый инспектор? сам то всегда за все платишь? поди в долгах весь как паук в паутине!
Гость
25 октября, 16:39
Гость
25 октября, 12:41
а ты - налоговый инспектор? сам то всегда за все платишь? поди в долгах весь как паук в паутине!
Тяфкай громче, цыганище.
Гость
25 октября, 11:33
А откуда дом такой у цыгана? Где и кем он работает? Это не хотят узнать? А про других цыган?
Гость
25 октября, 11:47
Он взял ипотеку в россельхозбанке)))
Гость
25 октября, 12:02
Гость
25 октября, 11:47
Он взял ипотеку в россельхозбанке)))
действительно, как обычные граждане РФ)
25 октября, 12:54
Гость
25 октября, 11:47
Он взял ипотеку в россельхозбанке)))
сельскую )))
Гость
25 октября, 11:22
Если бы не взбунтовались люди, то их бы отпустили. А кого арестовали за укрывательство преступников, сколько полицейских за превышение полномочий и госизмену арестовали? Там было очень много сотрудников и все они совершили госизмену.
Гость
25 октября, 22:09
Устаканится и отпустят с поклоном.
Гость
25 октября, 11:41
доход у них только один обман аферы и наркотики ... но почему то их никто не трогает)
Гость
25 октября, 13:59
Не надо завидовать
Гость
25 октября, 14:54
Гость
25 октября, 13:59
Не надо завидовать
Не надо ерунду "молоть"
11 часов
Ну, ведь писали, что сам губернатор Текслер фотографируется с уголовником - "бароном" или с бараном, прошедшим четыре "ходки"!
Гость
25 октября, 11:15
Выложите все фото цыганских домов. Там обставлено как замках и дворцах. На честно заработанные это было все куплено. Почему у олигархов конфискуют, а у этих нет. Почему никто не задается вопросом на какие доходы это было все куплено. Все конфисковать. И передать в детский дом. Или другим нуждающимся.
Гость
25 октября, 11:30
Д, дом добротный. И обставлен со вкусом.
Гость
25 октября, 11:43
Что бы конфисковать надо доказать что дом построен на доходы которые получены преступным путем,а ты предлагаешь без суда и следствия взять и отобрать ,так же и у тебя можно все отобрать если у тебя трепача что то есть ,есть закон и все надо делать по закону.
Гость
25 октября, 11:50
Гость
25 октября, 11:30
Д, дом добротный. И обставлен со вкусом.
Цыганщина!
Гость
25 октября, 11:41
А куда пропал губернатор? Может он всё-таки оставит шато и вылезет из хаммама?
25 октября, 12:56
в Москву свалил , типа Путин вызвал )))
Гость
25 октября, 22:40
В Эмиратах он. Отпуск у него. Не до вас ему
11 часов
Губер в субботу не работает : шабат...
Гость
25 октября, 13:56
народ, вы красавцы!!! все правильно сделали надо щемить таких
Гость
25 октября, 11:46
Они нигде не работают, а дома у них как у олигархов.
Гость
25 октября, 14:01
А что,олигархи работают?
Гость
25 октября, 17:59
Почему цыган не забирают на СВО,у нас в Краснодоне луганской области цыган море и не одного на СВО не забрали,они на рынке торгуют и по пасадкам закладки делают, а шахтеров всех забрали на СВО.
Гость
25 октября, 11:36
Если глава администрации говорит, что мол это тоже граждане РФ, то пусть скажет сколько цыган ушло на СВО ?
Гость
25 октября, 11:39
Лично тебе зачем это "сво" и почему ты сам туда не ушёл, а только других призываешь?
Гость
25 октября, 12:08
Гость
25 октября, 11:39
Лично тебе зачем это "сво" и почему ты сам туда не ушёл, а только других призываешь?
не призывает, а интересуется
Гость
25 октября, 16:45
Гость
25 октября, 11:39
Лично тебе зачем это "сво" и почему ты сам туда не ушёл, а только других призываешь?
Соевый, Спок
Гость
25 октября, 11:49
Обычно , после захода СОБРа с бронещитами , мордой в пол с браслетами за спиной . Трещат рёбра от колена между лопаток , плечи навыворот ! А здесь - вежливое зачитывание причин "посещения". Это кого "задерживают" ? Дипломатов?
Гость
25 октября, 12:01
В видосе один из тех кого на улице начали резко винтить - начал орать "сотрудник-сотрудник". Учтите что в толпе всегда бегают опера.. и громче всех кричат - вали-жги..
Гость
25 октября, 12:08
Кто перед своим работодателем выделываться будет, он может лично ему неоднократно заносил. Слышно же каким извиняющимся голосом зачитывает, потом все замнут.
Гость
25 октября, 13:26
Обувь то сняли при входе, чтобы ковры не запачкать?
25 октября, 13:04
Теперь ему придётся на камеру извиняться.
25 октября, 19:37
В водолазке
Гость
25 октября, 11:11
народ зайдите в телеграмм , посмотрите на сотрудников ОМОН как они на наш русский народ направляли автоматы !! где защита наших прав ? мы платим налоги а на нас с автоматами ! позор
Гость
25 октября, 11:16
Гость, мирных жителей жалко , наших парней как собак раскидали в автобус , угрожали! такого беспредела не видел
Гость
25 октября, 11:36
Гость
25 октября, 11:16
Гость, мирных жителей жалко , наших парней как собак раскидали в автобус , угрожали! такого беспредела не видел
Если бы интересовался политикой, видел бы такое еще лет 12 назад.
Гость
25 октября, 11:44
Гость, насмешил у тебя право только одно осталось работать без выходных
Гость
25 октября, 13:02
Гущинский , зачем своими комментариями нагнетать ситуацию : погром , массовые беспорядки , а не правильнее сказать - многолетний беспредел в отдельно взятом городе ? Если А . И. Бастрыкин не вмешается , опять всё замнут .
Гость
25 октября, 13:36
Гость, не заснуть, всех погромщиков должны посадить
Гость
25 октября, 14:08
Гость
25 октября, 13:36
Гость, не заснуть, всех погромщиков должны посадить
Погромщики должны сидеть
Гость
25 октября, 23:50
Я лично Бастрыкину не верю. Там в Москве беспорядок ещё хуже.
Гость
25 октября, 11:36
А ему также скручивали руки?? или лицом вниз? покушение на убийство все же. а не мелкое хулиганство!!!
Гость
25 октября, 12:00
Это до чего же довели добрых русских людей, что они восстали против беспредела?
Гость
25 октября, 19:22
Добрые русские люди,а все остальные ,конечно, недобрые....Все ,как встарь- начались погромы
Гость
26 октября, 08:50
Гость
25 октября, 19:22
Добрые русские люди,а все остальные ,конечно, недобрые....Все ,как встарь- начались погромы
Ты из тех,кто революцию в 1917 делал?
Гость
25 октября, 11:28
Красиво живут паразиты...
Гость
25 октября, 11:38
Через месяц все будет по прежнему.
Гость
25 октября, 12:45
Раньше.
Гость
25 октября, 11:38
наркобароны цыгане убили одну женщину и чуть не отправили на тот свет ещё двоих . это просто жесть
Гость
25 октября, 14:07
гость, если, как ты говоришь, её убили наркобароны, значит она была с ними связана.Иначе зачем им это надо было делать?
Гость
25 октября, 14:53
Гость
25 октября, 14:07
гость, если, как ты говоришь, её убили наркобароны, значит она была с ними связана.Иначе зачем им это надо было делать?
Бот, тебе сколько бароны платят?
Гость
25 октября, 13:09
Даже наручники на него не одели. Видно свои барон.
Гость
25 октября, 12:09
А за хранение оружия где статья?
Гость
25 октября, 22:03
Словестное взыскание.
Гость
25 октября, 11:37
Переквалифицируют в хулиганку, оштрафуют на 500р и отпустят.
Гость
25 октября, 15:49
Пусть отпустят, здесь его люди теплого сразу примут, на детали разберут, на сувениры.
Гость
25 октября, 12:02
Как живут хорошо ,наверно на чесно наворованные деньги и продажи наркоты,под крышеванием власти и ментов.
Гость
25 октября, 12:24
Зато когда приходят в продуктовый магазин, сразу прикидываются дурочками. То ценник не видят, то рубля не хватает, то понос, то золотуха
Гость
25 октября, 11:41
есть повод для нашего губернатора поздравить (он это умеет делать) "и другие силовые структуры" с задержанием организаторов беспорядков в коркино.
11 часов
Организаторы и провокаторы вынужденных беспорядков, только цыгане! С них - и спрос!
Гость
25 октября, 13:15
Черта оседлости для животных. Как раньше! Давно пора вернуть и навести порядок.
Гость
25 октября, 14:11
И ГУЛаГ обязательно,и тов. сталина
Гость
25 октября, 22:24
Гость
25 октября, 14:11
И ГУЛаГ обязательно,и тов. сталина
А вот это самое верное.
Гость
18 часов
Гость
25 октября, 14:11
И ГУЛаГ обязательно,и тов. сталина
При Сталине этого бардака не было всё товарищи работали а не сидели в телевизоре и не занимались онанированием гаджетов 50 лет стажа ветеран труда
Гость
25 октября, 11:50
Теперь это может звучать, как "своих не сажаем". От этого и процветание преступности.
Гость
25 октября, 13:29
Отселите цыган, создайте резервацию, находите деньги на пособия, вот и дальше содержите!
Гость
25 октября, 16:19
А кто-то там американцев проклинал за то. что индейцев в резервации загнали!
Гость
25 октября, 11:47
Достойно живёт товарищ. Ветеран труда, наверно.
Гость
25 октября, 16:47
Ветеран краж мобильных на рынке.
Гость
25 октября, 12:17
Хуже простого русского работяги в России не живёт никто. Кругом одна болтовня и поэтому каждый устраивается как может.
Гость
25 октября, 13:21
Гость, пить нужно меньше и не надо про всех русских
Гость
25 октября, 16:47
Гость
25 октября, 13:21
Гость, пить нужно меньше и не надо про всех русских
Чавкать надо меньше в попытках ублажить всякую грязь, соя.
Гость
25 октября, 11:26
Это не калаш у цыгана на фото? Цыган подтвердит доходы за такое убранство?
Гость
25 октября, 20:36
Гость, завидуй молча русский 😂😂😂
Гость
25 октября, 12:05
Ждём реакцию Бастрыкина.
Гость
25 октября, 11:38
Наверное скоро,,Белая стрела" появится, типа народных мстителей.
Гость
25 октября, 15:48
Вагнера вернутся будут там и стрелы, и ещё много чего, 90-е детским лепетом покажутся.
Гость
25 октября, 12:19
Нормальное такое у них жилище.... прям непосильным трудом нажитое..... живут в свое удовольствие люди и никто им ни закон ни указ
Гость
25 октября, 12:34
Почему не в наручниках?? Вольготно идет как будто уверен, что ничего ему не будет!!
Гость
25 октября, 12:03
Так это дом барона цыганского.
Гость
25 октября, 14:22
Бейсдествие властей,равнодушие чиновников приводят к таким беспорядкам. Цыгане нигде не работают ,не служат в армии,но дома у них как дворцы,вопрос,чем они зарабатывают??
Гость
25 октября, 16:38
На видео такое ощущение что пришли за Папой Римским с поклонами и извиняясь что доставили свитейшеству некоторые неудобства.
Гость
25 октября, 12:31
Может люди потому и вышли, что подозревают, что и эти убийцы отделаются лёгким испугом? Наниматель Текслера не хочет поинтересоваться у него почему в нашей области такой бардак с преступностью среди мигрантов и цыган, и почему они все не несут адекватное наказание?
Гость
25 октября, 15:46
Везде бардак, у нас в Ленобласти под Питером цыгане ментов ппсников побили, когда те пришли арестовывать мелкого цыганенка, угнавшего тачку и уходившего от погони. Цыгане везде активизировались сейчас, как стервятники.