RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

733мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бывшего вице-мэра Челябинска Слободского осудили за превышение полномочий

26 мая 2025, 10:26
Гость
Гость
27 мая 2025, 05:09
У нас в стране Сережа вагонами воровать безопаснее!
Гость
26 мая 2025, 23:52
Как то очень гуманно осудили, считай, пальчиком погрозили.
Гость
26 мая 2025, 17:25
Дайте 15 лет условно, а то 5 маловато, ахаха!
Гость
26 мая 2025, 16:40
Пять лет условно... 72 года... Пенсия персональная. Ладно хоть 15 летних не окол...
Гость
26 мая 2025, 16:24
Может он крышевал Челябавтодор? Ну и девочек учил на змее летать?
Гость
26 мая 2025, 15:28
к этим субьектам суд всегда очень гуманный...это и понятно....возраст, болезни, иждивенцы....и т.д...и лицо...ну такое несчастное...
Гость
26 мая 2025, 14:45
Да конечно условно. И Сердюкову условно и Васильевой условно и Шойгу условно. Всем условно.
Гость
26 мая 2025, 13:32
Не того осудили. Скорее всего, Слободский выполнил чье-то указание сверху. Вряд ли он сам отважился бы дать разрешение на застройку: это не в его характере и не его уровень.. "Перст указующий" наверняка не сознается в своей вине, но судя по приговору, похоже внес свою лепту в смягчение решения суда.
Гость
26 мая 2025, 13:13
Поделился с кем надо и условка
Гость
26 мая 2025, 12:48
74 РЖУ я не пишу вранье,ни кого ни оскорбил,почему вы не публикуите? В 2001 году мминистр юстиции Ковалев украл 9 миллиардов рублей и получил 9 лет условно с испытательным сроком 5 лет.Правда деньги присвоил в 1999 году, судили его 2001 году.
Гость
26 мая 2025, 12:42
Шамне проверьте, он кучу таких разрешений выдал. В ущерб жителям соседних домов, один дом напротив ЧЕЛГУ чего стоит. Господи, есть в мэрии хоть один нормальный? Или они там все заражённые воровством? Капец, забор в пять метров, полосу отчуждения, вышки. И нафиг. Пускай сами в своем серпентарии выживают.
Гость
26 мая 2025, 12:31
Челябинск - город воровской славы!
Гость
26 мая 2025, 11:40
КАТАСТРОФА!!!!! администрация в шоке, работа парализована! он не сможет работать в администрации!
Гость
26 мая 2025, 11:35
условно? ну, ясно... поделился с кем надо
Гость
26 мая 2025, 11:28
Ему 72 года, а дочь студентка?
Гость
26 мая 2025, 11:27
Не посадили, так как не очень серьёзное преступление... А вот если бы лайк не там поставил, или пост какой написал, то по полной бы отсидел... А самое главное, даже в администрации не сможет работать больше, а так бы ещё лет 30 работал и огромную пользу приносил или уносил)
Гость
26 мая 2025, 11:23
И откуда он у нас такой взялся?(с)
Гость
26 мая 2025, 11:12
Как много им позволено, дозволено,как хорошо живут наши властелины,как сядут на трон не могут себе отказать от халявных денег,легко достаётся им всё,а мы пенсионеры выживаем,еле,еле зиму проводила,пол пенсии уходит за ЖКХ,а надо ещё лекарства,а придёшь в аптеку цены заоблачные,ну почему у нас в России такое отношение к пенсионерам,как отжившим свой век динозаврам,щас в июле опять повышение,а почему бы каждое повышение не проиндексировать также пенсию.
Гость
26 мая 2025, 11:09
Хахалева осудила?
Гость
26 мая 2025, 11:06
А че пальчиком не погрозили? Куда страшнее!
Гость
26 мая 2025, 11:02
Так он же украинский по рождению. Почему не посадили?
Гость
26 мая 2025, 11:00
А где я могу также украсть и получить условно? Много то не надо, просто покажите место где воруют и получают условно
Гость
26 мая 2025, 10:59
воспитывает дочь студентку, а сынок куда подевался??
Гость
26 мая 2025, 11:23
Дочь студентка в 72 года?? В 50 родил?
Гость
26 мая 2025, 10:56
Нам Сталина сейчас не хватает, очень не хватает.
Гость
26 мая 2025, 15:11
А вам он зачем? Сходите совершите акт вандализма, любой. Заодно и узнаете как при Сталине жить. Может дурные мысли выветрятся.
Гость
26 мая 2025, 10:55
Это система...
Гость
26 мая 2025, 10:54
Цену вопроса (за условно) огласите
Гость
26 мая 2025, 10:53
5 лет условно для пенсионера и который не сможет занимать посты, это как мёртвому припарка! Больше, чем уверен, что прикрыли его, чтобы на пенсии жил дальше и радовался!
Гость
26 мая 2025, 10:51
У меня уже большие сомнения что там кто-то честный есть, кругом одни воры, жулики и коррупционеры сидят в креслах.
Гость
26 мая 2025, 10:46
Когда уберут 4 незаконных шлагбаума установленных правительством челябинской области на дороге общего пользования и дублёре основного проспекта города Челябинска? До каких пор СК, ГАИ, прокуратура, мэр будут закрывать глаза на этот самозахват?
Гость
26 мая 2025, 10:43
Он из Житомирской области? Тогда все понятно! Вопрос ,как он вообще мог работать в Администрации?
Гость
26 мая 2025, 10:47
Ты у нас истинный ариец?
Гость
26 мая 2025, 10:43
Смешон Челябинск
Гость
26 мая 2025, 17:10
всегда такие были, есть и будут
Гость
26 мая 2025, 10:43
Если есть первоночальный капитал, занимайся строительством, не одна копейка на лево не уйдет
Гость
26 мая 2025, 10:42
Условно!!! Ущерб на миллионы!!! А деньги при нем останутся??? Какой гуманный у нас суд! Воруйте дальше, господа чиновники!
Гость
26 мая 2025, 11:15
Докажи, что он украл и про деньги, которые якобы при нем останутся! Или не трынди. Судом доказано, что его вина лишь в том, что он превысил свои полномочия, подписал разрешение на строительство. И далеко не факт, что за взятку. Грубо говоря, лоханулся. В другое не верю, поскольку по жизни он не хапуга. Знаю по работе с ним.
Гость
26 мая 2025, 11:18
Гость
26 мая 2025, 11:15
Докажи, что он украл и про деньги, которые якобы при нем останутся! Или не трынди. Судом доказано, что его вина лишь в том, что он превысил свои полномочия, подписал разрешение на строительство. И далеко не факт, что за взятку. Грубо говоря, лоханулся. В другое не верю, поскольку по жизни он не хапуга. Знаю по работе с ним.
Ага, "далеко не факт", ну-ну. Из альтруистических побуждений исключительно. "Недосмотрел".
Гость
26 мая 2025, 11:33
Гость
26 мая 2025, 11:18
Ага, "далеко не факт", ну-ну. Из альтруистических побуждений исключительно. "Недосмотрел".
Каждый судит в меру своей испорченности. Твой коммент - доказательство тому. Не судите людей по себе.
Гость
26 мая 2025, 10:41
мышкина благополучно с кучей скандалов связанных с от.катами скорей всего... благополучно укатила в Совет Федерации....
Гость
26 мая 2025, 10:39
Окончил политех и работал учеником слесаря? Как-то не сходится! Что ему переживать! Пенсия повышенная, деток обеспечил..
Гость
26 мая 2025, 11:40
Очень даже сходится для того поколения. После школы возможно пошел на завод , потом поступил в институт. С рабочим стажем зачисляли в первую очередь. Но вам, нынешним, сложно понять, что были времена, когда ценили рабочего человека, а не купи-продай.
Гость
26 мая 2025, 10:39
Отмазался. Позор суду! Ждём процесс над судьёй.
Гость
26 мая 2025, 12:12
Позор судье!
Гость
26 мая 2025, 10:39
5 лет условно!! Ахаххахахахаааааааааа! А простые люди за пачку масла садятся в колонию на реальный срок! Кому еще что нужно объяснять после такого?
Гость
26 мая 2025, 10:42
Следующий шаг - 15, 20 лет условно, с условной конфискацией имущества. Не для всех, естественно. Для кого надо.
Гость
26 мая 2025, 10:43
Не поверишь, 87% ничего не возможно объяснить. Им всё хорошо.
Гость
26 мая 2025, 11:08
Гость
26 мая 2025, 10:43
Не поверишь, 87% ничего не возможно объяснить. Им всё хорошо.
Они название проспекта Победы в каршеринговом приложении обсуждают с пеной у рта.
Гость
26 мая 2025, 10:39
котову упустили...сейчас в совете федерации взяточница
Гость
26 мая 2025, 10:41
медальку не просто так дали, поделилась.
Гость
26 мая 2025, 10:36
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
26 мая 2025, 17:09
соблазн прихватить лишнего всегда есть, но далеко не каждый может перед ним устоять ((
Гость
26 мая 2025, 10:32
"Он не сможет теперь работать в администрации" - какая досада, как жаль... .
Гость
26 мая 2025, 10:42
Сможет.взятку даст.любым замом губернатора пойдет.а если у него не вялый и большой то ...хоть всю область растащи нечего не будет
Гость