Наверняка по указанию Байдена всё это разработал....
Гость
28 января, 22:16
Житомирский искрометный юмор...
Гость
28 января, 22:39
Но и не Володя же это делал... а значит его смена ничего не решит, таких топ менеджеров в каждой конторе с десяток, им без разницы кто у руля, как воровали так и будут воровать.
А горожане наивные все требуют и просят, чтоб общественный транспорт улучшил свою работу, а тут оказывается не до пассажиров, тут воры безнаказанность почуяли
Гость
28 января, 21:06
этих то привлекут. а их вышестоящих начальников поощрят. кого то даже на повышение. кого то в москву
Гость
28 января, 21:11
У игорова по карманам пусть пошарят, найдут много интересного)
Гость
28 января, 22:31
еще трамвайные депо проверьте
Гость
28 января, 23:02
даже на фотке снег не убран. когда этих уборщиков по суд????????
Гость
29 января, 00:41
вам что вылизано должно быть? или ты там не пройдешь? нормально всё убрано там, где надо
Гость
29 января, 07:16
Гость
29 января, 00:41
вам что вылизано должно быть? или ты там не пройдешь? нормально всё убрано там, где надо
Должно быть вылизано по условиям контракта. Деньги уплачены, пусть лижут.
Гость
28 января, 22:32
Такое время, кругом одно ворье.
Гость
28 января, 22:43
Помню как я был счастлив, когда маршрутки заменили на автобусы (живу на конечной остановке). Да ещё и новые маршруты добавили, да ещё и остановки с теликами сделали. Прям гордость была какая-то за Челябинск...
А потом бац, через пару месяцев, три маршрута убрали, один урезали на половину, у другого вместо зелёных автобусов ходящих по расписанию, запустили пару развалюх с джамшутами... И вся моя сказка превратилась в тыкву! Теперь стало ещё хуже, чем было.
Белов был когда стал этот муп сод и был там директором, когда автобусы стали появляться, нотароблемы с запчастями как были так и есть до сих пор, плюс в ремонте воруют
Гость
28 января, 22:26
Жена белова продолжает работать в полиции?
Гость
29 января, 09:48
Что с Батаниной? Брат отмазал?
Гость
29 января, 09:46
А почему директор не причем? В полиции уже бы руководство с работы поперли
Гость
28 января, 22:24
А помнится в муп чпатп автобусы ездили, у ремзон стояли редко, а воровать вообще не воровали.
Всё сгнило, все ворье.
Гость
29 января, 01:16
Не воровали, да. А еще топливо не сливали)
Гость
29 января, 10:47
На заводе ты не гость,
Утащи хоть ржавый гвоздь)
Гость
28 января, 21:05
АгроШкольник.
А Кочеткова когда?
Гость
29 января, 09:45
Ау а что с Батаниной?
Гость
28 января, 21:26
live В Иркутске сотрудники ФСИН, пытавшие заключённого кипятильником, вышли на свободу.
Гость
28 января, 21:51
куда достал?! верни кипятильник на родину!
Гость
29 января, 06:47
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
29 января, 09:57
Имущество 4.6 миллиона это что? Где он живёт? Что за квартира сейчас столько стоит?
Гость
28 января, 21:47
А где видео задержания мордой в снег???? Или это для избранных?
Гость
28 января, 23:13
Так его летом брали, а хладокомбинат для постановочной съёмки не пустил.
Гость
29 января, 09:33
Не понимаю, каждый день чинуш задерживают за мошенничество и взяточничество, а они всё равно воруют, закон ужесточать надо иначе так и будет продолжаться.
Гость
29 января, 10:48
В Китае расстреливают и то ничего, не теряют оптимизма
Гость
28 января, 23:29
Ох как нужна смертная казнь за подобное деяния....
Гость
29 января, 05:05
Полная конфискация имущества....
Гость
28 января, 22:50
Свободу честному вору .
Гость
28 января, 21:33
кажется все хотят жить там ,где много лаве надо для счастья
Гость
29 января, 01:08
🙀
Гость
29 января, 09:57
А автомобиль у него 10 летняя приора?
Гость
10 часов
Так когда директора то прикроют? Всех замов посажали, а этот всё ещё в своем кресле! Похоже покровители в министерстве транспорта серьезные.
Гость
29 января, 00:40
Ну надеюсь посадят его да начнет своей головой думать наконец
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
746мм 85%В Челябинске под суд пойдет топ-менеджер МУП «СОД»