Правильно решила прокуратура, за такие вещи нужно строго наказывать, а то так и будут продолжать творить чудеса
Гость
21 января, 20:49
В первую очередь нужно выпнуть председателя апелляции за такие приговоры, да и за всё то, что находится под верхушкой его чёрного айсберга.
Гость
22 января, 06:50
А куда смотрели родители когда эта школьница ночью в такси разъезжает и т.д. и т.п.???
Гость
21 января, 19:04
Жаль что судью, рассматривающую Апелляцию, не отправят в отставку. Потому что вероятнее всего лям, от которого отказалась потерпевшая, ушел сами знаете куда
Гость
21 января, 19:13
Думаю поболе. Обычно предлагают вначале тем, с кем дешевле обкашлять вопрос, перед тем, как двигаться более дорогим и сложным путём.
Гость
21 января, 20:15
Давным давно там председателя нужно проверить со всеми вытекающими.
Гость
21 января, 20:20
Гость
21 января, 20:15
Давным давно там председателя нужно проверить со всеми вытекающими.
Тот ещё жанглёр…
Гость
21 января, 19:09
А судью проверили, смею предположить что нечисто как то...
Гость
21 января, 20:09
Да там председателя нужно проверять, а судьи это так, принеси подай иди лесом не мешай, клопы.
Гость
21 января, 19:11
Что то у меня закрадываются сомнения в справедливость и честность некоторых судей.
Гость
21 января, 20:04
Не смей дискредитировать РРРРРРРРОССИЙСКОЕ правосудие, тарас!!!
Гость
21 января, 23:12
даже не сомневайся
Гость
21 января, 20:17
Судья, который снизил срок - проверить необходимо на предмет взяток и соучастия в покрывательстве преступника
А судей когда начнут проверять и привлекать? Что-то сильно мягко она приговор смягчила😡
Гость
21 января, 19:32
если бы не возмущение людей в интернете, эти ни за что бы не отменили ничего
Гость
21 января, 20:01
У судьи похоже своих детей нет.
Гость
21 января, 22:25
Гость, у этих обезьян их штук по 10!🤣🐒
Гость
21 января, 20:02
Аджики уже и судей купили или сами судьями стали?
Гость
21 января, 19:07
Правосудие то восторжествует?
Гость
21 января, 19:13
Конечно, девка сама знала, куда шла и для чего, но, видно, денег после пары палок не дали, вот и написала заявление в полицию.
Гость
21 января, 22:31
Гость
21 января, 19:13
Конечно, девка сама знала, куда шла и для чего, но, видно, денег после пары палок не дали, вот и написала заявление в полицию.
Смотрите чтобы с вашей дочерью, сыном или родственницей не случилось подобное. Мы потом обсудим всем интернетом кто был прав.
Гость
21 января, 23:32
Гость
21 января, 22:31
Смотрите чтобы с вашей дочерью, сыном или родственницей не случилось подобное. Мы потом обсудим всем интернетом кто был прав.
ночью в 16 лет нельзя ходить в гости к таксисту которого не знаешь.
Гость
21 января, 20:18
В Мичуринце мигранты пожар устроили их наказали или наградили.
Гость
21 января, 21:26
Судей не хотят проверить? Откуда такая мягкость к индейцу?
Гость
21 января, 23:22
Закон для всех должен быть един
Гость
21 января, 20:17
когда уже закончится эта судебная клоунада.
Гость
21 января, 19:07
Цена есть возможность то от пяти млн рублей идёт.
Гость
21 января, 20:25
Прокурорские молодцы
Гость
21 января, 23:13
судью на мороз
Гость
22 января, 08:31
Пожизненно.
Гость
21 января, 19:13
А никого не смущает, что ночью 16-летняя школьница спокойно пошла домой к незнакомому таксисту-мигранту на чай и пару палок? Да и школьницы в 16 лет сейчас — это нечто. ... Тонна штукатурки и трусы наружу.
Гость
21 января, 20:06
Да ваще распустились! Вот в наше время такого быть не могло! Все ходили, держась за ручку - так и размножались.
Гость
21 января, 20:31
Ну, может, она хотела просто пообщаться с иностранцем ! Она же не предполагала, что он такой " редиска" !
Гость
21 января, 20:48
Тонна штукатурки, тату и через пару лет сигарета в зубах. А там карьера в кб совсем недалеко
Гость
22 января, 11:30
Джамшуты истребляют коренное население страны.
Гость
21 января, 22:47
Домой то она к нему зачем поехала
Гость
21 января, 21:24
16 летняя вся в тату, безотцовщина 3 дня зависала в Челябинске, потом парень ее насытившись,отправил ее назад к бабушке.Она чуть отрезвев по дороге , и чтоб не оплатить неск.тысяч дорогу до своего городка, их у нее и не было, начал флиртовать и подбивать водилу на интим...он не отказался, поняв что на трассе ее он не высадить, и деньги за проезд выбить тоже нереально...
а она после ночевки с ним, прибыв домой, узнала она что ее искали, вместо того чтоб послать всех подальше по подростковому, все равно она уже с бооольшим опытом...начала сочинять, выдала это будто таксист ее уговаривал, и увез к себе... понятно что если не захотела бы, никакой даже отмороженный не будет проявить насилие, ибо она могла бы звать на помощь и с окна машины, и с мобилы звонить, и при выходе у его жилища во дворе и в подьезде могла бы хай поднять, но она это не сделала, ибо предложение исходила от нее...откуда 16 летней знать, что дурачку наивному устроил ад нежданно негаданно...в тюрьме ему придется очень долго объяснить что все было взаимно, благо ныне там сами урки это дело изучают, обсуждают показания, сразу нет беспредела против под следственных...
ее парень скорее молодой нарик или алконавт, посадив ее на такси уже знал что ей нечем оплатить эти 3-4 тысячи до дома, договорились что она там выйдет резко и убежить, но она сама решила еще развлечься..то есть это подлая подстава...
Гость
21 января, 22:34
Не важно какая девушка, есть факт изнасилования преступником, она жертва. В каком бы состоянии не была девушка насиловать не имеет право никто. Чтобы понимать такие простые вещи нужно быть образованным и умным человеком. И не защищать преступников.
Гость
21 января, 22:34
Мужики многие с тату тоже. Можно ставить на всех клеймо сразу уголовника?
Гость
21 января, 22:37
Вы глупый, поэтому не озвучивайте свои мысли вслух. Особенно когда пишите, что ни один не будет оказывать давление если девушка не хочет. Странно, откуда тогда насилие над детьми, женщинами. Видимо мозги вы свои не развиваете от слова совсем.
Гость
21 января, 21:06
Скажите, а КАС точно знает свои полномочия? Почему сразу не приняли новое решение?
Гость
21 января, 21:10
Областной суд не в первый раз замечен за этим, например в Карталинском районе казах в пьяной ссоре убил участника СВО, там замешана девушка, которая пожаловалась на своего парня этому участнику СВО. Наш самый гуманный и справедливый в мире суд в г. Карталы все назначил какое то наказание(не то что просил прокурор и следователи). А в областном суде вообще дали 1,5 года чего то там.
Интересно, кто бы их проверил, видимо некому...И боюсь, что когда-то это для судей закончится печально.
Гость
21 января, 21:37
ну это за не Миру- мир написать. это фигня
Гость
22 января, 06:45
Интересно,что делала 16-тилетняя девушка ночью в такси,а потом ещё и согласилась поехать к незнакомому человеку,а потом ещё и обвинила его в изнасиловании.
Гость
22 января, 07:05
Глядя на многих подростков не скажешь что они дети, одеваются как эскортницы!
Гость
22 января, 08:24
Нужно на сайте миграционной службы РФ сделать так же,как там!GO HOME
Гость
21 января, 19:53
А было ли изнасилование??? Что думала девушка когда поехала к таксисту домой??? Кофе пить???
Гость
21 января, 22:44
Одной ширинкой в Челябинске и думают.
Гость
21 января, 21:34
Отстаньте от парня, молодая бдь сама обслужила его.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
752мм 84%Отменили решение суда, снизившего срок таксисту-мигранту за изнасилование девочки