перейти к публикации
32 комментария к публикации

Адвокат опроверг заключение сделки со следствием бывшим вице-губернатором Богашовым

10 сентября 2025, 15:28
Гость
Гость
11 сентября 2025, 03:33
Люди или опой читают, или не знаю. Причем тут Текслер? У него как раз все в поряде)
Гость
11 сентября 2025, 03:30
Жду уже прям итогов-итогов. А то вот эти неразберихи, потом только все понятно будет
Гость
10 сентября 2025, 20:37
Да там без адвакатика все решат. Так, помямлит немного и усе
Гость
10 сентября 2025, 20:27
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
10 сентября 2025, 20:04
А где заявление губернатора, что правительство и он лично будут содействовать следствию для скорейшего расследования?!)))
Гость
10 сентября 2025, 20:00
Беги Алеша, беги, курсом Текслера беги!!!
Гость
10 сентября 2025, 19:59
Интереснее, на кого дал показания на Витю Мамина и Ирину Текслер, а может быть на губернатора?
Гость
10 сентября 2025, 19:34
Офисные хомячки жрут друг друга колхозным пиаром
Гость
10 сентября 2025, 18:47
Верим, что он ничего не сказал! Он и на работу частенько приезжал! Да и бумажки подписывал. Здоровался , вежливый. Да и кофе пил. Также и в Облака ездил обедать. И в Сицилию. Очень хороший, вежливый.
Гость
10 сентября 2025, 17:38
Мамину и Герберу приготовиться
Гость
10 сентября 2025, 17:35
Ничего себе. Как сказал один не очень талантливый фокусник-иллюзионист: "они там вОду не мОют". Гениальная фраза-- творческое наслЕдие, можно сказать.
283859624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 17:03
«Предварительно известно, что должностные лица через директора подконтрольной стройкомпании организовали незаконное возведение оздоровительного комплекса на территории резиденции губернатора Челябинской области на общую сумму более чем 50 миллионов рублей. Был организован фиктивный документооборот». Радик совсем не виноватый , сценку из камеди напоминает... что строят у меня во дворе и на какие деньги я не в курсе ))
Гость
10 сентября 2025, 16:58
видимо берегут текслера перед выборами, все еще надеются на какие то результаты для Единой России, даже не смотря на коррупционные скандалы. просто даже непонятно кто за единую россию сейчас голосовать пойдет после такого курса текслера
Гость
10 сентября 2025, 18:01
Гость, какие проценты для едра надо те и будут не тешь себя надеждами
Гость
10 сентября 2025, 16:37
Ой, инфоцыгане, никому верить нельзя, фекуют стабильно.
Гость
10 сентября 2025, 16:37
Очередной вброс, в наше время это уже привычнм стало
Гость
10 сентября 2025, 16:37
Мне все равно кто что, я на свою зп живу:))))
Гость
10 сентября 2025, 16:37
На фоне того как всех отлавливают, думаю что его бы закрыли уже если бы был причастен
Гость
10 сентября 2025, 16:37
Не думаю, что люди с такой властью и зарплатой занимаются подобным
Гость
10 сентября 2025, 16:44
Не думай. Логика тебе недоступна.
Гость
10 сентября 2025, 15:51
Степлер сбежит или сядет? На что ставить то?!
Гость
10 сентября 2025, 16:22
Гость, Естественно, что сбежит.
Гость
10 сентября 2025, 15:48
Хорошо, что губернатор после многолетних раздумий всё-таки решивший взять курс на развитие ничего не знает о том, что творится в его резиденции. А так, если бы знал, то сидел бы сейчас вместе с Богашёвым.
Гость
10 сентября 2025, 16:14
Как не знал? Он слепой чтоли? Зачем тогда в очечах рассекает?
Гость
10 сентября 2025, 16:59
Гость
10 сентября 2025, 16:14
Как не знал? Он слепой чтоли? Зачем тогда в очечах рассекает?
Очки для солидности, сними их а там взгляд в никуда
Гость
10 сентября 2025, 15:35
Все они , привыкшие к сытой и комфортной жизни , попавшие в камеру начинают барабанить на перегонки спасая свою шкуру....так мне прокуроры из Баку говорили..))
Гость
10 сентября 2025, 15:34
да похоже лягушка путешественница сожгла баню на территории резиденции губернатора, а эти бедолаги вынуждены были подчищать за ней чтобы губернатору не досталось
Гость
10 сентября 2025, 15:31
Богашов в СИЗО — это только начало или будут ещё сюрпризы?
Гость
10 сентября 2025, 16:01
Будут.Это не начало и не конец , системе нужны результаты...
Гость
10 сентября 2025, 15:30
Интересно, какие последствия для системы это может иметь.
Гость
10 сентября 2025, 16:32
Никаких, там в этой «системе» все такие…
Гость
10 сентября 2025, 15:30
Надеюсь, что справедливость восторжествует.
Гость