Военный университет Министерства обороны - солидная контора с советских времен, карьерный рост, как правило, обеспечен. Но когда это мешало брать на лапу?! В стране вообще есть ВУЗЫ, выпускники которых не берут взятки? Конечно есть! Но не в России.
Гость
29 января, 17:22
В стране необъятной есть только один вуз и учит он заводить друзей богатых и влиятельных людей. Вот есть политик Иванов, у него есть сто друзей, ты с этими друзьями познакомься и сделай так, чтобы они стали твоими друзьями тоже и через них передавай приветы на лапу политику Иванову. Вот и весь вуз необъятной. Теперь вы образованные люди и знаете как дать на лапу кому-то.
Гость
29 января, 14:13
еще 50 млн накинет, делов то , там деньги безлимитные они на дураках зарабатывают.
Гость
29 января, 17:38
Русский мир
Гость
29 января, 14:13
Это Фонбет курировало само правительство. Всякие льготы и преференции выдавало!
И вот опять.
Гость
29 января, 14:26
По его физии видно, да что он дохтур наук))) и полиглот))
Гость
29 января, 14:12
Вот бы мне кто дал столько, я бы сразу на пенсию ушел.
Гость
29 января, 14:14
все нищеброды мечтают , что бы им кто , что то дал .
Гость
29 января, 14:26
а я бы в запой
Гость
29 января, 15:37
Деньги начали заканчиваться, вот и начались дела.
Гость
29 января, 15:10
Не страшно, еще полно всяких бетов, чтобы спонсировать перевод пиратских фильмов и сериалов.
Гость
29 января, 15:33
Ну чо , просто человек умеет жить! Правда, сейчас ему придётся очень сильно доказать , что взятки не было и его подставили ... Ничего нового!
Гость
29 января, 15:55
Лучше бы раздал старикам и детям!
(Почему до сих пор никто не написал это?! Безобразие!!!)
Гость
29 января, 16:23
какие взяточники то пошли, егэ чтоли так влияет? один не смог дать нормально, другой умудрился взять такое палево))) оба сядут))) а сумма то хорошая
Гость
29 января, 17:16
Наш Трактор проиграл Кунь-Луню. Наверное, они поставили на эту команду и получили кучу денег. Странные поражения этой команды только от игры в этот жуликоватый Фонбет.
Гость
29 января, 17:19
один дал, другой взял и оба мужского пола, точно радужных запретили?((
Гость
29 января, 17:52
Анохин передал деньги некоему силовику - ШИКАРНО ЖИВУТ АРТИСТЫ ЦИРКА СИЛОВОГО ЖАНРА...
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
вос.
746мм 85%Гендиректора «Фонбет» задержали за взятку в 50 млн рублей