В Челябинской области женщина незаконно получила выплаты на цыганского ребенка
9 февраля 2025, 16:02
Гость
9 февраля, 18:13
В России идиотские законы. . Ну и что что родила дома? Согласно здравому смыслу, роженица должна вызвать врача, чтобы тот удостоверился, что с мамой и ребенком все в порядке, и оформил первый в жизни малыша документ. Как это делается в роддоме. Не вызвала врача без уважительных причин - пролетай мимо со свидетельством о рождении, пособиями и даже с медпомощью. Ходи потом, доказывай за свой счет в суде, что это твой ребенок. А еще необходим закон об обязательной постановке на учет всех беременных - для блага будущих мам и новорожденных, а также для пресечения всяких махинаций. Почему в век тотальной компьютеризации и регистрации всего и вся, цыганкам до сих пор выдают документы с их слов?! Почему они сплошь матери-одиночки, получающие пособия, при живых здоровых мужьях и отцах детей, живущих с ними под одной крышей? Когда, наконец, законодатели прикроют эту кормушку?!
Гость
22 часа
Она ж доки предоставила о родах вне больницы. Значит чет там оформляется на деле, она просто подделала
Гость
19 часов
Эта песня была настолько цыганской, что власти забыли куда убрали свои телефоны)))))
Гость
9 часов
Гость
22 часа
Она ж доки предоставила о родах вне больницы. Значит чет там оформляется на деле, она просто подделала
Гость, Домашние роды вызывайте скорую, доставят в роддом .
Гость
9 февраля, 16:16
Вот касаемо цыган, пускай для них делают свой пенсионный фонд, налоговые вычеты в отдельную строку и в отдельное подразделения и потом платят им все эти выплаты. А то получается я должен горбатить на заводе, платить налоги а потом вот таким аферистам эти деньги отдавать будет государство.
Гость
9 февраля, 16:23
Она не цыганка.
Гость
9 февраля, 16:32
Тогда уж и налоговую, центр занятости и сфр собственный
Гость
9 февраля, 17:10
Гость
9 февраля, 16:23
Она не цыганка.
Гость, Ребёнок цыган и на этом ТОЧКА.
Гость
9 февраля, 16:20
Без справок из роддома не надо назначать выплаты, это касается и цыган.
Гость
9 февраля, 16:10
На лесоповал ёлки рубить таких нужно отправлять, в месте с цыганским табором, я вообще не понимаю, почему я должен платить тогда налоги, если их потом тратят на цыган.
Гость
9 февраля, 16:13
Подпиши контракт и получай от 200+ тыс из наших налогов.
Гость
9 февраля, 16:16
Женщина, получившая 1,5 млн, как раз русская.
Гость
9 февраля, 16:44
В каком месте с цыганским табором?
Гость
9 февраля, 16:31
Что значит « она взяла ребенка и оформила на себя» при живых цыганских родителях? Для начала она наверное, получила согласие от родителей. То есть круг обвиняемых расширяется.
Гость
9 февраля, 17:20
Так и у них весь табор одного ребёнка 20 раз оформил
Гость
23 часа
без ОПГ никак
Гость
9 февраля, 16:31
Вот эти байки типа , "...родила не в больнице, а в поле "... пора заканчивать, давно уж не кочуют. И требования, проверки к таким вот историям ужесточить
Гость
9 февраля, 17:00
Рабочая схема - 1,5 миллиона получила, 500 отдала как штраф.
пысы. Плохо быть воспитанной честными родителями, ни разу ни одной схемы не провернула. Честный лох....
Гость
9 февраля, 19:20
Хорошо устроились, в армии не служат, налоги не платят, а как пособия получать, так они вперёд штанов.
Гость
9 февраля, 16:35
Представляю очередь из молодых пенсионеров льготников в 50 лет через несколько лет, которые числятся многодетными разными манипуляциями и получившие удостоверения, льготы
Гость
9 февраля, 16:22
Все льготы и пособия очевидное зло. Осталось выяснить,кому это выгодно.
Гость
9 февраля, 17:11
Государство обманывает народ , народ обманывает государство, Порочный круг .
Гость
9 февраля, 17:22
Вряд ли циганинов можно назвать народом
Гость
9 февраля, 17:37
Цыгане не народ. Это проклятие для всех землян.
Гость
9 февраля, 19:06
Гость
9 февраля, 17:22
Вряд ли циганинов можно назвать народом
Вполне можно.
Гость
22 часа
Почему не проверили рожала или нет? Вопрос бы сразу было решен, та же ст.159, но деньги бы не получила
Гость
9 часов
Гость, !!!!!
Гость
9 февраля, 16:58
зачётная бизнесвумен
Гость
9 февраля, 18:30
Продажные чинуши за деньги хоть кому все что угодно оформят.
Гость
9 февраля, 17:24
за то если честно хрен получишь
Гость
9 февраля, 19:08
Получишь без проблем. Но надо родить хотя бы пятерых.
Гость
9 февраля, 19:13
пора уже Социальный фонд проверять. Как они работают? какой толк от таких чиновников?
Давно пора отменить все пособия. Сейчас все поразводились, все матери-одиночки на пособиях. Наплодились - будьте добры растить, а не с протянутой рукой стоять.
Гость
9 февраля, 19:44
Как можно верить на слово цыганам и всем с ними связанными!?
Гость
12 часов
Забавная статистика: получила 1,5М старыми деньгами, отдаст 0,5М сегодняшними. И где тут наказание?
Если родила не в больнице - сдавай генетический тест на установление родства с ребёнком . Причем в аккредитованной лаборатории при понятых.
И за свой счёт.
Гость
8 часов
280285127, Да у нас век развития , ДНК , осмотр гинеколога и т.д. Платите и все для Вас . Как в каменном веке .У нас все посмотрят , а у аферистов со слов верно .
.
Гость
9 февраля, 17:32
Цыганя - наша новая элита.
Гость
22 часа
И ниче у нее не екнуло. Совести нет, стыда нет.. ужас
Гость
9 февраля, 16:07
Танкер со 130 000 тонн мазута тонет в порту в Ленинградской области. По информации СМИ, в машинном отделении танкера произошло несколько взрывов, после чего судно начало наполняться водой.
Гость
9 февраля, 16:52
Ну, в Питере волонтёров миллионы, ложками вычерпают!
Гость
9 февраля, 17:49
Курение очень сильно даёт результат.
Гость
9 февраля, 16:18
Как женщины не боятся за дальнейшую жизнь, ведь этот ребенок будет числиться всегда за ней, а его отсутствие надо будет объяснить в соответствующих органах.
Гость
9 часов
Как органы работают, ничего ей не грозит. Ну предъявит она его еще пару раз потом и на этом все.
Гость
9 февраля, 16:28
В статье ничего не сказано про национальность женщины. Не написано, что русская.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
750мм 74%В Челябинской области женщина незаконно получила выплаты на цыганского ребенка